ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:24 мая
147
1 81 101 102 103 104 123 196
  • Q, спасибо. Мое мнение - да, 49,5/49,5/1. Может кто еще выскажет варианты.
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А может кто-нибудь объяснить почему у нас тут 10% спектр пуша? Ну просто никак в голове не укладывается.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PostoronnimV, забей. Это, если можно так сказать "глюк" фгс. Для сравнение посмотри эту раздачу в калькуляторе без фгс.
    16/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Q, ошибка тренажера:




    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, что вы знаете об этой ошибке.

    Вам присылать и дальше такие примеры или у вас уже достаточно, чтобы отловить этот баг? По моим ощущениям ошибка в 1/15 - 1/20 раздач

    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Большой фикс на эту тему планируем на завтра.
    795/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valvally @ 30.9.2015)
    Вам присылать и дальше такие примеры или у вас уже достаточно, чтобы отловить этот баг? По моим ощущениям ошибка в 1/15 - 1/20 раздач


    Выкатим обновление, и посмотрим останутся ли проблемы.
    Пока мы собрали сообщения об ошибках, основные проблемы точно нашли и устранили.
    Останется ли что-то после апдейта — скоро узнаем.
    796/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PostoronnimV @ 30.9.2015)
    А может кто-нибудь объяснить почему у нас тут 10% спектр пуша? Ну просто никак в голове не укладывается.


    Эти турниры представляют серьезный вызов для анализа.
    Тут нужно думать головой помимо калькулятора, из-за выплат и огромных блайндов к некоторым результатам расчетов нужно применять сильные модификации, по сути, основанные на чуйке.
    Я бы сказал, что с точки зрения анализа и выбора оптимальной стратегии, это один из сложнейших типов существующих турниров.
    797/1581
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 29.9.2015)
    "Просто chip EV" это, конечно, хорошо, но нужны конкретные идеи. Ничего простого там нет.
    Если у кого-то есть конкретное предложение или идея по тому, как Chip EV SNG Coach мог бы работать, буду рад услышать.
    У меня есть много идей на этот счет, но все же конечные пользователи могут лучше знать, что им надо.


    привет
    добавить в снг коач 9мах турнир с выплатой первому 100% призового фонда и структурой блайндов как в хотах сложная задача ?
    это ведь позволит тренировать пушбот по чип ев?
    клево если и глубина будет правдоподобной, сейчас бывают ситуации в которых у всех 2-3 бб это при структуре МТТ 1050-man Normal
    такое едва ли встретишь за реальными столами не снг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновление ICMIZER 2 v2.1.6

    Улучшения в работе кнопки ICMIZE в SNG Coach.
    Теперь при нажатии на кнопку раздача в ICMIZER отправляется вместе с диапазонами. Расчет Nash равновесия для вопроса из квиза осуществляется значительно быстрее. Устранена ошибка, приводившая к небольшой разнице в расчетах ICMIZER и значениях SNG Coach на экране анализа вопроса.

    ● Улучшения в работе экрана анализа ответа в SNG Coach:
    При наведении на диапазон героя попап-текст представление диапазона больше не исчезает через несколько секунд.
    В колл спотах можно кликать на пуш диапазон оппонента, чтобы получить его визуальное представление.

    ● На столы в ICMIZER, Replayer & SNG Coach добавлен текущий размер пота

    ● Исправлены некоторые из проблем в Replayer, приводивших к неприятным сообщениям об ошибках. Тут будем еще работать.
    Сообщение отредактировал Q - 2.10.2015, 2:03
    798/1581
    Ответить Цитировать
    6
  • Q, нельзя ли в снг коуч сделать кнопку "назад"? чтобы посмотреть уже то в сессии из 120 вопросов, что ответил и в похожих моделируемых ситуациях и сравнить для себя чисто визуально ситуацию? Порой очень хочется прокрутить назад уже отвеченные вопросы чтобы сравнить.... или вообще как вариант сделать например в пустом месте слева или сверху полоску с прокруткой с нумерацией вопросов уже отвеченных, чтоб по клику мыши посмотреть любой
    и добавить кнопку скриншота в снгкоуч

    ЕЩЕ:
    Не мог бы ты поподробнее изложить рекомендации и почему на какой расчет стОит ориентироваться больше в каких-то разных ситуациях, по Нэшу, с FGS, без FGS, по Нэшу с FGS ?

    Может стОит добавить в СНГ коуч тоже
    ?
    Чтобы сразу отсеять допустим +0.01 решения при желании затайтиться до +0.1 допустим, особенно если колим, а не пушим, ведь запоминается общий ответ визуально выделенный, он хоть и правилен, но игра может быть с такими решениями весьма маргинальна
    Сообщение отредактировал Ёжик - 2.10.2015, 14:39
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Q, новый баг походу после установски нового апдейта - когда разворачиваешь диапазон, чтобы задать вручную - рука теперь выбирается только при сингл клике на каждую ячейку. Зажимать и вести ластиком по таблице- не получается теперь.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавьте плиз возможность в кулькуляторе не только перемещать стеки игроков по кругу, но и так же SB и BB между собой (ну или может каждый с каждым поочередно), так значительно удобнее миксовать и сразу видеть разницу для себя, а просто перемещая по кругу, вариация иная
    добавить вот так:

    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня такой вопрос. Показывает ли в реплеере ицмизера 2 про хады? Если нет, то какой смысл тогда этого реплеера , ведь все равно придется лезть в реплеер хм2. Как вобще этот реплеер с практической стороны? Если нету смысла и конкретно мне не нужен снг коуч ,то значит не имеет смысл брать версию про, а взять бэйсик?
    И второй вопрос если после всего этого я останавливаюсь на бейзике , то какие преимушества есть у ицмизера перед симл нешом? Второй дешевле, и если разницы нет, то тогда лучше взять симпл неш, картинка чуть хуже , а смысл тот же и дешевле. Поясните кто-нибудь пожалуйста мне!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GregXX @ 2.10.2015)
    Q, новый баг походу после установски нового апдейта - когда разворачиваешь диапазон, чтобы задать вручную - рука теперь выбирается только при сингл клике на каждую ячейку. Зажимать и вести ластиком по таблице- не получается теперь.


    Да, похоже что-то сломалось. Пофиксим в срочном порядке!
    799/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос:
    почему несмотря на одинаковые значения 0.00 часть окрашена зеленым, часть красным?

    там играют роль сотые-тысячные, которые и дают градацию +/- ?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ёжик @ 2.10.2015)
    Вопрос:
    почему несмотря на одинаковые значения 0.00 часть окрашена зеленым, часть красным?

    там играют роль сотые-тысячные, которые и дают градацию +/- ?


    Именно так. Значит где-то после второго знака что-то есть.
    800/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, привет а что значат проценты для пуша. +0,45%Push или Call для выгоды от чего?


    время в коуче перед глазами мигает, маячит - это мешает думать. можете сделать что бы оно появлялось на секунде 20-той?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • еще было бы круто иметь альтернативу для ответов на вопросы в коуче диапазоном. У меня ощущение что так будет намного лучше запоминаться.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • а как теперь сделать чтоб при расчетах результаты не только в процентах призового фонда но и в фишках смотреть можно было?


    все разобрался
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
3917 постов
1 81 101 102 103 104 123 196
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.