Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:19:21
549
Статистика
Всего постов
10023
1,660,895 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 502
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • ну давайте, правда, запробуем. я не смог, хотя был уверен, что различаю
    415/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • долларов по 200)
    416/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan,
    Игорек, можешь правд вперется, в штатах они отличаются...
    22/68
    Ответить Цитировать
    0
  • потратил свой 2000 пост на псевдосмешную картинку в "юморке"
    а должен был на то, что вытворил сережа семак
    417/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • Добиваем кубу.

    Отправив пабло восвояси, отправились в варадеро. 200 километров ночью по чужой стране (особенно с пальмами и олдсмобилями), канеш удивительная штука - я так и не уснул.
    мексиканец припарковал нашу хюндаю и свалил в отель. я с гордым видом начал обозревать окрестности, поэтому увидел, как наша ласточка катится вниз прямо в двери отеля - этот придурок (если он не читает), забыл ручник, но на мой ор он вовремя успел)
    хапанули по хотдогу сосиски там канеш магические, по 150 гаванны - и баиньки

    На следующий день рванули в Гавану уже с утра. Дорога опять волшебная. гта, собрали половину (прекрасную) голосующих, сожрали 15 минибананов, остановились во всех барах придорожных, я снимал на айфон меска (если б я его включил, было б даж лучше группы "серебро"), и в гаванну въехали с нужной стороны)

    город сумасшедший. колониальная/соцреалистическая/местами модерновая застройка помноженная на полную разруху и стотыщмиллионов населения. главная площадь вообще сказка. сумасшедшая архитектура с одной стороны и развалины с другой.
    сначала удовлетворили меркантильность мекса - он выкупил какие-то адские сигары (которые у нас в Ростове стоят тыщи по 2 штучка, а там коробка рублей 600), но, как вы уже знает, я не курю, такшта весь запас (а можно там вывозить только по две коробки на человека) был сдан мексу. потом проехалсись на велорикше куда-то (я его толкал процентов 80 пути) за 5 долларов.
    ну а потом настала моя очередь. сначала дебодегита. это, - если кто не знает, бар, в котором старина хэм пил мохито. ну тут уж мексу было меня не удержать. стейк по-креольски, 4 мохито... я не большой фанат обзорного туризма, но когда потягиваете коктейльчик на балкончике такого места, глядя на муравейник внизу... ух... окромя океана, это единственное место, куда б я вернулся на острове. стейк бесподобнейший. как-то чем ближе к америке, тем лучше они умеют управляться с мясом
    потом пошарились по улицам. старичок сразился с местными в дворовой футбол (ворота железные они ставят на каждой непроездной улице), почти купили кока, чикас, бест рам и сигас (спешиал, понятное дело, фо ю энд йо френд, ну и бест прайс канеш)

    отличный денек. свалили уставшие, бухенькие и опустошенные. из-за хэма я б вернулся еще разок

    снова день в отеле. волейбол, ром и океан. ну тут уж даже моего прорезающегося литературного таланта не хватит. полное изнеможение к середине второй партии... они и правда играют бесподобно. потом плашмя на теплую волну, смывая пот, песок и заботы. и где-то на 4ый раз, когда волна выбросила тебя на берег "уан ром, но айс, оранж жус"

    ну а потом классика для всех хоть раз бывших за границей сувениры. любой (даже шапочно знакомый со мной) ростовчанин считал своим долгом заявить "ухты... на кубу?! ну тогда с тебя ром и сигары!!" и если малая часть делает это по привычке, то большинство искренне недоумевает, что игорь им ничо не захватил. понятное дело, если ты сидел в соседней классной комнате со мной со 2го по 4ый класс (все совпадения случайны)), этого ж должно хватить чтоб я, вывалив язык, таранил тебе 0.7 рома

    горите в аду, изобретатели сувениров тяжелее кадра на выключенном айфоне (мекса айфоне))

    скупив всю лавку магнитов (чтоб не выбирать, кстати, еще остались)) на пляже отеля. взяли по 3 бутыля гаванны. у меня выбор был вообще легкий: семья брата, родители и приятель, который без моих просьб всегда привозит мне футболки из своих многчисленных путешествий. это был первый раз, когда я приехал без бутыля для себя, но там, как и с сигарами не более трех по 0.7 на вывоз. ну врагов, канеш, нажил полгорода "аяснимигралв2002вполузащите,аоннепривез"

    ну и "чемодан вокзал ростов")

    потрясающая страна. у хэма я б побывал еще разок, ну а как купаться в обычном море, я до сих пор не знаю(


    это не куба, но из географических мечтаний остался только он
    418/4353
    Ответить Цитировать
    17
  • куба раз https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=24717&view=findpost&p=1231397

    куба два (но не гудинг) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=24717&view=findpost&p=1244041
    419/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • ехал в таксо, пакет бумажный с некоторыми легкобьющимися вещами стоял в ногах. выходя из машины, увидел, что коврик мокрый от снега с кроссовок. подумал: бумажный пакет мог и размокнуть, надо бы вещи достать, чтоб не выпали. прошел два шага - мокрое дно порвалось, все вывалилось на асфальт.
    Приятно чувствовать себя умным человеком. Тупорез какой-нить даже не подумал бы об опасности.
    420/4353
    Ответить Цитировать
    31
  • ishkan, а чо с таксями случилось в городе? Вчера в 7 утра после хардкорной ночи вызываю тачку, жду полчаса, жду час. Заебался, вышел ловить бомбилу, поймал шахид-такси, звонок - "я тут тавоэта, подъехал, выходите". А я злой с утра, спать хочу. Сказал в трубку, что человек умер и можете больше ему не звонить. На том конце пауза и вопрос: "Так поедет кто-нибудь?" Хорошо, успел отсоединиться, так бы динамик от смеха вылетел)))
    12/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу в Киеве на БФ, в день А, 9 человек за столом. Провёл опрос. Оказалось, что ТС у 33% покупал доли, 77% читают его дневник. Таким простым методом удалось определить 2 фиша. Рекомендую!!!
    77/148
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Pavlodar @ 21.2.2012)
    Сижу в Киеве на БФ, в день А, 9 человек за столом. Провёл опрос. Оказалось, что ТС у 33% покупал доли, 77% читают его дневник. Таким простым методом удалось определить 2 фиша. Рекомендую!!!


    кое-кто, если верить исходным данным, читает дневник не очень внимательно
    69/140
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС в приличном плюсе по долям? Год где-то уже запускаешь коней в турнирные поля?
    20/46
    Ответить Цитировать
    0
  • 110% набегает. Единая Россия отдыхает)
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Buhoi1589 @ 20.2.2012)
    ishkan, а чо с таксями случилось в городе? Вчера в 7 утра после хардкорной ночи вызываю тачку, жду полчаса, жду час. Заебался, вышел ловить бомбилу, поймал шахид-такси, звонок - "я тут тавоэта, подъехал, выходите". А я злой с утра, спать хочу. Сказал в трубку, что человек умер и можете больше ему не звонить. На том конце пауза и вопрос: "Так поедет кто-нибудь?" Хорошо, успел отсоединиться, так бы динамик от смеха вылетел)))


    да чота они зимой совсем обнаглели. я в 2 ночи стал по пустому городу по 25 минут ждать - это можно из батайска приехать
    421/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 21.2.2012)
    ТС в приличном плюсе по долям? Год где-то уже запускаешь коней в турнирные поля?


    не то, чтоб прям в приличном... в нормально-рабочем) дистанция маловата)
    422/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (minto1ka @ 21.2.2012)
    110% набегает. Единая Россия отдыхает)


    там же пересекающиеся множества) а 2 - это, видимо, не читающие)
    а басика не понял я(
    423/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • ishkan, а еще я узнал, что стоимость одной и той же поездки может варьироваться в пределах 180-210 рублей в зависимости от погодных условий.
    13/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buhoi1589 @ 21.2.2012)
    ishkan, а еще я узнал, что стоимость одной и той же поездки может варьироваться в пределах 180-210 рублей в зависимости от погодных условий.


    да она может он настроения таксиста варьироваться и от моего внешнего вида)
    я тут заказываю www.rutaxi.ru
    424/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.2.2012)
    да она может он настроения таксиста варьироваться и от моего внешнего вида)
    я тут заказываю www.rutaxi.ru


    ну я всегда уточняю стоимость у оператора, потому что фантазия таксистов воистину безгранична)))))
    14/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buhoi1589 @ 21.2.2012)
    ну я всегда уточняю стоимость у оператора, потому что фантазия таксистов воистину безгранична)))))


    Ха) мне на эту тему сегодня приснился сон, что я таксисту плачу за проеханные 300 метров 10 баксов, и причем спокойно отдаю ему деньги, а за спиной какая-то бабка Кричит мол ДА ОН ОХУЕЛ!!!!!)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 21.2.2012)
    Ха) мне на эту тему сегодня приснился сон, что я таксисту плачу за проеханные 300 метров 10 баксов, и причем спокойно отдаю ему деньги, а за спиной какая-то бабка Кричит мол ДА ОН ОХУЕЛ!!!!!)))


    Мы так со Свимом в Каннах заплатили где-то 15 евро за поездку в метров 700 :) И мы реально кричали ему эти слова, только он донт спик рашн)
    21/46
    Ответить Цитировать
    1
10022 поста
1 28 48 49 50 51 70 502
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.