Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,526,966 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 278 298 299 300 301 320 2053
  • Заявленный состав Локо на сезон
    http://www.sports.ru/tags/1046311.html?type=team
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4e то с авиаперевозками у нас в России не то.Скорблю.
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще просто в голове не укладывается эта катастрофа. Вроде бы и знаешь, что это произошло, но поверить и в голову уложить не выходить.
    Там были ребята матчи с участием которых в НХЛ я слушал или смотрел по ночам еще 10+ лет назад, болел за них... столько воспоминаний. И разом их нет... Жуть.
    58/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Wintyara, еще хуже когда там были мои знакомые! И когда ты сам когда то играл с ними в восемь лет...

    помним любим скорбим
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jason_Statham @ 7.9.2011)
    4e то с авиаперевозками у нас в России не то.Скорблю.


    только с авиаперевозками ? весь год в некроглогах блеять....
    46/213
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей - очень ждём эфира, может в конце этой недели? Или на выходных?
    Чисто для популяризации покера в массах!
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прикольно вылететь 105м при 104 в деньгах во ВКУПе по раззу. Притом когда оставалось меньше 200 человек, был чиплидером. В последней раздаче можно было просто выкинуть и попасть в деньги, но был очень сильный старт, решил из-за 350 долларов не оставаться с 300 фишек. Хотя если бы знал, что русский недоумок Адреналин будет потом радостно писать gipsy баббл бой, еееее, может и подождал бы. Адреналин, ты наверняка читаешь колодец этот. Твоя онлайн крутизна начинает утомлять, может хватит тявкать постоянно в чате, а то вдруг лично встретимся когда-нибудь.
    1252/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Сделай ему mute и напиши в саппорт заодно, чтобы отрубили чат. Обычно у подобных человеков всего банкролла не хватит на сателлит в подобный турнир, вот ему и приятно, что кто то ещё "в жопе". Даже я уже на подобных идиотов внимание не обращаю.
    38/154
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 9.9.2011)
    Сделай ему mute и напиши в саппорт заодно, чтобы отрубили чат. Обычно у подобных человеков всего банкролла не хватит на сателлит в подобный турнир, вот ему и приятно, что кто то ещё "в жопе". Даже я уже на подобных идиотов внимание не обращаю.


    Жень, неужели ты думаешь я стал бы обращать внимание на человека, которому не хватит БР на сателит. Понятно, что такие пусть пишут что угодно. Но этот хлопчик играет разз постоянно, 30-60 и иногда 100-200 садится. И уже не в первый раз позволяет себе разные комментарии. Я нормально отношусь к тому, когда так делают люди, которых знаешь в оффлайне, то есть они не прячутся за никами и могут ответить за свои слова.
    1253/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завязывай скрывать от поиска))
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gipsy @ 9.9.2011)
    Прикольно вылететь 105м при 104 в деньгах во ВКУПе по раззу. Притом когда оставалось меньше 200 человек, был чиплидером. В последней раздаче можно было просто выкинуть и попасть в деньги, но был очень сильный старт, решил из-за 350 долларов не оставаться с 300 фишек. Хотя если бы знал, что русский недоумок Адреналин будет потом радостно писать gipsy баббл бой, еееее, может и подождал бы. Адреналин, ты наверняка читаешь колодец этот. Твоя онлайн крутизна начинает утомлять, может хватит тявкать постоянно в чате, а то вдруг лично встретимся когда-нибудь.

    Поступок недостойный однозначно.
    Однако хочу заметить, что ты Сергей тоже ни раз писал в чате вещи, за которые получал потом бан.
    Т.е. получается, что когда треш льётся в твою сторону, то ты испытываешь неприязнь (что абсолютно естественно для любого человека), но сам позволяешь такое в отношении других?
    Или тут какое-то значение имеет что он русский?
    Поправь меня, пожалуйста, где я не прав.
    13/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • VANISH,
    Стоит отметить что Сергей в отношении случайных игроков "белый и пушистый". Высказывания были только в игре...
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то не нашел среди призеров никакого Адреналина.
    Наверное он вылетел ещё раньше,поэтому нервничал,сидя без дела и искал тот самый адреналин в идиотских репликах в чате.
    Нет смысла обижаться на таких.
    16/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей ты же тоже любишь комментировать его игру за кеш столами) откуда у вас началась эта неприязнь известно только вам)
    13/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CanAAn @ 9.9.2011)
    Что-то не нашел среди призеров никакого Адреналина.
    Наверное он вылетел ещё раньше,поэтому нервничал,сидя без дела и искал тот самый адреналин в идиотских репликах в чате.
    Нет смысла обижаться на таких.


    Адреналин (aDrENalin710 )походу он Ждал пока вылтет и вылтел следом 101 вроде, вот и начал стебаться . В инете очень часто к сожелению такое бывает и Поп Покеристов это не красит. Уменеие сдерживаться одна из составляющего покера. Накопившиеся эмоции надо на спорт площадке по мячу или по Бокс груше. Советую помогает здорово и для здоровья полезно . УДАЧИ ВСЕМ !!! побольше заносов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сделал интервью с Сергеем Рыбаченко:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39980
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Оказывается, Литва? Отличный выбор, одобряю! Вильнюс или что-то другое?
    39/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Довольно часто играю в разз, и могу сказать что Gipsy топ 1 по оскорблению оппонентов в чате.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А вы не видите разниц между осорблениями??? Есть же разница когда человек откровенно злорадствует "хаха Джипси лох(Сергей извини) я его пересидел и т.д" и когда пишешь в чате исключительно ради выгоды(загнать человека в тильт) я уверен на 100% что Сергей просто ради своего удовольствия, ради злорадства ни слова в жизни не написал!!!
    13/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разница между злорадством по поводу неудач соперника и сознательным оскорблением с целью выманить пару монет невелика. И то, и другое подленько. Другое дело, когда человек в сердцах выскажется о наболевшем. Бывает. Хотя лучше себя всё-таки контролировать.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
41056 постов
1 278 298 299 300 301 320 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.