Первый покерный

Последний пост:1 июня
446
Статистика
Всего постов
2521
462,224 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +201
29.09.2021 +197
01.03.2023 +116
30.09.2020 +83
03.12.2021 +81
Лучшие посты читателей
lotob1ngo +51
ZaKoNaL +42
Giass +41
Vortix +34
ACnuJkee +30
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 127
  • Я в крипту въехал достаточно, чтоб понимать базовые понятия: покупал, продавал, переводил, фармил на бсц и полигоне. Очень много времени занимает и с моим криптобр 20-30к - это невыгодно. Решил, что лучше пассивно стейблы в курв закинуть и катать / тренировать 

    Цитата (Pinocchio @ 08.07.21)  

    Холдинг Биткоин на холодном кошельке

    Pinocchio, в туземун биткоина и все эти циклы Фибоначчи и предсказания цен на основе прошлых периодов не верю, он вполне может сделать карьерпик, как какой-то покерист (а ведь у покеристов тоже только вверх, да?).

    Если бы и покупал крипту, то скорее по многим причинам склонялся бы к эфиру. 

    Сейчас держу все в стейблах

    917/1196
    Ответить Цитировать
    2
  • Pinocchio, в чём проявляется твой Эдж над поляной в крипте?

    918/1196
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 08.07.21)  

    Pinocchio, в чём проявляется твой Эдж над поляной в крипте?

    в том, что 90% людей глупее меня :-)

     

    они даже хранить правильно криптовалюту не умеют :-)

    9/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • он вполне может сделать карьерпик, как какой-то покерист (а ведь у покеристов тоже только вверх, да?).

    У топовых покеристов всегда только вверх. Я в этом убежден.

     

    Единственное, что убивает их ожидание "токсичная среда" - это боты, реги с подсказчиками, суперюзеры, подсадные фиши от рума, кривой гсч, баны за бамхант, блокировки.

     

    Если топ рег играет в честной среде без всего этого дерьма, то он будет наживать стабильно всю жизнь от 1-2 к долларов в месяц минимум без боли.

     

    И ничего не изменит этого расклада кроме болезни.

    10/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • А биткоин - это чистая математика.

     

    Плюс ограниченное предложение и растущий спрос - это по закону спроса и предложения постоянный рост цены.

     

    То, что спрос будет расти всегда волнами я убежден, так как киты, которые владеют основными запасами биткоина ( более 5 к адрессов сейчас с более 10 миллионов долларов в битках) будут пампить биток, а потом откупать его назад на низах. У них все ресурсы для этого.

     

    Государства ничего не смогут сделать с запретом битка, так как справедливость на стороне криптовалюты.

     

    А это важный фактор на долгосрок.

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • vesnoplyas, можешь скринить эти три поста выше. Через десять лет встретимся за чашкой кофе. Увидишь, что я прав:-)

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 08.07.21)  

    в том, что 90% людей глупее меня :-)

    как это позволяет заработать в крипте?

     

    Например, я разбирал спот БвБ в срп. 163 флопа, пробовал считать за 1 сайз, выбирал какой лучше для того или иного борда. Затем взял 3 типовых доски, смотрел терн репорты и делал выводы по тому, какие сайзинги создаются на тех или иных ранаутах. Смотрел как играются риверы. Затем те или иные локи по предположениям игры поляны. По итогам данной работы, я могу сказать, что стал умнее какого-то процента поляны, а также запилю видос на проекте "Слезы Антоши" и дополнительно монетизирую эти знания. 

     

    А в чем твой поинт? посмотреть шиллеров в ютубе, почитать твиттер? какие интрументы/алгоритмы работы позволяют говорить, что ты на 90% сильнее поляны?

    919/1196
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Pinocchio @ 08.07.21)  

    А биткоин - это чистая математика.

    Биткоин - это криптография.

    Цитата (Pinocchio @ 08.07.21)  

    Плюс ограниченное предложение и растущий спрос - это по закону спроса и предложения постоянный рост цены.

    До бесконечности?:D 

    А ещё не факт, что дефляционная модель биткоина лучше инфляционной модели того же эфириума. Эмиссия важна для обеспечения безопасности сети, так как выступает экономическим мотиватором майнеров.

     

    И тут вам следует обосновать предположение, что спрос на биткоин будет только расти.

     

    Цитата (Pinocchio @ 08.07.21)  

    То, что спрос будет расти всегда волнами я убежден,

    Это не считается за обоснование.

    Цитата (Pinocchio @ 08.07.21)  

    так как киты, которые владеют основными запасами биткоина ( более 5 к адрессов сейчас с более 10 миллионов долларов в битках) будут пампить биток, а потом откупать его назад на низах

    А вот это не считается за рост спроса, это жидомасонство какое-то.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Visavi, спасибо за ответ в моем скромном блоге. И раз уж такой аксакал крипты поделился мнением здесь, то не могу не скинуть ссылку на пост с обзором криптоинфополя за его авторством.

     

    Не знаю увидишь ли ты, но интересно задать тот же вопрос. Очевидно, при попытке спора с Джипси на 100к, что сделаешь х2 от депозита за год, ты видел свой эдж над полем, в чем он проявляется?

    920/1196
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддерживаю Пинокио, через три года так все и будет, как он сказал. К сожалению те скиллы, которые мы покеристы прокачиваем себе, чтобы быть лучше, чем вчера практически бесполезны для крипто мира, а порой даже контрпродуктивны. 

     Чтобы легче понимать попытайся в покер добавить новую переменную, как время. Да это не возможно, покер -это математика  где конечный результат всегда точен.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 08.07.21)  

    А биткоин - это чистая математика.

     

    Плюс ограниченное предложение и растущий спрос - это по закону спроса и предложения постоянный рост цены.

     

    То, что спрос будет расти всегда волнами я убежден, так как киты, которые владеют основными запасами биткоина ( более 5 к адрессов сейчас с более 10 миллионов долларов в битках) будут пампить биток, а потом откупать его назад на низах. У них все ресурсы для этого.

     

    Государства ничего не смогут сделать с запретом битка

    Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких селлов, никаких дампов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rainpwn @ 12.07.21)  

    там все схвачено

    Мировым правительством, рептилоидами, бильдербергским клубом?)

     

    И ещё возник нубский вопрос, специально не пойду в гугл и вас прошу этого не делать, а ответить как сами понимаете. 

     

    Когда будет намайнен последний биткоин, то награды за создание блоков по идее прекратятся? Тогда кто и как будет поддерживать переводы между пользователями?

    921/1196
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vesnoplyas @ 15.07.21)  

    Когда будет намайнен последний биткоин, то награды за создание блоков по идее прекратятся? Тогда кто и как будет поддерживать переводы между пользователями?

     

    Теми же майнерами, ведь это единственная возможность останется зарабатывать на купленном оборудовании. Расчет на то, что они не забьют на это дело 😁

     

    Вообще вопрос хороший, Виталик Бутерин уже высказывался по поводу того, что битку надо переходить на PoS, хотя это кажется невозможным, огромные деньги вложены в майнинг-индустрию.

     

    В этом плане ETH 2.0 очень перспективно смотрится конечно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vesnoplyas @ 15.07.21)  

    Когда будет намайнен последний биткоин

    Не при нашей жизни. А там хоть потоп...

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vernyandyann @ 16.07.21)  

     

    Теми же майнерами, ведь это единственная возможность останется зарабатывать на купленном оборудовании. Расчет на то, что они не забьют на это дело 😁

     

    Вообще вопрос хороший, Виталик Бутерин уже высказывался по поводу того, что битку надо переходить на PoS, хотя это кажется невозможным, огромные деньги вложены в майнинг-индустрию.

     

    В этом плане ETH 2.0 очень перспективно смотрится конечно.

     

    Если забить на это дело, то вся ценность битка будет под угрозой из-за возросшей возможности атаки. Надо продолжать держать майнеры, что бы получать с комиссий и поддерживать безопасность сети.

     

    Цитата (shtulp @ 16.07.21)  

    Не при нашей жизни. А там хоть потоп...

     

    А дети? Будущие поколения?

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 16.07.21)  

    А дети? Будущие поколения?

    Просто бетховена нет.  Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Время тёплого лампового поста! 

    Цитата (vesnoplyas @ 12.07.21)  

    Очевидно, при попытке спора с Джипси на 100к, что сделаешь х2 от депозита за год, ты видел свой эдж над полем, в чем он проявляется?

    Я уже говорил тебе, но повторюсь - я не вижу никакого своего эджа, его и нет, в общем-то.

    При этом считаю твой покерный подход "эджа над полем" не совсем уместным в крипте.  Не в каждой же отрасли нажившие идут к победам по костям проигравших.

     

    Мне было бы очень интересно разрушить закостенелое, консервативное мнение Сергея о том, что крипторынок эффективен и наживать в крипте можно исключительно успешным трейдингом. 

    Но спор (но уже с don_eric и на сумму, в сто раз меньшую), напомню, активен, эдакий фо фан, в котором я пока терплю поражение.

     

    Ну уж если тему эджа немного задеть, то на моей стороне в пари было бы:

    - задротство фулл-тайм (ну как, относительно фулл-тайм ), уж очень это интересно. Немного разверну этот пункт - мы часто видим посты людей, которые хотят, например, зайти в крипту путём "купил и ходлер на долгосрок", вопросы "какую крипту купить", "покерный доход хочу завести в крипту, что лучше - рипол или ада". Я считаю, что так делать нельзя - эти самые портфели - путь на теплотрассу, а не диверсификация. Если не хотите посвятить определенное количество времени на погружение - не лезьте. 

    - скептическое отношение к происходящему - я ненавижу биткоин- и эфир-макси, я ненавижу чуваков с глазами-огоньками на аватарках в твиттере, я ненавижу сейлоров, ады, рипплы, интернет-компуктеры, эфир-классики, биткоин-кэши, алгостейблы, биткоин-, опять-таки, макси, я ненавижу лаунчпулы, лаунчпады, идо, ифо, ико (etc), nft в нынешнем их проявлении, централизованные блокчейны (в довесок к смарт чейну - кукоины, хуоби и окексы), ещё меня начало тошнить от полькадота, кусамы и гэвина вуда, меня вымораживают крипто-каналы и крипто-чатики, промотимы, адепты, холдеры (долгосрочные инвесторы), вечное людское желание лёгкой наживы, скамеры и прочее, свят-свят-свят.

    - дух исследовательства! Иногда между моментом нахождения какой-то платформы и заноса туда килобаксов не проходило и пяти минут:D Я люблю читать, искать и и ресёрчить, в общем-то. Стараюсь систематизировать полученную инфу и тщательно и постепенно в ней разбираться.


    Ну как тут не удвоить сцаные сто тыщ за год, батюшки 

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Visavi, спасибо за пост, думаю многие болеют за тебя в споре, все таки 100% это не сбербанк.

     

    А пока вы это делаете в крипте, я под шухерок открыл веточку беккинга, в надежде, что будет больший процент, чем от этих ваших курвов. Так что если вы мой давний знакомый, который играет от дяди или просто плюсовый рег с репутацией - велкам обсуждать условия.

    922/1196
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёт в июле сдают хреново, игры мало, но радует одно: я по старой привычке летом подключаю нижний лимит, хотя уже и пора идти на верхний. Так что получать даунсвинг не так больно и совсем даже не обидно. А не обидно вдвойне потому, что я много работал над игрой, писал новую страту, тренил и чувствую тот самый эндж, которого нет в крипте. Если будет интересно, может накатаю свой "нубский" взгляд на мир крипты в целом и дефи в частности в ответ на пост криптогуру и выше отписавшихся оптимистов.

    923/1196
    Ответить Цитировать
    9
  • А почему "нубский" в кавычках? Ты не недавно в крипте?

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
2520 постов
1 77 97 98 99 100 119 127
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.