Skrill: Привяжи свой старый аккаунт к GipsyTeam!

651
Статистика
Статистика
651
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-76
  • Постов
    11728
  • Просмотров
    1529630
  • Подписок
    651
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 447 467 468 469 470 489 587
  •  

    losjone, зайди на биржу вебмани и купи по заявке  игровой скрилл.


    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я сделаю дебетовую карту VISA, смогу ли я с нее пополнить счет scrill для верификации, чтобы в дальнейшем делать депозиты в покер румы? В поле пополнения счета просит ввести номер кредитной карты, а с кредитной карты сделать депозит в покер рум нельзя ни с визы ни с мастер кард. Я с Украины

    Я уже написал в поддержку и отпишусь, когда они мне ответят(если ответят), но хотелось бы еще узнать ваш опыт

    Ответ пришел быстрее, чем я ожидал. Цитирую ниже

     

    "Если вы хотите использовать средства в игровых целях, вам необходимо использовать карту Visa (кредитную или дебетовую), но при этом указать игровую цель. Средства, пополненные картой MasterCard не могут использоваться для игровых целей."

     

    Но я нашел в интернете примеры номеров дебетовых и кретитных карт виза и когда вводил номер кредитной карты появлялось предупреждение, что с кредитной карты нельзя пополнять счет для депозита на игровых сайтах, а когда вводил номер дебетовой карты такого предупреждения не было. В общем на днях сделаю дебетовую карту виза

    Сообщение отредактировал maxmilo - 31.3.2021, 15:05
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • losjone, я делал через сервис BOKU

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • losjone @ 30.03.21 

    Прошу совета, играю на GGpokerok, ранее депал и выводил через Вебмани, так как указанный способ в настоящее время нерабочий рассматриваю Skrill.

    Но и тут возникают проблемы, с карт Сбера и ВТБ на Skrill игровые деньги не закинуть, чтобы внести депозит в рум, а без депозита на указанную платежную систему не вывозит.

    Как быть товарищи? Имеются ли пути решения проблемы без обмена с людьми? И если уж меняться то с кем и как?

    losjone, Добрый вечер. На нашем форуме есть раздел Обмен. Рекомендуем обращать внимание на рейтинг, дату регистрации, количество сообщений пользователя.

    Ответить Цитировать
    6/17
    + 0
  • losjone, я делал через сервис BOKU

    Доброго времени суток . 

    Напиши подробности, ограничения, и вывод на телефон получается?

    Пробовал выводить ?

    Мало в инете инфы.

    спасибо

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ChessRazzer, Здравствуйте!

    Не обновляется уже несколько дней общая сумма транзакций за квартал. Как узнать добил сильвер или нет??

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ChessRazzer, Здравствуйте!

    Не обновляется уже несколько дней общая сумма транзакций за квартал. Как узнать добил сильвер или нет??

    У меня депозит от 27 марта до сих пор не пошел в зачет, не хватало небольшой суммы для продления статуса. Раньше на следующий день обновлялось. Сижу думаю теперь, депозитить еще или они все таки зачтутся? До саппорта не дозвонился.

    Сообщение отредактировал babangida14 - 31.3.2021, 16:15
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Подскажите сколько идёт верификация на Skrill? А то у меня на время проверки заблочили аккаунт

    Добрый день. Обычно. процесс верификации занимает 3-5 рабочих дней

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я сделаю дебетовую карту VISA, смогу ли я с нее пополнить счет scrill для верификации, чтобы в дальнейшем делать депозиты в покер румы? В поле пополнения счета просит ввести номер кредитной карты, а с кредитной карты сделать депозит в покер рум нельзя ни с визы ни с мастер кард. Я с Украины

    Я уже написал в поддержку и отпишусь, когда они мне ответят(если ответят), но хотелось бы еще узнать ваш опыт

    С дебетовой карты VISA депозит должен пройти.

    Ответить Цитировать
    10/19
    + 0
  • Rondo_1 @ 31.03.21 

    ChessRazzer, Здравствуйте!

    Не обновляется уже несколько дней общая сумма транзакций за квартал. Как узнать добил сильвер или нет??

    babangida14 @ 31.03.21 

    У меня депозит от 27 марта до сих пор не пошел в зачет, не хватало небольшой суммы для продления статуса. Раньше на следующий день обновлялось. Сижу думаю теперь, депозитить еще или они все таки зачтутся? До саппорта не дозвонился.

    Соглашусь с тем что, если у вас аккаунт в долларах, то скорее всего не хватает небольшой суммы для активации статуса. Не раз сталкивались с ситуациями, когда Skrill использовал низкий внутренний курс евро/доллар. 

     

    В таких случаях необходимо обращаться в поддержку Skrill и просить их проверить сумму депозитов. Иногда поддержка по телефону отвечает не сразу. Нужно пробовать звонить несколько раз.

     

    На всякий случай продублирую контакты поддержки Skrill.

    help@skrill.com - для обычных пользователей;

    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;

    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин)

    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).

    Ответить Цитировать
    581/582
    + 0
  • elsihead, я делаю банковский перевод.. и как я выяснил в Звонком в Скрилл.. Банковский перевод с недавнего времени делаеться только в Рублях..

    А выводить на карту и платить повышенный процент нехочется.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • yanxi @ 31.03.21 

    elsihead, я делаю банковский перевод.. и как я выяснил в Звонком в Скрилл.. Банковский перевод с недавнего времени делается только в Рублях..

    А выводить на карту и платить повышенный процент не хочется.

    Да, к сожалению, вывести со Skrill можно только на рублевый банковский счет. Если хочешь избежать конвертации валюты и комиссий за вывод, то необходимо иметь статус Silver (или выше) и выводить на карту Visa. Другого варианта нет.

    Ответить Цитировать
    582/582
    + 0
  • maxmilo, Дело не в этом. 

    Проблема в том, что не обновляет сумму после депов. И неизвестно зачтут их в этом квартале или нет?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Rondo_1, у меня также

    Ответить Цитировать
    61/74
    + 0
  • Здравствуйт,менял USDT на Skrill. Но обменик не поставил галку предназначено для азартных игры. Т.е сделать депозит не могу. Что делать?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Проблема в том, что не обновляет сумму после депов. И неизвестно зачтут их в этом квартале или нет?

    пока не зачислили и статус не перенесли не хватало в районе 200 евро по счетчику, надепил с большим запасом, так что буду писать. статус-то они скорее всего дадут, но сейчас акком нельзя нормально пользоваться - например, уже вылезла комиссия 7.5% за вывод на визу.

     

    и не понятно - запрос писать на вип почту? или они теперь крестьянам без статуса не будут отвечать с нее? бред, конечно, феерический.

     

    написал на почту - через 10 минут вернули статус.

    Сообщение отредактировал barbeysize - 1.4.2021, 12:30
    Ответить Цитировать
    121/138
    + 1
  • danicimo @ 01.04.21 

    Здравствуйт,менял USDT на Skrill. Но обменик не поставил галку предназначено для азартных игры. Т.е сделать депозит не могу. Что делать?

    Ничего, кроме как выводить из Скрилла, на карту или банковский счёт. Трансформировать из неигровых в игровые на данный момент нельзя.

    Ответить Цитировать
    82/90
    + 0
  • Rondo_1 @ 01.04.21 

    maxmilo, Дело не в этом. 

    Проблема в том, что не обновляет сумму после депов. И неизвестно зачтут их в этом квартале или нет?

    0ri0n @ 01.04.21 

    Rondo_1, у меня также

    Добрый день. По данному вопросу нужно обращаться в поддержку платежной системы

    Контакты поддержки Skrill.

    help@skrill.com - для обычных пользователей;

    vip@skrill.com - для пользователей с VIP-статусом;

    Номер для России: +7 495 249 5439 (дешевле звонить со Skype. Стоимость примерно 2,3 цента/мин)

    Международный номер: +44 203 308 2520 или +44 203 514 5562 отвечают обычно быстрее, чем по почте. График работы саппорта по телефону с 11:00 до 17:00 в рабочие дни (по МCК).

    Ответить Цитировать
    11/19
    + 1
  • писал сегодня в саппорт по поводу не зачтенных транзакций. Оперативно ответили и вручную поставили статус. Написали, что были технические проблемы. Так что не паникуйте, все будет хорошо

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Вроде статус начислили после обращения в саппорт, но на прошлых страницах была информация о неправильных комиссиях. Поэтому уточню:

     

    Курс 1 USD = 0.822208 EUR для Сильвера правильный?

     

    Комиссии на внутренние переводы, как я понимаю, не должно быть? У меня она осталась.

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Вроде статус начислили после обращения в саппорт, но на прошлых страницах была информация о неправильных комиссиях. Поэтому уточню:

     

    Курс 1 USD = 0.822208 EUR для Сильвера правильный?

     

    Комиссии на внутренние переводы, как я понимаю, не должно быть? У меня она осталась.

    Если комиссия на переводы есть, значит вип статус не стоит.

     

    P.S. Если кому нужен игровой скрилл - пишите в лс.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 447 467 468 469 470 489 587
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.