[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 171 191 192 193 194 213 271
  • Здравствуйте! Во вкладке Отчеты - Позиции и Позиции Full Ring количество рук в позициях UTG(для FullRing UTG1, UTG2) и МР(для FullRing MP, MP1, MP2) разное при этом общее кол-во рук по всем позициям совпадает. У меня отображает что кол-во рук на коротком столе больше чем на FullRing. Я понимаю так что в короткий стол дублируются руки из FullRing+руки сыгранные в 6max хотя играю только турниры стол 9max.
    Как найти руки которые есть в отчете Позиции(короткий стол) но нет в FullRing?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Relapse @ 20.4.2018)
    1)Я в качестве эксперимента удалил некоторые группы в постфлоп диаграмме. Попытался добавить их назад, но они перестали отображаться. Что мне сделать, чтоб они снова начали отображаться ?
    2)Можете расшифровать аббревиатуры FCR, BX?
    3)Можно ли в размере ставок создать отображение, с каким бы сайзингом как падал оппонент на стил?


    1) Отправьте архив папки C:\Program Files\Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com и укажите какие группы нужно вернуть в постфлоп-диаграмму.
    2)
    fd087df1d8.jpg


    3) Да, создается в Настройки=>Попап на стат=>Размеры ставок.
    1207/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romatispb @ 20.4.2018)
    Здравствуйте! Во вкладке Отчеты - Позиции и Позиции Full Ring количество рук в позициях UTG(для FullRing UTG1, UTG2) и МР(для FullRing MP, MP1, MP2) разное при этом общее кол-во рук по всем позициям совпадает. У меня отображает что кол-во рук на коротком столе больше чем на FullRing. Я понимаю так что в короткий стол дублируются руки из FullRing+руки сыгранные в 6max хотя играю только турниры стол 9max.
    Как найти руки которые есть в отчете Позиции(короткий стол) но нет в FullRing?


    Руки FullRing не должны дублироваться в короткий стол. Сделайте экспорт рук и вышлите нам вместе с архивом папки Hand2Note\Config на почту support@hand2note.com .
    1208/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В PartyPoker на фастфорвард столах пропал значок, по которому открывалась история сыгранной раздачи. Как его вернуть?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EEM @ 21.4.2018)
    В PartyPoker на фастфорвард столах пропал значок, по которому открывалась история сыгранной раздачи. Как его вернуть?


    Может за пределы стола вышел. Закрой программу и пройди по пути: C:\Program Files\Hand2Note\Config , нужно будет удалить этот файл HudDeltas.cg или вырежи временно на рабочий стол, чтобы можно было вернуть если не поможет.



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    238/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день! Скажите пожалуйста, что означают выделенные числа.


    37/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 21.4.2018)
    Добрый день! Скажите пожалуйста, что означают выделенные числа.



    Частота ставки определенным сайзингом.
    1209/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arrlight @ 20.4.2018)
    Неприятно, что представитель софта не знает точно от каких ресурсов системы и в какой степени зависит производительность его софта, и в первую очередь выдает догадки явно отдающие личными брендовыми предпочтениями.


    Я тот, кто писал код построения статистики и знаю каждую его строчку, т.к. потратил огромное кол-во времени на изучение его производительности. Кстати, прошу заметить, что скорость 1250, а не 100-300, как это было бы в ХМ или ПТ.

    Какой алгоритм работы ОС, процессора, ОЗУ и прочего железа при выполнения этого кода знать обычному программисту нереально. Это нужно быть инженером интела... и то, если честно, я сомневаюсь, что они знают так хорошо, чтобы предсказать численно прирост производительности от замены железа.

    Еще хочу заметить, что разница между интелом и амд далеко не в бренде. Между ними огромный технологический разрыв, включая большое кол-во патентов.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Скоро пло выкатите?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Еще хочу заметить, что разница между интелом и амд далеко не в бренде. Между ними огромный технологический разрыв, включая большое кол-во патентов.

    Именно поэтому в импортных ветках форумов про гто солверы рекомендуют райзены. А так же для многих других профессиональных приложений.
    В общем предельно ясно Ваше мнение уже. Оно ведь не поменяется даже если при добавлении второй планки оперативки скорость будет идентична интелу в Вашем же приложении. На компьютерных ресурсах таких "нефанатами" называют. Я в общем ни к какому бренду не тяготею, так что переубеждать Вас не намерен.
    Программа Ваша действительно имеет ряд преимуществ, за что Вам благодарность)
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TuzNaFlope @ 21.4.2018)
    Скоро пло выкатите?


    В следующем апдейте.
    1210/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arrlight @ 21.4.2018)
    Именно поэтому в импортных ветках форумов про гто солверы рекомендуют райзены. А так же для многих других профессиональных приложений.
    В общем предельно ясно Ваше мнение уже. Оно ведь не поменяется даже если при добавлении второй планки оперативки скорость будет идентична интелу в Вашем же приложении. На компьютерных ресурсах таких "нефанатами" называют. Я в общем ни к какому бренду не тяготею, так что переубеждать Вас не намерен.
    Программа Ваша действительно имеет ряд преимуществ, за что Вам благодарность)


    Я не считаю себя человеком, которого невозможно переубедить. Просто факт того, что разработчики гто солверов рекумендуют райзены, а при добавлении планкии оперативки скорость импорта в одном отдельнм приложении та же, как на интеле, еще не означает, что между ними нету технологического разрыва. Да и сам факт того, что один человек, кем бы он ни был, на форуме пишет, что скорость на интеле такая же как на амд еще не означает, что это действительно так. Это логика, а не упертость.

    Если бы мне показали результаты теста со скриншотам на 6ти ядерном интеле 2017года и 6тии ядерном АМД 2017 и скорость импорта была бы идентична при прочем равном железе, то я бы изменил свое мнение. Хотя даже это не значило бы, что разрыва нет потому, что равность производительности в одном приложениии не означает равность в большинстве других. Но мнение я бы поменял, понимая что оно все равно может быть ошибочным.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не корректно сравнивать "на 6ти ядерном интеле 2017года и 6тии ядерном АМД 2017". У процессоров разные "фишки". Амд за те же деньги предлагает больше ядер/потоков и меньше частоты, и притом чуть меньше энергопотребление. Соответственно для игр и обычных домашних компов интел бестбай и с большим отрывом. Но в профессиональных приложениях с хорошо параллелящейся нагрузкой АМД выходит вперед. Обзоров и тестов в разных задачах и софте в сети куча.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hand2note @ 21.4.2018)
    Частота ставки определенным сайзингом.


    Так и думал. Вот только непонятно, почему сумма чисел меньше 100.

    Upd. Кажется понял. Сумма чисел меньше 100, т.к. он не всегда ставит, а иногда ещё и чекает, верно? То есть, если оп из 5 ситуаций поставил потбет 2 раза, полпота - тоже 2 и ещё 1 раз чекнул, то я увижу там 40 и 40. А оставшиеся 20 - это и будет его чек, верно?
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последний турнир h2n отобразил криво, играю sng0.25$ занял 2 место приз 2,22$. h2n показывает что 0,37$. Возможно что-то сделать что бы отображение результата было корректно? До этого все было отлично.
    Спасибо!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arrlight @ 22.4.2018)
    Не корректно сравнивать "на 6ти ядерном интеле 2017года и 6тии ядерном АМД 2017". У процессоров разные "фишки". Амд за те же деньги предлагает больше ядер/потоков и меньше частоты, и притом чуть меньше энергопотребление. Соответственно для игр и обычных домашних компов интел бестбай и с большим отрывом. Но в профессиональных приложениях с хорошо параллелящейся нагрузкой АМД выходит вперед. Обзоров и тестов в разных задачах и софте в сети куча.


    Смотря с какой целью идет сравнение. Если нужно доказать какая компания более технологична, то нужно сравнивать не отношение цены\качества их продуктов, а максимальное качество, которая компания может предложить на данный момент времени. Ты ведь не скажешь, что не корректно сравнивать технологичность компаний, выпускающих, БМВ и Ладу потому, что на 1 БМВ я куплю 3 лады каждому члену своей семьи и мы будем паралельно ездить и это в нашем случае будет удобнее потому, что каждому из нас нужно ездить в разные места каждый день.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (romatispb @ 22.4.2018)
    Последний турнир h2n отобразил криво, играю sng0.25$ занял 2 место приз 2,22$. h2n показывает что 0,37$. Возможно что-то сделать что бы отображение результата было корректно? До этого все было отлично.
    Спасибо!


    Это баг бесплатной версии, при активной подписке считываются Tournament Summaries и результаты считаются верно.
    1211/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Стяжатель @ 22.4.2018)
    Upd. Кажется понял. Сумма чисел меньше 100, т.к. он не всегда ставит, а иногда ещё и чекает, верно? То есть, если оп из 5 ситуаций поставил потбет 2 раза, полпота - тоже 2 и ещё 1 раз чекнул, то я увижу там 40 и 40. А оставшиеся 20 - это и будет его чек, верно?


    Верно.
    1212/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hand2note, я куплю подписку после того как закончиться срок действия триала т.е. через 7 дней) Получается что даже на триальной версии результаты считаются некорректно.
    Сообщение отредактировал romatispb - 23.4.2018, 17:59
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Смотря с какой целью идет сравнение. Если нужно доказать какая компания более технологична, то нужно сравнивать не отношение цены\качества их продуктов, а максимальное качество, которая компания может предложить на данный момент времени. Ты ведь не скажешь, что не корректно сравнивать технологичность компаний, выпускающих, БМВ и Ладу потому, что на 1 БМВ я куплю 3 лады каждому члену своей семьи и мы будем паралельно ездить и это в нашем случае будет удобнее потому, что каждому из нас нужно ездить в разные места каждый день.

    Нет не скажу. Я скажу что не корректно сравнивать например БМВ и Мерс одной ценовой категории только по одному параметру. Один, образно, предложит тебе больше цилиндров, больше максималку и больше комфорт, другой круче турбо, больше ускорение и больше управляемость.
    Твои посты опять начали отдавать набросами на вентиль. Больше не буду участвовать в этом диалоге.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5408 постов
1 171 191 192 193 194 213 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.