Бегите, глупцы!

Последний пост:1 мая
9
Статистика
Всего постов
77
12,125 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2021 +59
12.07.2021 +57
18.09.2021 +34
16 апреля +31
13.09.2021 +25
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Vova38, декатлоновский rc120, где то был в старых постах, хотел из него сделать гревел и отдельно шоссер собрать для дальних покатух

    38/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ZoOL @ 08.04.24)  

    Vova38, декатлоновский rc120, где то был в старых постах, хотел из него сделать гревел и отдельно шоссер собрать для дальних покатух

    Ну у каждого велосипеда свое назначение. На дальняк путешествовать лучше на туринге-гревел. На туринге другая геометрия рамы в отличие от шоссейника. У меня формат 5222 2021 в том году купил мтб дороги у нас плохие.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется если посадить вместо меня макаку, будет гораздо эффективней 😅 когда я вступал в пул, вроде не было пункта про анальный секс, хотя пойду перечитаю...     

    Терпение и труд, мой БР перетрут!  ( я человек старый, мне нужны пословицы и поговорки) 

    ^ это после вступления  

    ^ это пока месяцок в целом :)

    39/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ZoOL @ 09.04.24)  

    Терпение и труд, мой БР перетрут!  

    Такими темпами, я уверен в тебе, ты справишься и раньше.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, ну пул в конце месяца пришлёт же евро 50, на них уже в магаз за верёвкомылом, всё по плану!

    40/47
    Ответить Цитировать
    1
  • ZoOL, Дану, зачем так грустно. И к тому ж лишние траты. 50 можно и получше пристроить, а мыло и бечевка всегда найдется у соседей, друзей, знакомых бесплатно.

    А че там поле какое-то у вас совсем жесткое, прям даже вздохнуть не дают. Звери какие-то. Там люди есть?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, немного отвык от людей речь которых на 100% состоит из сарказма) поэтому да, что не игрок, то зверь, 5й лимит вообще не для слабых!

    41/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Стили и формы меняются. Это не важно. Настроение поднялось и нормально.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • На твоих графиках недостаточно страданий, начинаю подозревать что ты играешь не мтт)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Icedice @ 11.04.24)  

    На твоих графиках недостаточно страданий, начинаю подозревать что ты играешь не мтт)

    ну сейчая я лечу -68 БИ, а по ев -4,  вероятность ловли и победы в топджеке:  

    Так что мне расчитывать на занос, в отличие от МТТ не приходится)

    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Не забывай свои корни!  в спинах напихали и отдало в турике, завозило за всю боль, переезжал как мразь. В какой то момент даже чутка стыдно стало, но потом вспомнил что со мной делали эти 10 дней и как то полегчало 😅

    43/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжу свои походные мемуары 😃  Сентябрь 2022 решаю выдвинуться на Кучерлинское озеро, в этом месте есть 3 тропы, собственно кучерлинская, вдоль одноимённой речки, аккеммская, по ней идут восходители на белуху ( ну и лютые гряземесы), и есть ещё тропа по верхам хребта разделяющего эти две речные долины. План был добраться до Кучерлинского и ещё зацепить озеро Дарашколь.  Кроме основой цели - устать, я ещё собирался мощно нафотать, для этого был приобретён новый фотик с функицей МЕГАФОТКА С 1000000 пикселей которая сама стакается в тушке.  

     

    В этот раз добирался не автостопом, как белый человек поехал транспортом до Тюнгура и вот вечером спустя 850 км я встаю лагерем за посёлком Кучерла уже в другой реальности 😃 

     

    Сильно люблю Алтай в это время года, ещё достаточно тепло, но вода уже меняет цвет, деревья желтеют ( сосны удивлены на этом моменте ) 

    Первый ходовой день особо ничего не снимал, а вот на утро следующего обнаружил маленький водопад и проторчал там пару часов 

    Где то через час, прозвучал первый звоночек, один из 2х китайских аккумов, приказал долго жить и отправился к своим китайским праотцам, сев в нулину 

    я не сильно расстроился зная что родной аккум всегда держит в разы дольше ( наивный какой ) 

    По пути ещё есть грот Куйлю с петроглифами, они обильно раскиданы по скале и на камнях вокруг, но меня зацепили те, что были на высоте, очень легко представить как именно там сидел человек, когда выдалбливал эти рисунки, только прошло с того времени 5000 лет, вот такая машина времени в чистом виде 


    (снимок из интернета )

     

     

     

    Уже в середине дня я подходил к основной цели путешествия, собственно к Кучерлинскому озеру. Перед подходом к нему ты поднимаешься с хорошим таким набором, но каждый метр окупился лучшей смотровой площадкой в истории ( моей по крайней мере )  

    Даже зная что я увижу, пришлось просто сесть и молча смотреть, заранее скачал трек Moby - Porcelain ( любителям фильма Пляж - привет!) 

    Честно пытался представить себя в роли исследователя этих мест, что можно ощутить придя сюда 150 лет назад, когда вокруг ни туристических троп, ни поселений. 

    К концу дня сел второй китайский аккум, а с ним и моё настроение, т.к зарядки я не взял, о чём 1000 раз пожалел, ведь на озере есть база, где оказывается можно было зарядиться :(  чем мне помешали лишние 200 грамм, я хз . 

    Купаться кстати тоже не стал! пока спрашивал про зарядные устройства и искал незанятое место под лагерь уже стемнело. 

    Поход на Дарашколь решил тоже прервать, т.к очень хотел пофотать именно там 

     

    Дорога обратно лежала через Кедровые стоянки, это перед подъёмом на перевал Кара-тюрек 3060м ( хз зачем вам это знать) 

    Фотки с телефона тоже будут, извините

    С набором высоты осень стала ощущаться гораздо острее, и местность начала походить на мою любимую тундру 

    На самих стоянках места не было, поэтому заночевал на последней ровной площадке перед подъёмом на перевал. Вечером оттуда спустились ребята из Беларуси, очень тепло с ними посидели, белорусы клёвые 😄  

     

    Даже нашёл что снять прямо у лагеря 

     

    Начал подъём на перевал, периодически обгоняя народ и потешая своё эго, но на сам перевал чуть-чуть не дошёл, потому что мой путь был по хребту и обратно в долину,  тоже очень крутое место, всем советую этот путь ( правда запасайтесь водой, ручьи там иногда пересыхают )  

    На спуске мои колени сказали что я неприятный человек и что они отказываются со мной иметь дела

    В целом очень круто вышло, несмотря на то что пришлось сократить маршрут, но это даже хорошо, я с удовольствием вернусь туда ещё раз! Путешествуйте чаще)

    44/47
    Ответить Цитировать
    31
  • Нечеловеческая красота. И музон из Пляжа тоже сверходобряем! Мечтаю там побывать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Обалденно красиво, дух захватывает! 👍

    Прекрасная природа.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • indigo197, Надо ехать обязательно, сейчас тур поток ниже чем в до ковидно/военные времена 

    perhaps67, Согласился 😃

    45/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Ушёл на перезагрузку, съездил на скалы, лазить пока не могу, травма плеча, смотрел за другими 😃 

     

    А ещё досмотрел сериал Фаллаут и как же, мать вашу, меня бомбит,  все в восторге от отсылок к игре, но то что визуально это какой-то нереалистичный мусор все игнорируют. Сериал выглядит как телеспектакль во времена СССР,  про одинаковую броню думаю уже все видели, но в целом нет ощущения реального мира, как же я ржал когда увидел яогая первый раз, нажал на паузу и просмеялся от души , вы серьёзно? Напомнило сказку детскую 😂

     

     

      Ещё он пытается быть жестоким, но веры в это нет, вы можете сказать "ДА ТЫ НЕ ФАНАТ" но блин, я фанат) мне даже 4я часть нравится (а там самая тупая сюжетка ). В общем для меня этот сериал из категории "хз зачем я это смотрю", пусть я буду одиноким одиночкой с этим мнением, но эт шляпа господа, а жаль

    Фолыч ван лов!

    46/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Чё то все вокруг успешные такие, вот вам график ленивой скотины за апрель) 

    плохие результаты, мало работы вне игры и пропуск недели в середине месяца, ну собственно вот и итог. 

    Ситуацию спасли МТТ ( 3 финалки 1,2,7 место)  и рейкбэк, пул мне должен 2$ 😎 ( с учётом взноса ) и  месяц получился даже в +140$ 

    47/47
    Ответить Цитировать
    2
76 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.