NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,571,085 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 266
  • Easybrizi, а вдруг знания и наработки которые он тебе расскажет и покажет там, дадут тебе больше на дистанции чем 100к?)

    183/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NIXONJK, Вдруг бывает только пук, Форх пока , 100к сюда  

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • NIXONJK, Я в месяц отыгрываю в среднем 120 часов. Дай бог на работу над игрой и трени трачу еще 10.


    Тоесть за три месяца 30 часов теории. Если я все эти занятия проведу за 100к то будет 3,33к час, если даже в два раза больше времени этому уделять то 1,65к час. Как по мне ультра много за обучение. Плюс эту сумму гриндер нл200 зарабатывает за года 2-3+


    Кароче оверпрайс, за 20к наверно был бы снэп, а так лучше деньгами


     

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Берешь 100к, идешь на треню к супер топам, остается 90-95к и вектор для работы -> профит

    4/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Easybrizi, ну я имел ввиду типо вы целые дни проводите вместе, у тебя неограниченное кол-во вопросов на любые темы, неограниченное кол-во просмотра лайв сессий и все это ещё и в записи остаётся, типо ты не занимаешься теорией 10 часов в месяц, про свою катку можешь вообще забыть, типо это как на сборах ты, в тренировчоном лагере, т.е у тебя в день 12 часов информации любой какая захочешь. 

    (ну и конечно знания форха должны котироваться в наших реалиях уровня топ 5 мира 6макс)

     

    P. S это не просто занятия в солвере, или разбор базы и тд, ограниченная почасовка, нет, ты можешь очень глубоко общаться с топ3 мира, на тему подхода, психологии, жизни - он открыт перед тобой, честен и искреннен. Это не просто занятия - это нечто более глубокое.

    184/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Назовите меня идиотом, но я бы выбрал лагерь :)

    185/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну ещё 10к и лагерь, а 100 переборчик.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин да я бы прост 100к отдал что бы с Форхом 3 месяца потусить  Если бы они у меня были  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NIXONJK, это ты просто под впечатлением от видео еще, пройдет день-два и ты сам поймешь, что, конечно же, 100к.  

    16/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • последние пару дней ныл в соседних блогах по поводу челленджей и плюшек :)

     

    первый раз в жизни упало

     

    186/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • 10%, всё равно жлобы))

    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • отличная идея давать нишебродский РБ, тем кто много играет.

    уровень маркетинга зашкаливает

    Юра мы всё просрали (С) тот же ПокерКинг наглым образом отжал вип систему старзов, и все довольны !

    почему топ рум вместо развития деградирует !?

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • abitovich, зачем вообще им что то давать, если они и без рбекакатали?)))

     

    Стала бы прибыль компании меньше после нововведений давно бы уже вернули и суперновы и элиты и мили.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • abitovich, Я воспринимаю это наоборот никак деградацию, а как какие-то позитивные новости и изменения. Раньше их небыло :) 

    А времена с нормальными рейкбеками и программами лояльности я просто на просто не застал.

     

    всяко лучше, чем ничего. ИМХО

    187/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (NIXONJK @ 01.10.21)  

    abitovich, Я воспринимаю это наоборот никак деградацию, а как какие-то позитивные новости и изменения. Раньше их небыло :) 

    А времена с нормальными рейкбеками и программами лояльности я просто на просто не застал.

     

    всяко лучше, чем ничего. ИМХО

    Тем более даже если кому-то не повезло и дали нереальный челлендж, все равно через сундуки можно иметь 20% рейкбека, а с лидербордами если не лениться и играть и пару лимитов пониже еще больше. Уже приличная разница от недавних 2-3% (причем большинство все равно играло даже с такими условиями, пусть добавляя другие румы, но оставляя старзы как основной рум)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны, там в соседних блогах обсуждают сбрасывание сундоков, для чего-то там) не смог вникнуть толком) скажите плиз мне надо сбрасывать или у меня все норм?

    188/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NIXONJK @ 01.10.21)  

    пацаны, там в соседних блогах обсуждают сбрасывание сундоков, для чего-то там) не смог вникнуть толком) скажите плиз мне надо сбрасывать или у меня все норм?

    Мне дали такой челенж 

    5ce99df821.jpg

     

    Типа монтли, но 40% рб.

    Платиновый сундук был 120к и у меня было набито около 20к. Насколько я понял, новый рб с сундуков дается когда набиваешь один из сундуков или после сброса. Я сбросил - и ничего не поменялось, золотые как стоили 48к - так и стоят. Но набить 48к чтобы посмотреть поменяется ли стоимость - проще, чем набить 100к. А рб меняется на 1% так что поебать, если у тебя серебряный сундук стоит дешевле, чем добить золотой - я бы инста сбрасывал, плюс есть шанс что тебе сразу после сброса норм сундуки подрубят (моему другану так сделали, но у него челенж на 10% рб). 

     

    Так, апдейт, я сбросил золотые сундуки и теперь у меня серебряные за 2850. Кайф 60% рб)

    Сообщение отредактировал Obliterator - 1.10.2021, 17:23
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Obliterator

    сбросил 1 , 5 баксов выпало монетками. вроде получилось если я все правильно понял ( мне почему то сложно даются эти цифры и очки, никогда с ними дел не имел, всю жизнь без плюшек рейкбеков и лидербордов до недавнего времени)))

     

    спасибо за ответ!!!

    189/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • кто нить в курсе зум идет в лидерборд?

    190/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NIXONJK, идёт

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5304 поста
1 21 22 23 24 43 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.