Ставлю. Цель: оборот €1кк, профит €40к.

154
Статистика
Статистика
154
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +102
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 11
  • n1kO, в обучении решающих деревьев и нейронных сетей часто применяется способ "у нас есть 20 численных признаков, и на этих 20 признаках строится какая-то модель, которая что-то даже предсказывает. А теперь попарно перемножим эти признаки и результат каждого перемножения будем считать отдельным признаком. Теперь у нас есть дохера признаков, из которых решающее дерево уже само вычленит, что вносит вклад в прогноз", это оправдано при действительно большом количестве данных, поскольку деревья/нейросетки успешно ищут закономерности, неочевидные человеку, что позволяет выжимать дополнительные доли процента точности прогноза, что, например, в случае со ставками более чем критично, насколько я понимаю.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Подписалась. Очень интересно, как пандемия и незапланированные паузы в чемпионатах повлияли на мат.модели?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Штош, если тебе удалось это все формализовать и выуживать валуи, то удачи, будем следить!
    Я правильно понимаю, что в этом топике будет первый опыт использования этой модели, т.е. до этого "боевой" дистанции не было?
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Ставки на ничью с кефом-3 продавались по достижении удвоенного значения?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Можно немного подробнее про брокеров? И какой лучше выбрать?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • dancer1900 @ 22.6.2020
    Подписалась. Очень интересно, как пандемия и незапланированные паузы в чемпионатах повлияли на мат.модели?


    Первые недели не ставил после открытия, наблюдал, но в целом стратегии плюсовали, поэтому 13 июня решил зайти. Результаты на данный момент обнадеживают.

    n1kO @ 22.6.2020
    Штош, если тебе удалось это все формализовать и выуживать валуи, то удачи, будем следить!
    Я правильно понимаю, что в этом топике будет первый опыт использования этой модели, т.е. до этого "боевой" дистанции не было?


    Все опробовано не одним годом, но развитие продолжается, постоянно дорабатываются старые стратегии и создаются новые.

    alexmoda777 @ 22.6.2020
    Ставки на ничью с кефом-3 продавались по достижении удвоенного значения?


    Не понял ни слова из вашего вопроса. Перефразируйте, пожалуйста.

    24Na7 @ 22.6.2020
    Можно немного подробнее про брокеров? И какой лучше выбрать?


    Не уверен, что здесь можно писать о брокерах, так как они запрещены в РФ, соотвественно, сайт может словить блокировку от РКН. В любом случае, информации в сети по брокерам море, любой брокер - это шаг вперед относительно всего, что есть в рунете.
    Ответить Цитировать
    9/34
    + 2
  • Доброе время суток. Очень интересно... обязательно буду следить за развитием темы.
    Вопрос к ТС в каких проф конторах есть ставки на точный счет?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • .
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Beowulf @ 22.6.2020
    Про контору уже ответили, а про брм - напиши, пожалуйста, каким ты видишь брм, а я на основе этого дам развернутый ответ, спасибо.


    Ну при 4% рои 100 кушей по равной достаточно наверное будет.По динамическому брм уж точно.
    Даже если взять аналогию с покером то еще не встречал брм больше 100 баинов в кеше а это тоже самое если ставить по равной линии.
    Или это просто психологически комфортный для тебя брм ?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Не, ну тут, как ни крути надо подписываться на этого парня. Ничего не понятно, но очень интересно :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 8
  • Дада, автор пиши еще!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Все стратегии основанные на статистике прошлых матчей как правило до добра не доводят, а так удачи ТСу
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • 4% это вообще в нынешних реалиях достижимый РОИ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • For2nArtem, смотря на каких рынках, на тех где Макс 200-300 евро вполне достижимый, на топовых нет конечно. Просто получается есть определенный потолок на заработки когда захочешь ставить например по 1000-2000 рой упадёт до 2 процентов.Второе почему тс показывает сейчас такие результаты это корявые линии из-за коронавируса пару месяцев ещё многие будут показывать хорошие результаты
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 2
  • Beowulf @ 21.6.2020
    модели написаны на архиве прошлых матчей с использованием статистики.


    какие у вас знания были и есть которые помогли написать такие модели? теория вероятностей, комбинаторика? вообщем какие знания использовались при создании моделей?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Вчера -2 номинала, а могло быть +1, но, к сожалению, случился вот такой вот офсайд на 3 номинала:
    e5599e32db67.png


    Все, что стоит на ближайшие дни:
    f05d01ab84a8.png

    125db2fe094c.png


    Сегодня пол дня занят детьми, как освобожусь - отвечу на все сообщения. По одному из вопросов дам достаточно много пищи для размышлений, но будет это все ближе к ночи. В целом вижу, что стереотипов о беттинге очень много. Все что-то знают, но даже не пробовали проводить расчеты, чтобы проверить свои "знания".
    Ответить Цитировать
    10/34
    + 8
  • Только добрался до ПК, сейчас буду отвечать на вопросы. Поставил сегодня еще четыре ставки. Прикрепляю скрин, здесь все, что проставил сегодня, один из этих матчей играется сегодня.

    67bc47bf4aea.png
    Ответить Цитировать
    11/34
    + 0
  • GL
    Играешь только прематч линию?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Для начала хочу сказать, что я рад ажиотажу, который вызвал данный блог, у меня уже более 80 подписок. Однако я, к сожалению, понимаю и осознаю, что большинство из подписчиков пришли сюда в поисках легкого способа обогащения после результатов, показанных мною на старте. Мне придется вас разочаровать - в беттинге не существует такого способа, ставки - это такой же упорный труд, как и покер. Впрочем, я уверен, что большинство наблюдателей отпишется от блога после первого же даунстрика, и в этом я вижу только плюс: так я смогу сосредоточиться на действительно серьезных вопросах и смогу отвечать по существу на более глубокие темы. А теперь перейду к вопросам.

    illiria @ 22.6.2020
    Ну при 4% рои 100 кушей по равной достаточно наверное будет.По динамическому брм уж точно.
    Даже если взять аналогию с покером то еще не встречал брм больше 100 баинов в кеше а это тоже самое если ставить по равной линии.
    Или это просто психологически комфортный для тебя брм ?


    Самое главная ошибка в такой логике заключается в том, что здесь не учитывается вот что: при выборе бакнролл менеджмента нужно отталкиваться не только от ROI, но и от коэффициентов. Чем коэффициенты больше, тем выше дисперсия. Ставки в размере 1% от банкролла - это довольно много, даже если ставить с ROI 4%. Огромная часть всех моих ставок проставляется сейчас на ничью, из-за чего просадки могут быть просто гигантскими. Я покажу на примере, как это работает. Для того, чтобы пример был максимально приближен к реальности, я собрал в Excel файл все коэффициенты ставок, уже проставленных мною с начала марафона, и создал симуляцию дистанции из 10 000 ставок, используя только эти коэффициенты. Для каждого матча я выставил преимущество в 4% ROI. Если, например, коэффициент был 1,9, я закладывал вероятность победы 54,736. И так для каждой ставки и для каждого коэффициента. После этого я сгенерировал дистанцию 5 раз подряд, все полученные генерации вы можете посмотреть на скринах под спойлером.

    Симуляция №1.
    fd356b79d197.png


    Симуляция №2.
    6a5636057630.png


    Симуляция №3.
    269448d82acb.png


    Симуляция №4.
    247f6718e300.png


    Симуляция №5.
    15277cf7904c.png



    Как вы понимаете, проставив 10 000 ставок по 1% от банка с ROI 4%, мы в итоге должны получить прибыль в размере 400 номиналов. Где-то мне повезло, и я получил больше 400 номиналов, где-то - не повезло, и я получил куда меньше. Но в целом хочу обратить ваше внимание на следующий факт: в каждом графике есть затяжные стрики по 50-80 номиналов, причем стрик может затянуться на несколько тысяч ставок. Если бы мы попали в такой стрик на старте марафона, мы бы проиграли почти весь банкролл, и, конечно же, достаточно легко бы сошли с дистанции, и здесь уже не имеет значения, что на самом деле мы бы ставили с преимуществом в 4% - об этом никто и никогда уже бы не узнал. Но даже если мы попадем в такой стрик где-то в середине дистанции, ничем хорошим это все равно не закончится. Дело в том, что такой стрик будет длиться не один и не два месяца, за это время мы очень сильно разочаруемся в своих силах и возможностях, 200 раз решим, что наши стратегии не работают, и в итоге все равно сойдем с дистанции. Поэтому только в глазах обывателя 4% ROI выглядит большим преимуществом, при котором многие ставят и 2, и 3 процента от банка. Я лично считаю, что даже 0,5% от банка достаточно для начинающих игроков или для людей с неустойчивой психикой. Такой банкролл менеджмент нужно использовать только тогда, когда игрок уверен в большом преимуществе и в работоспособности своих моделей, а у него за плечами уже есть большая дистанция ставок. На самом деле, 4% ROI - это минимальное преимущество, с которым вообще стоит делать ставки. Например, если мы сделаем симуляцию этой же дистанции (с такими же коэффициентами) для 2% ROI, все станет гораздо хуже. В некоторых генерациях появляются просадки в размере 100-200 номиналов.

    В этом и заключается особенность банкролл менеджмента в ставках: он нужен не для того, чтобы не проиграть все деньги, а для того, чтобы у игрока была возможность пройти всю дистанцию целиком, не сходя с нее из-за психологических проблем. Какой смысл в банкролл менеджменте в 100 номиналов, если после 40 проигранных номиналов вы забросите ставки? Очень сомневаюсь, что человек, который вложил в ставки, к примеру, $10 000 и придерживается банкролл менеджмента в 100 номиналов, продолжит ставить с банкроллом в $3 000, проиграв 70 номиналов. Вероятнее всего, он уже 200 раз сойдет с дистанции, разочаровавшись в своих навыках и умениях. А вот если бы он придерживался банкролл менеджмента в 0,2% на ставку, то при заливе 70 номиналов потерял бы только седьмую часть своих денег и мог бы спокойно делать ставки и дальше.

    Что ж, пост получился достаточно развернутым, пришлось потратить на него немало времени. Поэтому на остальные вопросы я продолжу отвечать уже завтра, а сейчас пойду заниматься делами.
    Ответить Цитировать
    12/34
    + 67
  • А не окажется так что человек делая ставки по 0,2% от банка будет тупо топтаться на месте или играть в маленький плюс и ему просто захочется больше денег и пойдет лудить по 1% и так же зальется?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.