португальский вундеркинд Жозе оказался крысой

Последний пост:11.06.2014
16
1 5 6 7 8 9 10
  • Ой сорри, конечно, но перевод отменяется - сам не дочитал. Унылое нытье какое-то с самоуничижением, пропитанное жалостью к себе. Тонкой душевной организации этот Хасиб.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • José’s strategy contributions to this group were exceptional, and many top players were very impressed.

    Интересно, каким образом заурядному игроку удавалось парить топ-регов из скайп-конференции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Someday in the not-too-far-away future, I will be writing a book about all of this and more.

    "В недалеком будущем я напишу книгу обо всем этом и еще кое о чем".

    Ну а как же? Толком ничего не нажил на этом говне, так надо книгу написать. Впрочем, пишет он неплохо.
    Цитата
    Despite all of the crap that poker has put me through, I have learned a lot.

    "Несмотря на всё то дерьмо, через которое мне пришлось пройти благодаря покеру, я многому научился".

    Вспоминается из сауспарка: "Да, сегодня умерло несколько людей, но зато мы все чему-то научились".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fargo @ 11.8.2011)
    José’s strategy contributions to this group were exceptional, and many top players were very impressed.

    Интересно, каким образом заурядному игроку удавалось парить топ-регов из скайп-конференции.


    Расклада не знаю, но рискну предположить что здесь может быть как в старом анекдоте когда несколько человек одну и ту же историю пересказывают и на каком-то этапе история трансформируется в "сидит Гоголь на пеньке и дрочит...". Контрибьюшнс на самом деле могли быть не эксепшнл а вери гуд, топ плейерсов было не мени а фью и были они не вери импрессд а просто эгрид. Но могу быть и не прав, конечно.

    Другой вариант что к подобным конференциям он мог готовится под руководством тех же Джанглмена и Хасиба...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 11.8.2011)
    Замута в том, что никакого Жозе как игрока и не было, это хасид с джанглмэном его придумали, чтобы нового человека в хайстэйкс ввести и заставить регов с ним( а на самом деле с ними) играть дорогие матчи, так как, например джанглмэну сложно найти игру вообще...


    Ну а смысл тогда пиарить жозе, как уникального игрока? Типа репутация гения должна помочь ему найти игру ?
    Они могли просто в тихую использовать акк мачедо и крушить ничего не подозревающих оппов. Да и вообще я всегда думал, что для входа на хайстейкс нужен счет в банке и пластиковая карта, а не театральное представление )
    Как пример можно взять исильдура, 100% аноним получил тонну экшена.
    7/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну с левым пареньком вдруг объявившимся на хайстэйкс было бы палево.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Wiedzmen @ 11.8.2011)
    Ну с левым пареньком вдруг объявившимся на хайстэйкс было бы палево.


    изильдур....
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (puzzledlook @ 11.8.2011)
    Ну а смысл тогда пиарить жозе, как уникального игрока? Типа репутация гения должна помочь ему найти игру ?
    По такой схеме они могли просто в тихую использовать акк мачедо и крушить ничего не подозревающих оппов.


    "Ничего не подозревающие оппы" быстро бы врубились что против них не фиш играет на хай стейкс, а тут выскочка какой-то никто его не знает,ПИАР ему сделали игры не видел никто, многих бы из гордости или спортивного интереса рубились бы против "португлезкого вундеркинда".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну исилдур не такой уж и левый. Сам то Блом известен тогда уже был и многие подозревали, что это он и есть. Ну во второго исилдура уж точно никто не поверит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишите, пожалуйста, вкратце, чем Хасиб мотивирует уход из покера? Исключительно подрывом репутации? И что приписывает себе в вину?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да эти причины притянуты за уши. Создать левые ники можно и самим, а разница особой нет: ник Жозе играет или просто левый ник.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Другой вариант что к подобным конференциям он мог готовится под руководством тех же Джанглмена и Хасиба..
    согласен. Жозе мог впечатлять мудростью не собственного производства.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хасиб написал новый пост в блог: http://www.cardrunners.com/blog/internetpokers/the-end-1313036766

    Краткое содержание (сознаюсь, я немного ироничен): я ухожу из покера, ведь жестокий мир не верит в мою невиновность, но главное, что в неё верю я и мои друзья. Да, я иногда врал по мелочам, но только защищая своих друзей, так что это благородный поступок. Позже, когда схлынут эмоции от этой несправедливости, я напишу книгу. А сейчас я буду радоваться каждому дню новой жизни, путешествуя по Европе и любуясь закатами, которые вы сможете разделить со мной в моём новом блоге http://inanitylane.blogspot.com/ (у меня нет желания делать ему рекламу, включил для информации)

    Четвёртое же предложение меня порвало так, что дальше было сложно читать: "I've spent the last couple of days defending myself on TwoPlusTwo, trying my best to answer every question asked of me". Перевод: "Последние несколько дней я защищаю себя на 2+2, стараясь ответить на каждый вопрос, заданный мне.". Напомню, что это не интервью Bluff, которое было сделано несколько дней назад, а пост после двух-трёхдневного молчания на форуме.

    Замечательная краткая характеристика поста:
    Цитата
    Originally Posted by Lefort
    Here's the thing. Even if miraculously EVERYTHING Haseeb says has been honest and genuine, if somehow EVERY crazy coincidence and tidbit of damning information can be explained, and he's actually SOMEHOW a victim in all of this.. he should still be very very very sorry, and extremely apologetic.

    Word Count: 2211
    Find: "sorry"
    The search item was not found.

    Self-absorption is very unbecoming. ; sigh


    Итак, даже если мы верим, что ВСЁ, что сказал Хасиб -- правда. Если КАЖДОЕ сказочное совпадение и порочащая информация может быть объяснена, и он действительно КАК-ТО оказывается жертвой в этой ситуации, то он должен чувствовать себя очень-очень-очень виноватым и, соответственно, ни один раз извиниться.

    После чего ищем "sorry" в посте из 2211 слов и не находим ни одного.

    Чему мы, кстати, должны верить (неплохое сообщение, далеко не полное, конечно, да и я вычеркнул пару пунктов):
    Цитата
    Ansky:
    Ok so just to clarify Haseeb, THIS is what you ACTUALLY expect people to believe. (all facts according to HQ)

    1. You believed Girah to be a MASSIVE winner, (1.6m over 800k hands).
    2. You were unaware that he was involved in a competition on the site he was sponsored on.
    3. You represented him in some capacity, acting as a booster, perhaps a mild advisor, but not a true agent or manager, but received NO compensation for this to date.
    4. You staked him for 5/10
    5. You intended to send him ONE HUNDRED BUY INS for said stake at 6m NL.
    6. Despite him being a sponsored player on said site, you were unable to transfer him necessary funds. (As someone who has been a sponsored pro on a very small site, this is beyond absurd).
    9. You did not dump 100k to him, at the 11th hour of the competition, with any intention other than to fund the stake.


    1) Ты веришь, что Жозе МНОГО выиграл ($1.6 миллионов за 800К рук)
    2) Ты не был в курсе, что он участвует в соревновании на сайте, который его спонсировал (добавлю: о чём они вообще тогда в скайпе говорили?)
    3) Ты представлял его публике, помогал его успеху, возможно, как советчик в некоторых вопросах, но не как официальный агент или менеджер, но не получил НИКАКОЙ компенсации на данный момент (добавлю: несмотря на свои многочисленные заверения о знании онлайн-бизнеса).
    4) Ты бэкерил его на 5/10.
    5) Ты собирался перевести ему СТО БАЙИНОВ для игры на указанных ставках в 6макс.
    6) Несмотря на то, что Жозе был про игроком сайта, ты не смог перевести ему необходимые деньги (для спонсируемого про игрока на очень маленьком сайте это звучит просто абсурдно).
    9) Ты не чипдамипил 100К в последние дни вызова с какими-нибудь намерениями, кроме предоставления банкролла.

    Цитата
    AdamSchwartz:
    Цитата
    girah: Alright guys the match is over, he played good but I ran very well and I'm happy with the final result If anyone wants to play 10/20NLHU or higher up to 200/400NLHU PM me on twoplustwo/contact me through my site or just sit me on Lock (Merge network). Thanks for the rail and the support people, much appreciated


    This is incredibly damning for JM imo.

    Here is a guy who is staked for 5/10 who now has >100k in his lock account looking to play people 200/400 HU.

    Are we supposed to believe that JM and HQ would be fine with him taking on random nosebleed wizards at 200/400 with their stake?

    HQ certainly wouldn't be playing 200/400 HUNL, which only leaves one person who would.


    Жозе говорит о чипдампе $100K, как о завершившемся матче, в котором он хорошо играл и приглашает всех желающих играть с ним от 10/20 до 200/400. К Жозе я особо возвращаться не буду, с ним всё уже понятно, он врал в огромном количестве случаев и в новом свете многие его сообщения выглядят подозрительнее некуда. Например,

    Цитата
    [7/9/2011 11:32:18 PM] josé maria macedo: i wonder how much a -100k ptr is worth


    здесь он интересуется, сколько мог бы стоит аккаунт с -100К по ПТР (очевидно, с таким аккаунтом желающих играть будет неизмеримо больше, чем с +100К по ПТР).

    Перевод оставшейся части цитаты:

    "Это сообщение невероятно инкриминирует Джанглмэна.

    Вот парень, которого бэкерят на 5/10 (добавлю: о чём широкой публике неизвестно), у которого теперь >100K на аккаунте, ищет игроков для 200/400 ХА.

    Мы должны верить, что Джанглмэн и Хасиб нормально относятся к матчам со случайными хайроллерами на 200/400, когда они бэкерят?

    Хасиб не будет играть 200/400 ХАНЛ, что оставляет только одного человека, который будет.

    Касательно Джанглмэна сейчас всё ещё решают, кто будет его интервьюировать, какой формат и какие вопросы задавать.

    Ещё интересная информация (обе цитаты от KingDan):
    Цитата
    Цитата

    Jungleman, I'm under the impression that because Ashton wanted the money from the running bet in a timely manner, you paid it on Haseeb's behalf. Is this true? If so, through what medium did Haseeb pay you back?


    received some new information, I'm now confident enough change this to a statement.

    Haseeb did not pay Ashton for the running bet, Jungleman did. I think it's INCREDIBLY unlikely Haseeb paid Jungle back, but I can't be certain.


    KingDan получил подтверждение, что Ашману заплатил на Хасиб, а Джанглмэн, также он выносит обоснованное предположение, что назад эти деньги не получены.

    С Хасибом всё более-менее ясно, ждём интервью Джанглмэна.
    26/32
    Ответить Цитировать
    22
  • В упор не понимаю мотивов миллионера и одного из лучших хайстейкс игроков мира Кейтса. Ну никак

    Причем всё началось до black friday.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Везде сплошное нае*алово.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • там ща все очень прикольно разворачивается.

    в общем Джангл согласился сделать интервью с несколькими участниками раздела Хай Стейкс 2+2. со стороны 2+2 вызвался один из модераторов (NoahSD), а ему вызвалась помочь Ванесса (подозреваю, что Селбст). договорились, записали и собирались выложить в текстовом виде без аудио, т.к. Джангл не был согласен на выкладывание аудио записи. надо отметить, что у Noah в день записи (т.е. 11 августа) - ДР и он собирался пойти его отмечать. записав интервью на аудио стало понятно, что Ноа не успеет его стенографировать в одиночку, подходящего софта под рукой не было, да и с помощниками по стенографированию что-то не сложилось (толи он мало кому доверяет, чтобы отправлять аудио запись, толи просто мало помощников - не уверен, может быть и то, и другое).

    в общем сообщил, что сегодня (11 авг) выложено ничего не будет... НО... через какое то время Ноа сообщил, что с ним связалась публицист (не уверен в правильности термина - писатель очерков, статей, книги...) Джангла и попросила не публиковать интервью, т.к. Джангл в нём соврал (не уточняется, о чем), а также просил пообщаться с представителями 2+2 еще раз, чтобы прояснить детали.

    Ноа удалился отмечать ДР. о дате и времени след интервью с Джанглом не сообщается.

    видимо, будет ещё одно интервью... сегодняшнее (т.е. уже вчерашнее) пока не планируется к публикации в каком-либо виде.
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Это ещё что.
    Только что прочитал (там же) что Жозе попытался послать троян одному из жертв афёры уже после того, как сия афёра была раскрыта...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (UncleDynamite @ 12.8.2011)
    Это ещё что.
    Только что прочитал (там же) что Жозе попытался послать троян цианид одному из жертв афёры уже после того, как сия афёра была раскрыта...


    fyp
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишут что все же Жозе не до конца подставной, и до знакомства с ДогИзХедом он уже играл нл2к, и действ поднялся туда за полгода

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=28079396&postcount=1145

    "I never coached Jose or phone called w/ him on skype, and aside from that one conversation in April 2011, hadn't talked to him in ~1 year, but in early 2010 he would message me somewhat frequently on skype to ask questions or talk hands. At some point like 6 months into his playing career, he started asking me about hands he played at 10/20 and I definitely had a WTF, is this guy serious reaction. But when I saw the Prodigy thread, by which point we weren't in contact anymore, I figured he was legit. He admitted this to me about how he broke into 25/50."

    По ссылке логи скайпа еще.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
187 постов
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.