Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2445
Статистика
Статистика
2445
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1250
  • Постов
    29075
  • Просмотров
    14104240
  • Подписок
    2445
  • Карма автора
    +73752
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 771 791 792 793 794 813 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • volki @ 2.7.2016
    Это на самсунге так ? Последняя прошивка ? увольте шрифтолога , оставлю себе лучше З3 или огрызок возьму

    Юзаю Galaxy S6, такой херни нет. Использую тему Android 6.0 (в последнем тачвизе можно выбирать тему оформления). Михаил может поэкспериментировать при желании "красоты".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • помоему результаты Михаила итак говорят кто тут батя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Миша как тебе переход Дюранта в Голден Стейт...Не помню когда такое было, когда топ игрок переходил в топ команду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 1
  • Deklops @ 4.7.2016
    Миша как тебе переход Дюранта в Голден Стейт...Не помню когда такое было, когда топ игрок переходил в топ команду


    Похоже, просто пошел за гайкой. Такое уже было в свое время лейкерс, когда туда куча топ звезд без гайки набилось чтобы заработать эту ачивку.
    Для зрелищности НБА это, конечно, жесткий минус. ГСВ итак очень сильная команда, добавить в нее Дюранта это просто оверкилл. Видимо, они в тильте от упущенного титула и готовы даже на такое, чтобы отомстить Леброну и ко. Интересно, как у ГСВ с потолком зарплат дела обстоять будут, того же Карри им скоро переподписывать вроде бы нужно, Дюрант то явно им не очень бюджетно обойдется (если уж Мозгу 64 ляма за 4 года дали в лейкерс). Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы, хз, я не очень слежу за ростерами, но понаблюдать к чему это приведет будет любопытно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5156/7828
    + 10
  • Не, ну отпускать Игуадалу - это слишком )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 4
  • inner @ 4.7.2016
    Похоже, просто пошел за гайкой. Такое уже было в свое время лейкерс, когда туда куча топ звезд без гайки набилось чтобы заработать эту ачивку.
    Для зрелищности НБА это, конечно, жесткий минус. ГСВ итак очень сильная команда, добавить в нее Дюранта это просто оверкилл. Видимо, они в тильте от упущенного титула и готовы даже на такое, чтобы отомстить Леброну и ко. Интересно, как у ГСВ с потолком зарплат дела обстоять будут, того же Карри им скоро переподписывать вроде бы нужно, Дюрант то явно им не очень бюджетно обойдется (если уж Мозгу 64 ляма за 4 года дали в лейкерс). Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы, хз, я не очень слежу за ростерами, но понаблюдать к чему это приведет будет любопытно


    Кевин на 2 года подписал на 54 ляма, Барнс уже вроде в Даллас уходит..А через год снова повышение потолка зарплат, хватит и на Карри. Процент да и количество трешек будет просто запредельное. Кливленду надо срочно усилятся, против таких Уорриорс не вытянуть 100%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 1
  • и да кстати Голден Стейт не хватает подписать Энтони Девиса, чтобы на всех позиция были лучшие..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 1
  • inner @ 4.7.2016
    Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы


    Барнс в Мэверикс, Богут туда же, Эзили еще уйдет. почистят конкретно - скамейку нужно будет придумывать и 5го в старт, если Игудалу оставлять как лучшего шестого. А еще они хотят взять Джамала Кроуфорда - вот это уже не оверкилл, а...
    after-fatality-mortal-kombat.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/84
    + 1
  • inner @ 4.7.2016
    Интересно, как у ГСВ с потолком зарплат дела обстоять будут


    У ГС 'Bird Rights' на всех важных игроков, то есть могут передпосивать всех на максималку, если владельцы захотят платить доп. налог за превышения кепа (ну то есть захотят конечно).

    reKych @ 4.7.2016
    Джамала Кроуфорда


    Он уже вернулся в Клипперс 42млн/3 года лол

    inner @ 4.7.2016
    Может кого нибудь отпустят типа Барнса или Игудалы, хз, я не очень слежу за ростерами, но понаблюдать к чему это приведет будет любопытно


    Уходят Изили и Барнс 100%, Богута тоже надо спихнуть. Ливингстон и Игуодала остаются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/23
    + 2
  • Вообще, будто в компьютерной игре все происходит). Даже там это читерством бы показалось
    На самом деле, интересно, как команда перестроится. А она должна.
    У Грина много бросков отберут, изменится роль в атаке и у Томпсона. А в обороне не уверен, что Голден Стэйт что-то приобрели (да если Богут уходит еще). И про химию не нужно забывать, конечно. Все ли примут новые роли подобно Игги? Способен ли на это тот же Грин?
    Не всегда Галактикос дает результат)

    В общем, очень и очень будет интересно за этим понаблюдать. + Газоль в СА, Рондо в Чикаго.. В НЙ опять какая-то каша дорогая варится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • Из твиттера:

    06.07.2016 14:53
    Давно мою волю к победе не вознаграждали :) Не зря сегодня на минус 6к решил задвинуть йогу и катать дальше

    CmrSkmsWEAAJNd4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5157/7828
    + 136
  • а где стоплосс?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/56
    + 3
  • Mongoose @ 6.7.2016
    а где стоплосс?


    Первый был на минус три тыщи пятьсот от пика. Второй я отскочил буквально на пятьдесят баксов чтобы не отсадила.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5158/7828
    + 1
  • Из твиттера:

    06.07.2016 21:39
    Как вся страна в едином порыве готова съесть кокорина с мамаевым за видео даже удивительно - откуда столько ненависти и зависти у людей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5159/7828
    + 30
  • тоже не понимаю этой шумихи, это их деньги как хотят так и тратят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 28
  • Показывали бы результат - слова бы не сказали.

    Но солидарен, идиотизм и маразм поражает. Я бы на их месте ушел из команд которые за такое переводят в дубль.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/84
    + 3
  • Я тоже очень удивлён. Люди тратили свои деньги так, как считают нужным, причем, на сколько я понял, в отпуске. В отличие от чиновников, например, они их заработали честно, пусть и, по мнению многих, не заслуженно. Просто парад лицемерия.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/108
    + 34
  • reKych @ 6.7.2016
    Показывали бы результат - слова бы не сказали.

    Но солидарен, идиотизм и маразм поражает. Я бы на их месте ушел из команд которые за такое переводят в дубль.


    я не думаю, что они сами в сборную просятся, уж точно не они виноваты что в этой стране их считают топами, и платят огромные деньги, а уж как тратить то сами разберутся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49/82
    + 2

  • 06.07.2016 21:39
    Как вся страна в едином порыве готова съесть кокорина с мамаевым за видео даже удивительно - откуда столько ненависти и зависти у людей.

    просто все горе немного не так заливали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Думаю дело все же в том, что для многих является откровением, что те же футболисты позволяют себе употреблять алкоголь. Это ведь не очень вяжется с образом профессионального спортсмена.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 0
1 771 791 792 793 794 813 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.