ROAD TO THE DREAM

Последний пост:22 мая
929
Статистика
Всего постов
8621
1,818,512 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 305 325 326 327 328 347 432
  • mihhhhey, Нет метамаска - нет проблем  

    А если серьёзно я прям в тот же день скачал антивирус и все почистил , в данный момент такой проблемы нету )

    2046/2345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 22.03.22)  

    Так то да, но учитывая то, что у ТС на компе трояны и его это не особо волнует вроде как, с метамаска деньги у него уведут за секунду.

    Так это вопрос не скама метода хранения, а небрежного отношения конкретного человека к вопросу личной кибербезопасности.

     

    Цитата (ButovoEPT @ 22.03.22)  

     

    А если серьёзно я прям в тот же день скачал антивирус и все почистил , в данный момент такой проблемы нету )

    Ключевое слово - данный момент  

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще такой вопрос, извиняюсь за флуд... оставил заявку в Greenline хотел попробовать поиграть в приложухах т.к. там вообще не смыслю, да и 6макс давно не играл, подумал почему бы и нет если возьмут сразу с нл50. Но ребята сказали - что надо апгрейдить комп типо не потянет. У меня i3 8100, 8 гб озу и встроенная видеокарта, а нужно 

     

    Минимальные требования:

    Процессор: 4 ядра 6 логических процессоров  2.5ггц 256 кэш 
    Оперативная память: 16Гб+ 
    Видеокарта: от gt6600

    Для комфортной работы:

    Процессор: 6 ядер / 12 потоков (от i5 или Ryzen 7 последних поколений)
    Оперативная память: 32ГБ 
    видеокарта : любая невстроенная.

     

    Вопрос может они сразу несколько приложений открывают, неужели комп не вытянет условный Pokerbros на 4 столах?

    22/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 22.03.22)  

    Но самое блять тильтовое это анонимная посадка

    На Покеркинг анонимная посадка? Или на Чико?

    44/67
    Ответить Цитировать
    0
  • shambazow

    Цитата (shambazow @ 22.03.22)  

    Вопрос может они сразу несколько приложений открывают, неужели комп не вытянет условный Pokerbros на 4 столах?

    1 стол - 1 эмулятор, это покерброс. Загрузит комп прилично.

     

    А на пппокер, вроде, нет, там екзешник простой.

    23/25
    Ответить Цитировать
    2
  • shambazow, мне сказали, что фрщиков не любят брать, лишняя морока по переучиванию на шмакс, отыграй дистанцию на шмаксе и кидай заявку так шансов будет больше)

    30/41
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan,  и на кинге и на чико анонимная посадка .

    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • gusss222 

     

    Спасибо. Что-то был уверен, что на Кинг обычное лобби, как на Старзах. Походу даже не стоит пытаться депать, на Редстаре в этом ссаном анонимном лобби пока населектишь хоть что-то - все нервы вымотаешь  

    45/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Tripter, у меня есть дистанция на 6 максе. Сказали возьмут после апгрейда компа и после беседы с тренером если его все устроит, только боюсь меня не устроит. И есть бр что бы самому играть полтос. Не вижу пока смысла тратить условные 50 к на апгрейд компа. С 24 февраля пока ни сыграл ни одной раздачи - просто какая-то апатия. Слава богу еще есть работа. Дал себе время отдохнуть и думаю пойду в бой с 1 апреля. В день дурака)))

    23/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Выстрел в спину бамхантера - из оставшихся трёх мест для игры в РФ, все три имеют анонимную посадку  

    Чтоб у менеджеров Unibet, кто первый придумал эту фичу, хуй стоять перестал!  

    82/102
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что гайс , откатал на Ред Старе плотно эти 10 дней ( было 2 выходных )

    Со всеми плюхами +400

    По лимитам

    И отдельно по фильтру игры на 4 столах 

    Казалось бы в руме , где все ебашат как не в себя 8-12 столов на скрипте чисто на РБ контринтуитивно кажется , что играть 4 стола это полная вата.

    Но парни , я по началу тоже попался на эту уловку айпокера , катал 6-7 столов и не хуя хорошего из этого не вышло.

    Как только перешёл на свою комфортную скорость на 4 столах результаты стали в разы лучше.

     

    На самом деле рано делать какие-то выводы , откатал всего 23к рук это просто пук , но тем не менее с РБ ( 40% РБ даёт примерно +3,5бб к в.р.) по ЕВешке катаю эту реговату в почти 12/100

    Очень рад такому результату , т.к. не играл 6 максы больше года и многие вещи подзабыл.

    По объёму эти 10 рабочих дней иду наверно на рекорд потраченного времени в покер ( уж за последние 2 года точно)

    54ч катки и +- часов 20 теории , много сижу в ГТО+ и ГТО визарде , разбираю регов , перестариваю страту с 9 макса на 6 макс , работа кипит полным ходом.

    Да абсолютно точно могу сказать , что в данный отрезок времени зарабатывать покером стало в разы сложнее , но сука я просто люблю эту игру и не хочу остаться за бортом.

    Если потребуется буду вкладывать х2-х3 больше времени , есть мечта , есть цели , нет голимых оправданий.

     

    Поглядим , что будет дальше , залатаю дыры в страте , наиграю ещё дистанции на нл20 и буду потихоньку щупать нл50.

    Лол щупать нл50 говорит рег нл50 старзов ))

    Но увидя и почувствовав на себе как ай покер может ебать ( без рита и страховки ) к качелям по +-10 би каждую сессию на нл50 я пока что не готов )

    Всем ГЛ и до связи )

    P.S. ГСЧ айпокера после моего очередного высера плиз не еби меня больно  

    2047/2345
    Ответить Цитировать
    111
  • ButovoEPT, привет! Отличный результат. 

    Подскажи плиз как изучал работу в GTO+ ? давно у меня куплен, лежит, пылится....

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zampolitik, Привет , по своему опыту могу сказать , что эффективнее считать спот по сабсету на много флопов , чем отдельную раздачу .

    Условно берём 3б пот СБвсБУ 

    Забиваем туда основные сайзинги, которыми играет наше поле и считаем Сабсет (70+ флопов)

    Разбиваем доски по категориям Ах Кх и тд и категории можно разбить на подкатегории ( сухой, спаренный , монотонный и тд борд)

    После всех расчетов структурируем полученную инфу по папкам ( мне так лучше запоминается )

    Ну и самое главное пытаемся понять логику того или иного действия .

    Самый большой буст в игре мне дала как раз работа в солвере , грубо говоря появляется какая-то база от которой можно отталкиваться в одну или другую сторону в зависимости от игры моего оппонента .

    2048/2345
    Ответить Цитировать
    12
  • ButovoEPT, это сколько же времени нужно, чтобы все это просчитать? 70 флопов в 3б потах будут считаться минимум сутки, если задать много сайзов, чек рейзы для обеих сторон и тд  или я что-то не понимаю?

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Dzont, ХЗ 2 сайза флоп , по 3 сайза Т и Р , все рейзы дефолтные сайзинги туда не забиваю , 70 флопов у меня посчиталось часа за 2. Всё таки 3бпот 

    Вот СРП БУвсББ или СБвсББ там да пиздец вообще долго , 1 флоп может считать минут по 15-20 ))

     

    Ну и сама скорость расчёта зависит от железа ,у меня Райзен 7 3700 , 32гб оперативы , всё считает довольно быстро )

    2049/2345
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, я просто 3 сайза давал на всех улицах и проц у меня райзен 5 3600х, 32гб, поэтому подольше видимо) ну вообще да, я погорячился, у меня каждый флоп не больше 5 мин считался, так что 70 флопов это максимум 6 часов, а скорее всего меньше

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Dzont, Если стоит задача посчитать сабсет, то можно разориться на облачный сервер. https://macloud.ru/cloud-vps

    Несколько раз пользовался - реально удобно. Хотя бы потому что кулер проца не орет

     

     

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 23.03.22)  

    ГСЧ айпокера после моего очередного высера плиз не еби меня больно

    Очередные -6 би за сессию )

    Даст бог вернутся старзы Ай Покер пойдёт инста нахуй гайс , ёбаная помойка

    2050/2345
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ButovoEPT @ 23.03.22)  

    Даст бог вернутся старзы Ай Покер пойдёт инста нахуй гайс , ёбаная помойка

     

    Соглашусь максимально

    Ощущение, что я играю ебаный зум

    Но еще все лагает

    20/26
    Ответить Цитировать
    8
  • ButovoEPT, Rustin

    Вы не одни, парни))

    33/50
    Ответить Цитировать
    25
8620 постов
1 305 325 326 327 328 347 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.