Наглый призыв к "Гостингу" или "сейчас все этим занимаются"!

70
Статистика
Статистика
70
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    425
  • Просмотров
    216,114
  • Подписок
    70
  • Карма автора
    +3,302
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 15 16 17 22
  • Mehety @ 17.5.2015
    А как надо? Как в полицайской практике? Убьют - тогда и приходите?
    Сообщество вовремя отреагировало вот и все. ТС держи краба..


    нет надо как в кино чтобы оракул предсказал что пенопласт полюбому загостит линчевать его потом выяснить что оракул был не прав
    Ответить Цитировать
    4/9
    + -10
  • TeddyKGB, если в политику, то лучше прокондиционировать всесторонне вентиляционную суть данной темы, учитывая влияние лунного затмения на половые эмоции тараканов.( рыбы, акул, на усмотрение).
    Ответить Цитировать
    15/26
    + 0
  • Кацу за подозрение в гостинге репу спустили за сутки.
    Будьте же последовательными, пользователи гт, но это врядли.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 9
  • CharlieSheen @ 17.5.2015
    Лиай вообще заебись делает. Хуйни напостила, потом типа "ребята мне похуй, вписду логику, я съебываю в свой дневничек" )


    бля Лию не трогайте!

    Она мне первый плюсик поставила и теперь я готов за нее любого порвать.

    форумы-форумами, срачи-срачами, но мне еще и личную жизнь надо устраивать...

    p.s. пойду в личке ей намекну, чтобы она просто здесь больше ничего не писала
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 7

  • я так понимаю ты не против чтоб на финалке сандей и тп,игрок который до этого играл 80/1 вдруг(чудо не иначе) стал крепким лузово-агрессивным опонентом?


    Это уже передёргивание, потому что доигрывают за посредственных регуляров, а не за случайных любителей.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • LordOfTheQueens @ 17.5.2015
    О, а можно ссылку?


    Пока искал ссылку, нашел увлекательный пост в дневнике пенопласта. Вот теперь все встало на свои места.
    PenoplastObSteklo @ 27.6.2014
    Меня поселили в отдельную комнату, с отдельным душем и туалетом! У них не очень популярны кондиционеры, зато очень популярны вентиляторы на потолке!


    PS: ответ на твой вопрос
    тут
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • koseka, это потому что у Каца были недетские конфликты здесь, но фигура Каца и Пенопласта в разных весовых категориях, у Каца тогда был штаб, у Заиченко, у Джипси. А у Пенопласта тоже- штаб и два рега - но не решены вопросы с московским вентиляторным заводом, а у Каца все провентилировано давно было. Да он это и не скрывал...вот так писали тогда:"В свое время тема была сильно раскачена и обсуждаема. Аналогичные штабы были и у Каца, и у Андрея Заиченко, и у Сергея Gipsy Рыбаченко. Между первым и последним перманентно всплывали жуткие брызгания слюной и ядом, проклятия и обвинения во всех мыслимых и немыслимых грехах, а главный голос, честь и совесть российского покера Бородач предавал анафеме покерного комьюнити проклятых мультиаккаунтеров и тимплееров. Но прошло время, тема замялась..."
    Ответить Цитировать
    16/26
    + 1
  • А есть гостинг наоборот ? Если мне лень начальные стадии играть ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 232
  • artbog @ 17.5.2015
    Не с допингом, а со спорт инвентарем.


    Наш спорт инвертарь - это возможность делать нотсы и цвет метки, и не во всех румах его выдают
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • novoros, конечно есть, тимплей называется, организуешь штаб, и вперед: за тебя все стадии отыграют, если еще вопросы- то на МВЗ обращайся.
    Ответить Цитировать
    17/26
    + 1
  • flay @ 17.5.2015
    Наш спорт инвертарь - это возможность делать нотсы и цвет метки, и не во всех румах его выдают

    Что является спорт инвентарём, а что является допингом перечислено по этой ссылке http://www.pokerstars.info/ru/poker/room/prohibited/
    Так что не надо называть хм2/пт4 допингом, в отличии от него данные программы совершенно легальны.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 4
  • Обратите внимание на данного персонажа https://www.gipsyteam.ru/profile/Nephilim зарегистрировался только вчера но уже набирает плюсики в околопокерной теме . возможно будет предлагать когото гостить по скайпу , затем доигрывать финалки за полу регов. в принцепе уже достаточно но возможен кидок.
    п.с. кто поставит минус 100% гостер
    Ответить Цитировать
    5/9
    + -34
  • xbox_360,я читаю джипситим несколько лет. Зарегался вчера- имею право:)? Это мой единственный ник здесь. Ни с кем по скайпу, не сейчас, ни потом общаться не собираюсь, с финансовыми вопросами ни к кому обращаться не собираюсь:), не нуждаюсь в чужих деньгах:) я хобби- игрок, за честную игру, покер для меня удовольствие:) поэтому, мой юный друг, можешь не волноваться и зря метлой не трясти, так же если кто-то хочет меня минусовать за мое отрицательное мнение к гостингу, тимплею и другим мошенническим способам отъема денег- минусуйте:) я не выпрашиваю плюсики , как Пенопласт, хотите ставьте, хотите нет:)- я без этого жил, и еще проживу:)
    Гостинг- Зло...
    Ответить Цитировать
    18/26
    + 21
  • Nephilim @ 17.5.2015
    xbox_360,я читаю джипситим несколько лет. Зарегался вчера- имею право:)? Это мой единственный ник здесь. Ни с кем по скайпу, не сейчас, ни потом общаться не собираюсь, с финансовыми вопросами ни к кому обращаться не собираюсь:), не нуждаюсь в чужих деньгах:) я хобби- игрок, за честную игру, покер для меня удовольствие:) поэтому, мой юный друг, можешь не волноваться и зря метлой не трясти, так же если кто-то хочет меня минусовать за мое отрицательное мнение к гостингу, тимплею и другим мошенническим способам отъема денег- минусуйте:) я не выпрашиваю плюсики , как Пенопласт, хотите ставьте, хотите нет:)- я без этого жил, и еще проживу:)
    Гостинг- Зло...


    можешь не отмазыватся все и так очевидно гренка тебя на чистую воду выведет очень быстро. Хотелось бы еще добавить не знаю у кого ты чего клянчишь и выпрашиваешь но пенопласт по мужски сказал хотите историю ставьте плюсы кто хотел поставил кто не хотел не ставил. я понимаю конечно чты обиделся что про тебя забыли так на обиженных воду возят.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + -14
  • Сейчас вот пытаются сравнить Александра(Пенопласта) с авторитетными пользователями форума.

    Мне стало интересно вот что.

    Представьте, например, чтоб Джипси, Зая, ну или, например, Миша Иннер писали публично в своем блоге вот такое(тут только некоторые выдержки, которые я нашел за минуту):


    PenoplastObSteklo @ 14.4.2013
    П#зда е#ать. Е#аный в очко фиш, #идар е#аный, сел ко мне на нл100 евро, и отхитранил меня 3 раза (каждый раз за новый стол садясь), забрав весь сегодняшний профит. Я его маму е#ал, сука. Его мама #лядина е#аная, тварь сука тупая, родила уё#ка. Сука, которого взять бля за шкирку и е#алом об стену, #идара е#учего. Потом сука лоу ему пробить и ногу сломать, а потом сука почки отбить, чтобы он сознание потерял, а потом сдох, падла е#учая.




    PenoplastObSteklo @ 6.7.2014
    Она, сука, не давала ваще себя трогать почти. Я уже хотел в пизду ей лезть рукой, но она как заорёт! "Щас охрану позову!" И я рисковать не стал! Хотя в мыслях у меня было только одно - выебать её. Еще припил... Короче, я её пытался уломать на поебок - а она только всё время отвечала: "Может быть"... И требовала новые баксы вставить в трусы. Я хуй его знает, сколько я ей слил. Может полтинник уже вместе с бухлом...



    PenoplastObSteklo @ 6.7.2014
    Говорю - давай сотку тебе дам, и займемся сексом? - Нет, дай мне лучше 5 баксов. Или приват 20. Короче я заебался от этой мозгоебки. Я её уламывал часа полтора или два реально. Хуй у меня просто дымился. Бля, и подрочить тоже не вариант нигде был.


    PenoplastObSteklo @ 6.7.2014
    Еще постоянно клопы ебаные* стреляют: "Сань, дай доллар". Заебали меня все нахуй
    Примечание редакции: "клопы ебаные" - друзья/приятели/знакомые автора




    Я, конечно, все понимаю: молодость, веселье и все в этом духе. Но в моих глазах понятие "выдержанный, адекватный, воспитанный мужчина"(коими являются все, приведенные мной выше) слегка отличается от того, каким показывает себя Пенопласт.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 35
  • xbox_360 @ 17.5.2015
    по мужски сказал хотите историю ставьте плюсы


    malysh-s-kulakom_54725099_orig_.jpeg?cs6sw
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 33
  • Хоть буду знать к кому обращаться.


    Ответить Цитировать
    1/2
    + 7
  • TurnTheDreamToGoal, я так понимаю начиная с второй цитаты рука устала вставлять знак # в отдельные слова?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 30
  • TurnTheDreamToGoal @ 17.5.2015
    Сейчас вот пытаются сравнить Александра(Пенопласта) с авторитетными пользователями форума.

    Мне стало интересно вот что.

    Представьте, например, чтоб Джипси, Зая, ну или, например, Миша Иннер писали публично в своем блоге вот такое(тут только некоторые выдержки, которые я нашел за минуту):















    Я, конечно, все понимаю: молодость, веселье и все в этом духе. Но в моих глазах понятие "выдержанный, адекватный, воспитанный мужчина"(коими являются все, приведенные мной выше) слегка отличается от того, каким показывает себя Пенопласт.



    как это относится к теме гостинга скажи пожалуйста
    п.с. ставьте плюсы не относится минусы если относится.не дай боже выяснится что миша инер перевел через дорогу 5 старушек зая 4 а гипси всего 3 ну а негодный пенопласт вообще в это 0 тоесть гостер он?
    Ответить Цитировать
    7/9
    + -17
  • TurnTheDreamToGoal, Ни разу не заходил в блог этой быдлоты, но больше чем уверен что истории - такой же пиздёж как от парнишки из китая
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -6
1 14 15 16 17 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.