Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
326,132 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 92
  • График за последние полгода сезонный, он везде такой)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 10.7.2013)
    График за последние полгода сезонный, он везде такой)


    Ваня, да, везде есть спад - ок. Это сезонность.

    Посмотри в процентом отношении. Во сколько раз уменьшилась популярность.

    ПатиПокер:
    было 3.5К в начале графика,сейчас ровно 2К.
    Айпокер:
    3 - 2.6
    888:
    2.5-2
    Старзы:
    23К-21К
    (Причем именно на старзах - можно говорить о "сезонности").

    Я выношу за скобки ФТП, и все-таки
    было 5К, сейчас 2.5 (причем последние 3 месяца - ровно на 2.5).

    С учетом общего падения траффика (за год на 8 процентов), то имеем:
    У старзов сезонность - да. Люди отдыхают, есть ВСОП, нет сатов на ЕПТ и т.д...
    С учетом общего падения траффика, то 888 и Айпокер - по сути на одной волне. + -.
    ФТП - всплеск активности-все "отыгрывают" бабки, выводят, присматриваются, отбиваются и т.д...
    Сами управляющие рума находили общий контакт, знакомились, смотрели...
    В итоге сейчас на втором месте, и плавномерно работает - Блек Кард, МиниФтопс, скоро ФТОПС, своя живая серия...

    И только у ПатиПокер реальная просадка практически в 2 раза.
    765/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Забавно-печально.
    "Владимир Гешкенбейн проиграл деньги беккеров и объявил себя банкротом"
    http://www.pokeroff.ru/lilid/skandal-na-wsop-vladimir-geshkenbejn-proigral-dengi-bekkerov-i-objavil-sebja-bankrotom-post-2891937

    [1/7/2013 12:37:09 PM] Paks13: hi))
    [1/7/2013 12:37:27 PM] Geshkenbein: Hi
    [1/7/2013 12:37:40 PM] Paks13: Are u on PCA?
    [1/7/2013 12:37:51 PM] Geshkenbein: Nope
    [1/7/2013 12:38:39 PM] Paks13: :(
    [1/7/2013 12:38:42 PM] Paks13: I'm here
    [1/7/2013 12:38:46 PM] Paks13: WSOP?
    [1/7/2013 12:39:02 PM] Geshkenbein: Dont know man
    [1/7/2013 12:39:10 PM] Geshkenbein: If ill have money again, maybie
    [1/7/2013 12:40:21 PM] Paks13: are you still PKR pro?
    [1/7/2013 12:40:31 PM] Geshkenbein: Yeah
    [1/7/2013 12:40:46 PM] Paks13: But you lost your money?
    [1/7/2013 12:40:52 PM] beynbeynbeyn: Yes
    766/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 8 часов вылетаю в Москву
    767/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мой первый рабочий день на Чемпионате Мира по легкой атлетике. Первый подобный опыт в моей карьере. 72 девушки на старте марафона - это первый комплект медалей!
    yEdtwHgPZPE.jpg
    768/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимательный зритель увидит, что я на фотке держу свою точно такую же фотку. Это "Canon" развлекает гостей. Кстати, тут для зрителей вне стадиона довольно много мероприятий.
    YI9NP_Vrm_k.jpg


    Поскольку у меня есть нереально крутой красный жилет, то я имею права находиться практически в любой точке стадиона. Как вам такие точки девочек-бегуней на 400 метров?
    INA41s0AoIw.jpg


    Наташа Хастингз готовится к своему забегу. Полный мой репортаж о первых трех днях Чемпионата Мира по легкой атлетике в Москве вы сможете прочитать в среду в журнале "Sport Review".
    i0aW38HQT-Q.jpg
    769/1034
    Ответить Цитировать
    5
  • сфоткай когда ходьба будет плиз.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 10.8.2013)
    сфоткай когда ходьба будет плиз.


    кого?
    770/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 10.8.2013)
    кого?


    русских("мордву")
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну все, можно заканчивать в принципе.
    Увидел ЕГО.
    T1prouBq-M0.jpg
    771/1034
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Paks13 @ 10.8.2013)
    Полный мой репортаж о первых трех днях Чемпионата Мира по легкой атлетике в Москве вы сможете прочитать в среду в журнале "Sport Review".


    Здесь выложи пожалуйста тоже
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня хороший день, не правда ли?

    Утром я купил новый объектив, чтобы фоткать тех, кто далеко:) А то ничего не получалось с китовским.
    Картинка гораздо четче стала
    aJUuEJreO3w.jpg


    И теперь можно фоткать тех, кто далеко. Для блога - очень качественные фотки. Как вы считаете?
    THMHKuP-SyQ.jpg


    Перегорела девочка. От Клишиной ждали большего, но нет. 7-ое место, кажется.
    a42EbqU7ihg.jpg


    Зато Исинбаева сделала то, чего ждали. Уверенно проходит в финал, который состоится завтра.
    GcFV4YMBRHQ.jpg


    Всегда на покерных турнирах я делаю "Покерные лица". С этого чемпионата я сделаю "Атлетические попки".
    nC2uUKivsQg.jpg


    Продолжение следует:)
    772/1034
    Ответить Цитировать
    13
  • Усейн Болт чемпион мира 2013! Я там был, все видел. Он-Бог.
    Кстати, не понимаю, чего все гоняются за ним после бега. Я пошел и один встретил его из подтрибунного помещения. До старта стометровки - там пройти 250 метров. Фоткай-не хочу.
    feembCt9D5w.jpg
    773/1034
    Ответить Цитировать
    9
  • ЧМ по легкой атлетике. День 0-1-2.

    Всем привет!

    Официальным журналистом (имея бейджик, и возможность проходить туда, куда нельзя простому смертному) - я был только на покерных сериях (ЕПТ Киев, PCA Багамы, и множество РПТ-УРТ-ДжокерТур в Украине-России).

    Из больших событий в своей жизни - я посетил Чемпионат Европы по футболу 2012, этап Формулы1 в Малайзии, футбольные матчи Лиги Чемпионов и баскетбольный матч НБА. Но впереди столько много: гольф, волейбол, Чемпионат Мира по футболу, Олимпийские игры, Кубки Мира по биатлону, крикет, гимнастика и т.д...

    К счастью, мне удалось поставить галочку напротив одного из таких событий - Чемпионат Мира по легкой атлетике.


    Но кто бы что ни проводил на территории СНГ - совок-есть совок.

    Весь периметр стадиона заставлен решетками и ментами.
    -Как мне туда пройти?
    -А я знаю? Но сюда тебе нельзя.
    zBeqLF5c7vM.jpg


    Что охраняют? От кого?

    Полупустые трибуны, треть из которых завешена простынями спонсоров и символикой. Самый дешевый билет "за ворота" 500 рублей, на центр - 1500. Один хер ни оттуда, ни оттуда ничего не видно.

    -Вася, на сколько наш ядро толкнул?
    ...


    Столько денег вбухано, а в итоге мы имеем только иностранное оборудование (которое 19 августа уедет), и море плакатов-буклетов, которые того же 19 августа уйдет в утиль.

    А денег, чтобы хоть немного добавить информации для гостей (спортсменов, болельщиков) - не хватило.
    Вот как понять иностранцу куда идти? И ладно если это американцы и англичане, наши могут помочь, а если французы-немцы? Или китайцы-японцы?

    В Киеве объявляются станции на двух языках (для Евро было сделано), видимо гостям Москвы придется мучаться еще годика 4, прежде чем метро заговорит на другом языке.
    opLopy04WB4.jpg



    Кстати, вы видели открытие? По мне - так нереальный фейл.
    Нет, номер с "лебедями" - был хорош. А в целом - крайне сырой и недоделанный формат.

    Кстати, вот эти надувные кораблики куда теперь пойдут? Хотя пофиг, главное на открытие Путин был. И главное, что он сказал Собянину большое спасибо за Чемпионат. Остальное - ерунда по сути.
    utxYLGz_CCw.jpg



    Ладно, а теперь давайте не о грустном:)

    Я на одном из самых крутых событий в мире спорта.

    Пока я дохожу со стадиона, до пресс-центра (4 минуты), результаты и фото уже выложены!
    Фотограф делает фотку, по вай-фаю ее загружает в уже готовую новость, которую написал другой человек (шаблоны имеются).
    4SEC6bEtOeE.jpg


    Количество и качество фотоаппаратов зашкаливает. Перед вами фотка с двумя феррари.
    h7cr7KJSMMQ.jpg


    Каждый день в 11-12 вечера я на специальном шаттле еду со стадиона в гостиницу (которая расположена ближе всего к моему хостелу). Вчера я ехал вместе с американской и британской сборными. Чемпионка в прыжках в длину Бриттни Риз в одиночестве слушала музыку, а британец, финалист на 100 метров Джеймс Дасаолу рассказал мне про свои впечатления.
    x0Lk8Kx1g_A.jpg


    Но Болт-то наверное, в автобусе не катается? Личный водитель?


    Кстати, многие спрашивают: "откуда берешь бабло?"
    Отвечаю: трачу я не много, не больше, чем вы в своей жизни, не больше, чем я, находясь в Алматы, Киеве или Гоа.

    Ем я немного, спиртное не употребляю, передвигаюсь на метро, живу в хостеле за 17 долларов.
    UXnMciHdLZo.jpg


    Вот еще что.
    Меня всегда интересуют мелочи. А тут их - Очень много!

    Вот так выглядит "колокол". Оказывается внизу микрофон.
    2aGVbB-oOn4.jpg


    Собственность ИААФ, не трогать.
    os8mOzZ6G8Y.jpg


    Перед стартом, каждый спортсмен "подгоняет" их под себя. Проводами - к компу. Показывает есть или нет фольстарта, и через сколько долей секунд человек отрывается от колодок, после сигнала. Обычно это составляет 0.2 секунды.
    h0iwYAWLj3w.jpg


    Это стоит на секторах не беговых. Там видимо будет специальная пыль? (или как профессионально называется?), которой пользуются, чтобы снаряд (шест, диск) не соскочил. Хотя такие мази, крема, "пыли", есть у каждого спортсмена.
    P2bmigYfjnc.jpg


    Видел (а иногда и трогал) практически всех спортсменов, о которых раньше (особенно во снах) мог только помечтать.

    Красоточка-Даша Клишина. К сожалению, переволновалась, но менее аппетитной от этого не становится.
    Dt-Y14sMk24.jpg


    Даша меняет позу (позицию) своей отметки с которой разбегается.
    jqFI2DadxKs.jpg


    Лена Исинбаева. Завтра всех порвет. Она в прекрасном настроении.
    bz1IeNPv-ZM.jpg


    У Лены не только настроение, но и фигура - прекрасная. А если снимет майку...
    9DQx3fzWKUI.jpg



    Француженка(поближе) или немочка?
    fvtMWqsc4Gc.jpg


    Справа 2 девочки - администраторы, курируют тех девочек - которые сидят. Все это для церемонии награждения.
    gRAkGr8OeOs.jpg



    Вот такой мини-обзор первых двух дней.

    Продолжаем болеть за Японию!
    bbxZqGstAXQ.jpg
    774/1034
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Paks13 @ 12.8.2013)
    Там видимо будет специальная пыль? (или как профессионально называется?)


    Магнезия.

    Пиши еще, это значительно интереснее чтения шаблонных новостей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный отчет! Пиши почаще и побольше
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • сфоткай эстонских многоборок
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, я никогда никого не буду просить переводить мне денег на старзы или букерсы.
    А если написал вам-сразу звоните, видеосвязь в снайпер есть всегда. Я отказался себя показать-значит не я.
    Не дайте себя обмануть
    775/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • В рамках чемпионата мира был сделан забег для журналистов на 800 метров. Самое интересное в этом было, что команду "старта" и стрелял из пистолета делал он - олимпийский чемпион из Ямайки - Йохан Блейк.
    5jfkH7OmBS8.jpg
    776/1034
    Ответить Цитировать
    8
  • как пробежал то?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1833 поста
1 48 68 69 70 71 90 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.