Дневник - Мечта микролимитчика...

75
War1ock-2004
Микролимитчик
Статистика
Статистика
75
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5238
  • Постов
    2,631
  • Просмотров
    241,631
  • Подписок
    75
  • Карма автора
    +8,837
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 63 83 84 85 86 105 132
  • Ну что, вторая половина дня вышла более продуктивной. Сделал 2 предфиналки, мелкую на Пати и в Суперстеке на ПС.ес (не зря сделал реэнтри). Жаль, на стадии 2-х столов совсем перестало заходить в турике за евро.

    Очень порадовали сегодняшние винрейты. Просто зашёл глянуть, делаю это достаточно редко. 

    0a371386f844.jpg


    f468204aae49.jpg

     

    В общем, сессия в плюсик, небольшой, но есть.

    d42766b76ceb.jpg

     

    Всем ГЛ и спокойной ночи!

    Ответить Цитировать
    1168/1763
    + 10
  • Ну что, сессия снова в небольшенький плюсик. Жаль, пока не складывается на Winamax, но тем временем стабильно радует PokerStars.es. Благодаря испанским Старзам снова вывел сессию в плюс. К сожалению, был слаб в ключевых выставлениях, особенно неприятно было вылететь на предфиналке нокаута за 1 евро.

    5345e3a37944.jpg


    6f774ff29565.jpg

     

    Сегодня могу оценить свою игру на 7/10. Завтра планируется ещё одна вечерняя сессия.

    22e6f5e538b5.jpg

     

    Всем добра и с Яблочным спасом! 

    Ответить Цитировать
    1169/1763
    + 7
  • Хотелось бы узнать Ваше мнение, друзья, по этой раздаче. Турнир - Суперстек за 1 евро, средняя стадия, ИТМ. 

    8195845844f1.jpg

    Ответить Цитировать
    1170/1763
    + 0
  • War1ock-2004, Ну плохо сыграно. Мы тут на стек должны играть. Префлоп пойдет. На флопе железный рейз без вопросов на два чека. Терн рейзим их мелкие, это уже слабость с их стороны (ну или сверхразумный розыгрыш натсов как тут, но нам как-то плевать) . Ривер если каким-то чудом дошли, то тоже хуярим. Слишком пассивная игра, на флопе большая ошибка в отсутствии рейза в позиции. Да, минререйз префлоп страшно, но если нет нотсов, что Фиш так ток оч сильные делает, то в целом терпимо, иногда они просто от отсутствия извилин жмут на первую попавшуюся кнопку. 

     

    Если вопрос в том, могли бы отскочить (плохой вопрос) -- не могли. Ты потерял по минимуму. Меньше не мог.

    Ответить Цитировать
    16/27
    + 3
  • LiberMarginal, спасибо

    Ответить Цитировать
    1171/1763
    + 0
  • Довольно плотная сессия получилась сегодня. Вылетал-грузил. Мелкая предфиналка не дала даже выйти в околоноль... Снова плохо выступал в олл-инах. Были и собственные ошибки. Как итог - довольно неприятный минус.

     

    6471ba0b1ae2.jpg


    Через полторы недельки иду в отпуск на "заводе" и планирую увеличивать одновременную загрузку до 9-ти столов.

     

    Всем хорошего настроения и приятных снов!

    Ответить Цитировать
    1172/1763
    + 4
  • LiberMarginal @ 21.08.21 

    War1ock-2004, Ну плохо сыграно. Мы тут на стек должны играть. Префлоп пойдет. На флопе железный рейз без вопросов на два чека. Терн рейзим их мелкие, это уже слабость с их стороны (ну или сверхразумный розыгрыш натсов как тут, но нам как-то плевать) . Ривер если каким-то чудом дошли, то тоже хуярим. Слишком пассивная игра, на флопе большая ошибка в отсутствии рейза в позиции. Да, минререйз префлоп страшно, но если нет нотсов, что Фиш так ток оч сильные делает, то в целом терпимо, иногда они просто от отсутствия извилин жмут на первую попавшуюся кнопку. 

     

    не считаю, что сыграно плохо. Зашли в непонятную ситуацию с рукой, которую не можем сбросить. В таких ситуациях стремимся если представится случай выиграть побольше, если случай не представился - проиграть поменьше. Под рейзом ты видимо понимаеешь бет. Если у оппа сет или оверпара, то нафига нам в них хуярить? А это 4-бет пот на микролимитах, оверпара здесь будет. Иногда жмут на первую попавшуюся кнопку - это сколько, иногда? И что нам дает эта инфа? Что мы можем выставиться в такой глубине с ТПТК? Не думаю. Ну то есть в нас будут ставить - мы конечно будем колить и если на терни или ривере не выйдет что-то еще более страшное выбросить будет сложно, но самому выставляться мне здесь не хочется.

     

    LiberMarginal @ 21.08.21 

    Ты потерял по минимуму. Меньше не мог.

     

    с этим согласен.

    Сообщение отредактировал grenka666 - 21.8.2021, 5:14
    Ответить Цитировать
    35/45
    + 1
  • Такие обсуждения вокруг довольно простой, как по мне раздаче.

    Ну влупился в сэт десяток, и че? Закрыл стол, забыл, играешь следующий.

    По розыгрышу префлоп нормально, флоп тупо выставляемся из за соображений spr, он там если я правильно посчитал 1 к 1 уже есть, че париться.

     

    grenka666 @ 21.08.21 

    Зашли в непонятную ситуацию с рукой, которую не можем сбросить

    Чего тут непонятного? Зашли в 4бет пот с АК, словили короля на радуге, выставляемся и не паримся, опять же, spr.

     

    grenka666 @ 21.08.21 

    Если у оппа сет или оверпара, то нафига нам в них хуярить?

    Ну и дофига у оппов там оверпар по доске с королем при его АК на руках? 

    Если в каждой такой раздаче ссаться из-за чужих сэтов вероятных, можно вообще тогда в покер не играть.

    Ответить Цитировать
    7/16
    + 5
  • NachFin, истину глаголешь!

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • grenka666, NachFin, спасибо за комментарии

    Ответить Цитировать
    1173/1763
    + 0
  • NachFin @ 21.08.21 

    флоп тупо выставляемся из за соображений spr

    Ну это на самом деле не совсем верно. У нас всё-таки есть ситуации пасов после пуша оппа, который минрейзил на флопе например, тк там ток натсы будут. Но ставка флоп есть.  Если как сыграно, то на тёрне уже да, рейз колл играем и надеемся на лучшее. Ривер так же на стек играем. Хотя есть некоторые ситуации когда и там пас можем найти иногда (к примеру оба полезут чела). Я бы не был так категоричен. Хотя, как я и писал, играть мы тут склонны на стек и логика правильная, ссаться что будут руки которые нас бьют это плохая страта. + часть натсов мы блочим тузом и королём, один из которых на доске.

    Ответить Цитировать
    17/27
    + 1
  • LiberMarginal, ну сорян, я тогда просто не въезжаю, какой у нас план на раздачу, если мы в неё уже залезли колом и не собираемся ехать на постфлопе словив свои ауты. Если нам суждено пойти на #&й, ну пойдем, че поделать. В остальных 99 таких же раздачах заберем банк уже на флопе или словим выэлью на фишах, которые решили что KQs без позы это 4бет.

    Сообщение отредактировал NachFin - 21.8.2021, 14:21
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 1
  • NachFin @ 21.08.21 

    какой у нас план на раздачу, если мы в неё уже залезли колом и не собираемся ехать на постфлопе словив свои ауты

    Вполне понятный план. Не уебаться раньше времени, посмотреть что вылезет. Коллом мы залезли тк не хотим пушить в минрейз и ищём удобные флопы для продолжения или просто падаем. Не фолдить же префлоп, у нас там либо колл либо пуш. Так что мы скрипя зубами коллим префлоп. 

     

    А говорить: у нас план уебаться и ничто этого не изменит это плохая логика, уебаться надо когда это располагает. Я вроде достаточно вариантов уебаться предложил. Но можем и не уебаться иногда)

    Ответить Цитировать
    18/27
    + 2
  • LiberMarginal @ 21.08.21 

    А говорить: у нас план уебаться и ничто этого не изменит это плохая логика, уебаться надо когда это располагает

    А я и не говорил, что уебаться это план, я говорил, что это может быть суждено. И по моему, тут как раз все располагает, если ты что то вообще в этой фразе имеешь ввиду.

    Ответить Цитировать
    9/16
    + 1
  • NachFin @ 21.08.21 

    Чего тут непонятного? Зашли в 4бет пот с АК, словили короля на радуге, выставляемся и не паримся, опять же, spr.

     

    непонятно здесь то, что опп либо закономерно 4-бетит с KK+ и тогда мы далеко позади, либо опп что-то там иногда исполняет и потому, что оппы действительно иногда что-то там исполняют/переигрывают/а если не исполняют и не переигрывают то мы еще кулернуть или бедбитнуть можем мы не можем выбросить AK. 

     

    Дался тебе этот spr. Стандартные штуки для стандартных спотов, в некоторых спотах требуются тонкие настройки. 4-бет поты по причине их редкости и прозаичности на микролимитах как раз такие. В весомом числе случае у оппа будут KK+ и никакие блокеры тебе не помогут. Уворачиваться от кулеров и бедбитов и не сваливаться в нитовку надо стараться уметь.

    Ответить Цитировать
    36/45
    + 1
  • NachFin @ 21.08.21 

    В остальных 99 таких же раздачах заберем банк уже на флопе или словим выэлью на фишах, которые решили что KQs без позы это 4бет.

     

    доказать сможешь?

    Ответить Цитировать
    37/45
    + 0
  • grenka666 @ 21.08.21 

    непонятно здесь то, что опп либо закономерно 4-бетит с KK+ и тогда мы далеко позади

    Ну посмотрим флоп и от этого скачем, в чем проблема. Ну выкидывай АК на каждый 4бет закладывая оппам в рендж КК+ будучи в позе, как скажешь, твой выбор, а я не буду.

    grenka666 @ 21.08.21 

    то мы еще кулернуть или бедбитнуть можем

    Бывает, это МТТ, это покер. Тебя все еще парят эти вещи? 

     

    grenka666 @ 21.08.21 

    В весомом числе случае у оппа будут KK+

    grenka666 @ 21.08.21 

    доказать сможешь?

    Слушай, ну я тут поковырял свой H2N, всю базу за все время, по спотам аналогичным тому, что запостил Warlock, у меня нашлось только 9 рук, прикинь. Конкретно раздачи посмотреть не смог, может это прикол бесплатной версии. 

    Может ты тогда обратное докажешь, что там в 4бете в большей степени будут именно КК+ при таких вводных?

    Ответить Цитировать
    10/16
    + 1
  • NachFin @ 21.08.21 

    у меня нашлось только 9 рук, прикинь.

     

    не слишком понял, это о чем говорит?

     

    NachFin @ 21.08.21 

    Может ты тогда обратное докажешь, что там в 4бете в большей степени будут именно КК+ при таких вводных?

     

    не докажу, не умею. По моему опыту на микролимитах 4-бет это даже не KK+, это AA будут, часть KK будут улетать сразу в пуш на 3-бет. На микро 4-беты редко встретишь, потому что особенно незачем - 3-бетят люди мало, еще меньше в блеф; еще часть KK+ в слоуплей будут отправляться. В турнирах с глубокой структурой 4-беты встречаются чуть чаще, чем редко, QQ и AK иногда добавляются.

    Ответить Цитировать
    38/45
    + 1
  • Ну что ж.. Не могу сказать, что совсем сегодня не складывалось. Сделал мелкую финалку и предфиналку неплохого Daily Micro €1 на испанских старзах. Вот в предфиналке на поздней стадии, к сожалению, не сложилось - это да.

    PokerStars.es - €1 NL Hold'em [Turbo, Progressive KO], €200 Gtd - Final Table (видео по ссылке)

    121f9ae18605.jpg

    Особо и нечего сказать по этой финалке. Я сосредоточен был на другом турнире, а тут как-то само собой вышло. Хотя было бы неплохо и тут потащить. Но крутануться не удалось)

    Был ещё дипранчик на Пати. 

    Сессия снова в минус, пусть и небольшой. Но ничего, скоро отпуск, там порвём поляну)))

    3f6c8343a335.jpg

     

    Всем любви и добра!

    Ответить Цитировать
    1174/1763
    + 6
  • Прикольная сессия получилась из-за зависания Старзов. Получилось 50% ИТМ сегодня) Было ещё 3 турика в загрузке, когда всё повисло.

    Неприятный вылет на предфиналке на 888 получился, обидно было хорошо складывалось. Очень большие надежды были на этот турнир.

    9aafbef5a552.jpg

    А в общем вышел в маленький плюсик. На Winamax пока не задалось, десяточка закончилась. Попробую вернуться на GGPokerOK. Перекинул туда с испанских старзов, правда немного на обмене потерял, ну совсем копьё.

    15151d293029.jpg

     

    Всем удачи на всех полянах!

    Ответить Цитировать
    1175/1763
    + 5
1 63 83 84 85 86 105 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.