BSS ZooM... Микролимиты на старзах

23
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6139
  • Постов
    263
  • Просмотров
    21694
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    +201
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 14
  • Я думаю с тузами то тупо кулер,колл на ривере есть. У него примерно 6 комб вэлью и 2 в блеф/ переоценку явно наберется
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • KimaeFF, да нормальный, вроде бы. Я накидал QQ-88 ему в диап, еще могут быть пиковые AQ-AJ. При этом с определенной частотой AA-KK здесь могут быть в коле у оппа, или те же AKs, всякие встречаются кадры (к примеру, на нл2 я вообще встречаю ребят, что играют колом сильные пары, даже не 3бетят, не говоря уже о 4бетах лол).

    Раунаты не особо подходят вашим диапам, исходя из поз, там разве что сеты можно зацепить, и то 88 (судя по тем ренжам, что я нашел), в кол 3бета с МП не входят, там 99 низ (и то с блайндов), нормальный кол там от TT. Но в целом будут руки TT-QQ, часть KK (которые решили заколить, а не для баланса и прочей ерунды, замануха типа, тут бывает люди любят такое практиковать). И от этого все окей, тебе нужно-то без учета рейка всего 29% на кол его пуша.

    А TT-QQ они тут не пороют с пикой или без, поэтому на дистанции считаю нормально. Да еще порой окажутся KK или AJs-AQs. Да, можно говорить о том, что могли и порейзить, но при этом челик вот сет 88 не порейзил на таком динамичном борде.
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 0
  • Спасибо за ответы и комменты ребята... Сегодня тоже заливная катка получилась, пипец. Аж настроения нет ничего постить. Все в одну калитку. Очень часто вторые или третьи натсы проигрывали первым. Вот такая веселая сессия была...
    Удачи за столами)))
    Ответить Цитировать
    25/136
    + 0
  • Привет, ребята. Последние несколько дней ушатывали меня жестковато на ZooMe. Решил сменить чуток вид игры, а именно, решил покатать "регулярные" столы 6 макс. Я уже делал так и не один раз. Просто надо было что то изменить, так как чисто психологически уже не хотелось смотреть на ZooM из-за заливов. Хочу сказать, что несколько раздач плотно засели в памяти и я назвал бы их реально подставными, но знаю, такое бывает и бывало не раз...
    Что хочу отметить на РЕГ столах, так это то, что легче опознается хобби игрок, даже, если на него почти нет статов. Стола всего четыре и игроки без выборки сразу привлекают внимание. Очень часто получается, что именно они и являются хобби игроками. Вчера неплохо получилось собрать с таких игроков, что сказалось на результатах сессии...
    Есть, конечно, неудобства в плане организации игры, особенно, если учесть, что я стримлю: бывает довольно часто надо менять столы и следить за тем, кто присутствует за столом. Неугодные столы менять. В зуме этих вопросов нет))) Динамика за зум столами другая какая то. Вроде все то же, но что то не то)))
    По количеству игры, хочу отметить, что 4 стола "регулярных", практически в аккурат столько же рук, сколько и за двумя столами ZooM. Это с учетом, что не всегда у меня открыто 4 стола, так как бывает время, когда я ожидаю в очередях...
    Ну и выложу здесь запись вчерашней катки, может кому будет интересно...
    Удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    26/136
    + 1
  • KimaeFF, почему вообще 6макс, а не 9макс? Особенно на начальном пути. Нет, конечно, 6макс уметь катать - это суперважно на лимитах чуть выше микросов, хотя бы с нл50 уже начиная и все что выше, но до них по сути вообще нет смысла катать, если нет жестких винрейтов и прям ощущения, что ты сильно бьешь поляну (разъебываешь прям). В ином случае самое оптимальное (по советам опытных ребят и тренеров) - это катать 9макс рег столы. Просто подумай об этом.

    И уж точно задумайся над тем, нужен ли тебе вообще этот ссанный зум. Туда, мне кажется, стоит лезть уже когда постиг себя, преисполнился и вообще ахуеть какой классный покерист В том плане, там же все у тебя винрейт жрет: и то что это зум, и что 6макс, вообще все. Другое дело - 9макс рег столы. Да, игра чуть более тайтовая на фулл ринге, зато со столами проблем нет, намного легче найти и обезвредить фиша. Рейка поменьше. Играть в более широких диапазонах - не шубу в трусы заправлять, под это кмк реально надо очень хорошо потрениться.
    Ответить Цитировать
    11/16
    + 0
  • dibidibidis @ 26.12.2020
    KimaeFF, почему вообще 6макс, а не 9макс? Особенно на начальном пути. Нет, конечно, 6макс уметь катать - это суперважно на лимитах чуть выше микросов, хотя бы с нл50 уже начиная и все что выше, но до них по сути вообще нет смысла катать, если нет жестких винрейтов и прям ощущения, что ты сильно бьешь поляну (разъебываешь прям). В ином случае самое оптимальное (по советам опытных ребят и тренеров) - это катать 9макс рег столы. Просто подумай об этом.

    И уж точно задумайся над тем, нужен ли тебе вообще этот ссанный зум. Туда, мне кажется, стоит лезть уже когда постиг себя, преисполнился и вообще ахуеть какой классный покерист В том плане, там же все у тебя винрейт жрет: и то что это зум, и что 6макс, вообще все. Другое дело - 9макс рег столы. Да, игра чуть более тайтовая на фулл ринге, зато со столами проблем нет, намного легче найти и обезвредить фиша. Рейка поменьше. Играть в более широких диапазонах - не шубу в трусы заправлять, под это кмк реально надо очень хорошо потрениться.


    Хочу сказать, что очень давно я именно ФР столы и играл, да и зум тоже ФР катал. Но прошло очень много времени с последних моих каток. Я решил завести что то типа видеодневника на Ютубе, ну и решил играть 6-макс... Я помню еще давно говорили, что ФР столы менее дисповые что ли... Более спокойная тайтовая игра там. Но вот с началом записи видео на Ютуб я все-таки остановился на 6 макс... Пока буду играть их. Надеюсь наберусь опыта потихоньку и побью хотя бы НЛ10 6-макс...
    Не хочу пока что уходить на ФР... Но это пока, со временем может все измениться)))
    Ответить Цитировать
    27/136
    + 0
  • Привет. Несколько дней не отмечался, так как по времени был совсем завал. Субботу и воскресенье не катал, вчера неплохая катка получилась в плане плюсовости. Сегодня сыграл в символичный плюс, что тоже не плохо. Была рука, относительно простая, и закончилась у меня она на префлопе, так как после такого экшена было стремно ее продолжать... На стриме некоторые что то не поддержали мой фолд, но я действия свои объяснил... Хотелось бы еще узнать мнение данного комьюнити))) Да, кстати, в этой раздаче оппы супер неизвестны. На момент игры на одного было 3, а на другого 7 или 8 рук. Походу только подсели...

    feral_cow_icon.gif
    Feral Cow Poker Hand Converter
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.02/$0.05 - 5 players

    UTG: $4.87
    CO: $9.48 (Hero)
    Button: $11.74
    SB: $3.94
    BB: $3.46

    Preflop: ($0.07) Hero is CO with
    Qh.gif
    Qd.gif
    (5 players)
    UTG raises to $0.15, Hero raises to $0.45, Button folds, SB raises to $1, BB folds, UTG raises to $4.87 and is all-in, Hero folds, SB calls $2.94 and is all-in

    Flop: ($8.38)
    6c.gif
    6d.gif
    8s.gif
    (2 players)

    Turn: ($8.38)
    7d.gif
    (2 players)

    River: ($8.38)
    5d.gif
    (2 players)

    Шоудаун пока скрою, для объективности)))
    Ответить Цитировать
    28/136
    + 0
  • Ну и как обычно приложу ссылку на видео сегодняшнего стрима...
    Удачи за столами.

    Ответить Цитировать
    29/136
    + 0
  • KimaeFF, в вакууме, когда играешь с неизвестными и не успел за эти условные 10 рук заметить, что они умеют отмораживаться, то QQ здесь конечно легкий пас. У нас есть открытие из ранней и после твоего 3бета в УТГ ты получаешь в холодную плоский 4бет с блайндов - уже это заставит мои ягодицы сжиматься и говорить, нахера вы мне так сдаете, твари, со слезами выкидывая такую красивенькую (шутка, поругаюсь, конечно, но выкину спокойно). При этом ты после этого видишь 5бетпуш, несмотря на остальной весь экшн.

    По факту как я вижу ситуацию, то в вакууме тут довольно простой фолд, просто вбей диапы, какими ты видишь в целом по поляне, что-то адекватное. Важно тут отметить тот факт, что ты:

    а) 3бетил раннюю, соответственно опп на СБ понимает твой ренж, достаточно сильный с какими-то возможным небольшим % блеф3бетов;
    б) 4бетит он плоско;
    в) опп с УТГ все это понимает, видит этот экшОн, прикидывает диапы и херачит 5бетпуш.

    Даже несмотря на то, что это 6макс зум, я предполагаю тут редко увидеть что-то отмороженное и тупое, точно не будет блефовых бетов тут, это же нл5. В каком-то проценте случаев будет переигрывание руки и нежелание с ней расстаться, мол, красивенькая все дела, но чаще ты тут упоришься в искусственный кулер. Я лично никогда не ожидаю увидеть тут против тебя руку слабее твоей - максимум монетку против AK.

    P.S. шоудаун, кстати, посмотрел, интересно стало что там.
    Ответить Цитировать
    12/16
    + 0
  • dibidibidis, в данной раздаче, я тоже принимал решения, исходя из экшна. За оппами особо понаблюдать не успел, так как рук мало и часто внимание было за другими столами... Скажу сразу: королей бы я не выкинул при таком же раскладе, но дам... Дамы показались слабыми для игры.

    Да, у оппа с УТГ были ТТ, у второго АКо
    Как то так)))
    Ответить Цитировать
    30/136
    + 0
  • Привет всем гостям блога.
    Заканчивается 2020й год и пришло время подвести итоги. Вчера была отыграна заключительная сессия 20го года и сегодня уже катать не буду, так как, сами понимаете)))
    В своем отчете выложил результат по итогу месяца, а также, в первый раз, даже по итогу года, с количеством раздач и всеми лимитами, которые играл в этот год. Мне было интересно узнать дистанцию, при моем объеме игры, а также винрейты или лузрейты по отдельным лимитам.
    Короче в начале видео, как обычно чуть более часа катки предновогодней, а в конце отчет.
    Кому интересно, смотрите, задавайте вопросы и оставляйте комменты)))

    С Наступающим Новым 2021 Годом и удачи за столами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить Цитировать
    31/136
    + 1
  • Привет всем и с наступившим Новым 2021 годом!!!
    Ребята, у меня такой вопрос:
    Дело в том, что 31 декабря прекратилась поддержка НМ2 и я решил не дожидаться, пока он перестанет у меня работать. Лицензию пока решил не покупать, так как катаю супер микро лимиты))) Таким образом вчера и сегодня весь день я пробую разобраться и настроить новый для меня трекер Hand2Note. Насколько я понимаю, то он бесплатный с ограниченным набором функций и румов. Я играю НЛ5 на Старзах и обычного статического хада мне вполне хватает (да и другой ХАД запрещен Старзами, а рум я пока менять не хочу). Вроде бы все пока получается: настроил ХАД за столом, почти такой какой был, попап использую стандартный и он меня полностью устраивает... Вопрос в том, что при запуске H2N пишет, что триала осталось 30 дней, хотя на офф сайте написано, что при определенном наборе функций и румов, трекер бесплатный. Может ли кто-нибудь прокомментировать, как это будет выглядеть? Не хотелось бы, чтобы все мои труды нескольких дней пропали даром через 30 дней...
    П.С. софт уже опробовал в игре и постоянно что то подгоняю под себя... Хотелось бы отметить, что с первого взгляда, H2N работает быстрее и четче, чем HM2. Была небольшая база моих рук, так вот она загрузилась намного быстрее, чем в HM2. Пока что точно говорить не буду, так как база H2N пока что очень мала, но все таки первые впечатления очень приятные.
    Заранее благодарен за Ваши ответы...
    Ответить Цитировать
    32/136
    + 1
  • KimaeFF, https://pokerpopup.ru/freehud/ Вот здесь возьми бесплатный ХАД , добавь в попапы туда 3беты по позициям, донки, лимпы и сквизы. И этого будет достаточно до нл1000)))

    Переделай ХАД под себя , добавь статы какими пользуешься тк в стандартном там от балды все. Примерно такие для кэша

    по бокам Агрессия и шоудаун
    1 строка стандарт + фолды на трибет общий и на батоне
    2 строка конбет, фолд на кб, 4бет, фолд, чекрейз и фолд на пропущенный
    3 строка Стилы с позиций и фолды на стилы с позиций и против позиций.

    В Х2Н как закончится 30дней ничего не изменится, отключится только эйдж и остальной платный ненужный контент.
    ПС После любых изменений в хаде и попапах нужно сбрасывать статистику и построить ее заново. В настройках нужно правильно выставить время и половину поотключать, указать папки автоимпорта и архива и свои позиции и ники в румах.

    ПС Посмотрел твои статы в видео. Винрейт на батоне очень низкий, не покрывает лузрейт ББ, должен быть выше 35. Явные лики - низкий трибет, особенно на кнопке и ББ против СБ. Колдколлами сейчас на свободных вообще не играют тк рейк сводит к минусу все коллы, или фолд или трибет. Удвоишь трибет по позициям и будет винрейт 10бб. Нет смысла заходить с фишами в мультипоты и пытаться собрать что-то. Ставим большую ставку, изолируем, в нормальный борд ставим хороший конбет и на натсах забираем стек а не копейки на коллах, которые потом все уйдут в рейк. Забудь про коллы. На ББ и СБ 3беты не ниже 10, ББ против СБ и кнопки 15. Забираем ОР без рейка, суперприбыльно. Рейнджи есть везде. Постфлоп - это уже к тренерам, тут я не помощник, но и твоего скилла хватит вполне до нл50 наверняка.

    Сообщение отредактировал Only - 2.1.2021, 16:47
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 2
  • Две картинки ниже - это сравнение прибыльности трибетов и колдколлов( причем я не профи и мои трибеты далеки до идеальных, и в колдколлах есть и натсовые руки) Думаю теперь понимаешь о чем я. Хоть сравнение и некорректно на картинках тк взаимоисключающе, но просто показательно.
    Сообщение отредактировал Only - 2.1.2021, 17:41
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Only, спасибо тебе за ссылку и развернутый ответ. Я вчера доделал все то, что хотел и попапы и ХАД, так что теперь попользуюсь первое время своим. Если пойму, что то то не то, то скачаю твой вариант. Но вроде меня должно все устроить, так как ХАД получился почти таким какой был... К Попапу думаю привыкну за несколько сессий. Да и вообще, думаю создавать свой ХАД правильнее, так как в процессе создания лучше запоминаешь, что у тебя где, подстраиваешь по ходу... ХАД, так сказать личная тема))) Но за ссылку еще раз спасибо.


    ПС После любых изменений в хаде и попапах нужно сбрасывать статистику и построить ее заново. В настройках нужно правильно выставить время и половину поотключать, указать папки автоимпорта и архива и свои позиции и ники в румах.


    Вот тут немного не понял: Что значит нужно сбрасывать статистику при любых изменениях? Я вчера обратил внимание, что один и тот же стат на одном из столов отличается. А именно: фолд на 3бет в попапе имеет одно значение, а хаде другое. Разница около 5%. Что надо сделать? Стат одинаковый, я все проверил. Также проверил с помощью редактирования стата все ли одинаково.
    Также не пойму где установить время и какое время. Остальное все настроил: автоимпорт, архив, позицию и ник в руме...
    Ответить Цитировать
    33/136
    + 0
  • KimaeFF, когда вносишь какие-то изменения в статы или в любые настройки, то надо в главном окне нажимать Очистить статистику и потом Построить статистику. Иначе будут ошибки, так работает программа у них.
    Время для Москвы ставить в Настройке рума, смещение часового пояса - 8. Под свой час сам посчитай.
    Сам ты не сможешь правильно построить сложный стат, например Сквиз-Фолд, там будут десятки вариантов. За это и берут деньги построители хадов. В том хаде и попапах почти все сложные статы есть, сквиз-фолда кстати нет, его я брал из другого бесплатного хада одной школы. Так же и другие сложные статы. Главное не картинка попапа или хада а точность стата. В х2н не как в хм, там нет готовых стат и надо все досконально точно указывать в условиях, в базовых только общие статы.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Only, я вроде понял, что статы можно создавать и редактировать в этом трекере. Но я пока что ничего не редактировал и не создавал, так как отсутствует совсем опыт этих действий, да и вообще опыта работы с данным трекером нет. В программе есть готовые статы, а также, так называемые, сложные статы. Это те статы, которые встроены в прогу и должны работать нормально сразу? Просто кроме готовых я пока что никакие не использовал. Да и этих статов мне хватает.
    Ответить Цитировать
    34/136
    + 0
  • Вчера отыграл первую сессию в этом году, а также первую сессию с новым для себя трекером Hand2Note. Впечатления нормальные от программы, работает быстро и пока что не подвисает. Хотя это может еще потому, что база данных совсем невелика. Посмотрю, что будет дальше.
    Конечно, хочу отметить, что не привык еще к новому попапу, да и расположение статистики в ХАДе чуть другое. Но думаю - это дело времени и скоро привыкну...
    Да, забыл сказать: мало того, что первая сессия в новом году, да еще с новым трекером, так она еще и НЛ10 )))) Решил начать играть этот лимит, так как банкрол давно позволяет, а позволяет ли скилл, посмотрим по итогу месяца...
    Ссылку на вчерашнюю сессию оставлю в дневнике:

    Ответить Цитировать
    35/136
    + 0
  • Привет. Вчера скатал сессию, все как обычно, но было одно НО!!!
    А именно: старзы сделали кретичное обновление клиента! Без обновления клиент покер рума запустить было нельзя и пришлось обновляться. После обновы активизировался их модный графический движок Аврора. Я играю и првык играть без него, да и, как я понял, Старс Хелпер на этом движке не работает. Старый способ, который я использовал для отключения движка теперь не работает. Пришлось прерывать сессию, но благодаря форумчанам удалось оперативно решить вопрос. Через 20 мин я уже был в строю... Сдавали как то паршиво, да и сам исполнял... Короче наисполнял на минус стек)))
    Ссылку на стрим, как обычно прилагаю...
    Удачи за столами!

    Ответить Цитировать
    36/136
    + 0
  • Доброго дня и с праздником всех гостей блога и не только)))
    Ребята, вчера играл обычную для себя сессию на старзах, однако было несколько вопросов по поводу того, как я отключил движок Аврора в клиенте PokerStars. После обязательного обновления клиента позавчера, я больше не смог отключать движок Аврора тем способом, которым пользовался до этого. Скажу сразу, что новый способ я нашел на форуме, спасибо ребятам, что поделились и рассказали подробно, как и что делать. Ну а я делюсь этим способом с вами, кому это интересно и надо. Во вчерашней сессии в конце я подробно показал, как и что я сделал, чтобы все заработало. Приложу, как обычно запись вчерашнего стрима, а в конце с 2:24:00 именно то, что я сделал для отключения АВРОРЫ.
    Смотрите и пользуйтесь)))

    Ответить Цитировать
    37/136
    + 0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.