Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,015,923 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 216
  • Гансик тут сказал что я неделю без форума не смогу, будем проверять) Всем до встречи:)
    471/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • На что поспорили?)
    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • А, рыба карась игра началась?))
    16/40
    Ответить Цитировать
    4
  • mewezaso, тебе наверно не говорили, но да джигги опасен. Здесь уже один бамхантил его, закончилось это невесело.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mewezaso @ 11.2.2013)
    Предлагаю раздачу на анализ. Главный вопрос - где фолд?
    $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Tha Giggy ($2,172.99) 217bb
    CO mewezaso ($2,036.42) 204bb
    BTN zazano ($1,575.84) 158bb
    SB MunEZ_StaRR ($1,101.45) 110bb
    BB SGrifon ($480.38) 48bb

    Pre-Flop: ($15, 5 players) mewezaso is CO
    Tha Giggy raises to $25, mewezaso raises to $80, 3 folds, Tha Giggy calls $55

    Flop: ($175, 2 players)
    Tha Giggy checks, mewezaso bets $120, Tha Giggy raises to $285, mewezaso calls $165

    Turn: ($745, 2 players)
    Tha Giggy bets $365, mewezaso calls $365

    River: ($1,475, 2 players)
    Tha Giggy goes all-in $1,442.99, mewezaso goes all-in $1,306.42

    Final Pot: $4,087.84
    Tha Giggy shows three of a kind, Queens

    mewezaso shows a pair of Queens


    Tha Giggy wins $4,221.41 (net +$2,048.42)

    mewezaso lost $2,036.42


    Вроде как на терне/ ривере ну совсем ничего не бьем, неужели гигги настолько совсем оторванный, что будет так блеф разыгрывать на 200бб?

    Составчик, кстати, офигенный. Один из лучших лагов онлайна (гигги), сильный рег тренер легго (зазано), русский крепкий рег (мунез), про шорт хороший и ты.

    Так что, фолд, собственно, еще до раздачи и ситаут, но деньги твои.
    8/53
    Ответить Цитировать
    7
  • Blackwinterday, проверяешь выдержит ли?)
    17/40
    Ответить Цитировать
    26
  • BWD про состав тонко намекает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.2.2013)
    Вроде как на терне/ ривере ну совсем ничего не бьем, неужели гигги настолько совсем оторванный, что будет так блеф разыгрывать на 200бб?

    Составчик, кстати, офигенный. Один из лучших лагов онлайна (гигги), сильный рег тренер легго (зазано), русский крепкий рег (мунез), про шорт хороший и ты.

    Так что, фолд, собственно, еще до раздачи и ситаут, но деньги твои.

    человек, который чек-рейзит здесь топ сет, лучшим лагом современности являться не может по определению.
    вообще, он оставляет впечатление рега, который остался в 2008-2009, максимум.

    по сдаче: фолдить надо терн.
    6/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Vision @ 11.2.2013)
    человек, который чек-рейзит здесь топ сет, лучшим лагом современности являться не может по определению.


    почему же?
    14/25
    Ответить Цитировать
    1
  • меня одногго смущает сайзинг гигги на турне?
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • причин очень много, часть из них на поверхности, подробно объяснить у меня нет желания.
    для большей ясности добавлю, что такая линия с большой долей вероятности его дефолт в подобных ситуациях (говорю это на основе собственного опыта игры с джигги).
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.2.2013)
    почему же?


    Тоже не совсем понял этот момент. Стеки углублённые, просто чек коллом индюсить что то, мы вэлью потеряем от оверпар, ибо не стекуем их. К тому же, судя по коллдауну с блефкетчером на 200бб, там динамика нехилая, может даже он ожидал что чек рейзом на такой доске выманит лайтовый 3бет.

    Насчёт фолда тёрна, у меня тоже такое мнение, потому что судя по всему Гигги поставит почти всегда ривер, а у нас рука по идее не должна держать оллин в с таким стеком на такой доске и по такому экшену. Не знаю, может у Вижена другие критерии для фолда.

    Цитата (RV-- @ 11.2.2013)
    BWD про состав тонко намекает.


    Я не говорю, что ТС самый слабый в этом составе, мы немного пересекались, оставил впечатление крепкого рега. Просто, не вижу в таком составе вообще смысла играть. Сильных игроков полно везде, не обязательно, чтобы они весь стол занимали. Хотя, судя по остальным постам, уверен, что ТС половину игроков здесь считает средненькими.
    9/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vision @ 11.2.2013)
    человек, который чек-рейзит здесь топ сет, лучшим лагом современности являться не может по определению.
    вообще, он оставляет впечатление рега, который остался в 2008-2009, максимум.

    А кого ты действительно считаеш хорошими соперниками и сильными игроками на старзах ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 11.2.2013)
    А кого ты действительно считаеш хорошими соперниками и сильными игроками на старзах ?

    не мой дневник, поэтому это последний вопрос на который я отвечу :)
    хороших соперников достаточно, особенно на 2к+, из тех , кто первыми пришли на ум: otb_redbaron, pandorasbox, zero1100101, heffalupamp75, kissmyaceplz, lottenice, mr Monkey, asianflushie, JackRich, также наши Katya_18, forhayley, fish2013, muha84 и еще довольно много просто неплохих регов.
    8/13
    Ответить Цитировать
    10
  • bwd26 из израиля еще неплох, крепкий такой, тайтовый
    23/39
    Ответить Цитировать
    32
  • Играл с джигги ХА. По крайней мере коротким стеком он показался слабым. Написал в чате, что хочет полудоманить евро - сидел 20бб, 40бб, префлоп был ужасен, постфлоп сайзинги и т.п. тоже.
    В 6макс тоже много играли. Я бы не сказал, что он один из лучших лагов онлайна, список Вижна в разы сильнее на первый взгляд.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 11.2.2013)
    Гансик тут сказал что я неделю без форума не смогу, будем проверять) Всем до встречи:)


    если дневник и дальше пойдет в таком ключе , обсуждения и тд, то рассмотри вариант продлить срок
    3/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Jayser1337 @ 11.2.2013)
    почему же?


    Потому что если он чек рейзит топ сет на такой структуре, то это ослабляет спектр колла. По идее он тут ваще рейзить ничего не должен)

    Но в целом, раз ТС тут не может пару дам скинуть, то сыграно идеально. А джигги, насколько знаю, именно очень хорошо подстраивается к оппонентам. Так что мб и эджаст).

    Но Vision'у, думаю, таки виднее.:)

    а еще апд.:

    Цитата (tyron7 @ 9.2.2013)
    вообще я не понимаю какой смысл играть от бекеров нл1к и отдавать 50% РБ+профита, если можно самому спокойно гриндить нл400 от себя и получаются такие же деньги, только без всякой еботни: графиков, отчетов, сообщений в скайп от бекеров и прочего. Другое дело лимиты нл2к и выше. В чем смысл для рега предлагать такие условия??? Мое мнение если рег предлагает такие условия то они плюсовые для него, только вот где плюсовость???


    Поскольку мне вопрос уже не раз задавали, и пост набрал четыре плюсика, коротко поясню.

    Мне щас по БРу играть нл600. Я бекаюсь на 1к-2к. Если, я играю, верхний лимит(нл2к), то это при фуллбекинге был бы уже нл1к (то есть уже имеет смысл). Но так как треть пакета я выкупаю на себя, то и треть профита от профита дольщиков тоже идет мне. То есть играю уже нл1333. Соответственно нл1к идёт почти как нл600, но если я заливаю, то соответственно теряю так, словно я играл нл333.
    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • А если он колит на такой структуре то сильно ослабляет диапазон рейза поэтому он тут по идее ничего не должен колить колить нельзя рейзить нельзя следовательно прекрасный неэксплоитный фолд, поправьте если не прав
    24/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 11.2.2013)
    Потому что если он чек рейзит топ сет на такой структуре, то это ослабляет спектр колла. По идее он тут ваще рейзить ничего не должен)

    Но в целом, раз ТС тут не может пару дам скинуть, то сыграно идеально. А джигги, насколько знаю, именно очень хорошо подстраивается к оппонентам. Так что мб и эджаст).

    Но Vision'у, думаю, таки виднее.:)

    это, а также, то что я подумал это цо на бтн, где диапазоны у обоих игроков значительно шире (намного больше потенциальных блефов у батона, тогда как у цо натсовый хенд для слоуплея/блокеры на вельюрейндж и собственный диапазон полный jj-). мп на цо ч-р мне нравится больше и против определенных соперников может даже быть оптимальной эксплоитной игрой, но как дефолтная линия он все равно не годится, если учесть что средний соперник будет относительно компетентным.
    9/13
    Ответить Цитировать
    6
4315 постов
1 33 53 54 55 56 75 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.