Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,659,090 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (Jule13 @ 24.9.2014)
    Только с матча, че то канеш ваще обреченно


    Увидели, что все фавориты выигрывают и лёгкой сетки не будет - вот и решили не тратить силы.

    Божович подал в отставку.
    1752/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • 1ый пост на 200й надо было канеш на что-то более позитивное тратить)
    1753/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 24.9.2014)
    Божович подал в отставку


    он уже давно не управлял командой...после двух не забитых пенальти в матче с Краснодаром,на него было жалко смотреть.
    53/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чо. По одному параметру даже иннера обошёл, а это почти нереально
    e8fa307ebc7bf25b81578f029006fe8e.jpeg


    Ягелка
    1754/4353
    Ответить Цитировать
    5
  • ishkan, вроде даже 2 параметра, не? Кол-во лет и кол-во миль за самый длинный рейс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уникальный у вас город, будь начеку
    http://m.gazeta.ru/social/news/2014/09/29/n_6518785.shtml
    51/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 29.9.2014)
    Уникальный у вас город, будь начеку
    http://m.gazeta.ru/social/news/2014/09/29/n_6518785.shtml


    В Таганроге даже были смертельные случае примерно лет 5 назад, точно не вспомню уже. В мягких игрушкам в основном ныкались, гады.
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько крупных долях на вкуп купил. С утра не было времени полноценно смотреть - по пути в бассейн просто с телефона в темы продаж потыкал. Окромя Xading'а все повылетали. У Заиченко результат внесён не был, но последние комментарии были такие:
    Цитата (hu2mel @ 29.9.2014)
    Спасибо за игру!


    Цитата (fullzor @ 29.9.2014)
    Все равно более, чем достойный результат. Жаль, что немного не хватило. Спасибо за игру!


    Цитата (DyXLeSS @ 29.9.2014)
    Достойно бился !


    Миниитм - решил я... А оно вон как
    1755/4353
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TeddyKGB @ 29.9.2014)
    Уникальный у вас город, будь начеку
    http://m.gazeta.ru/social/news/2014/09/29/n_6518785.shtml


    ну климат у нас теперь тропический влажный муссонный субарктический, а живности достойной не хватало, да
    1756/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще-то хотелось чуть потролить и написать, что доляху то ты не оплатил и даже не подтвердил, что точно берешь, так что придется ее удалить.
    Но как-то не придумал, как сделать, чтоб и ты поверил и потом не доказывать, что не верблюд и это шутка вообще-то, а не заднюю воткнул:)
    27/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Xading @ 29.9.2014)
    Вообще-то хотелось чуть потролить и написать, что доляху то ты не оплатил и даже не подтвердил, что точно берешь, так что придется ее удалить.
    Но как-то не придумал, как сделать, чтоб и ты поверил и потом не доказывать, что не верблюд и это шутка вообще-то, а не заднюю воткнул:)


    к тому же, если бы так сделал, то вылетел бы 271м, а сейчас твоя карма тянет минимум на финалку)
    1757/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем Игорь Гамула официально утверждён главным тренером Ростова. Теперь, если продолжим вылетать, то это будет по крайней мере весело.
    Вчера уже стартовал.


    ну и из старого
    После матча с "Тереком" в сентябре 2014 года:

    — "Что касается судейства, то я его не комментирую. Хотя перед игрой подошел к Карасеву и с намеком сказал: "Лысый лысому должен помочь". Помог! Да так, что у меня теперь волосы вырастут. В целом, мы сыграли хороший матч, особенно учитывая то, что мы вернулись после тяжелого поражения в Сызрани. Многие наши игроки впервые в такой глуши побывали. Особенно африканцы. Мы обязаны были проходить в Кубке страны дальше. Но 0:3 – это позор. Поэтому после кубковой встречи провели восстановительную работу. Попили пивка, в салочки поиграли... Чем стал лучше чемпионат? Да всем. Форма стала лучше, стадионы новые. Да и я раньше был молодой и красивый. А сейчас просто красивый".

    О необходимости замены:

    — Когда он делал подкат возле меня, я мог заглянуть в его глаза. Мне показалось, что он просил меня: "Василич, давай, я уже зае… Он не просил сам замену, но по его глазам я прочeёл, как он хотел, чтобы его заменили"!

    О матче в Самаре в 2000 году:

    — Да на этом поле не в футбол надо играть, а кротов ловить! Я вас уверяю, они там водятся!

    О качестве газона:

    — Если в Самаре мы могли поймать кротов на поле, то здесь вполне могли выловить золотую рыбку, которая там плавала.

    О росте:

    — Конечно, я выше Заварова. Пусть я и лысый, а Саша до сих пор кудрявый. Но у Заварова рост 171 сантиметр, а у меня — 171 с половиной.

    О "Спартаке":

    — Нет-нет, "Спартак" команда – народная, надо нам ей как-то помочь. Мы с периферии, с моря вылезли.

    О предложениях:

    — Говорите, "Милан" нового тренера ищет? Ну да, у них сейчас дерби с "Интером". Если вдруг чего, тогда поеду. Пойду пока вещи собирать.

    О слепом жребии:

    — Все нормальные тащат Полтаву какую-то, "Еднисть", "Меднисть", а мы — "Днепр"!!! Мало нам Харькова, Полтавы, Донецка — так "Днепр" ещё! Ко всем нашим приятным отношениям, к хорошей жизни — ещё и "Днепр" – ба-бах туда же! Один футболист стоит, как вся наша команда вместе взятая. Но одно приятно: мальчики заставили эту миллионную команду бить по аутам. Это уже приятно.

    О пиве:

    — Если пить — так чтобы было красиво, дня два-три. А сейчас этого позволить не могу: работа пострадает, а если будет страдать работа — зачем пить? Пивко в холодильнике всегда стоит, но употребляю его максимум бутылочку и если есть возможность. И рыба.

    О психологии:

    — Когда мои футболисты на тренировках играют в одно касание, у меня голова кружится. Я думаю: может, это переодетые? Может, не наша команда? А выходим на игру – и начинают чего-то бояться. Я всё понимаю – психология…

    О стиле:

    — Да я, наверное, скоро буду сердце лечить от него: то жёлтый, то красный, то сейчас чёрный, не понятно какой… Ну, это его право. Они легионеры. Они знают, что им надо, наверное, в этой жизни. Больше бы они думали о футболе. Вот это было бы лучше.

    О снах:

    — Я утром встал – приснилось, что мы выиграем кубок.

    О замене:

    — Выпустил второго нападающего, думал, он нам чем-то поможет. А он может помочь только умереть. Теперь не знаю, что с ним делать. А что с ним делать? Собрал сумку и н… домой!"

    О мате:

    - Бл**ь!

    О календаре:

    — Сейчас у нас Запорожье, потом "Таврия", ну, между ними "Шахтёр" и "Динамо" — это железные шесть очков…

    О мечте:

    — Хорошо бы в ближайшее время не выгнали. Хочется ещё посмотреть на хорошие стадионы. Сейчас гляну на "Донбасс-Арену", и можно уже умирать.

    Об учебе:

    — Я сколько себя помню, всЁ время учусь и что-то сдаю. То анализы, то ещё что-нибудь.

    О книгах:

    — Книги? Мне сейчас не до книг. Книги почитаем потом… на кладбище!

    О себе:

    — Я себя считаю нормальным человеком

    О правде:

    — Я бы высказался. Но меня оштрафуют. Как будто я на мопеде без каски поехал.

    О перлах:

    — В тот момент, когда говорю, не то чтобы не слышу себя — просто не думаю, что это может быть смешно. А потом откроешь газету — и самому весело становится.

    О юморе:

    — В своё время я услышал от Виктора Прокопенко такие слова: "Юмор как беременность — или есть, или нет". Я с этим слоганом полностью согласен.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orencatrnd/680210.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
    1758/4353
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну наконец-то! Я все ждал, когда в этом блоге Гамула появится.
    87/160
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю тренировки команды с ним в качестве ГТ могут собрать больше народу, чем некоторые матчи ПЛ

    главное провести правильный маркетинг :))
    36/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 29.9.2014)
    Несколько крупных долях на вкуп купил. С утра не было времени полноценно смотреть - по пути в бассейн просто с телефона в темы продаж потыкал. Окромя Xading'а все повылетали. У Заиченко результат внесён не был, но последние комментарии были такие:

    Миниитм - решил я... А оно вон как


    Та фигня, всего 13би дали
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, на Рому ставить будешь?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arik87 @ 29.9.2014)
    привет, на Рому ставить будешь?


    на Рому - нет
    1759/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 22.9.2014)
    Всё-таки созрел и сделал себе подарок на день рождения)
    ea78f88bc60c216ae7ece1700f163514.jpg

    Пока это aviator, но теперь окончательно выяснилось, что крупные часы на моём худом запястье смотрятся нормально, так что отмазок, чтобы не купить Romain Jerome не осталось

    На задней крышке написано Limited Edition и рядом No. 001/200. Это взвинтило чувство собственной крутости до невиданных доселе вершин. На этой волне я их видимо о кафель и уронил Но ничо, сегодня из сервиса уже забрал. Снова идут)
    1760/4353
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 29.9.2014)
    к тому же, если бы так сделал, то вылетел бы 271м, а сейчас твоя карма тянет минимум на финалку)

    карма потянула на КК в АА
    28/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xading @ 29.9.2014)
    карма потянула на КК в АА


    Всё равно, ты - мой герой
    t4617.gif
    1761/4353
    Ответить Цитировать
    3
10017 постов
1 179 199 200 201 202 221 501
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.