Немножко юморка...

Последний пост:1 мин назад
2361
1 12 32 33 34 35 54 4611





  • 13/18
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (alexoxol @ 27.5.2011)
    Как хорошо название темы отражает ее содержание! Юмора в ней настолько немножко, что почти незаметно. :-)


    Пожалуй самое смешное в этой теме.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexoxol @ 27.5.2011)
    Как хорошо название темы отражает ее содержание! Юмора в ней настолько немножко, что почти незаметно. :-)

    Нормальная концентрация юмора. Если знаешь где лучше, поделись ссылкой.
    3/244
    Ответить Цитировать
    3
  • Мой хозяин - полный даун

    post-3-13064839774387.jpg


    http://www.yaplakal.com/forum13/topic330507.html
    23/344
    Ответить Цитировать
    15
  • Переписка в аське.(Не цензурные выражения)
    переписка в аське:
    Она - Можно не скромный вопрос?
    Она - Дурацкий
    Он - мочи )
    Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
    Он - )) )) )) )
    Он - упал под стол )) )) ))
    Он - в карман прячут, пока какают
    Она - Она отстегивается?
    Он - )) )) ))
    Он - а зачем ее куда-то девать?
    Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
    Он - ага)
    Она - А не пачкается?
    Он - )) )) )) ))
    Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
    Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
    Она - мля, мне интересно!
    Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
    Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))

    Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука



    Приходит сын из школы домой и говорит отцу : - Папа, тебя учительница математики вызывает. - А что случилось? - Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?".. - Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду. На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? - Нет еще. - Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. - Зачем? - Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?" - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. Приходит сын из школы на следующий день : - Пап, ты в школу ходил? - Нет еще. - Не ходи, меня исключили. - Почему? - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования наx..й пришел? - Я так и спросил.......)))
    4/55
    Ответить Цитировать
    29
  • 4/10
    Ответить Цитировать
    25
  • этот чел, кстати, был с Таиром в камеди... дуэт "Битлз" назывался
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ф

    Сообщение отредактировал Awake - 29.5.2011, 23:10
    8/35
    Ответить Цитировать
    21

  • 9/35
    Ответить Цитировать
    12
  • Реальный вопрос в тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Irland)
    Ответ одного из студентов был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети.

    ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

    Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

    Один из студентов написал: Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально. Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта: 1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится. 2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет. Каков из вариантов правильный? Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что “в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю”, а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала "О, Боже!".
    7/123
    Ответить Цитировать
    75
  • occean это шедевр, спасибо большое тебе что выложил)
    5/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Визит Папы Римского в Париж. Первый вопрос, который успевает задать ему по приезду у трапа самолёта журналист: «Как Ваше Святешейство относится к борделям?»
    Папа удивлённо: «А во Франции есть бордели?»
    Первые полосы газет на следующий день – «Первый вопрос Папы Римского на французской земле – «Есть ли во Франции бордели?»
    44/246
    Ответить Цитировать
    18
  • —Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша.
    —Твою мать, мёртвый лось!
    —Алеша пойдем, нам тут не рады
    2/35
    Ответить Цитировать
    12
  • да забейте вы на эти экзамены (с.) тракторист Толя.
    24/344
    Ответить Цитировать
    3
  • мой любимый баян.
    Что было бы, если бы Пушкин опубликовал свой роман в стихах "Евгений Онегин" на udaff.com

    Наталья Гончарова: Первая нах! Ща почетайу...
    Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!
    Лермонтов: Пушкен жжот!
    Дантес: кг/ам Афтар, убей себя!
    Кюхельбекер: Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!
    Turgenev: Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!
    Гоголь: Афтар – аццкий сотона! Крео пиздат.
    Чехов: Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нахуй.
    Л.Н. Толстой: Прекольно, но мало...
    Салтыков-Щедрин: Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.
    Достоевский: Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем ёбнулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.
    Есенин: Про распиздяя. Понравелось...
    В.И. Ленин: Толстой всё сказал
    Набоков: Не раскрыта тема ебли!
    Бунин: Согласен с Набоковым
    Маяковский: Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: «Респект!»
    Чуковский: Неасилил
    Зверев: Ничо так, гламурненько!
    Юрий Куклачёв: У ката уши дленнее беспесды
    Н.С. Хрущев: Бля, да ты охуел столько песать! Чуть глаза не сломал!
    Н.С. Хрущев: Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к «Войне и миру» Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно...
    В.В. Путин: Буду краток (с) готичьно!
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Бабка помирает и зовет деда:
    - Дед, исполни мою последнюю просьбу - трахни меня в задницу.
    Дед долго не соглашается, но потом все же уважил супругу и лег спать. Утром просыпается - бабка, как ни в чем не бывало, прибрала весь дом, напекла пирогов, прополола огород и принялась колоть дрова.
    Дед сел, задумался: "Эх, вот раньше бы об этом узнать, я может бы и Ленина смог спасти!"


    Мужик звонит пожарным и орет:
    - Помогите! Мой дом горит! Быстрее сюда!
    Диспетчер:
    - Как к вам доехать?"
    Мужик:
    - Вы, что совсем охуели?! На большой красной машине!


    - Вчера сказал матери, что женюсь. Так она свинью заколола...
    - Что, уже к свадьбе готовится?
    - Не, психанула...
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Не смог не запостить.

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в резиденции Ново-Огарево встретились Президент и Премьер-министр,
    чтобы в непринужденной обстановке разыграть в HU NLX право
    выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента России в 2012 году.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • бугага
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:

    — Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.

    — Пора, — соглашается малыш.

    — Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.

    Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:

    — Тебе что на завтрак положить?

    — Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.

    ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.

    — Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.

    — Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
    25/344
    Ответить Цитировать
    13
92213 постов
1 12 32 33 34 35 54 4611
23 человека читают эту тему (18 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.