AlexOm: Дневник профессионального бэкера

574
AlexOm
Бэкер
Статистика
Статистика
574
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    4077
  • Просмотров
    1057205
  • Подписок
    574
  • Карма автора
    -10691
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 166 186 187 188 189 204
  • HUTrader, напиши свой ник на старзах, если ты рег высоких лимитов снг то можно будет вникнуть в то, что ты пишешь. Если нет то и спорить не о чем так как ты не в курсе проблематики.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 3
  • Khishtaki @ 14.12.2015
    HUTrader, ок, а чо делать-то?


    Теперь я от критики штаба перехожу к выполнению его работы. И так: кто виноват и что делать?

    Что бы понять, что делать нужно как и в покере провести предварительный анализ ситуации. Оценить диапазоны, определить наши козырные карты.
    Итак, Амайя решила отжать у регов большую часть профита. Мы собираемся убедить ее не делать этого. Как? Единственный способ, - показать, что изменения в вип программе будут невыгодны не только игрокам, но и самой компании. А так ли это вообще? На самом деле это самый важный вопрос, ведь если ответ на него "НЕТ", то тут уж ничего не поделать. Это как ставка 10Х овербет оллин на ривере от оппа, в диапазоне которого 60% натсов и 40% блефов, - обидно но нужно пасовать со всем своим диапазоном. Просто потому, что такой расклад, и ничего сделать нельзя.
    И так, что бы понять, как изменится доход покерстарз после введения новой вип системы нужно предугадать естественные изменения в лобби, которые неизбежно произойдут. Основное изменение, - любая регокатка теперь будет убыточна. Убыточными будут и некоторые игры с 1-2 фишами за столом. Теперь становится понятным, что нам нужно делать. А именно, - ускорить естественный процесс:

    полностью прекратить все регокатки, и сделать отъем денег у фишей максимально быстрым и безрейковым.

    Амайя: теперь час ловли рыбы в нашем замечательном ставке с 1 человека стоит в трое дороже!
    Мы: окей, парни. С этого дня идем на рыбалку не в шестером, а в двоем, и да, теперь ловим на динамит.

    Как это будет работать в конкретных дисциплинах:

    ХА кеш
    Единственное требование, - полное прекращение регваров с 1-го января. Для этого логичным видется составить некий глобальный рейтинг всех ХА регов каждого лимита, с помощью которого в будущем будут решаться все конфликты по поводу принадлежности столов тому или иному регу. Если кто-то хочет померяться хозяйством с целью получения более высокой позиции в рейтинге, - время до 1-го января еще есть. После 1 января логичным видится жесткий прессинг неугодных со стороны убер топов (в рамках правил рума, разумеется). Так же, возможно стоит, давать посидеть за столом в ожидание фиша хотя бы час или два всем желающим. А может и нет. Подробнее про временное дежурство ниже.

    ХА СНГ
    Кортели и еще раз кортели. Измерить причендаллы всех желающих до 1-го января, и дальше ни одного рег вара! В экстренных случаях попросить Колмана сесть в СНГ за 200$ и попросить ребят не баловаться. Опять же, что бы никто не был обижен, возможно разделение всех регов на 3 временных зоны с правом бамхантить только в свои 8 часов. Можно делить поминутно, например я буду играть только с хх:15 до хх:30 каждого часа.Или по номеру турнира в лобби "мои с номерами оканчивающимися на 0 и 5." Все эти вопросы нужно решить заранее в скайп конфах, и там же решать все спорные возникающие уже потом моменты.

    6 макс кеш
    В идеале превратить 6 макс кеш лобби в игру 1 на 1 с фишом, что бы его отрицательный винрейт был максимальным (по модулю). Если не получится, то хотя бы играть 3-4 макс с фишом. Если все же играть 6 максы, то похоже уже ничего не придумать. Главное не регвариться!

    6 макс снг
    Договорится играть составы 3+3 (на крайняк 4+2), но ни в коем случае не 5+1 и не дай бог 6+0. Тоесть всех желающих регов разбить скажем на тройки, например первая тройка Вася1, Вася2, Вася3 регистрируются в лобби снг-турнира и ждут 3-х фишей. Другие СНГ реги не подсаживаются. (Если садится рег не СНГ, с ним ведется беседа.) После того как турнир начался, в следующем турнире регистрируются Петя 1, Петя 2, Петя 3 итд. Возможно стоит разрешить топам играть на 20% больше игр. Из-за огромного уменьшения к-ва игры на рабочих лимитах реги захотят добавить смежные лимиты, поэтому регам СНГ по 300-1000, стоит заранее записаться в список регов 60-100. Опять же во избежание пробок приветствуется деление по временно-часовым признакам.

    зум кеш
    Вполне подойдет ограничение: "1-рег - 1 вход (на 1 лимите)". Таким образом количество игры незначительно (не забываем про возможность добавить соседние лимиты) уменьшится, но винрейты очень сильно выростут. Мы отберем деньги фишей малой кровью малым рейком.

    Спины
    Ох уж это исчадье ада! Но и тут мы кое-что можем. В идеале вернуть спинвиз и настроить его на игры только 1рег+2фиша. Но если это не удастся сделать легальным способом, то остается довольствоваться только временным дежурством. Американские реги играют в свои 8 часов, СНГ в свои 8, Европа в свои 8.

    Идея думаю понятна. Как уже обсуждалось выше, - бамхант дело малорейковое. Поэтому превратим всю игру в сплошной бамхант!
    При этом нужно понимать, что рано или поздно с новым соотношением рейк/рейкбек это в той или иной мере произойдет само собой. Наша задача лишь цинично ускорить данный процесс. Если это получится, то реги будут наживать ничуть не меньше чем раньше (и намного легче!), а вот амайе действительно будет туго.

    Идеалом здесь может служить лобби 5-карт дро 2-х летней давности. Все 15 регов договорились между собой и на 6 макс столах деньги фишей отбирались исключительно в ХА. Возможно там это произошло потому, что 6 макс игра 5+1 не бьется даже с рейкбеком наших счастливых дней.

    Как-то так, мальчики и девочки.
    Сообщение отредактировал HUTrader - 14.12.2015, 21:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 22
  • Deel @ 14.12.2015
    Это не знак равенства, а утверждение что один и тот же человек (люди) с одной стороны ратует и кладет много сил на улучшение экосистемы а второй рукой сам ее же ухудшает во имя собственной прибыли.


    ну за AlexOm говорить не стану, но лично для меня это разные экосистемы.
    Я изначально довольно лояльно отнёсся к нововведениям Амайи. А поменял мнение только когда пришёл к выводу, что тут речь не о перераспределении винрейтов/лузрейтов между игроками, а об изъятии значительной части денег из системы в карман акционеров ПокерСтарз. Для меня это - принципиальная разница. Перераспределять между - это естественный процесс, жизнь и развитие сообщества. Если винрейты регов сокращаются за счёт того, что фиши начинают проигрывать меньше - я не вижу в этом "угрозы экологии". Равно как и наоборот - если винрейты регов растут, а фиши быстрее проигрывают. "Ничто естественное - не безобразно" ©.

    Также добавлю насчёт покерного проекта в общем. Главная наша идея в том, что мы не создаём никаких новых трендов, мы стараемся в широком смысле быть биржей проектов. Существует бекинг - мы пытаемся его организовать, поставить на поток и заработать на этом. Существуют тренеры - холдинг также пытается на этом заработать ровно также ставя это дело на поток. Не мы придумали бекинг, не мы изобрели тренерство, и не мы искали "кто бы создал нам школу спинов?". К нам пришли люди, которые в любом случае эту школу бы организовали - мы договорились с ними о партнёрстве.

    В живом открытом обществе люди сами взаимодействуют друг с другом, и наш бизнес заключается в том, что мы способны помочь этим людям взаимодействовать друг с другом лучше - и хотим получить за это своё вознаграждение.

    Кстати, насчёт "поддержки экосистемы" в широком смысле - если вы знакомы с концепцией покерного холдинга, которую тут представлял ТС (и благодаря которой, например, я примкнул к команде) - то там важное место уделяется привлечению к покеру трафика рекреационных игроков. Этот проект уже начат, и если бы не разборки с Амайей - то сейчас он был бы одним из первоочередных для холдинга.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177/191
    + 6
  • NikolasDLP @ 14.12.2015
    HUTrader, только не притворяйся, что ты не смог прочитать там "кто готов сыграть" - если ты не смог расшифровать такую мелочь на подсознании, то разговаривать дальше не о чем...
    И да - я писал этот текст через 15 мин после пробуждения с айпада и отправил его не проверив. Если ты можешь доебаться только к этому - то вали со своим троллингом отсюда.



    Доебаться я ни хочу, "кто не готов сыграть" - конечно понял, а вот мысль (кроме последнего предложения) так и не уловил. Мы тут все таки пытаемся сделать общее дело, поэтому я и попросил тебя писать в более понятном стиле.

    NikolasDLP @ 14.12.2015
    И даже если бы 4 рега смогли бы сидеть, то это собирало бы игры прилично меньше, чем если бы забастовки не будет - достаточно глянуть на дневной трафик в гиперах...


    Не знаю сколько раз мне еще нужно повторить, что сравнение сегодняшнего трафика игр с 65% РБ и трафика январских игр с 30% РБ не корректно, что бы ты это наконец заметил и осознал. Поэтому с тобой закончили.

    mihhhhey @ 14.12.2015
    HUTrader, напиши свой ник на старзах, если ты рег высоких лимитов снг то можно будет вникнуть в то, что ты пишешь. Если нет то и спорить не о чем так как ты не в курсе проблематики.


    Если ты считаешь зазорным прочитать пост микролимитного фиша, то предлагаю тебе представить, что я самый охуенный рег гиперсатов в истории с рои 4% на лимитах 200+. Тем более вдруг это так и есть.

    AlexOm @ 14.12.2015
    HUTrader, начинаешь утомлять.


    Намек понял. Удаляюсь до одного из двух событий (того,что раньше произойдет)
    -10-го января, когда я с сожалением буду вынужден написать: "я же предупреждал"
    - ты лично, прочитав мои идеи, попросишь меня помочь общему делу.

    P.S. не забывайте, что для таких дел как подобный протест в первую очередь нужны свежие идеи и трезвый взгляд со стороны. Именно этим я тут и пытался заниматься.

    Всем долгой жизни и процветания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 8
  • HUTrader @ 14.12.2015
    Теперь я от критики штаба перехожу к выполнению его работы. И так: кто виноват и что делать?

    Что бы понять, что делать нужно как и в покере провести предварительный анализ ситуации. Оценить диапазоны, определить наши козырные карты.
    Итак, Амайя решила отжать у регов большую часть профита. Мы собираемся убедить ее не делать этого. Как? Единственный способ, - показать, что изменения в вип программе будут невыгодны не только игрокам, но и самой компании. А так ли это вообще? На самом деле это самый важный вопрос, ведь если ответ на него "НЕТ", то тут уж ничего не поделать. Это как ставка 10Х овербет оллин на ривере от оппа, в диапазоне которого 60% натсов и 40% блефов, - обидно но нужно пасовать со всем своим диапазоном. Просто потому, что такой расклад, и ничего сделать нельзя.
    И так, что бы понять, как изменится доход покерстарз после введения новой вип системы нужно предугадать естественные изменения в лобби, которые неизбежно произойдут. Основное изменение, - любая регокатка теперь будет убыточна. Убыточными будут и некоторые игры с 1-2 фишами за столом. Теперь становится понятным, что нам нужно делать. А именно, - ускорить естественный процесс:

    полностью прекратить все регокатки, и сделать отъем денег у фишей максимально быстрым и безрейковым.

    Амайя: теперь час ловли рыбы в нашем замечательном ставке с 1 человека стоит в трое дороже!
    Мы: окей, парни. С этого дня идем на рыбалку не в шестером, а в двоем, и да, теперь ловим на динамит.

    Как это будет работать в конкретных дисциплинах:

    ХА кеш
    Единственное требование, - полное прекращение регваров с 1-го января. Для этого логичным видется составить некий глобальный рейтинг всех ХА регов каждого лимита, с помощью которого в будущем будут решаться все конфликты по поводу принадлежности столов тому или иному регу. Если кто-то хочет померяться хозяйством с целью получения более высокой позиции в рейтинге, - время до 1-го января еще есть. После 1 января логичным видится жесткий прессинг неугодных со стороны убер топов (в рамках правил рума, разумеется). Так же, возможно стоит, давать посидеть за столом в ожидание фиша хотя бы час или два всем желающим. А может и нет. Подробнее про временное дежурство ниже.

    ХА СНГ
    Кортели и еще раз кортели. Измерить причендаллы всех желающих до 1-го января, и дальше ни одного рег вара! В экстренных случаях попросить Колмана сесть в СНГ за 200$ и попросить ребят не баловаться. Опять же, что бы никто не был обижен, возможно разделение всех регов на 3 временных зоны с правом бамхантить только в свои 8 часов. Можно делить поминутно, например я буду играть только с хх:15 до хх:30 каждого часа.Или по номеру турнира в лобби "мои с номерами оканчивающимися на 0 и 5." Все эти вопросы нужно решить заранее в скайп конфах, и там же решать все спорные возникающие уже потом моменты.

    6 макс кеш
    В идеале превратить 6 макс кеш лобби в игру 1 на 1 с фишом, что бы его отрицательный винрейт был максимальным (по модулю). Если не получится, то хотя бы играть 3-4 макс с фишом. Если все же играть 6 максы, то похоже уже ничего не придумать. Главное не регвариться!

    6 макс снг
    Договорится играть составы 3+3 (на крайняк 4+2), но ни в коем случае не 5+1 и не дай бог 6+0. Тоесть всех желающих регов разбить скажем на тройки, например первая тройка Вася1, Вася2, Вася3 регистрируются в лобби снг-турнира и ждут 3-х фишей. Другие СНГ реги не подсаживаются. (Если садится рег не СНГ, с ним ведется беседа.) После того как турнир начался, в следующем турнире регистрируются Петя 1, Петя 2, Петя 3 итд. Возможно стоит разрешить топам играть на 20% больше игр. Из-за огромного уменьшения к-ва игры на рабочих лимитах реги захотят добавить смежные лимиты, поэтому регам СНГ по 300-1000, стоит заранее записаться в список регов 60-100. Опять же во избежание пробок приветствуется деление по временно-часовым признакам.

    зум кеш
    Вполне подойдет ограничение: "1-рег - 1 вход (на 1 лимите)". Таким образом количество игры незначительно (не забываем про возможность добавить соседние лимиты) уменьшится, но винрейты очень сильно выростут. Мы отберем деньги фишей малой кровью малым рейком.

    Спины
    Ох уж это исчадье ада! Но и тут мы кое-что можем. В идеале вернуть спинвиз и настроить его на игры только 1рег+2фиша. Но если это не удастся сделать легальным способом, то остается довольствоваться только временным дежурством. Американские реги играют в свои 8 часов, СНГ в свои 8, Европа в свои 8.

    Идея думаю понятна. Как уже обсуждалось выше, - бамхант дело малорейковое. Поэтому превратим всю игру в сплошной бамхант!
    При этом нужно понимать, что рано или поздно с новым соотношением рейк/рейкбек это в той или иной мере произойдет само собой. Наша задача лишь цинично ускорить данный процесс. Если это получится, то реги будут наживать ничуть не меньше чем раньше (и намного легче!), а вот амайе действительно будет туго.

    Идеалом здесь может служить лобби 5-карт дро 2-х летней давности. Все 15 регов договорились между собой и на 6 макс столах деньги фишей отбирались исключительно в ХА. Возможно там это произошло потому, что 6 макс игра 5+1 не бьется даже с рейкбеком наших счастливых дней.


    Как-то так, мальчики и девочки.


    Это без сарказма отличный пост. Но, к сожалению, совершенно нереализуемый.

    У меня были идеи в этом направлении. Я даже был более радикален в своём воображении. В моём воображаемом мире сообщество регов вообще переходило на формат выживания деревни викингов: самые сильные отправляются грабить, а остальные сидят и ждут. когда драккары ярла вернутся с добычей, которая потом перераспределяется среди всех "членов племени". Т.е. один эдакий мегакартель покерных профессионалов.
    К сожалению, так не получится в реальности. А жаль - получается прямо таки готовая серия Джеймса Бонда.

    Я понимаю, что мои утверждения выглядят голословно, но мне правда с одной стороны очевидно, что это нереализуемо, с другой - я не представляю себе, как это доказать, тем более оппоненту с твоим образом мыслей (я не хочу тебя обидеть. но ты же не станешь спорить, что образ мыслей у тебя более чем неординарный?)

    Могу только прибегнуть к не совсем честному полемическому приёму "опора на авторитет". Ты вообще когда-то управлял людьми? Хотя бы в количестве 20 человек??? Думаю, что нет. Попробуй найти среди своих знакомых кого-то, кто управлял, покажи ему твою идею и спроси, насколько по его мнению это реально...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    178/191
    + 7
  • HUTrader, предложения это хорошо, все свести к бамханту - также логично смотрится, но подозреваю, что они малореальны.
    На примере снг: если сидеть в 3 рега, то думаю в день на лимите 300+ будет играться 10-20 игр - считай что никто ничего и не сыграет.) очень часто фиши будут выходить и снг собираться не будут. Разбитие регов на тройки также малореально, начиная с того момента, что в гиперах многим регам до сих пор непонятно кто силен, а кто нет из-за высочайшей диспы. А еще есть эго. Это все очень тяжело и маловероятно реализуемо. Просто есть почти десяток регов которые катают в минусовую с рб снэ, но их еще не вынесли из-за диспы. В тоже время за полноценного фиша они не тянут, т.к. заливают ~ -3% до рб к примеру, вместо ~ -8% -10% у фиша. Попытаться скооперировать все эти кучки разношерстных индивидов конечно можно, но я в успех не верю...
    Про 6 макс кеш ты сам верно заметил - малореально.
    Мне лично понравилась идея в спинах - но имхо там это нереализуемо, т.к. там повышенная концентрация идиотов среди, в основном иностранных регов, с которыми в целом трудно договориться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
  • Михаил, то что школу по спинам они сделали бы и без вас это понятно, но ее эффективность без вас была бы гораздо ниже, вот в чем проблема. вы их раскручиваете, помогая плодить спин регов, и это на дистанции не выгодно никому из игроков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + 0
  • Deel @ 14.12.2015
    и это на дистанции не выгодно никому из игроков.


    Во-первых, в моём понимании ИГРОКИ - это не только реги, это всё сообщество.
    Во-вторых, я не согласен с самим тезисом, что это невыгодно массе игроков на дистанции, но разводить тут дискуссию не стал бы...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179/191
    + -3
  • Еще пара слов в защиту протеста (хотя уже не раз писали - но это контраргумент к трейдеру, с которым впрочем я отчасти согласен) - вспомните прошлый год. Если бы им было пофиг на забастовки, разве они отменили бы так легко повышение рейка? Думаю что вряд ли. Главное что упор надо делать на те дисциплины где рейка генерится больше всего.

    P.S. Михаил, я естественно тоже имел ввиду всех игроков, фишам это не выгодно вдвойне. Единственное для кого есть плюсы - это ученики школы, но это в пределах погрешности от общего числа, но да, давай дискуссию не будем тут, сорри за эту банальщину
    Сообщение отредактировал Deel - 14.12.2015, 22:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 1
  • Khishtaki @ 14.12.2015
    Во-первых, в моём понимании ИГРОКИ - это не только реги, это всё сообщество.
    Во-вторых, я не согласен с самим тезисом, что это невыгодно массе игроков на дистанции, но разводить тут дискуссию не стал бы...


    Исключительно ради интереса спрошу,
    Вы считаете нормальным, плодить регов в тех играх в которых и так слишком жесткая конкуренция(сами убиваете эти игры, только медленней и не так заметней)

    Но не нормальным когда старзы ухудшают уcловия?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/44
    + 0
  • vadik, я за себя вроде уже всё написал. Я не считаю утверждение, что "школа плодит регов и тем самым убивает дисциплину" верным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180/191
    + -4
  • Очень хотелось бы прекратить обсуждение деятельности организаторов протеста, не связанной с самим протестом. Вы делаете тоже самое, что делают Pokerstars, делая вброс про скрипты и софт одновременно с повышением рейка. Это никак не связано.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 8
  • Где жёсткая конкуренция, в покере?

    В игре, где регуляр нл20, работающий по трудовому кодексу (8 часов 5 дней в неделю), может заработать на квартиру в мегаполисе?

    В покере по сравнению с жизнью вообще конкуренции нет. 7 лет назад мне за 10 минут объяснили правила HORSE, и этого хватало, чтобы рвать все игры до 10/20, только на подходе к хайстейкс начали немного сопротивляться.

    Сейчас научиться бить те же лимиты можно максимум за полгода.

    Когда на это будет уходить пять-семь лет, тогда можно будет говорить о жёсткой конкуренции.

    Работа школ, обучающих сайтов и т. п. - капля в море.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/26
    + -8
  • Khishtaki @ 14.12.2015
    vadik, я за себя вроде уже всё написал. Я не считаю утверждение, что "школа плодит регов и тем самым убивает дисциплину" верным.


    А я считаю,
    1)с одной стороны, школы программы и т.д. = крепкие реги

    2)с другой стороны , реклама контракты шоу и т.д. = приток фишей

    два пункта связаны друг с другом, если пункт 1 работает слишком хорошо, а пункт 2 не успевает справляться , то как результат надо руму подымать рейк, выгоняя регов таким способом, иначе их не выкурить(я не имею в виду что старзы сейчас именно из-за этого все делают, я в общем смысле)

    Вы усилиями Алексома, открыли супер школу, где топ тренера и много учеников, и на самом деле в таких дисциплинах как спины вы наносите огромный вред, который может именно сейчас и мал, но будет расти в геометрической прогрессии, ведь рынок фишей растет медленней и это естественно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/44
    + 5
  • BadSeed @ 14.12.2015
    Где жёсткая конкуренция, в покере?

    В игре, где регуляр нл20, работающий по трудовому кодексу (8 часов 5 дней в неделю), может заработать на квартиру в мегаполисе?

    В покере по сравнению с жизнью вообще конкуренции нет. 7 лет назад мне за 10 минут объяснили правила HORSE, и этого хватало, чтобы рвать все игры до 10/20, только на подходе к хайстейкс начали немного сопротивляться.

    Сейчас научиться бить те же лимиты можно максимум за полгода.

    Когда на это будет уходить пять-семь лет, тогда можно будет говорить о жёсткой конкуренции.


    7 лет назад были совсем другие времена, но вот примени сейчас те же знания что были тогда то запаса денег не хватит. И сейчас уж точно нет никаких гарантий что человек придет на 10-20хорс и за пол года будет регом плюсовым.

    и еще в играх где сидит 5 регов и 1 фишь, а за праздник считается 2 фиша, это не жесткая конкуренция?

    или при поднятии рейка на 1% уже реги плачут что не побьют этот покер, это тоже вроде конкуренция.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/44
    + 6
  • vadik @ 14.12.2015
    или при поднятии рейка на 1% уже реги плачут что не побьют этот покер, это тоже вроде конкуренция.


    На 1% всем пофиг. На 35%-100% - уже нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/26
    + 1
  • Спины это не покер. А казино с элементами покера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • Deel @ 14.12.2015
    вспомните прошлый год.


    Во время прошлого протеста, если мне память не врёт, у руля были ещё Шейнберги. Их отношение к покеру как к skill game вспоминается как прекрасный сон.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • pnp42 @ 14.12.2015
    Во время прошлого протеста, если мне память не врёт, у руля были ещё Шейнберги. Их отношение к покеру как к skill game вспоминается как прекрасный сон.


    нет. Тогда уже Амая была...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 13
  • Вы, наверное, сами знаете, но на всякий случай...

    На сайте в полной версии плана есть в конце раздел "Сокращение рейка (план)"
    -----------------------
    14-20 дек — 1 млн $ в неделю (достигается при вовлечении 2000 игроков).
    21-27 дек — 2 млн $ в неделю (достигается при вовлечении 4000 игроков).
    28 дек-... — 3 млн $ в неделю (достигается при вовлечении 6000 игроков).
    -----------------------
    Может чуть смущать народ, т.к. может сложиться впечатление что люди бастуют с 14 декабря.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
1 166 186 187 188 189 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.