NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,974 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 266
  • А мог бы это другина въебать . Всем же известно что корупцию и нечестный суд придумали и запатентовали злые русские. И такого нигде в мире нет , как и березок в поле. #Аналаговнет

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интересно

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ты_лудить_я_смотреть @ 21.03.23)  

    frozenatra, неуважаемый, вы местный клоун?

    Неместный.

    73/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1033/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Yelissey, административка, и какие там были пикчи ни ты ни я не знаем((

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (alwaysraise @ 22.03.23)  

    Yelissey, административка, и какие там были пикчи ни ты ни я не знаем((

    Вполне себе известно: на заставке смартфона изображение шеврона полка азов.

    Представь себе чувака со смартфоном с заставкой шеврона вагнера в метро Киева)

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • mishgan71, а, ну ясно)))

    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я одно понял, что все споры о политике это пустая трата времени. В любой стране если ты станешь угрожать текущему состоянию государства, государство тебя растопчет. Для этого есть и законы и менты, другое дело насколько общество в разных странах сможет это простить государству.

     

    Изменения могут произойти когда не только люди с эмпатией и мозгами будут на стороне перемен, но и те кто обычно думает только о том, как прокормить себя и семью.

     

    Поэтому меняйте окружение вокруг себя в лучшую сторону, это намного лучше споров не о чем и не бегите впереди паровоза, чтобы не попасть под мясорубку государства.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Raptoyna @ 21.03.23)  

    В РФ у тебя будет выбор между шваброй или бутылкой, в РБ между ШИЗО в котором ты здохнешь от холода или ШИЗО в который будут заливать хлорку что бы ты нахуй задыхался.

     

    Ещё в РБ есть выбор между ШИЗО, в котором ты будешь спать просто на полу (если перед сном споёшь гимн) либо ШИЗО, в котором ты будешь спать на полу, на который выльют несколько вёдер холодной воды (это если не споёшь гимн). И это за административную статью, если что. И если кто не знал, то в РБ за "лайки" попадают сразу в ШИЗО. То есть не нужно нарушать редим, сразу после задержания и допроса едешь в ШИЗО. То есть, чтобы вы понимали, урки с тремя ходками, убийцы, воры, сидят в нормальных камерах с матрасами, обутые, а те, кто сделал репост - босиком в холодной камере, со шконкой, на которой спать невозможно (на полу все спят). 

    Знаю об этом не из новостей.

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Братва, можно как нибудь увеличить чат на старзах ? Из за мелкой сетки на триллион столов, нехрена не вижу. Ну или что бы текст над ником всплывающий был крупнее?

    1034/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NIXONJK, Можно тупой вопрос? Нахуа?

    З.Ы. Там есть кнопка "скрыть его нахер", полезная

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (crusher321 @ 25.03.23)  

    NIXONJK, Можно тупой вопрос? Нахуа?

     

    что бы слышать и видеть слезы соперников

    1035/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (NIXONJK @ 25.03.23)  

    что бы слышать и видеть слезы соперников

    Спроси у мегапро, если логика такая у него для чата отдельный монитор должен быть)

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (NIXONJK @ 25.03.23)  

    Братва, можно как нибудь увеличить чат на старзах ? Из за мелкой сетки на триллион столов, нехрена не вижу. Ну или что бы текст над ником всплывающий был крупнее?

    спроси в блоге программы StarsCaption - там есть функция изменения шрифтов, мб и по твоему вопросу чего найдется

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну и по традиции:

     

     

     

     

     

    Весь следующий месяц буду играть онли нл 100, для психологического восстановления. Запрещаю себе играть на нл200. Если я каким то образом нарушу сказанное, я разыгрываю среди плюсанувших этот пост 1к$. 

     

    Месяц в 0.  с Рейкбеком в микропплюс.

     

    Буду выкладывать графики регулярно после каждого игрового дня.

     

    Готовьте мемы и шутки за 200 - БУДЕТ ВЕСЕЛО!

     

    СУПЕРМЕГАПРО ! Я ИДУ ЗА ТОБОЙ !

     

    Сообщение отредактировал NIXONJK - 26.3.2023, 7:36
    1036/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    566
  • Цитата (NIXONJK @ 26.03.23)  

    Запрещаю себе играть на нл200.

    Я пост, конечно, плюсанул  , но в клиенте, если что, ставится ограничение, выше которого играть не посадит. Раздел "ответственная игра".

    После установки лимит можно снять через неделю, а затем в любое время, но после запроса на снятие, лимиты выше будут доступны через 24 часа.

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (NeKolyan @ 26.03.23)  

    Я пост, конечно, плюсанул  , но в клиенте, если что, ставится ограничение, выше которого играть не посадит. Раздел "ответственная игра".

    После установки лимит можно снять через неделю, а затем в любое время, но после запроса на снятие, лимиты выше будут доступны через 24 часа.

    После установки лимит можно снять и через 5 минут, но доступен будет через 24 часа. Это касается МТТ и СНГ. В кеш не играю.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот как плюсики то фармятся, учитывая что у ТСа все равно нет 1к$, чтобы выплатить победителю))

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • chup, есть же палочка-выручалочка)так что если что бэкер оплатит)

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А за последний месяц какие резалты-то?

    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5304 поста
1 187 207 208 209 210 229 266
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.