Наглый призыв к "Гостингу" или "сейчас все этим занимаются"!

Последний пост:03.03.2017
70
1 6 7 8 9 22
  • Цитата (4e4enec64 @ 15.5.2015)
    Spin-O-Gryz, Спиногрыз - это тебе пиздец!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, ответчик конечно чмо редкостное. Дело даже не в том, что он кому-то гостинг предлагал, на заре онлайн покера такие вопросы в принципе не возникали)), это было в порядке вещей, и большинство профессиональных игроков так или иначе с подобными темами сталкивались. Поразила реакция пациента, весь такой четкий и ровный пацан вдруг стал очень потным. Нет, что бы сказать, да идите вы все нахуй, начал нелепо отмазываться и оскорблять человека. Ну и реакция сообщества соответствует: Макса, Женю и Чифу засрали за пять минут за такую же тему, потому как они не свои, жиды какие-то и фрики :о), а тут апологет самого Исполнителя, настоящий пацан со двора, уже и плюсы в репу пошли. Все-таки любят у нас в отечестве гопоту и быдло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 14.5.2015)
    Лол )

    Кто это ваще такой, Slava13, понятия не имею ))

    А, хотя теперь имею )) Кидала, который вразумился )))



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78893


    Это вообще не имеет никакого отношения к теме. Какая разница кто тебя решил разоблачить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Выкладывание частной переписки из скайпа на форум не есть хорошо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -52
  • Цитата (Adrian_Fox @ 15.5.2015)
    FroZer, кхм.. это так сложно технически - прикрыть в клиенте запись хистори раздач?? кстати я думаю что через лет 5-10 таким методом можно будет вернуть к жизни онлайн покер, если фишам играть станет не в моготу совсем


    От закрытия хистори раздач такой вой поднимется, в тч от любителей, что страшно представить.
    Среди любителей особенно популярны теории заговоров, а это наипрямейшее доказательство, что румы "что-то мутят".

    Плюс, предположу, что парсинг ХХ достаточно тривиальная задача. То есть софт усложнится, станет дороже, менее доступным, но будет. Но это так, аргумент вдогонку.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Помню времена когда на стретеджи были темы на форуме на тему доиграю за вас финалку Как все меняется
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fknhrIst @ 15.5.2015)
    Макса, Женю и Чифу засрали за пять минут за такую же тему, потому как они не свои, жиды какие-то и фрики :


    Не сравнивай приготовление к "преступлению" с уже совершенным. Да и к тому же два предложения в скайпе АБСОЛЮТНО незнакомому человеку вообще ну никак нельзя назвать подготовкой к преступлению! Есть разница - просто озвучить вслух пожелание ограбить банк, или собрать друзей, разработать план, подготовить орудия преступления и тд. Только полный юридический кретин не увидит разницы, это даже не требует юридического образования.

    Цитата (Dmitriy @ 15.5.2015)
    Цитата
    Лол )

    Кто это ваще такой, Slava13, понятия не имею ))

    А, хотя теперь имею )) Кидала, который вразумился )))



    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78893
    Это вообще не имеет никакого отношения к теме. Какая разница кто тебя решил разоблачить?


    Вообще-то, имеет отношение. Это объясняет мотивы топикстартера, почему он такой белый и пушистый сразу побежал создавать тему (да еще и к тому же не он был непосредственным участником, а его знакомый). Видать так его та тема с Арбитражом зацепила, что спустя 2 года он решил отплатить тем же, похуй кому. Вы блеать почитайте его посты!!!

    Цитата
    Ну вот и нахрена это нужно было!? У тебя есть мой скайп, мой контакт, мое мыло. Ты мне можешь написать в любое время, все вопросы мы решаем лично, причем тут вообще эти люди!?
    Тебе кажется - это твои проблемы, пусть кажется. Нашу проблему мы решаем лично, потому что - это "НАША" "с тобой" проблема. Вот собственно.


    Цитата
    Я то все прекрасно понимаю, по другому тут не бывает и считаю человек это сделал не для того чтобы кого-то оградить или прочее (болтовня), просто тупо из-за злости и неприязни вот и все и обратное тут мне никто не докажет.


    Как вам такое зеркальное отражение? По мне так полная жесть и эти посты вкупе с данной темой сполна характеризуют топикстартера как личность.
    Сообщение отредактировал Messiah - 16.5.2015, 2:45
    2/8
    Ответить Цитировать
    -21
  • Гостинг (англ. Ghosting) - вид мошенничества в онлайн покере, при котором под аккаунтом одного человека играет совершенно иной игрок, обычно более квалифицированный. Явление гостинга наиболее часто встречается за финальными столами крупных онлайн-турниров, где игрок не уверен в своих силах и просит более сильного соучастника (своего гостера) доиграть турнир за процент от призовых.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Messiah @ 15.5.2015)
    Не сравнивай приготовление к "преступлению" к уже совершенному. Да и к тому же два предложения в скайпе АБСОЛЮТНО незнакомому человеку вообще ну никак нельзя назвать подготовкой к преступлению! Есть разница - просто озвучить вслух пожелание ограбить банк, или собрать друзей, разработать план, подготовить орудия преступления и тд. Только полный юридический кретин не увидит разницы


    а как зовётся тот кто на "давай к нам, двое наших уже успешно грабят банки" - говорит что это даже не подготовка к преступлению ? полный юридический магистр ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Nosferatuse @ 15.5.2015)
    а как зовётся тот кто на "давай к нам, двое наших уже успешно грабят банки" - говорит что это даже не подготовка к преступлению ? полный юридический магистр ?


    Это доказанный факт? Есть какие-то весомые доказательства, что это не пустые слова? Имена, явки? И зачем пробелы перед знаком вопроса ставишь?
    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • винтелировал когда это не было мейнстримом

    1/3
    Ответить Цитировать
    110
  • Цитата (Messiah @ 15.5.2015)
    Это доказанный факт? Есть какие-то весомые доказательства, что это не пустые слова? Имена, явки?

    ну да, развели тут разговор ниочём, надо закрыть тему.
    Цитата (Messiah @ 15.5.2015)
    И зачем пробелы перед знаком вопроса ставишь?

    пишу я так, ещё я не заменяю "ё" на "е" и крайне редко использую заглавные буквы.
    Сообщение отредактировал Nosferatuse - 16.5.2015, 4:25
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tortik @ 14.5.2015)
    подброшу немного на вентилятор

    чтобы создать штаб мтт игроков, не обязательно самому уметь играть в мтт


    Цитата (shrekpoker91 @ 14.5.2015)
    Кац перелогинься




    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Интересно мнение наших великих. Даже нет. Интересно, почему почти никто из известных топов не отписывается здесь?! Наводит на размышления...
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Mundial, из всех регов, с кем общаюсь более-менее часто, этим никто не занимается, инфа 95%. Поболеть, поглядеть на стол, подсказать нотс на кого-то, но не гостить слабого игрока более сильным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Extra_large, истинный Кац сказал бы "А шо таки сразу Кац?"
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Норм пацаны "аурят и гг говорят"
    А гостят только Черти Ёбаные

    Стилистика написания поста выбрано таковой специально,
    чтобы соответствовать теме и говорить на одном языке с обсуждаемыми героями
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (FaNjke @ 16.5.2015)
    Mundial, из всех регов, с кем общаюсь более-менее часто, этим никто не занимается, инфа 95%. Поболеть, поглядеть на стол, подсказать нотс на кого-то, но не гостить слабого игрока более сильным.


    А вот такой вероломный вопрос, Артем, к тебе тогда: почему?!
    -некрасиво
    -опасно (если да, то что можно предъявить, как доказать, кто и как занимается контролем этого???)
    -стыдно
    -все вместе
    -другое???
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще, сам факт существования данной и подобных тем просто уничтожает онлайн покер. Небыстро, но уверенно. Я вот отношу себя к фишам. И о чем я должен подумать, копаясь в грязи таких тем?!! То боты, мифы о которых среди нас (фишей), настолько популярны, что многие любители даже слушать не хотят об интернет-покере. То вот такие темы со сговором против наивной рекреации, да и не только.

    И тут даже не понятно на ком лежит бОльшая ответственность, действительно.
    То ли на Александре, который со своей стороны пытается найти способы выжить в стремительно ухудшающихся условиях для добычи хлеба, путем объеба чертей-фишей. То ли на ТС, который недооценивает последствий выноса в паблик данного вопроса для ВСЕГО комьюнити.

    В общем, обе стороны хороши. Вашими усилиями онлайн покер сдохнет раньше, чем вы это поймете.

    Сталкиваясь с даунстриком в любой сфере деятельности, одни люди (лохи) предпринимают усилия по улучшению своих навыков, ищут свои ошибки, внутренние резервы, новые стратегии развития (вплоть до смены направления). Другие (четкие пацаны) - рассматривают грязные схемы.

    Может я совсем устарел, но уважаю больше первых.

    Хотя, кому интересно, кого там уважает фиш. Лишь бы депозиты делал регулярно.
    Сообщение отредактировал Mundial - 16.5.2015, 7:54
    4/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Messiah @ 15.5.2015)
    Это доказанный факт? Есть какие-то весомые доказательства, что это не пустые слова? Имена, явки? И зачем пробелы перед знаком вопроса ставишь?


    Ты ЧЕ в лице четкого пацана пустослова увидел?

    Самое что порожает, как ответчик под дуру косит.
    Даже не поражает, а это как пенопласт об стекло,ну вы поняли.
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
425 постов
1 6 7 8 9 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.