Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-346
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18553214
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 249 269 270 271 272 291 2053
  • VANISH @ 18.7.2011
    Такое ощущение, что человек с 10К постами чем-то принципиально отличается от человека в режиме только чтения.


    Естественно, отличается. Если человек начинает с хамских постов, обязанность модератора - побыстрее объяснить ему, что он не туда попал. Некоторые персонажи успевали по 30 сообщений на фене написать, пока им не объясняли, что здесь принят другой язык. У всех людей разные нормы общения, и основная задача модераторов следить за тем, чтобы пользователи форума не мешали и не портили настроение друг другу.

    VANISH, поэтому не нужно так темпераментно делать поспешные выводы типа "воротит уже от этих ярлыков". Как видишь, дело не в ярлыках совсем. Это не страшно, что ты не разбираешься в работе модератора. Ты не занимаешься ей ежедневно в течение трех лет, как это делает, как минимум, половина нашей команды.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/77
    + 3
  • VANISH @ 18.7.2011
    Воротит уже от этих ярлыков.


    Человек с 1 сообщением
    Pok4yBak @ 18.7.2011
    gipsy74 сказал, "prikol'naya igra, mozhno igrat' nastol'ko huevo kak ty i vse ravno vyigrat
    НАСТОЛЬКО - ЭТО НАСКОЛЬКО ?


    Человек с 2 сообщениями
    oggg @ 19.7.2011
    gipsy ты вчера в разз от бекира играл?


    И это просто на одной странице. Можно и назад полистать. Вывод?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116/224
    + 0
  • Kazyulka @ 16.7.2011
    Gipsy, как оцениваешь шансы, что "человек Каца": 1) попадёт на финалку, 2) затащит МЕ?


    Сейчас у фонда Макса 2 человека в игре при 22 оставшихся. Стеки у них не большие, но сегодня для оставшихся 22 человек будет очень долгий и сложный день ( имею ввиду тех, кто попадет в топ 9). Все очень много раз поменяется, т.к. стеки достаточно глубокие, поэтому думаю, что шанс попадания одного из игроков фонда на финальный стол около 50%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1148/6218
    + 0
  • Tainer, ну и какой должен быть вывод? Что человек с 1 постом априори тролль?
    Мне лично не нужно смотреть на счётчик сообщений или дату регистрации, чтобы распознать мусор.
    "1 сообщение" - это ведь утрирование. Полно примеров заносчивого отношения по отношению к малоактивным пользователям. Именно на это и хотел обратить внимание.

    P.S: Выводы мои далеко не поспешны. Написал их на форум именно тогда, когда начало воротить от этого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/89
    + 6

  • Вывод?


    Яйца у них вялые, духа не хватает под своим ником туфту постить.

    В колодцах ПРО, лучше сделать ограничение - возможность постить оставить пользователям с каким-либо минимальным (135:)) кол-вом сообщений на форуме, остальные рид онли. Тролей станет заметно меньше.

    P/S Сори модераторы, обычно стараюсь пятаком не лезть в чужие дела, реально просто шлак достал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • Почтальон @ 19.7.2011
    В колодцах ПРО, лучше сделать ограничение - возможность постить оставить пользователям с каким-либо минимальным (135:)) кол-вом сообщений на форуме, остальные рид онли.

    Вот против такой классовости и были мои посты выше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/89
    + 2
  • Gellemar @ 16.7.2011
    Можно вполне серьзное замечание по поводу отчетности по бэкингу.

    Если уж сайт выступает площадкой для бэкинга, то не плохо было бы вести хоть какой-то учет.
    Н-р меня как человека занимающегося финансами, и потенциально готового инвестировать в бекинг, категорически не устраивают формы отчетности по офлайну, как следствие я туда и не инвестирую.

    В вашем Сергей, случае, это выглядит так. Всего: 1560 за 1% получил, 605 за 1% вернул. Что играли, когда играли - неясно, подробной расшифровки с возможность ее проверки нет. Вернее может и есть, разобрав просторы интернета самостоятельно. Но это ваша обязанность с любой точки зрения вести такой учет, так принято в любом бизнесе, а это уже почти взрослый бизнес. И предоставлять результаты дольщикам с полной расшифровкой.


    В лучшем случае в разделе онлайн Бэкинг 100+ это выглядит как список времен и сумм. В конце перечислены ИТМ и приведен подсчет. Это хоть какой-то вариант, уже близкий к тому чем можно пользоваться.


    Просьба к модераторам сайта продумать эту тему и обязать по-возможности участников выполнять шаблон отчетности по сыгранным турнирам и ИТМ по каждому. На данный момент на сайте есть только пример предложения о продаже.



    Меня удивил ( расстроил) не столько этот пост ( т.к. когда я вижу имя автора, понятно, что ничего лестного не услышу) а кол-во плюсов к нему. Так бы я просто пропустил, ибо слишком много нападок на пустом месте, но раз 9 человек плюсануло - это сигнал, что что-то не так. Я освещал весь свой путь на этом ВСОПе как мог. Старался отписываться по ходу турниров. По окончании турниров писал, сколько денег на данный момент загруженно, сколько призовых и каков баланс. Что значит ваша фраза " нет расшифровки и возможности проверки"? Может я что-то не понимаю? Что ещё нужно было делать? Я реально интересуюсь, т.к. 9 плюсов означают, что люди не довольны тем, как я освещал эту серию, а я старался, чтобы вся информация была. Отдельно на форуме у нас была постоянная статистика по всем российским игрокам с полной статистикой выступлений ( спасибо KIB) https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Am8exIsUGZerdFdsSmFiNDRmc1JUa2htNUtoeTJWOEE&hl=en_US#gid=0 где видны все байины и все призовые каждого игрока. В общем я несколько озадачен и действительно не понимаю, что ещё требуется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1149/6218
    + 8
  • PapaGrek @ 16.7.2011
    Добрый день Сергей, а что это за румы такие? Я вот как раз в поиске таких сейчас нахожусь :) Никак не могу найти :)


    Вы взяли мою цитату 2х летней давности и сейчас я не могу точно вспомнить про какой рум шла речь, по моему это был бетрейз, где велась игра без рейка. В любом случае, сейчас, мне кажется, не лучшая ситуация для того, чтобы искать мелкие румы с хорошими условиями.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1150/6218
    + 0

  • Вот против такой классовости и были мои посты выше.


    Где ты ее увидел?) Это лишь временной порог, который отсеет часть ленивых тролей и частично повысит качество постов в колодцах Про.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -2
  • Vicious @ 15.7.2011
    Когда я просматривал этот пост из трансляции 3-го дня МЕ

    http://gipsyteam.poker/live/2281-wsop-58-glavnyy-turnir-10-000-den-3/rpostid/17877#reportagePost17877

    у меня появился вопрос :

    Действительно ли умение Голда разговаривать за столом так велико, или это уже такой штамп.
    Понятно, что на неопытных игроков он давит этим, они итак нервничают когда играют турнир.
    Но опытные игроки, как я думаю, скорее наоборот будут рады его разговорчивости, так как смогут
    получить из этих разговоров большое количество информации.

    Вот например лично Вы Сергей были бы скорее рады играя с ним что он так много разговаривает, или нет?

    Как лично вы себя ведете во время раздачи? Насколько я видел, большинство про всетаки предпочитают
    играть молча, и даже чаще всего неподвижно.


    Я считаю, что "умение Голда разговаривать" только мешало ему, и выиграл он скорее не благодаря, а вопреки. Аллен Канингхем перед финальным столом открыто сказал, что этот парень выдает слишком много теллзов своей болтавней и я с ним полностью согласен. На финальном столе была раздача, где Аллен сделал очень сложный кол именно благодаря тому, что Голд выдал себя разговорами. В общем, считаю, что для про игроков было выгодно, что Джэйми таким образом вел себя.

    Я играл с Голдом после его победы в мейн ивенте WSOP Europe в Лондоне по 20к долларов. Очень сложный турнир, с тяжелым составом. И я был очень рад тому, что в третий турнира Джэйми был за моим столом. Мы были 2 чиплидера стола, я сидел сразу за ним и постоянно трибетил его рейзы, чтобы разыгрывать руки с ним один на один, тем более, что фолд на 3 бет у него равен 0. Перед самыми деньгами на очередной мой 3 бет он поставил очень большой оллин, и сразу заговорил типа " finally I got you". У меня были АК, которые в принципе, учитывая размеры стеков, легко выбрасываются в этой ситуации. Но поговорив с ним, у меня не было сомнений, что он очень боится кола. Я заплатил и посмотрел на его AQ. В Англии карты открывают по одной, а не как везде 3 сразу. Первой же картой пришла дама. Если не ошибаюсь-это был единственный турнир где Голд попал в деньги после победы на WSOP.

    Играл с ним и дорогие кеш игры в закрытой игре в Venetian. Просто со 100% уверенностью могу сказать, что его манера постоянно пытаться говорить о своей руке, очень помогла профессионалам забрать его ВСОПовские деньги в кеш играх.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1151/6218
    + 6
  • Елки палки надоели уже во всех темах. Я читаю далеко не весь форум и даже не его большУю часть, но это уже 3 или 4я тема за сегодня, где я натолкнулся на подобные дебаты. Включите уже здравый смысл "защитники троллей, демократии и юзеров с 1 постом".

    VANISH, если читаешь сообщение и там невообразимая чушь(явный троллинг или провокация), смотришь на то, кто эту глупость написал. И если это ноунейм, то % на 95 это тролль. А если читаешь сообщение и все нормально - плевать сколько там сообщений. Отношение к нему будет соотвественно нормальное.

    Я сегодня уже написал в одной из тем свой взгляд на это. Но там это мало кто увидит. Позволю себе копирнуть это сюда, что бы постаратся закрыть эту унылую тему или подтолкнуть руководящий состав к некоторым изменениям.

    Пост из темы "За что злобный Одмин Лео забанил бедного 3530" :


    "Забанил правильно. Еще раньше нужно было банить. Меньше троллей-чище форум. Какой смысл защищать очевидного тролля совершенно не понимаю.
    Сайт и форум развивается огромными шагами. Чем больше тут народу, тем больше троллей разного класса. Если таких откровенных не банить, то этот форум быстро превратится в большую помойку, где чтобы найти интересную информацию надо будет перечитать кучу страниц бреда.
    Я поддерживаю позицию администрации к демократичному модерированию в плане всяких ссылок, мата в умеренном количестве, нестирание неудобных и неочень приятных вопросов, а ответы на них. Но троллей с дико минусовыми рейтингами, в которых половина пишут неадекват и тролль, надо банить куда менее демократично, чтобы этот червь не нес всякую охинею еще целый месяц. И уж тем более ненужно никому в паблике обьяснять, по какой причине был стерт явно провокационный пост от пользователя с 1-10 сообщениями, или забанен какой либо тролль. На таких персонажей эта демократия распространятся недолжна. Захотят исправится - новый ник, для написания адекватных сообщений, зарегать недолго."


    От администрации хотелось бы, некоторого ужесточения в политике предупреждений / временных блокировок неадекватных лиц, потому как то, что пишется на последних страницах например этой темы, это, извините, пиздец. Когда сайт только начинал развиватся политика " не стираем ничего вообще, и полная свобода слова" имела место быть, но когда проект уже настолько развился, нужно все-таки проводить некоторую адаптацию под его масштабы, и из-за этих масштабов естественно уменьшающийся средний IQ пользователей. И пусть Лео или Khishtaki + сама команда админов выписывают блоки по своему усмотрению исходя из здравого смысла. Лично я им доверяю. И из 50 забаненных ими будет 47 наглухо троллей, 2 фраерка, которые лезут в чужой дом со своими понятиями и 1 нормальный человек, относительно случайно попавший под раздачу ( причем последние трое с большой долей вероятности решат все вопросы в личке с теми же администраторами). В количественном плане +/- 50 ников за полгода не беда для таких масштабов сайта, зато форум станет куда чище и интереснее, что приведет сюда гораздо больше адекватных людей.
    А уж чем руководствуются люди, защищающие этих сомнительных личностей мне совершенно непонятно.

    П.С. Что-то последнее время от меня много постов на эту тематику. Просто уже надоело читать темы в закладках, за которыми раньше нравилось следить, а сейчас многие из этих тем превращаются в бессмысленый флуд. И чем дальше, тем больше это напоминает известный ресурс с полтинниками.
    Сообщение отредактировал xenute - 19.7.2011, 15:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 16
  • nikrum @ 17.7.2011
    Сергей, добрый день! Невзирая на не очень успешно сыгранную серию в Вегасе подготовил несколько вопросов, потому, что полагаю что до такого уровня ещё расти и расти, вобщем есть чему поучиться...
    Хотел бы задать следующие вопросы:

    1. Какую пользу ты получил от онлайн гэмблинга, за исключением финансовой;
    2. Пару слов - почему "дедушки", как вы их все называете :), так редко попадают на финалки, а браслетов совсем, что-то не выигрывают;
    3. Назови пожалуйста пару самых страшных вещей для тебя в жизни (можно не отвечать конечно, но интересно);
    4. Какая польза от радиоэфиров для тебя лично, исключая поверие в положительное влияние для игровой ауры, и примерно какой % интересных вопросов для тебя задают слушатели;
    5. Представь, что тебе уже много лет (50 - 60) и ты можно сказать уже "дедушка" в покере, что можно предвидеть в игре в эти времена, как ты сам себя видишь, что может поменяться в покере к этому времени;
    6. Как тебе предложение - посещать курсы по теории вероятности, статистике и психологии в каком-нибудь пусть даже российском престижном вузе, возможно это принесло бы пользу для игры;
    7. Прошу дать несколько советов при переходе игрока из чистого онлайна частично в оффлайн, на что обратить внимание в первую очередь;
    8. Джипси, ты практически не играешь в букмейкерских конторах, это не признак ли того, что ты считаешь что это минусовое занятие для игрока, т.е. в тотализаторах нельзя стабильно выигрывать деньги.

    Заранее большое спасибо за ответы.
    Good Luck at the tables.....


    1. Польза очень велика, т.к. в онлайне за короткий промежуток времени можно наиграть очень большой кол-во рук, что сказывается на технической стороне игры. Я по прежнему считаю, что оффлайн является для меня гораздо более прибыльным ( ну по крайней мере должен быть ), но чтобы поддерживать техническую часть игры на должном уровне, необходимо играть в онлайне тоже. Игрокам, которые не играют в онлайне, приходится иметь некоторые другие "специфические навыки", дабы быть конкурентноспособными в живой игре.

    2. Дедушка-это даже не возраст, а " состояние души". Чаще всего это игроки, играющие со статами типа 80/3, практически не блефующие, но тянущие свои гатшоты за треть стека. Очень приятные соперники. Правда сейчас появилась ещё одна " отвратительная" категория дедушек. У меня даже появляется подозрение, что некоторые топ реги онлайна переодеваются в дедушек. Эти 3-4 бетят каждую третью руку, не боятся поставить 200ББ оллин на доске 359 с К9, чем легко выбивают вашу оверпару и вообще играющие чудовищно агрессивно. В последнем турнире в Venetian по 5к, именно такой злой дед сидел передо мной с большим стеком. В итоге мне раздали таки АА когда он открылся стандартным для себя 4х рейзом, я дал нестандартный для себя большой 3х 3 бет, т.к. фолда там не могло быть теоретически. В итоге удвоил деда, он поймал сет к своим JJ.

    3. Наверное, как и большинство людей, я боюсь, что случится что-то плохое с близкими людьми.

    4. Открою страшную тайну, я не верю во влияние эфиров на ауру). Так что никакой конкретной пользы нет. Но я смею верить, что они помогают популяризировать покер у нас в стране, а это уже не мало. С вопросами сложнее, я довольно много раздал различный интервью в своей жизни и очень много общаюсь просто в покерных " тусовках". Поэтому упомнить, что рассказывал, а что нет, практически невозможно. Из-за этого постоянная проблема в том, что отвечая на любой вопрос, я возможно делаю это уже в 10й раз, и постоянным слушателям это может просто надоедать.

    5. Я реалист и прекрасно понимаю, что с каждым годом EV от моей игры должно падать. Очень важно не обманывать себя, и увидеть тот момент, когда ты уже не можешь иметь преимущество. Сейчас я всё ещё верю, что имею приличный эдж над полем в тех играх, которые играю. Но прекрасно понимаю, что он неумолимо будет сокращаться.

    6. Моя излишняя самоуверенность говори мне, что в данный момент я мог бы посещать подобные курсы только в качестве лектора. Особенно по психологии.

    7. Это тема для целой книги. Слишком много о чём можно подробно рассказывать. Даже не знаю как коротко ответить. Основное, на что нужно обратить особое внимание - частота блефов и мувов. Человеку долго игравшему в онлайне и привыкшему блефовать и мувить каждые 5 минут из-за большого кол-ва раздач и столов, в оффлайне инстинктивно в какой-то момент начинает казаться, что он играет недостаточно агрессивно, слишком пассивно, отсюда стандартные ошибки и абсолютно ненужные глупости.

    8. Я также не занимаюсь продажей нефти и не веду банковский бизнес, что не мешает мне считать это плюсовыми занятиями.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1152/6218
    + 7
  • Gump @ 18.7.2011
    Привет

    У тебя есть большой пост пару страниц назад (ответ хэйтеру)

    Отрывок ты написал здесь правильный



    Но вот настрой в Вегасе у тебя и еще некоторых наших соотечественников, был на мой взгляд совсем не таким. Не думаю, что это сказывалось негативно на игре, но там я увидел, что на многих пробекеренных оч сильно давит отсутствия результата на каждой отдельно проданной серии. Там я отчетливо убедился, что на некоторых пробекеренных ложится двойная психологич нагрузка, потому как есть серьезное зацикливание на результате ввиду того, что не хочется слушать высказывания подобные тем, которые здесь часто появлялись на послед страницах


    Привет Лёш,

    Да, наверное ты прав и такая проблема существует. Притом возможно, в какие-то моменты это даже сказывается на игре. Особенно во время очень важных и крупных банков. К примеру, пару раз была ситуация, когда в очень большом банке ( например с комбо дро) мне казалось, что сейчас пуш по ЕВ лучше, чем кол и затем фолд на не закрывшемся дро. В день, когда я вылетел из мейн ивента, было 2 таких раздачи. В обоих я сыграл аккуратно и в обоих дро не закрылось. Потом, как обычно, я для себя делал некоторые расчеты и убеждался в том, что пуш был выгоднее по матожиданию. Хотя и за столом я это понимал. Но представлял потом себе текст в колодце типа " Джипси поставил все фишки в банк на дро и вылетел из мэйн ивента. Конечно, на свои он бы так не сыграл, а на деньги дольщиков можно". Ну или типа этого. И даже если никто не написал бы, я бы считал, что многие так подумают. Не скажу, что это были какие-то серьёзные ошибки, понятно, что если разница в ЕВ мне видится очевидной, я не буду обращать внимания на возможные высказывания, а сыграю, как считаю нужным. Но в пограничных ситуациях, там где разница вроде совсем не значительна, было несколько случаев, где я сыграл не так, как сыграл бы играя турнир от себя. И это, конечно, моя вина, а не вина дольщиков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1153/6218
    + 8
  • VANISH @ 18.7.2011
    Воротит уже от этих ярлыков.
    Такое ощущение, что человек с 10К постами чем-то принципиально отличается от человека в режиме только чтения.
    А если бы оскорбления были от "уважаемого" пользователя? Что бы изменилось? Приятно бы чтоли было?


    Не соглашусь. Когда критика идёт от человека, который не прячется под чужим ником и имеет уже свою историю на форуме-это одно. А вот когда регятся новые ники, только для того, чтобы написать гадость-совсем другое. Чаще всего это ОДНО сообщение так и остаётся единственным, либо последующие пишутся только в этой теме с целью начать срач. Никакие другие темы такого пользователя обычно не интересуют.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1154/6218
    + 5
  • Для начала, Gypsy, сорри за оффтоп.
    Не сочтите за лизоблюдство по отношению к "верхушке", я очень давно читаю форум. Зарегался относительно недавно, чтобы иметь возможность сразу вставить свои "5 копеек"и, надеюсь, мой пост не сотрут.
    Прекрасно понимаю, что здесь(как и везде) существует своя иерархия(служил в армии). Хочу выложить всё с точки зрения обывателя,т.к. не считаю себя покерпро, и даже близко.
    Изначально,как и многие, я получал халявный полтинник на ПС, даже не веря, что выигранные деньги реальны. Я много и долго играл(т.е. сейчас понимаю, что такое "покер", и с чем его "едят"), но, на данный момент, покер скорее хобби, нежели средство заработка.
    Очень долго читал(и читаю) разные форумы(в т.ч. англоязычные), но основной выбор сделал на Gipsyteam.
    Да, брат смеётся, что для меня раздел "Арбитраж" - "Санта-Барбара", так же, как и раздел "Бэкинг до $100".
    К чему всё это - ребята, посмотрите, в кого вы вкладываете деньги(да, пусть микролимиты, НО!, есть изначально минусовые предложения в разделе "лимиты от $100, всё равно покупают).
    Покупать доли у Сергея никто не заставляет, я не могу судить о его игре, потому, что не дорос до тех лимитов, и, в первом посте(а, может, в 3001, как недовольный дольщик, с нового ника...) не стал бы осуждать игру, если сам не играю.
    Сайт развивается, причём стремительно, не побоюсь этого слова, на данный момент крупнейшая площадка бэкинга в пост СССР, появляется великое множество новых проектов(WinTeam, к примеру), которые на других ресурсах никогда бы и не возникли.
    Здесь можно вставить ссылку на любой сайт, и её не трут.
    Некоторые конфликты были разрешены только благодаря этому сайту(evype, к примеру). Меня коробит от новостей на ПС, в которых нет упоминания о моём земляке(Антон Макиевский, кстати, за "жовто-блакитне" - респект), зато мне было "очень интересно" услышать о каких-то непонятных "покерстратегах".

    Вывод - ребята, GypsyTeam, конечно, коммерческий проект, но, в большинстве своём, сдесь очень много ярких личностей, и мы должны быть благодарны за всё то, что делает сайт для пользователей, и не надо винить кого-то, что "не оправдал доверие дольщиков", всё это дело добровольное(понравились посты Каца и Гампа в этом плане).
    У меня всё, спасибо, что прочитали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 40
  • Drunker @ 19.7.2011
    Вывод - ребята, GypsyTeam, конечно, коммерческий проект, но, в большинстве своём, сдесь очень много ярких личностей, и мы должны быть благодарны за всё то, что делает сайт для пользователей, и не надо винить кого-то, что "не оправдал доверие дольщиков", всё это дело добровольное(понравились посты Каца и Гампа в этом плане).
    У меня всё, спасибо, что прочитали.


    На популярном ресурсе Вконтакте есть приложение "Тюряга". В это модное приложение ежедневно играет несколько миллионов школьников. Около 5% из них - регулярно покупают ресурсы приложения "папиросы", "рубли", "чефир" за реальные деньги, выделенные заботливыми мамашами им на обед. Следующая стратегическая цель разработчиков этого приложения - фейсбук и разрабатываемая сейчас социальная сеть гугл.

    За прошлый год каждый из разработчиков этой игры (3 человека) заработал в несколько раз больше чем Феруэлл за всю карьеру on-line игрока.

    Разработчики последовательно привлекают новую порцию игроков, популизируют игру, а не увеличивают процент платящих из текущей базы игроков. Какой прок спорить с человеческой природой? Лучше не спорить, а предоставить толпе право выбора - вкладывать или не вкладывать наличные деньги в игровой ресурс. При такой постановке вопроса всегда найдется 5% благодарных плательщиков.

    Объективно говоря, попытка продвинуть реальную игру с названием "Поможем бездомным" или "Вылечим больных раком" с треском бы провалилась. Для природы человека скорее характерны такие качества, как жадность и страх, а совсем не милосердие с состраданием.

    Если предприятие именует себя коммерческим - оно смотрит именно на создание жадных и трусливых зверят, оплатящих коммерческое начинание ловкому предпринемателю. Если предпринематель в чем то ярок и хорош - надо, для объективности, сказать - в чем именно. Хотя бы для того, чтобы поблагодарить человека за наличие дающей руки, в дополнение к имеющейся берущей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • betrazing хорошо написал =)

    Сергей, когда будет эфир с подведением итогов wsopa всех наших, фантази WSOPa и т.п.???
    думаю уже нужно думать, если сегодня до финалки доиграют и наши НЕСОМНЕННО пройдут на финалку - эфир нужен как воздух уже завтра-послезавтра!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/58
    + -1
  • Gipsy)
    ЭФИР
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/9
    + 7

  • Меня удивил ( расстроил) не столько этот пост ( т.к. когда я вижу имя автора, понятно, что ничего лестного не услышу) а кол-во плюсов к нему. Так бы я просто пропустил, ибо слишком много нападок на пустом месте, но раз 9 человек плюсануло - это сигнал, что что-то не так. Я освещал весь свой путь на этом ВСОПе как мог. Старался отписываться по ходу турниров. По окончании турниров писал, сколько денег на данный момент загруженно, сколько призовых и каков баланс. Что значит ваша фраза " нет расшифровки и возможности проверки"? Может я что-то не понимаю? Что ещё нужно было делать? Я реально интересуюсь, т.к. 9 плюсов означают, что люди не довольны тем, как я освещал эту серию, а я старался, чтобы вся информация была. Отдельно на форуме у нас была постоянная статистика по всем российским игрокам с полной статистикой выступлений ( спасибо KIB) https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Am8exIsUGZerdFdsSmFiNDRmc1JUa2htNUtoeTJWOEE&hl=en_US#gid=0 где видны все байины и все призовые каждого игрока. В общем я несколько озадачен и действительно не понимаю, что ещё требуется.


    Я имел ввиду примерно следующую итоговую таблицу по закрытию пакета:
    1. 5K NLH 26 мая без ИТМ
    2. 10K HORSE 28 мая ИТМ- 17К
    3. 3K PL8-OMAHA - не играл. возврат БИ с кэффом. итого 3.900

    ...
    N.

    Итого: Байны- Х, возват за несыгранное Y, ИТМ- Z.

    Итого выплата Y+Z, за каждый 1% столько-то.

    Вот что хотелось бы видеть. А под невозможностью проверки я как раз подразумевал то, что общая сумма неясно из чего состоит - нет детализации. Речь идет не о доверии или недоверии, а просто о ведении отчетности перед инвесторами. мне бы по крайней мере хотелось видеть это именно так или похоже.

    А насчет нападок, я не знаю где вы их увидели.
    Пишу по-моему 2-й раз в ваш колодец, 1 раз потому, что при мне прямо стерли сообщение и я, увидев такое впервые в жизни, просто удивился и не мог пройти мимо. Ну а второй вот этот.

    Может я излишне зол, потому как пошел бекерить народ онлайн и с размаху засадил 1,2К почти без ИТМ за 100 турниров :) ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/519
    + 1
  • Gellemar @ 19.7.2011
    Я имел ввиду примерно следующую итоговую таблицу по закрытию пакета:
    1. 5K NLH 26 мая без ИТМ
    2. 10K HORSE 28 мая ИТМ- 17К
    3. 3K PL8-OMAHA - не играл. возврат БИ с кэффом. итого 3.900

    ...
    N.

    Итого: Байны- Х, возват за несыгранное Y, ИТМ- Z.

    Итого выплата Y+Z, за каждый 1% столько-то.

    Вот что хотелось бы видеть. А под невозможностью проверки я как раз подразумевал то, что общая сумма неясно из чего состоит - нет детализации. Речь идет не о доверии или недоверии, а просто о ведении отчетности перед инвесторами. мне бы по крайней мере хотелось видеть это именно так или похоже.

    А насчет нападок, я не знаю где вы их увидели.
    Пишу по-моему 2-й раз в ваш колодец, 1 раз потому, что при мне прямо стерли сообщение и я, увидев такое впервые в жизни, просто удивился и не мог пройти мимо. Ну а второй вот этот.

    Может я излишне зол, потому как пошел бекерить народ онлайн и с размаху засадил 1,2К почти без ИТМ за 100 турниров :) ?


    Блин, ну я не понимаю. Все что вы говорите, так и было, я писал после турниров сколько БИ, сколько призовые и какой баланс. В конце подвел итог.

    3. 3K PL8-OMAHA - не играл. возврат БИ с кэффом. итого 3.900

    Может вы не в курсе, но я не продавал доли на конкретные турниры, а был общий пул на всю серию, поэтому такого предложения, как вы тут написали у меня в принципе не могло быть.

    В табличке, на которую я дал ссылку, есть полная статистика по каждому российскому игроку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1155/6218
    + 1
1 249 269 270 271 272 291 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.