ROAD TO THE DREAM

Последний пост:Вчера, 01:19
930
Статистика
Всего постов
8622
1,820,006 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
10.03.2022 +365
02.07.2022 +229
17.03.2023 +206
15.02.2021 +197
24.10.2019 +185
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +171
Fenrizz +165
timenow +157
KSQQ +139
censored2013 +137
Самые активные читатели
Sore 217
AA_KK 129
Kazrich 119
DmitryLove 102
FancyBear 95
1 372 392 393 394 395 414 432
  • как по мне дак, ГГ нисколько не красивый, даже противный скорее.

    22/27
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (favourable @ 02.04.23)  

    главное этот алмаз на который хочется любоваться вечно.

    Странное описание говнорума с сомнительным дизайном)

    26/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну а теперь предложите хороший вариант, где микролимитчику можно играть 15-20 столов, с гонками, джекпотами, нормальным онлайном, и норм рейком? М? 


    Вот только не надо, про рост по лимитам и турбо селект. Не всем приятен такой вариант. Спасибо.

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, это рофл на слова представителя ГГ где он говорил что превращает изумруд в алмаз.

     

    Да и дизайн прикольный, если бы не высокий рейк и баны плюсовых игроков и взломы акков в которых почему то все не выводится а проигрывается в рулетку, то был бы неплохой рум🤡

    25/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Автор посчитал анте к рейку, хотя эти деньги достаются игрокам, а не руму.

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Korsiccc @ 02.04.23)  

    Автор посчитал анте к рейку, хотя эти деньги достаются игрокам, а не руму.

    Да какая разница кому они достаются, главное что берутся они из твоего БР

    1/1
    Ответить Цитировать
    -21
  • Любители просто вообще не думают о рейке на ГГ. Там есть хоть шанс сорвать джекпот по их мнению  + запрет использования статистики и бамханта что повышает их шанс поиграть чуть дольше :)  А так, не охота  садится за пустой стол в европумах  где два рега в ситуате ждут . Они ведь всё видят, что стол заполняется  только когда они заходят в игру .

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 2228/2346
    Ответить Цитировать
    135
  • Красава)

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nicedaybro @ 01.04.23)  

    Как можно блять такой варварский рейк брать и собирать столько игры, у меня это тупо в голове не укладывается

    Ну как бы, джекпотами народ подкупают, когда видят что в МТТ можно на джекпоте лям поднять, то и сбегаются любители халявы которые правила только узнали,ну или знают по минимуму, для регов и тех кто более менее умеет играть это тоже приятный бонус и мотивация, в спинах тоже самое, в кэше аналогичная тема с джекпотами хоть и не с лямом, которая также удерживает здесь игроков, далеко ходить не надо, автор в этом блоге по сути тоже тупо за счет джекпотов выезжает в этом руме, убери из рума джекпот и он бы с большей вероятностью здесь не играл, ну и не забывай про бэд бит фрироллы, они тоже свою лепту вносят) Дизайн рума конечно на любителя но как по мне довольно неплох, но поговаривают что он тоже подкупает) Ну и глядя на всё описанное, предложи альтернативу где есть хотя бы что то близкое по условиям?

    11/44
    Ответить Цитировать
    2
  • ButovoEPT, Это все потому что я тебе удачи пожелал за столом 😛С тебя 10% от джека😎

    33/57
    Ответить Цитировать
    0
  • это уже все больше похоже на "заговор ГГ" - они видят самую популярную тему про джекпоты на самом популярном форуме в стране, откуда на них идет просто неибический трафик и начинают "разгонять" ее. несерьезно все это, конечно, но кто знает 

    p.s. кстати, кто убил Кеннеди?

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • DJUGASHViLi, а может и ButovoEPT не существует в реальности,  предположу что это проект GG, созданный нейросетью, уж слишком часто джеки ловит  

    2/4
    Ответить Цитировать
    27
  • У кого то взломы акков, а ктото научился взламывать джекпоты на ГГ .

    26/32
    Ответить Цитировать
    13
  • ButovoEPT, сколько часов в неделю работаешь в джекпот-солвере?

    17/23
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (Rustin @ 02.04.23)  

    Странное описание говнорума с сомнительным дизайном)

    И у какого же рума на ваш взгляд в 2023 будет не сомнительный дизайн с позиции рекреационного игрока? По моей памяти только старзы можно привести в привлекательный вид, и то только с помощью сторонних лейаутов. Ещё раз - мы воспринимаем лобби и столы абсолютно по иным критериям, нежели любители. GG в этом смысле в стратосфере по сравнению с другими приложениями.

     

    Плюс к этому самая привлекательная для рекреационных игроков программа лояльности. Это у нас PVI=0,2, а у них всё красиво. Какая разница, какой там рейк и что он берется с префлопа, когда капает такой РБ, по утрам фриролл халявный и что-то там даже в гонке перепадает. Про джекпоты вообще молчу. 

    А в игре полный функциональный набор - хочешь страдлы лепи, руки страхуй, борды три раза крути. Стопицот вариантов лудоманских видов игр, постоянная иллюзия, что ты защищен от профессионального софта. В этих смыслах GG уже не в стратосфере, а в космосе по сравнению с другими румами.

     

    Что же дело до регов, то увы, GG никогда и не скрывал, что нам там не рады. Можно ли там зарабатывать? Я думаю, у большинства есть подписка на трекер, где можно это проверить. 

    Лично я вынужденно ушёл на ГГ, когда свернулись старзы и Чико ввёл новую систему посадки за столы. Я гриндер со стажем, поэтому нашёл себе место в ЛБ-гонках. В этом сценарии РБ на GG у меня со всеми плюшками в среднем 40-45%. Плюс джекпоты, которых было вагон и маленькая тележка ввиду моих больших дистанций. В целом со своей колокольни я вижу ситуацию так, что на GG есть возможности, но для меня планка старта нл200, максимум нл100. Потому что ниже рейк намного выше, а люди погибают за место в гонках. И всё это с нормальным селектом естественно. А то видел на днях на стриме sp1rosa, сидит два стола, по 4 фиша каждый. Где, думаю, он такую катуху нашёл, одни ж лимиты катаем. А он, оказывается, всех азиатов фишами пометил и не парится.

     

    Опять же, я не выступаю адвокатом дьявола, рейк тут сумасшедший, и игра - скамина, каких я ни в одном руме ещё не видел. Но когда люди начинают задаваться вопросом - чего это GG такой популярный, у меня чувство, что они в параллельной вселенной находятся.

    3/18
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Nicedaybro @ 01.04.23)  

    где блять хоть 1 блог человека, кто фармит гг

    Ты в нем сейчас находишься.  

    Спецом подкладывают джекпоты тсу, целый культ создался, что надо подписаться (= читать = узнавать об очередном джекпоте на гг), чтобы и самому начать неистово месить рейк там в надежде на джек.   Гг уже ни перед чем не останавливается, уже через Бутово новые столы стало рекламировать, просто ппц...

    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Пранк, который вышел из под контроля..

    7/10
    Ответить Цитировать
    11
  • ГГ и для регов стараются, добавили возможность играть на плеймани прямо как на старзах

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 01.04.23)  

    Парни всем салют.

    В пт на ГГ появились столы 9 макс с анте , закуп 200бб и сегодня чёт прям захотелось вспомнить молодость и пошпилить ФРчик , про рейк офк инфы никакой не было , решил на практике проверить чё к чему и по чём.

    Сыграл плотную сессию на 12 столах

    И вот теперь у меня вопрос , х2н потерял несколько крупных банков где я ехал в 2 крутки , на вскидку рейк 13-14бб/100 + накинем ещё 1,5бб на отчисления в джекпоты + накинем анте , которое равно малому блайнду , за круг с нас берут 4,5бб 9 рук Х на 110 это примерно ещё 5бб/100 доп рейка

    И того , что мы имеем ? 

    Около 20бб/100 рейка это ж хуйня не будет биться по идее или нет?

    Глянул по кассе , отыграл в 0 , с учётом ещё РБ по фиш баффету около 10 баксов + кэш. дропов упало на 38 баксов + завтра ещё по ЛБ упадёт 20ка

    То бишь я по факту скатнул в 0 и заплатил баксов 100 рейка на нл10 блять лол

     

    Есть у кого какие мысли по 9 макс столам?

    Стоит вообще на них потеть?

    Фишей реально много ВПИП80-90 но толку хуй , все съедает рейк и анте

    Мб кто-то уже как и я поиграл немного ?

    Был бы рад услышать любые мысли , но интуиция чёт говорит , что блять даже в зум катать выгоднее выходит

    Я пробовал играть эти столы, но не нл10, а нл2-5, т.к.:

    -випов и в самом деле реально много, но большинство из них сидит с 1000 бб

    -у меня нет бр для такой глубины и моя психика не готова к возможным просадкам.

     

    Вот ты пишешь, что играл в глубине 200бб. Почему именно 200? Или тебе не повстречалось ни одного уважаемого с 1000бб+, колящего овербет-пуш в 10 банков по закрывшемуся на ривере флешу с двумя парами (сетом, трипсом). Лично мне уже после десятка раздач стало ясно, что стек в 200-300бб в этом зоопарке - жалкий пшик .

     

    И да...Это, конечно, только мое мнение, но 12 столов при игре с анте+страддл  при глубине даже 200бб - явный перебор. Это же не обычный 9мах - диапазоны шире, экшена за мертвые деньги больше. Да и глубина стеков требует более тщательного планирования раздачи с префлопа, учитывая тип оппонентов. Сюда же - использование нестандартных (по сравнению со 100бб глубиной на обычных столах) сайзингов, использование кучи нотсов (на 12 столах они у тебя имеются вообще?) и т.д.

     

    В общем, мое мнение - CAP закупки в 1000бб сделан неспроста. Наверняка в этой помойке в GG прикинули, что только в такой глубине реги смогут бить такой конский рейк. Ну а анте, страдл и прочая хрень в виде ggcare, bbjp и проч. по-прежнему будут привлекать хобби-игроков.

    и регов тоже 

    P.S. я конечно не гуру покера, но глядя на твои графики с зума с красной в ад создается впечатление, что ты катаешь 4+стола абсолютно не учитывая специфику формата и без подстроек и такой подход к игре мало чем отличается от завода - на хлеб заработать можно, а дальше что?

    Сообщение отредактировал bxr23 - 3.4.2023, 2:05
    16/27
    Ответить Цитировать
    4
8621 пост
1 372 392 393 394 395 414 432
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.