Футбол в мире

136
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2779
  • Постов
    16999
  • Просмотров
    1415801
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +1310
1 10 11 12 13 32 850
  • pyjka, чем это Роналдо лучше, интересно? Тем что дриблинг у него был лучше? Так вроде и у Дрогба дриблинг не самая сильная сторона
    Ответить Цитировать
    4/105
    + -1
  • Мурзилка @ 13.8.2012
    pyjka, чем это Роналдо лучше, интересно? Тем что дриблинг у него был лучше? Так вроде и у Дрогба дриблинг не самая сильная сторона


    у роналдо зубы офигенные
    Ответить Цитировать
    16/86
    + 0
  • Достижения Роналдо значительно выше чем Клозе. Чтобы понять разницу, достаточно прочитать первые абзацы на страницах обеих игроков в википедии.
    Тем не менее, Клозе тоже великий нападающий. И, думаю, ему вполне под силу побить этот рекорд Роналдо, если будет здоров. Но даже это не сделает его более великим, чем Роналдо.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • оба не Великие
    Ответить Цитировать
    2/4
    + -9
  • Вообще вы в курсе ребят, что Роналдо золотой мяч получал, думаю не стоит говорить за что получают золотые мячи.
    Ответить Цитировать
    17/86
    + 0
  • Думаю рядом ставить Роналдо и Клозе богохульство) Клозе по сути заиграл с 2006 года, то есть в 28 лет. Зубастик же в 17 лет уже заявил о себе и если б не травма, то "страшно" подумать сколько бы он наколотил за свою карьеру. Но и за 6 лет полноценных игровых заслужил звание великого...Помню смотрел матч этот злополучный с Лацио в 2000ом и плакать хотелось. После этого конечно тоже блистал, но это был уже не тот Роналдо, который с закрытыми глазами мог накрутить всю оборону
    Ответить Цитировать
    1/114
    + 5
  • Роналдо погубил алкоголь и гулянки от сюда нарушение режима,100% был бы в великих а так на ступеньку ниже
    Ответить Цитировать
    10/366
    + -3
  • Zkamar @ 13.8.2012
    Роналдо погубил алкоголь и гулянки от сюда нарушение режима,100% был бы в великих а так на ступеньку ниже


    что ты несешь........
    Ответить Цитировать
    22/177
    + 6
  • pyjka @ 13.8.2012
    что ты несешь........


    ружка ты наверно был слишком маленьким и не замечал уже Реале у него были проблемы с лишним весом на килограмм 8-10 ;D,что не мешало ему прилично играть ну ,а дальше он стал похож на солиста группы Руки Верх.
    Ответить Цитировать
    11/366
    + 2
  • Zkamar, Лишний вес Роналдо был связан с нарушениями работы щитовидной железы. Та часть карьеры, во время которой бразилец играл с лишними килограммами, пришлась на его выступления за мадридский "Реал", где форвард получил прозвище el gordo ("жирный").
    Ответить Цитировать
    20/73
    + 2
  • makak @ 13.8.2012
    Zkamar, Лишний вес Роналдо был связан с нарушениями работы щитовидной железы. Та часть карьеры, во время которой бразилец играл с лишними килограммами, пришлась на его выступления за мадридский "Реал", где форвард получил прозвище el gordo ("жирный").

    я об этом знаю,футболка интера была с 97 года,а потом и Реала =) разбирать что? как? и почему уже не охота,а проблемы с режимом у него были приличны, такие болезни у спортсменов просто так не возникают.

    можно найти наверно и у Корвальо какую нибудь болезнь,но мы же знаем что случилось?
    Ответить Цитировать
    12/366
    + 0
  • Zkamar @ 13.8.2012
    ружка ты наверно был слишком маленьким и не замечал уже Реале у него были проблемы с лишним весом на килограмм 8-10 ;D,что не мешало ему прилично играть ну ,а дальше он стал похож на солиста группы Руки Верх.


    я когда был маленьким а это 8-9 лет , я наверное о футболе больше тебя знал.(а когда он был в Реале уже подростком был)

    тк в то время единственное о чем я думал это был футбол.

    и лишний вес у него из-за щитовидной железы.и таблеток

    «Я завершаю свою карьеру в профессиональном футболе. Это было прекрасное время.

    Два последних года меня мучили травмы. Постоянная боль, которую я испытывал, вынудила меня задуматься об уходе из большого футбола.

    Четыре года назад в Милане я обнаружил, что у меня проблемы есть с щитовидной железой. Мой метаболизм замедлился. Я вынужден был принимать гормоны, которые были запрещены в футболе, чтобы его контролировать. Они могли быть расценены как допинг.

    Многим людям должно быть стыдно за шутки про мой лишний вес, но я не чувствую злости ни к кому», – цитирует Роналдо AFP.


    прежде чем делать выводы и писать чушь , откройте гугл чтоли.

    это как сказать про Зидана что у него лысина из-за химиотерапии(не дай Бог)
    Ответить Цитировать
    23/177
    + 1
  • pyjka @ 13.8.2012
    это как сказать про Зидана что у него лысина из-за химиотерапии(не дай Бог)

    Тьфу, тьфу, тьфу... Ну и примерчики у тебя.
    Ответить Цитировать
    3/297
    + 0
  • Роналдо-Зубастик велик

    Он гений !

    Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что форвард бразильского "Сантоса" Неймар показывает футбол очень высокого качества, но бывшего игрока "Барселоны" Роналдо ставит выше.

    "Неймар – очень сильный футболист. Несомненно, чемпионат Испании очень выиграет, если он начнёт играть в Ла лиге. Однако я считаю, что Роналдо был лучшим нападающим мира всех времён", - приводит слова Месси Marca.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 3
  • я просто хз как вообще можно сравнить(в этой ситуации) какого-то клозе и Рональдо :)

    уму не постижимо)

    ВИДАТЬ ТУТ КУЧА ГЛОРОВ СИДИТ Я ТАК ПОДУМАЛ =D
    Ответить Цитировать
    24/177
    + 1
  • их и нельзя сравнивать. Хоть они и нападающие оба, но совсем разного типа. Я хотел сказать, что Клозе заслуживает этот рекорд. Да он менее знаменит, но игрок он выдающийся(как иначе столько голов за сборную наколотить?)
    Ответить Цитировать
    5/105
    + 1
  • Мурзилка @ 13.8.2012
    их и нельзя сравнивать. Хоть они и нападающие оба, но совсем разного типа. Я хотел сказать, что Клозе заслуживает этот рекорд. Да он менее знаменит, но игрок он выдающийся(как иначе столько голов за сборную наколотить?)


    ну когда сборная играет на него(ныне появился гомес) , то не сложно.
    а кгда в бразилии есть такие как : Ривалдо,Рональдиньо,Кака , ВОТ ЭТО ДА , КАК МОЖНО СТОЛЬКО ГОЛОВ НАКОЛОТИТЬ?
    Ответить Цитировать
    25/177
    + -3
  • pyjka @ 13.8.2012
    ну когда сборная играет на него(ныне появился гомес) , то не сложно.
    а кгда в бразилии есть такие как : Ривалдо,Рональдиньо,Кака , ВОТ ЭТО ДА , КАК МОЖНО СТОЛЬКО ГОЛОВ НАКОЛОТИТЬ?


    хочешь сказать, что в сборной Германии меньше звезд что ль играет\ло? Просто Бразилия - это глорская команда, их имена знают все.
    Типичным примером познаний в немецком футболе был прошлый сезон ЛЧ, когда Баварии все давали 0 шансов на проход Реала. А Бавария на секундочку 2 раза за 3 года играет в финале ЛЧ. Никто не смотрит чемпионат Германии, все любят Месси и Роналду. Потому же никто не смотрит игры Германии, потому что там нет таких распиаренных звезд. Там собрались волевые работяги. А работяги никому не интересны.
    п.с. и не надо говорить, что на Роналду не играли. Он сам что ль все голы заработал? Он нападающий - на него должны играть по определению
    Ответить Цитировать
    6/105
    + 3
  • Zkamar @ 13.8.2012
    Роналдо погубил алкоголь и гулянки от сюда нарушение режима,100% был бы в великих а так на ступеньку ниже


    Ты кто такой чтоб писать такое? ты его личный доктор, или гулял и бухал с ним? увидел че-то где-то и начинает нести ересь какую-то...еще и ставит на ступеньку ниже великих. Экий специалист выискался. Месси признал его заслуги и назвал великим, ан нет не заслуживает Зубастик такого почета...
    Ответить Цитировать
    2/114
    + 0
  • А Клозе разве не опорник????????

    ps Чем это Клозе заслужил таким? обычный средний нападающий, которых сотни были за эти 15 лет. За сборную назабивал всяким саудовским аравиям, на клубном уровне так и не состоялся. Кстати Роналдо забил больше, чем Клозе за сборную (гол/матч).

    Кто-нибудь может назвать нападающего за последние 15-20 лет лучше зубастика? Анри? Рауль? Ван Нистелрой? все имхо хуже
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
1 10 11 12 13 32 850
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.