Дневник ALTAL'a

Последний пост:8 мая
823
Статистика
Всего постов
17931
6,674,052 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
11.12.2019 +360
31.07.2019 +355
21.12.2019 +353
17.09.2023 +352
23.12.2019 +310
Лучшие посты читателей
Dykalis +509
FranSiSko +480
Minthon +452
stiket +451
Decadence +432
Самые активные читатели
1 862 882 883 884 885 897
  • Цитата (ilushan @ 13.01.24)  

    Энди, не частый гость в этом блоге, поэтому не знаю, с чем ты там собираешься бороться - надеюсь, со своими демонами :) 


    От имени администрации сайта хотел сделать несколько ремарок. Лео, конечно, погорячился - никто из модераторов не должен использовать бан на форуме как инструмент в личных разборках. Нравится вам выяснять отношения - для этого есть другие площадки. Ему уже указали на ошибку, бан с тебя сняли.

     

    Но и к тебе тоже убедительная просьба - завязывай с угрозами. Как в адрес конкретных модераторов, так и в адрес сайта в целом. Возможно, это хорошо работает на какую-то часть твоей аудитории, но в целом в моей юности описывалось выражением "детский сад, штаны на лямках". Нам такой стиль общения очень не нравится, поэтому веди себя спокойно, без понтов и хамства, а мы будем в меру сил ограждать тебя от самых оголтелых хейтеров. Про ребёнка у тебя был хороший пост - искренний и прямой, побольше бы таких.

     

    Помни, что "всё начинается с всего"!

    Наконец то первое здравое сообщение от администрации форума, хотя и не вовремя как моё мнение среагировали. 

     

    ilushan как очень уважаемый человек в комьюнити, на правах администрации форума, не взирая на вчерашний косяк Лео, попроси пожалуйста Алтала принести извинения перед форумом, если на самом деле не было того эпизода, когда якобы кто то к Леониду приезжал и давал ему якобы с его слов лещей, ты имеешь здесь полное право в этой ситуации задать этот вопрос, а так же имеешь именно ты в этой ситуации поставить Алталу бан, если не поступит вразумительного ответа. 

    Именно ты сейчас должен разрулить эту ситуацию, чтобы потом ни у кого из форумчан не было никаких не допониманий.

    3/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (xViNtx @ 13.01.24)  

    ilushan, ЗЗ был забанен за оскорбления Соула. Чем этот разбан отличается от того чтобы разбанить ЗЗ? Как то не состыкуется.

    Заебали вы со своим ЗЗ, тебя не смущает что он поддерживает Россию в войне с Украиной? По факту он падальщик который за счёт других пиарился, делал вбросы и иногда они срабатывали, одно утверждение что Алтал играет с подсказчиком чего стоит

    2/11
    Ответить Цитировать
    -11
  • awakening

    Он вам платит чтоль за такой куколдизм?

    Ну ты же знаешь ответ, экономические интересы превыше всего:)

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WoozyPoozy @ 13.01.24)  

    одно утверждение что Алтал играет с подсказчиком чего стоит

    чего оно стоит? ты за спиной у него стоял во время его сессий чтоли? Не думаю, что он играет с подсказчиком, но вероятность не равна 0, ни в чём нельзя быть уверенным на 100%. На ГГ вон супер юзеры играют и карты -эквити видят, а ты о каких-то подсказчиках.

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • WoozyPoozy, тут разговор про отношение ЗЗ к войне? Или про модерацию? Когда за одно и то же банят одного пользователя, а второму за то же самое бан не дают?

    4/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (xViNtx @ 13.01.24)  

    ilushan, ЗЗ был забанен за оскорбления Соула. Чем этот разбан отличается от того чтобы разбанить ЗЗ? Как то не состыкуется.

    У тебя в вопросе уже содержится ответ.

    33/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xViNtx @ 14.01.24)  

    WoozyPoozy, тут разговор про отношение ЗЗ к войне? Или про модерацию? Когда за одно и то же банят одного пользователя, а второму за то же самое бан не дают?

    Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума. Он же ведет канал в телеграме, фанаты могут собраться там, зачем этот мусор тащить на форум?

    11/17
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (WoozyPoozy @ 13.01.24)  

    Заебали вы со своим ЗЗ, тебя не смущает что он поддерживает Россию в войне с Украиной? 

    Тебя не смущает, что его забанили задолго до войны? И причем тут политота вообще, когда обсуждается бан на покерном портале? Или ты считаешь, что если политические взгляды человека не совпадают с твоими или модераторскими, то и на адекватное и непредвзятое  модерирование он не имеет права?

    24/29
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (iskander @ 14.01.24)  

    Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума. 

    А чем вы тогда от первого канала отличаетесь?

    25/29
    Ответить Цитировать
    26
  • Привет Алтал, я не твой фанат, но конечно примерно в курсе, так как зажигаешь ты обычно масштабно!

    В вашей ситуации с Лео полностью на твоей стороне. Как он обосрался от лёгкого намека на то что за базар можно ответить это просто  

    На момент моего прочтения его интерпол - поста, там было 97 плюсиков и ни одного минуса..

     

    Всё это я пишу не чтобы поделиться своим ценным мнением, а как прелюдию к вопросу, который меня давно волнует, но всё не было удобного момента его кому либо задать. Вот ты говоришь что вырос на улице и в это легко верится. 

    Но не вяжется такой момент - не помню ни одного случая чтобы на улице с пониманием относились к излишнему оформлению пацаном своей внешности, будь то длинные или крашеные волосы, перстни, сережки.. Наверное можно вспомнить какой-нибудь случай что до лохматого доебались, он дал отпор, и после этого его условно уважали, но не более. 

    Я вот например до сих пор не могу сдержать внутреннюю снисходительную улыбку видя парня, оформляющего свою внешность не по принципу необходимого минимума, наверное таким уже и помру.. Прокомментируй пожалуйста.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (FishWhale @ 14.01.24)  

    чего оно стоит? ты за спиной у него стоял во время его сессий чтоли? Не думаю, что он играет с подсказчиком, но вероятность не равна 0, ни в чём нельзя быть уверенным на 100%. На ГГ вон супер юзеры играют и карты -эквити видят, а ты о каких-то подсказчиках.

    Речь про то что он не справился с элементарной пробивкой статов и резов Алтала, он был уверен что тот плюсовый и катает с подсказчикам, форсил эту тему, потом оказалось что всё это можно пробить и Алтал заливной, достаточно немного разбираться в кеше и видеть игру Энди что бы понять подсказчиком там и не пахнет, это я привёл пример как он пытался за счёт других пропиарится

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xViNtx @ 14.01.24)  

    WoozyPoozy, тут разговор про отношение ЗЗ к войне? Или про модерацию? Когда за одно и то же банят одного пользователя, а второму за то же самое бан не дают?

    Руководство ГТ не раз говорило что прописных правил нету, принимают решение на своё усмотрение, коллективным решением, тут как раз вопросов нет, а то что для вас похуй что он открыто пропагандирует поддержку России в войне вот тут уже пиздец какие вопросы !

    4/11
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (iskander @ 14.01.24)  

    Его отношение к войне говорит о том, что бан был одним из лучших решений администрации в истории форума. Он же ведет канал в телеграме, фанаты могут собраться там, зачем этот мусор тащить на форум?

    Правильно лучше оставим Алтала, который тут еб.. жен покеристов, посылал всех на три буквы, выиграл миллион в покер😂, еще туча зашкваров, столько мусора как в этом блоге на всем форуме в сумме не найти.

    5/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Сморчокконический @ 14.01.24)  

    Тебя не смущает, что его забанили задолго до войны? И причем тут политота вообще, когда обсуждается бан на покерном портале? Или ты считаешь, что если политические взгляды человека не совпадают с твоими или модераторскими, то и на адекватное и непредвзятое  модерирование он не имеет права?

    Если человеку похую что гибнут мирные невиновные люди, если он поддерживает весь тот пиздец что происходит, мне ваще похуй как его там забанили идёт он нахуй с такими взглядами !

    5/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Сморчокконический @ 14.01.24)  

    А чем вы тогда от первого канала отличаетесь?

    Если ты про то, что в эфир первого канала не приглашают людей, которые открыто его ненавидят, как и всех сотрудников с руководством, то, вероятно, ничем. И мне почему-то кажется, что сам запах не горит желанием тут появляться. Пока он не высказывал обратного, вряд ли вопрос о его разбане будет подниматься где-то кроме фантазий поклонников.

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xViNtx @ 14.01.24)  

    Правильно лучше оставим Алтала, который тут еб.. жен покеристов, посылал всех на три буквы, выиграл миллион в покер😂, еще туча зашкваров, столько мусора как в этом блоге на всем форуме в сумме не найти.

    Я что-то про Алтала говорил ? Тут мне фиолетово забанят его или нет

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xViNtx @ 14.01.24)  

    Правильно лучше оставим Алтала, который тут еб.. жен покеристов, посылал всех на три буквы, выиграл миллион в покер😂, еще туча зашкваров, столько мусора как в этом блоге на всем форуме в сумме не найти.

    Какая связь? Призывай к бану Алтала тогда, а не разбану зз.

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята!!! 


     

    Илюшан все ясно написал! Вот добавить нечего!!

    прекратите Уже там что-то выяснять, ничего не изменится

    82/92
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 14.01.24)  

    Привет Алтал, я не твой фанат, но конечно примерно в курсе, так как зажигаешь ты обычно масштабно!

    В вашей ситуации с Лео полностью на твоей стороне. Как он обосрался от лёгкого намека на то что за базар можно ответить это просто  

    На момент моего прочтения его интерпол - поста, там было 97 плюсиков и ни одного минуса..

     

    Всё это я пишу не чтобы поделиться своим ценным мнением, а как прелюдию к вопросу, который меня давно волнует, но всё не было удобного момента его кому либо задать. Вот ты говоришь что вырос на улице и в это легко верится. 

    Но не вяжется такой момент - не помню ни одного случая чтобы на улице с пониманием относились к излишнему оформлению пацаном своей внешности, будь то длинные или крашеные волосы, перстни, сережки.. Наверное можно вспомнить какой-нибудь случай что до лохматого доебались, он дал отпор, и после этого его условно уважали, но не более. 

    Я вот например до сих пор не могу сдержать внутреннюю снисходительную улыбку видя парня, оформляющего свою внешность не по принципу необходимого минимума, наверное таким уже и помру.. Прокомментируй пожалуйста.

    Ну привет.

    Конкретно от тебя такого высера не ожидал, но мне не лень ответить.


    Ты на стороне Алтала, да? На стороне человека, который предъявил мне угрозу физической расправы? Ну ладно, эта инфа говорит о тебе.


    Что мне делать с моей внешностью - дело вообще ни разу не твое.


    Будешь в Минске - дай знать. Можем поговорить или подраться - на твой выбор.

    163/165
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.01.24)  

    Ну привет.

    Конкретно от тебя такого высера не ожидал, но мне не лень ответить.


    Ты на стороне Алтала, да? На стороне человека, который предъявил мне угрозу физической расправы? Ну ладно, эта инфа говорит о тебе.


    Что мне делать с моей внешностью - дело вообще ни разу не твое.


    Будешь в Минске - дай знать. Можем поговорить или подраться - на твой выбор.

    Ты Леонид вроде снова не понял, в чей это адрес было высказано

    4/6
    Ответить Цитировать
    24
17930 постов
1 862 882 883 884 885 897
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.