Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 376 396 397 398 399 407
  • Spencer, а через покерный клиент была возможность загрузить документы? Или его блокируют, когда из другой страны заходишь, и такая возможность пропадает?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да можно было и через клиент

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • FreeSpirit,  Напиши в https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/gtplus тебе дадут более развернутую информацию 

    Если хочешь играть на прилках , то лучше делай это через проверенный Аффилейт (таких как gipsyteam )

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Упс


     

    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Инфа к размышлению для лелеющих надежды на Union Pay...

     

     

    15/21
    Ответить Цитировать
    4
  • iDontCare, крипта в помощь

    89/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Stingg, Вот ещё хороший вопрос, как выводить крипту в фиат, если p2p прикроют на бинансе. 

     

    На BestChange обменники выводят с AML-проверкой сейчас, т.е. запрашивают происхождение крипты и могут отклонить перевод, если она сомнительная(в частности, игровая). Проверяют они это на вот таких сервисах https://amlbot.com/ru/

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому нужны деньги на Мачбеттер-обмен. Сразу пишите свой курс и сумму в личку

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому не сложно опишите что надо делать.

    В мачбетере зарегался. В крипте тоже. Дальше что? Можно ли на мачбетер с карты закинуть или надо обязательно сначала в крипту, потом с неё на мачбетер?? потом соответственно в рум и обратно.

    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже все идет к тому, что депы и выводы в покер будут только криптой. Сам в крипте полный ноль. Надо начинать разбираться. Может знающие люди или модеры джипси тим создадут гайд для новичков?

    96/109
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Hudson @ 15.03.22)  

    Кому не сложно опишите что надо делать.

    В мачбетере зарегался. В крипте тоже. Дальше что? Можно ли на мачбетер с карты закинуть или надо обязательно сначала в крипту, потом с неё на мачбетер?? потом соответственно в рум и обратно.

    https://www.youtube.com/watch?v=_9JcIDh4ow8

    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kuklatank @ 13.03.22)  

    Добрый депала с mb, предварительно депнув туда с бинанса,  следовала пошаговой инструкции из этого видео https://www.youtube.com/watch?v=L02Gs59eZgc

    А что бы завести деньги на матчбетер, нужно  так же использовать бинанс? Получается матчбетер работает только в связке с бинансом?

    97/109
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, мачбеттер работает в связке с криптой, на бинанс легче заводить деньги для покупки крипты у кого крипты вообще нет

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще конечно волнует такой момент. Как я понял Матчбетер зареган в британии, как и скрил, какова вероятность что его не заморозят, хз. Бинанс тоже вроде как имеет американские корни. Сейчас потратишь кучу времени на изучение этого вопроса с криптой, а потом бац и все))

    98/109
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня опыта с kриптой тоже нет, тольkо пытаюсь Влиться, таkие Вопросы:


    ВыВод средстВ с покер рума, например, с tigegaming (ну можно хотя бы kak праВило), на определенныи kошелеk будет доступен тольkо после депозита с него?

    А если на мой счет В покерруме поступит депозит с криптоkошелька, с kоторого соВершались депозиты на другие счета В этом же руме, будет ли это считаться нарушением?

    Буду очень благодарен за отВеты

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cardshot @ 15.03.22)  

    Похоже все идет к тому, что депы и выводы в покер будут только криптой. Сам в крипте полный ноль. Надо начинать разбираться. Может знающие люди или модеры джипси тим создадут гайд для новичков?

    Вся проблема в том, что могут и крипту заблочить, просто это технически сложнее.Тут вопрос времени. В крипте тоже тучи сгущаются, пока крипта для Россиян открыта, что будет дальше неизвестно.

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Российские этапы European Poker Tour и работа PokerStars Sochi приостановлены, и в настоящее время мы не можем проводить какие-либо транзакции с российскими игроками. Ниже приведена важная информация о вашей учетной записи PokerStars Sochi.

    Вернутся ли оффлайн-турниры EPT Sochi снова в Сочи?
    Онлайн-мероприятия не будут проводиться в Сочи до тех пор, пока персонал и игроки не смогут посещать их, и пока это не будет уместно. Участники квалификации могут обращаться по адресу live@pokerstarslive.com по любым вопросам.
     

    Когда я снова смогу играть на PokerStars Sochi?
    У нас нет сроков, когда российские игроки снова смогут играть на PokerStars Sochi. Мы сообщим об этом игрокам, как только ситуация изменится.
     

    Мои средства в безопасности?
    Мы хотели бы заверить вас, что в соответствии с нашими стандартами защиты клиентов и нормативными обязательствами ваши балансы остаются в безопасности. Все средства и остатки хранятся на отдельных счетах и ​​никогда не используются для операционных расходов. Они по-прежнему готовы к возмещению, когда ситуация изменится.
     

    Когда я смогу получить возмещение?
    Мы работаем над тем, чтобы игроки могли получить возмещение. В настоящее время у нас нет сроков, когда это решение будет готово. Мы сообщим об этом игрокам, как только ситуация изменится.
     

    Как я буду в курсе любых изменений?
    Как только у нас появятся важные новости, мы сообщим об этом игрокам по электронной почте. Убедитесь, что ваш адрес электронной почты актуален.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nailchampion @ 15.03.22)  

    Вся проблема в том, что могут и крипту заблочить, просто это технически сложнее.Тут вопрос времени. В крипте тоже тучи сгущаются, пока крипта для Россиян открыта, что будет дальше неизвестно.

    И будет дальше открыта. В российских илитках мощное крипто-лобби, потому что они крепко вложились в крипту, уводя туда все наворованное. У ФСБ весь наркобизнес на крипте завязан, и т.д. Лобби настолько мощное, что на недавнем совещании высоком ЦБ с Эльвиркой Наебуллиной были посланы нахер с их инициативой запретить крипту.

    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (494666301 @ 15.03.22)  

    ВыВод средстВ с покер рума, например, с tigegaming (ну можно хотя бы kak праВило), на определенныи kошелеk будет доступен тольkо после депозита с него?

    А если на мой счет В покерруме поступит депозит с криптоkошелька, с kоторого соВершались депозиты на другие счета В этом же руме, будет ли это считаться нарушением?

    Руму пофиг какой именно адрес кошелька. Депозитом просто привязываешь крипту как метод платежа в руме. А дальше пофиг, выводить можно на любой крипто-адрес. По крайней мере в ГГпокерке так работает.

    И вообще, если я правильно понял суть, при транзакциях в блокчейне отправитель и получатель не взаимодействуют между собой. Они взаимодействуют каждый отдельно со смарт-контрактом конкретного блокчейна. Отправитель отправляет код в блокчейн, а блокчейн внутри себя изменяет запись о владельце продаваемого сегмента цепочки, и сообщает получателю о поступлении новых монет. Т.е. получатель не видит, с какого именно кошелька ушла крипта. Но это не точно.

    Не уверен насчет разных криптовалют, но по идее и там не должно быть ограничений. Т.е. я ПРЕДПОЛАГАЮ, что, например, депозитнуть можно лайткоином, а выводить эфиром (если рум обе валюты поддерживает). Тут опыта нет пока.

    Знатоки могут поправить.

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 15.03.22)  

    Stingg, Вот ещё хороший вопрос, как выводить крипту в фиат, если p2p прикроют на бинансе. 

     

    На BestChange обменники выводят с AML-проверкой сейчас, т.е. запрашивают происхождение крипты и могут отклонить перевод, если она сомнительная(в частности, игровая). Проверяют они это на вот таких сервисах https://amlbot.com/ru/

    Да никак, вывод крипты это обмен.

    Но п2п обмен полностью вряд ли прикроют на всех биржах и площадках.

    90/96
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 376 396 397 398 399 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.