myBLOG -HA SNG ST

296
Статистика
Статистика
296
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-287
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +553
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 64 84 85 86 87 106 131
  • iseeyouthrough, держись!все будет
    Ответить Цитировать
    10/13
    + 4
  • Скилл есть, тильтоустойчивость есть, осталось пожелать удачи!!!! Судя по недобору в августе желаю перебора в сентябре!
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 2
  • gogogo Viktor ! болею ,тащи!
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 1
  • Прошел во 2-ой день WCOOP-09 за 1к.

    в игре оссталось 65 чел из 1237, у меня 124,194 фишек, это 35-ый стек. (ср.стек = 142,730)

    Завтра продолжим, точнее сегодня в 1:00 по мск.

    gl4me!
    Ответить Цитировать
    578/858
    + 19
  • удачи завтра ! занос поправит твои дела )gl
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 1
  • Тащи Витя!!!!
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 1
  • Тащи Витя! Наблюдаю!

    UPD: Виктор, очень очень хочется увидеть твои мысли в голове по поводу последней раздачи (T3s) в ХА евенте.
    Сообщение отредактировал Win - 8.9.2011, 1:16
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Win @ 7.9.2011
    Тащи Витя! Наблюдаю!

    UPD: Виктор, очень очень хочется увидеть твои мысли в голове по поводу последней раздачи (T3s) в ХА евенте.


    да это ваще фэйл.

    правильно положил опа на 4X-6X(х - картинка, Д -искл), но выбить не смог.

    Вообще не надо было эту тему мутить против данного опа, но просто банк был уже хороший + 2ых баррелей блефовых с моей стороны не было вроде(тем более супербаррелей), да и терн в принципе неплохой для продолжения агрессии и выдавливания положенного спектра. на ривере замазался уже.

    Я хз но в СТ(а на момент раздачи структура была уже схожа с гиперами) примерные раздачи проходят довольно часто(я имею ввиду выбивание баррелиногм(вплоть до АИ) младшие совпадения) просто с опом прогадал.

    По радаче считаю что на турне ошибка против данного телефона, тут либо сдаемся, либо ставим больше типа 1250-1500. Хотя сейчай думаю 1-ый вариант куда лучше.


    А по ходу матча вначале отчкочил, ну потом пздц 3 из 3 сравнений проиграл за выход в след .раунд. Обидно.
    Ответить Цитировать
    579/858
    + 0
  • iseeyouthrough @ 7.9.2011
    Прошел во 2-ой день WCOOP-09 за 1к.

    в игре оссталось 65 чел из 1237, у меня 124,194 фишек, это 35-ый стек. (ср.стек = 142,730)

    Завтра продолжим, точнее сегодня в 1:00 по мск.

    gl4me!


    QQ < KK , QK < JJ


    22ой +5,195$


    gg :(
    Ответить Цитировать
    580/858
    + 0
  • привёл бы всю раздачу целиком, чтобы ясно было о чём речь.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $250(BB) Replayer
    ($4,182)
    Hero ($5,818)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $500, calls $250

    FLOP ($1,000)

    checks, Hero bets $500, calls $500

    TURN ($2,000)

    checks, Hero bets $1,000, calls $1,000

    RIVER ($4,000)

    checks, Hero bets $3,818 (AI), calls $2,182 (AI)

    Hero shows
    (Pre 39%, Flop 15.1%, Turn 6.8%)

    shows
    (Pre 61%, Flop 84.9%, Turn 93.2%)

    wins $8,364
    Ответить Цитировать
    581/858
    + 0
  • На дистанции у этого телефона явно будут большие проблемы с профитом)))
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • В ответ на страшилки о бабаях ,дети покеристов пугают своих родителей ,рассказами про таких опонентов - телефонов.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 6
  • Привет. И твой блог я тоже прочитал... Очень понравилось,что ты отвечаешь на вопросы, я хотел спрсоить у тебя как ты считаешь любой ли игрок при определенном старании и усилии сможет играть в плюс HU SnG ST 15$-30$ лимиты? Спасибо
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • x_mr_bob_x @ 9.9.2011
    Привет. И твой блог я тоже прочитал... Очень понравилось,что ты отвечаешь на вопросы, я хотел спрсоить у тебя как ты считаешь любой ли игрок при определенном старании и усилии сможет играть в плюс HU SnG ST 15$-30$ лимиты? Спасибо


    Привет!

    не любой, как минимум этот игрок должен быть плюсовым игроком в покер.

    Я бы не советовал новичкам начинать с СТ.

    Лимиты конечно не самые сложные, мягко говоря, но все же диспа и т.д. +поле щас сильнее, чем например год назад.
    Ответить Цитировать
    582/858
    + 0
  • Привет.
    1. Почему, помимо СТ не подключаешь (не подключал на фтп) турбы и регспиды тех же лимитов или чуть выше? 500, 1к, например.
    2. Как вообще оцениваешь на данный момент перспективы ХА СТ лимитов 100+?
    3. Играя турбо и регспид лимиты 100-200, планируя и в дальнейшем играть ХА, как профилирующую дисциплину, есть ли смысл уже сейчас вплотную заняться изучением гиперов (тех же 60-100 лимитов)? Какого брма при подобном переходе ты бы посоветовал придерживаться? На какие именно моменты при переобучении стоит обратить особое внимание?

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • JustNoPain @ 10.9.2011
    Привет.
    1. Почему, помимо СТ не подключаешь (не подключал на фтп) турбы и регспиды тех же лимитов или чуть выше? 500, 1к, например.
    2. Как вообще оцениваешь на данный момент перспективы ХА СТ лимитов 100+?
    3. Играя турбо и регспид лимиты 100-200, планируя и в дальнейшем играть ХА, как профилирующую дисциплину, есть ли смысл уже сейчас вплотную заняться изучением гиперов (тех же 60-100 лимитов)? Какого брма при подобном переходе ты бы посоветовал придерживаться? На какие именно моменты при переобучении стоит обратить особое внимание?

    Спасибо.


    Привет. Чуть позже отвечу, ща играю прост.
    Ответить Цитировать
    583/858
    + 0
  • JustNoPain @ 10.9.2011
    Привет.
    1. Почему, помимо СТ не подключаешь (не подключал на фтп) турбы и регспиды тех же лимитов или чуть выше? 500, 1к, например.
    2. Как вообще оцениваешь на данный момент перспективы ХА СТ лимитов 100+?
    3. Играя турбо и регспид лимиты 100-200, планируя и в дальнейшем играть ХА, как профилирующую дисциплину, есть ли смысл уже сейчас вплотную заняться изучением гиперов (тех же 60-100 лимитов)? Какого брма при подобном переходе ты бы посоветовал придерживаться? На какие именно моменты при переобучении стоит обратить особое внимание?

    Спасибо.


    1. Мне всегда хватало игры в СТ до "черной пятницы", но после того как 40-50% поля исчезло на ФТП, экшена заметно стало меньше, тогда и начал подключать турбо, турбо-шатауты, регспид. Но играл я их мало, в основном когда были долгие ожидания оппа в гиперах. Отмечу то что совмещать супер-турбо и турбо довольно таки неудобно( с регспид тем более), особенно сложно мультитейблить миксом ст+турбо, ст+рег, ст+турбо+рег. На столах разная динамика, бетсайзы, совершенно разные стратегии ведения игры. Под конец игровой сессии невольно допускаешь всевозможные ошибки, т.к мозг устает от такого напряжения. Хоть я и не заядлый мультитейблер, но все же не советовал бы миксовать подобным образом.
    Есть другой способ совмещения, играть сессии пачками. Т.е пачка из 50-70 турбин и рег. и пачка гиперов, естественно в большем кол-ве (от 100), между сессиями естественно определенный перерыв( думаю не меньше часа). Да этот вариант еще более менее удобней в плане "безболезненого микса" , но все же по началу проблемы думаю будут, все зависит от человека, его быстрой адаптации, чувства динамики и эджастинга.
    Ну и идеальный способ совмещения ст и турбо+рег на мой взгляд, это внеплановый. Т.е разбавка диспы, в определенные моменты дистанции путем таких миксов. Например мы играем на регулярной основе СТ, нас жестко стрикует, у нас недобор и нас это зае*ало, неплохо в такие моменты переключиться на турбо и продолжать играть те же лимиты какие играли в СТ. Но тут одно "но", у нас должен быть определенный наигрыш как в ст, так и в турбо(рег) и мы должны быть уверены что у нас на данном лимите положительный РОИ как там и там.
    По сути надо иметь одну основную дисциплину, и иногда при особых обстоятельствах подключать, миксовать, второстепенную. Микс в пропорции 50 на 50 не только сложный, но и не такой прибыльный как совмещение основной с побочной дисциплиной.
    Это все конечно имхо.
    Лол, ответ получился довольно развернутым :) Просто захотелось поделиться опытом и мыслями на этот счет.

    2. Двояко.
    1)С одной стороны приток людей на мой взгляд растет, популярность набирает обороты. Залетные фиши, лудоманы или просто случайные люди( мтт-реги или кешевики которые зашли отбить просаженные БИ в или просто катающие фофан) частые гости в гиперах.
    2)С другой, поле в среднем усиливается, все больше желающих вдаются в изучение супертурбиков, увеличивается кол-во регов, кто-то приходит с турбин или регспид ха, кто идет с МТТ или кэша. Это люди которые видят перспективы в этой дисциплине (а именно перспективы связанные со времем, удобным распределением временных графиков сессий, больше кол-ва свободных часов и т.д. Ну и плюс конечно же 1ый пункт, тоже симпатично).
    В общем, поле будет незаметно усиливаться и при этом одновременно фильтроваться.( т.е фиши то будут, а новоиспеченные реги будут отсеиваться, кто-то зальется при неправильном брм-е + стрике, кто-то забьет после первого недобра в 20БИ и уйдет покорять другие игры, ну а кто-то просто во время по беспокоится о своей нервной системе и "пасанет"). Те кто останутся и будут усиливать ср. статистическое поле, а те кто были только создадут иллюзию).

    3. 1) ну мне сложно в этом плане что-то посоветовать, это зависит в первую очередь от человека и его намерений, как бы это глупо не звучало, одного желания выиграть побольше денег ("погоня" за $/ час) как правило не к чему хорошему не приводит, обязательно должно присутствовать желание и интерес к этому виду ха, на мой взгляд что бы добиться серьезных результатов в ст, нужно получать удовольствие от игры с данной структурой, а не превращать ежедневные сессии в рутину.
    Отвечу в вакууме. На сколько мне известно бол-во играющих турбины/регспиды на рег.основе плавно переходят( пробуют катать хиперы). Соответственно происходит отток играющих( как регов, так и фишей) в HU ST, следовательно заняться изучением гиперов не помешало бы, это логично. На будущее так сказать.
    2) Все зависит от твоей объективной самооценки по отношению к играемому полю/лимиту.
    на 60-100 , +75 БИ пойдет. +100БИ желательно.
    3) Тильтоустойчивость(для всех) + селект(для бол-ва).


    Пожалуйста :)
    Ответить Цитировать
    584/858
    + 15
  • iseeyouthrough @ 10.9.2011
    Привет!

    не любой, как минимум этот игрок должен быть плюсовым игроком в покер.

    Я бы не советовал новичкам начинать с СТ.

    Лимиты конечно не самые сложные, мягко говоря, но все же диспа и т.д. +поле щас сильнее, чем например год назад.


    На мой взгляд,всё что до соток побить крайне просто,воопще гипертурбо довольно простая дисциплина,в сравнении например с HU кеш.
    Ответить Цитировать
    19/41
    + 0
  • gazikov @ 10.9.2011
    На мой взгляд,всё что до соток побить крайне просто,воопще гипертурбо довольно простая дисциплина,в сравнении например с HU кеш.


    а для меня сложная дисциплина HU кэш проще как то=))
    Ответить Цитировать
    11/13
    + 0
1 64 84 85 86 87 106 131
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.