Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

651
Статистика
Статистика
651
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-58
  • Постов
    11729
  • Просмотров
    1530010
  • Подписок
    651
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 451 471 472 473 474 493 587
  • War1ock-2004 @ 19.04.21 

    Скрилла он свой

    биржевой + 3% или около того комиссия

     

    в момент написания моего поста курс был примерно 1,203, т.е. должны давать 10 евро, но как видно они забирают 33 евро цента за обмен. это при том, что на сильвере комиссия указана 2,89%, т.е. они ее берут, но и курс немного хуже, чем хе.ком.

    Ответить Цитировать
    123/138
    + 0
  • self @ 16.04.21 

    привет. буду первый раз депать со скрила. какие подводные? слышал есть разделение на игровые/неигровые деньги?

     

    как нынче выводят/заводят?

    Привет. Пополнить из РФ Skrill для азартных целей, проблематично. (если сделать депозит в скрилл не для азартных целей, то такие средства не получится внести в рум)
    Игроки пользуются обменом, для пополнения Skrill средствами для азартных целей. 
    Ветка "обмен" на сайте. Предварительно нужно ознакомиться с правилами и рекомендациями, установить усиленную защиту аккаунта и обмениваться через личные сообщения с тему, у кого хорошая репутация и стоит усиленная защита аккаунта.

    Рекомендуем использовать приложения Google Authenticator на телефон или Authy на пк в качестве усиленной защиты. Включить ее можно самостоятельно через настройки сайта


    Инструкция по установке усиленной защиты при помощи Google Authenticator:

    1 - Установи приложение Google Authenticator на телефон - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2&hl=ru;

    2 - Синхронизируй время на пк и на телефоне (на пк необходимо поправить время вручную, а на телефоне выставить время сети);

    3 - Зайди в приложение и одновременно в настройки профиля (настройки сайта GipsyTeam - http://prntscr.com/ry9dd9);

    4 - Отсканируй код и защита должна автоматически установиться.
     

    Ответить Цитировать
    342/369
    + 0
  • Deimos125 @ 17.04.21 

    А вывод на визу у всех работает? У меня второй день выдает ошибку, что транзакция не выполнена

    ЗЫ, мастеркард тоже 

     

    Это у меня проблемы, или у всех так? (Банк Тинькоф)

    Привет. Иногда бывают тех. сбои, можно попробовать снова, если проблема останется, то уточнить в поддержке скрилл по данной проблеме.
    Контакты поддержки Skrill:

    help@skrill.com - для обычных пользователей;

    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;

    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин)

    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).

    Ответить Цитировать
    343/369
    + 0
  • Money77777 @ 18.04.21 

    Добрый день! Подскажите пожалуйста взимает ли Скрилл комиссию за конвертацию средств с одной валюты в другую в рамках одного мультивалютного счета?

    (То есть, допустим у меня основной счет в евро, дополнительный в долларах. Я вывожу с покер рума на счет в долларах, затем перевожу в евро (но в рамках одного аккаунта).

    Спасибо!

    Привет.
    Переводить с одного валютного счета на другой можно. Комиссия за конвертацию составляет 3,99%. Для обладателей VIP-статусов эта комиссия снижена. 

    Обычный статус — 3,99%.

    Bronze — 3,79%

    Silver — 2,89%

    Gold — 2,59%

    Diamond — 1,99%

    Ответить Цитировать
    344/369
    + 0
  • Скажите можно ли депозитить с карты HomeCredit банка и главное выводить на эту карту.Читал на этом форуме что якобы депозит возможен,а вывод нет.

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • для того что бы подтвердить адрес подойдет прописка в паспорте?

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Всем привет, подскажите что сделать, плиз

     

    Купил новый телефон, установил приложение скрилл с плеймаркета, при вводе Логина - пароль, выводит ошибку: 

    "К сожалению произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку.

    Ошибка: Общая ошибка сервера."

     

    На старом телефоне все работает, думал может сначало надо со старого удалить, потом на новом попробовать, удалил на старом, не помогло.

    Логин пароль правильные, в браузере все работает, пробовал с разных айпи, не помогло

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • self @ 20.04.21 

    для того что бы подтвердить адрес подойдет прописка в паспорте? 

    нет

    Ответить Цитировать
    26/28
    + 0
  • semen77 @ 20.04.21 

    нет

    ну и абсурд же

    официальный документ не принимают, а геолокацию принимают. цирк

     

    только что верифицировался 

    паспорт с пропиской отправлял.

    Сообщение отредактировал self - 21.4.2021, 13:13
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Приветствую! Подскажите, пожалуйста:

     

    1) Если выводить со скрила на карту мастеркард, то комиссия будет 5%, а не 7.5%, как в случае с картой визой? 

    2) Возможно ли вывести на карту мастеркард евро?

    3) Для того чтобы выводить не нужно перед этим верифицировать карту, как это было раньше? 

     

    Спасибо!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • davlat @ 20.04.21 

    Скажите можно ли депозитить с карты HomeCredit банка и главное выводить на эту карту.Читал на этом форуме что якобы депозит возможен,а вывод нет.

    Добрый день.

    Можно сделать вывод:

    на банковский счет

    При выводе средств на банковский счёт комиссия составит:

    - €5,5 (для обычного статуса) + возможная комиссия банка-корреспондента (в районе €30. Информацию по комиссиям корреспондента необходимо уточнять в самом банке)

    - 0% (для статуса VIP Silver и выше).

    Если валюта счёта Skrill отличается от валюты перевода, то комиссия за конвертацию будет:

    - 3,99 % (для обычных);- 3,79 % (для VIP Bronze);- 2,89 % (для VIP Silver);- 2,59 % (для VIP Gold);- 1,99 % (для VIP Diamond). 

    Для пользователей РФ вывод на евровый счет банка более недоступен. Можно попробовать вывести на рублевый счет.

    Срок операции: от 3 до 5 банковских дней.

    Лимит вывода средств на банковский счёт отсутствует.

    Минимальная сумма вывода - 40$.

    на карту VISA

    При выводе средств из Skrill на карту VISA комиссия за вывод будет составлять:

    - 7,5 % (для обычного статуса);

    - 0 % (для VIP Silver и выше).

    Никаких дополнительных конвертационных сборов со стороны Skrill сниматься не будет, даже при условии, что валюты счёта и карты разные. На карту поступит сумма в эквиваленте по курсу банка-эмитента.

    Срок операции: 3-7 банковских дней.

    Лимит на транзакцию (в сутки): € 4900 (для всех статусов).

    Чтобы вывод заработал, карту необходимо привязать в личном кабинете Skrill.

    на MasterCard 

    При выводе средств из Skrill на карту MasterCard комиссия за вывод будет составлять:

    - 4,99% (для всех статусов).

    Никаких дополнительных конвертационных сборов со стороны Skrill сниматься не будет, даже при условии, что валюты счёта и карты разные. На карту поступит сумма в эквиваленте по курсу банка-эмитента. 

    Срок операции: 3-7 банковских дней.

    Лимит на снятие (в сутки):

    - $ 5000 (для всех статусов клиентов РФ);

    - $ 2500 (для всех статусов клиентов UA);

    - € 4900 (для всех статусов остальных клиентов).

    Чтобы вывод заработал, карту необходимо привязать в личном кабинете Skrill.

    По данному банку рекомендую проконсультироваться с поддержкой Skrill

    help@skrill.com - для обычных пользователей;

    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;

    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин)

    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).

    self @ 20.04.21 

    для того что бы подтвердить адрес подойдет прописка в паспорте? 

    Можно попробовать использовать прописку из паспорта. 

    Также среди подобных документов можно отправить: 

    - выписку из паспортного стола, ЖЭКа, другого гос.учреждения;

    - договор об аренде;

    - договор о предоставлении услуг (например, мобильной связи);

    - страховой полис;

    - официальное письмо и т.п.

    Чаще всего используют банковскую выписку или договор о покупке сим-карты. Если есть карта Сбербанка, Альфы или Тинькофф, то можно заказать онлайн-выписку по счету через личный кабинет и отправить ее в качестве подтверждения. Эти банки предоставляют выписку необходимого образца с печатью и подписью.

    Как заказать выписку из Сбербанка, Альфа-банка  и Тинькофф банка:

    Сбербанк

    Необходимо зайти в Сбербанк Онлайн и в разделе "Выписки и справки" выбрать "Реквизиты для перевода" (также можно набрать в поисковой строке "реквизиты" - так будет быстрее). Выписку можно заказать на русском и английском языках. Документ будет готов уже через минуту - с печатью, подписью и прочими необходимыми атрибутами.

     

    Альфа-банк

    Пользователи Альфа-Мобайл также могут получить мини-выписку. Этот сервис аналогичен интернет-банкингу, похожи принцип работы и интерфейсы.

    Пользователю нужно:

    в разделе своих счетов выбрать нужный, и «кликнуть» по активной ссылке;

    выбрать функцию «операции по счету» и открыть ее нажатием.

    Если по каким-то причинам необходима бумажная версия «с синей печатью», нужно зайти в отделение банка и обратиться к консультанту. Потребуется предъявить паспорт. Специалист сделает распечатку документа, заверит ее штампом и подписями.

     

    Тинькофф банк

    Ее можно посмотреть или скачать в виде PDF-документа через приложение Тинькофф и личный кабинет на tinkoff.ru.

    - В мобильном приложении: выберите счет → ⚙️ в верхнем правом углу → «Выписка» → выберите месяц, за который нужна выписка. Если нужна выписка со всеми операциями за расчетный период, нажмите значок «Скачать» в правом верхнем углу → PDF.

    - В личном кабинете: выберите счет в меню слева → «О счете» → «Справки и выписки». В блоке «Выписка за...» выберите месяц и нажмите «Посмотреть выписку». Если нужна выписка со всеми операциями за расчетный период, нажмите «Посмотреть PDF».

     

    Если вам нужна другая справка по накопительному счету, напишите в чат и расскажите, что надо указать в справке, — сотрудник банка вам поможет. Подготовка документа займет до 2 рабочих дней, иногда дольше.

    Ответить Цитировать
    14/19
    + 1
  • Adduria @ 20.04.21 

    Купил новый телефон, установил приложение скрилл с плеймаркета, при вводе Логина - пароль, выводит ошибку: 

     

    "К сожалению произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку.

     

    Ошибка: Общая ошибка сервера."

     

     

     

    На старом телефоне все работает, думал может сначало надо со старого удалить, потом на новом попробовать, удалил на старом, не помогло.

     

    Логин пароль правильные, в браузере все работает, пробовал с разных айпи, не помогло.

    Написал в лс

    Ответить Цитировать
    15/19
    + 0
  • До этого пользовался Вебмани. 888 сделали хвост трубой и исключили Вебмани из числа депозита и вывода денег, или Вебмани решил жить по честному и исключил 888 из своих клиентов. Я совершенно случайно во фриролле выиграл билет за 109 долларов. Зарегался в турнире и спустя 7 часов мучений в битве я выигрываю 1700 долларов. Деньги как найденные и естественно срочно нужны. Дальше я стал проходит квест, как вывести деньги. Выбор пал на скрилл. По своему недоумию я зарегистрировался в нем на другой электронный адрес. Отличный от адреса, который указан в 888. Регистрация в Скрилле еще та засада. Геолакация у них не всегда работает. Поэтому пришлось собирать бумажки. Поддержка 888 уточнила мне, что электронные ящики должны быть идентичными. Блять, хорошо регистрирую на почту которая указана на 888., но регистрирую рублевый вклад. Звоню в поддержку Скрила, там мне еще открывают валютный счет. Делаю обмен. Но система 888 не видит валютный счет, а видит только рублевый. Мне приходиться сносить (удалять) счет Скрилл. А это знаете, тяжело. Поддержка Скрилла была изнасилована моими звонками и они мне помогли. В конце концов сегодня я заново зарегистрировался в Скрилле, и как не странно, сработала эта гребанная геолокация на тлф. Обмен. 888 видят мой счет, эти гребанные 10 игровых долларов. Депозит. Я трясущейся рукой делают вывод средств и... вывод проходит. Это полный пиздец. Сейчас когда я все это знаю. Мне кажется что сделать депозит со Скрилла проще пареной репы. Но когда ты ни хрена сначала не понимаешь, то это полная жопа 

    Р.С. 888 люблю и никакой рум мне больше не нужен. Как то получается что я в нем выигрываю, то билет на турнир в Сочи, то просто деньги. В старзах переезжают постоянно.

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1
  • yfatalist, в скриле же можно просто добавить еще один адрес эл.почты. Или два. Не важно на какой он зареган, просто добавляешь еще электронку, которая нужна для депов/выводов

    Ответить Цитировать
    40/54
    + 1
  • yfatalist, а поддержка скрила больше ничего не сообщила? интересно зачем было выдумывать тогда что в поддержке якобы сказали о депозитах с визы. 1,5 доллара верни мошенник!

    Ответить Цитировать
    4/9
    + -2
  • Robery-, ты наверное дурачок. Я написал вопрос. Действительно это так или нет?  Там знак вопроса стоит, тебе надо в школу заново идти, русский язык изучать. А насчет 1.5 долларов ты можешь обратно перевести их себе на карту. Правда там комиссия будет 5 процентов. Но, дураков учат. Такие как ты должны терять больше. А для того что бы убедиться,  что поддержка Скрила так говорит, то тебе надо туда позвонить и пообщаться с девушкой Аней.

    Сообщение отредактировал maxmilo - 23.4.2021, 23:09
    Причина редактирования: Без оскорблений, пожалуйста
    Ответить Цитировать
    5/9
    + -3
  • yfatalist, да при чем тут знак вопроса. ты обманул что тебе в поддержке так сказали. решил попытаться кинуть работяг. ты - мошенник. я из-за тебя потерял суммарно около 10 рублей.

    Ответить Цитировать
    5/9
    + -5
  • перестаньте флудить здесь,люди заходят сюда за инфой а не читать ваш треп

    Ответить Цитировать
    21/39
    + 9
  • qarlow, qarlow, вы модератор. Предлагаю забанить Robery.  Он неадекватный. Он не понимает о чем речь. Он высказывает утверждение что я его обманул. Он высказывает утверждение что мне в подержке Скрилла не говорили, что мне можно депнуть визой. Он бездоказательно утверждает что я мошенник. Мое мнение, что он умственно отсталый. Который не знает, что такое знак вопроса. Рассматривайте вопрос о бане - таких идиотов

    Ответить Цитировать
    6/9
    + -5
  • yfatalist пара важных вопросов.Депозитил на Skrill через обменик?И как выводил на евро карту,прям евро пришли? Живу в России.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
1 451 471 472 473 474 493 587
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.