Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-253
  • Постов
    89357
  • Просмотров
    6593873
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1310
Лучшие посты автора
1 2865 2885 2886 2887 2888 2907 4468
  • Бабаев: М. Фернандес рвался в сборную, но ему не разрешили отложить операцию

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как защитник команды Марио Фернандес отреагировал на решение врачей сделать ему операцию на носу, из-за которой он пропустит Кубок конфедераций. Наставник сборной России Станислав Черчесов включил натурализованного бразильца в расширенный список команды, а затем неожиданно узнал, что игрок отправится на операцию.

    «Разделяю разочарование Черчесова. Но хочу подчеркнуть: здесь не было попытки кого-то ввести в заблуждение или обмануть. Мы искренне надеялись, что Марио удастся обойтись без операции. Ведь после хирургического вмешательства он пропустит не только Кубок конфедераций. К работе с ЦСКА Фернандес сможет приступить только к середине сборов! Мы потеряли игрока на довольно важный отрезок. Есть вероятность, что Марио не поможет нам в первом раунде квалификации Лиги чемпионов: ему же ещё придётся набирать форму. Всеми правдами и неправдами пытались избежать операции. Постоянно отправляли свежие снимки в Бразилию лечащему врачу, который делал ему уже три операции на носу. Марио – бедолага, намучился со своим носом…

    Накануне 30-го тура, когда отправили очередной снимок, врач категорически настоял на операции. По словам доктора, он всё это время играл в условиях дефицита кислорода… Футболист вынужден был дышать ртом. Нос полноценно не функционировал. А с учётом того сумасшедшего объёма работы, который он выполняет, врач удивлялся, как у него хватало сил и почему он вообще не падал в обморок! В итоге доктор пришёл к выводу, что никаких улучшений не видно и просто необходимо лечь под нож.

    Фернандес нас удивил. Марио сказал: «Не могу не поехать в сборную!» Для него это дело чести и принципа. Он уже тренировался с национальной командой, общался с коллективом. Марио переживал сейчас больше всех и даже предложил, что ещё один сезон может провести без операции. Но мы понимали: это авантюра. Наверное, со своей стороны клуб мог заранее предупредить сборную о вероятности операции Марио. Но мы не хотели никого заранее пугать. Посчитали, это будет выглядеть ещё более странным. Ждали окончательного вердикта врача. И получили то, что получили.

    Я очень надеюсь, что все правильно восприняли ситуацию. Уж кого-кого, а ЦСКА точно не приходится обвинять в том, что мы игнорируем интересы сборной. На протяжении длительного времени даже больные, хромые – но ездили, помогали. И братья Березуцкие, и Игнашевич, и Дзагоев, и Акинфеев. Игорь и сейчас играет на уколах. Надеюсь, Фернандес ещё принесёт пользу сборной», — сказал Бабаев в интервью «Спорт-экспрессу».
    Ответить Цитировать
    3041/3694
    + 1
  • Вслед за бывшим вице-президентом Курбаном Бердыевым «Ростов» покинут минимум восемь футболистов основного состава, утверждают «Известия».

    Практически решен вопрос об уходе из клуба вратаря Сослана Джанаева, защитников Сесара Наваса, Владимира Граната, Федора Кудряшова, полузащитников Кристиана Нобоа, Александра Ерохина, а также нападающих Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза. Не исключен вариант, при котором из «Ростова» также уйдут вратарь Никита Медведев и нападающий Александр Бухаров.

    «Уходящие игроки даже не стали дожидаться выплат оставшихся долгов. Кроме футболистов, уходит весь штаб Бердыева, работавший с ним в первое пришествие в «Рубин», а также часть руководящего состава в лице сотрудницы международного отдела Ады Назировой, пресс-атташе Ивана Бодылевского и исполнительного директора Константина Дзюбы. По тренерам нет ясности только относительно Дмитрия Кириченко», — сказал источник знакомый с ситуацией.

    Напомним, что Курбан Бердыев является главным кандидатом на пост главного тренера казанского «Рубина».
    Ответить Цитировать
    468/621
    + 0
  • Пиздос,будем на новом стадике в ФНЛ гонять походу...Клуб властям нужен тока тогда,когда бавария и манчестер приезжает,чтобы щеки дуть от самодовольствия.А как все закончилось-денег нет,зовут Олег...
    Ответить Цитировать
    1015/1146
    + 0
  • Дзюба мимо Кубка Конфедераций
    Ответить Цитировать
    3882/9044
    + 0
  • Мемфис Депай в Спартаке мечта)
    Ответить Цитировать
    1619/2001
    + 0
  • Уверен,что Федя смолов окажется в Зените и это будет самый дорогой трансфер в межсезонье.
    Ответить Цитировать
    1620/2001
    + 0
  • Zkamar @ 2.6.2017
    Уверен,что Федя смолов окажется в Зените и это будет самый дорогой трансфер в межсезонье.


    Замажемся баксов на 20?Галицкий в Россию не продаст.ну если только за космос сумму.
    Ответить Цитировать
    1041/2314
    + 0
  • DanilaKa @ 2.6.2017
    Замажемся баксов на 20?Галицкий в Россию не продаст.ну если только за космос сумму.

    Ок пошло.
    Ответить Цитировать
    1621/2001
    + 0
  • Вы на "смолов в зените", на "самый крупный трансфер" или на "галицкий не продаст в россию"?
    Ответить Цитировать
    1063/1568
    + 3
  • ggr @ 2.6.2017
    Вы на "смолов в зените", на "самый крупный трансфер" или на "галицкий не продаст в россию"?

    Тут все же просто в Европу смолов уйдёт за 8-10 млн€,а Зенит выложит около 25-30млн,а у Краснодара проблемы из-за fair play.
    Ответить Цитировать
    1622/2001
    + 0
  • Zkamar @ 2.6.2017
    Тут все же просто в Европу смолов уйдёт за 8-10 млн€,а Зенит выложит около 25-30млн,а у Краснодара проблемы из-за fair play.


    а у Зенита проблем не будет за 25-30 покупать то? второй сезон без ЛЧ. Денег не предвидется.
    Ответить Цитировать
    3579/5648
    + 1
  • Мне кажется, дороже десятки может только Спартак покупать. Рубин прошлым летом сильно превысил лимит и теперь отдыхает, больше ни у кого денег нет.
    Может святой Фурсенко пришел с деньгами Юры Ковальчука - тогда они могут и Смолова, и Промеса, и Месси купить. Ффп у них должно быть в норме после распродажи на сто миллионов. Но Юра - фигура не публичная, его характер определить не берусь. Если азартен, то Зениту повезло.

    Но вопрос был в другом - на что они конкретно мажутся?
    Ответить Цитировать
    1064/1568
    + 0
  • Деньги у наших клубов берутся откуда угодно : из воздуха, из недр земли, от высших сил, от государства, в лучшем случае от гнилых овощей и просроченных продуктов если вы частный клуб.

    Главная проблема это обосновать уефа откуда эти деньги, учитывая что Халк и Витсель самортизировались, от их продажи и продаже Гарая для фпп там получается хорошая прибыль.

    Вопрос в другом, а зачем Зениту Смолов при живых Дзюбе и (да я это говорю Кокорине) тем более за какие то огромные бабки. В три русских форварда играть ? Я бы отталкивался от Сарсании, человек организовал золотой Зенит 07, и серебряный Ростов. Когда Питер бурлил от ожиданий задавить всех баблом и взять титул Константин привез каких то странных людей : Погребника из Томи, Широкова из Химок, Зырянова из вылетевшего Торпедо, Файзулина из Нальчика, Шкртела и Ломбертса из европерди.

    Я как раз жду каких то странных дешевых русских трансферов. А таких людей что плачу 30 идю сюда кисо, с паспортом с двуглавым орлом сейчас таких нет.
    Ответить Цитировать
    351/1122
    + 6
  • Flegendo @ 2.6.2017
    Я бы отталкивался от Сарсании, человек организовал золотой Зенит 07, и серебряный Ростов.

    Расскажи, как он организовал серебряный Ростов?
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 1
  • Flegendo @ 2.6.2017
    Деньги у наших клубов берутся откуда угодно : из воздуха, из недр земли, от высших сил, от государства, в лучшем случае от гнилых овощей и просроченных продуктов если вы частный клуб.

    Главная проблема это обосновать уефа откуда эти деньги, учитывая что Халк и Витсель самортизировались, от их продажи и продаже Гарая для фпп там получается хорошая прибыль.

    Вопрос в другом, а зачем Зениту Смолов при живых Дзюбе и (да я это говорю Кокорине) тем более за какие то огромные бабки. В три русских форварда играть ? Я бы отталкивался от Сарсании, человек организовал золотой Зенит 07, и серебряный Ростов. Когда Питер бурлил от ожиданий задавить всех баблом и взять титул Константин привез каких то странных людей : Погребника из Томи, Широкова из Химок, Зырянова из вылетевшего Торпедо, Файзулина из Нальчика, Шкртела и Ломбертса из европерди.

    Я как раз жду каких то странных дешевых русских трансферов. А таких людей что плачу 30 идю сюда кисо, с паспортом с двуглавым орлом сейчас таких нет.

    А Манчини то зачем пригласили? Мне кажется в дешёвые трансферы наигрались с правильном паспортом в прошлом сезоне.
    Ответить Цитировать
    1623/2001
    + 1
  • Zkamar @ 3.6.2017
    А Манчини то зачем пригласили? Мне кажется в дешёвые трансферы наигрались с правильном паспортом в прошлом сезоне.


    Вот-вот. ПроФурсетка не уломала бы Манчини без обещаний толковых трансферов.
    Ответить Цитировать
    3883/9044
    + 0
  • Как зачем Манчини для того что-бы к русским трансферам добавить 2-3 дорогих легионера. Как и было в 07 от Тимощука за 20 все межсезонье сми горели. Я говорил только про российские трансферы, что не жду трансферных бомб. А их то и может быть по пальцам одной руки пересчитать : Акинфеев, Фернандес, Дзага, Глушаков, Смолов. Так сказать "звездные" наши игроки которые не в Зените. В этом то и интерес что Сарсания прямым текстом сказал что нас не устраивает русский костяк и его надо усиливать, вопрос кем.

    g0ld3nb0y @ 2.6.2017
    Расскажи, как он организовал серебряный Ростов?


    Фактически он был спортивным директором http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2016-2017/story_sto6075885.shtml
    Ответить Цитировать
    352/1122
    + 3
  • Flegendo @ 3.6.2017
    Как зачем Манчини для того что-бы к русским трансферам добавить 2-3 дорогих легионера. Как и было в 07 от Тимощука за 20 все межсезонье сми горели. Я говорил только про российские трансферы, что не жду трансферных бомб. А их то и может быть по пальцам одной руки пересчитать : Акинфеев, Фернандес, Дзага, Глушаков, Смолов. Так сказать "звездные" наши игроки которые не в Зените. В этом то и интерес что Сарсания прямым текстом сказал что нас не устраивает русский костяк и его надо усиливать, вопрос кем.


    Именно! Причем о половине игроков Манчини краем уха вообще может слышал, тк Согаз наш нахер никому не сдался. Так что будем ждать каких-то трансферов внешних, а из внутренних скорее всего будут аренды тех, кто не устраивает по каким-то причинам. К тому же сейчас из клубов-середняков не вспомню ни одного игрока, который бы реально был очень перспективным, и за которого бы бились наши топы.
    Ответить Цитировать
    262/1264
    + -1

  • Креативный директор телеканала «Матч ТВ» Наталья Билан на панельной сессии Петербургского международного экономического форума рассказала о предпочтениях футбольной аудитории.

    «У нас мужская аудитория 18+.

    Среди нее есть 18-24, они фанаты европейского футбола и фанаты «Зенита». Молодая аудитория любит «Зенит» – 18-24, 25-34. Не могу объяснить это, потому что маркетингово мы это не изучали. То ли игроки команды вызывают больше эмоций у молодой аудитории…

    «Спартак» больше нравится аудитории 35-44, 44+. Тут тоже понятно, потому что у «Спартака» больше такая легендизированная история», – рассказала Билан.


    Что они там курят на Матч-ТВ?
    Молодая аудитория 18-34??
    Они не изучали конечно, но молодежь болеет за Зенит

    Сказала Билан на панельной сессии...
    Ответить Цитировать
    61/719
    + 1
  • Maks233, Пока питерские в стране у власти ты ожидал других новостей?
    Ответить Цитировать
    940/1299
    + 0
1 2865 2885 2886 2887 2888 2907 4468
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.