Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,543,336 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 162 182 183 184 185 204 2053



  • как вам такое искусство , Сергей ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2011)
    Хех, круто. Думаю теперь все должны мне регулярно давать в дар небольшую дольку ( чем больше доля, тем больше аура))))). Кстати, сейчас есть такая мода, мне стали многие игроки в разз присылать по 0.01 на счет. Даже кое-кто с нашего форума это делал. Не знаю помогает ли им это в игре, но у меня похоже ауру отнимает. Сначала я проиграл прилично ( после 2х месяцев беспрерывных выигрышей), а теперь и вообще счет блокнули на ПС.

    Это похоже на Джона Кофи из зеленой мили) Глянь, если не смотрел
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tikson @ 6.3.2011)
    Серега, спорим ты так с тузами не вылетал )
    http://weaktight.com/3326996


    Цитата (Angier @ 6.3.2011)
    Классный последний пост, первый раз такое вижу, это вообще как?

    Понятно, что эмоции через текст передать сложно, но я ничего плохого не говорил.
    Вопрос "А тебя так переезжали?" к тому, что мол раз так много переездов у Серёжи в важных моментах, особенно связанных с АА, то следует вывод что скоро будет круптый доез топ1
    Я даже ссылку на аудиозапись веселую выше до этого запостил, чтобы Серёга её посмотрел и у него поднялось настроение

    К тому же как он сказал в прошлом радиоэфире он начал смотреть воды по MTT=> так это вообще +EV

    ps Хейтеры уже успели набежать и заминусовать меня)
    Серёге успехов)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,

    Хочу спросить относительно твоего гандигаперского прошлого. Мне интересно, почему ты полностью переключился на покер, имя прибыль в букмекерской конторе? У ставок есть существенное преимущество - если ты играешь в плюс, то он будет на всех лимитах: хоть 100 рублей, хоть 1000000 рублей. Или все же делаешь вылазки, если верняк какой-нибудь видишь?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей! В своем последнем радиоэфире на gipsyteam, вы, говорили что смотрите телесериал "Два с половиной человка", на что в чате вам сразу посоветовали смотреть "Теорию большого взрыва", вы сказали, что друг с которым вы общаетесь в скайпе советовал вам "The Sopranos", после вы сказали, что сначала досмотрю все сезоны "Два с половиной человека" а уже потом буду смотреть другой сериал.

    Я знаю как вам решить проблему с просмотром сериалов. Вам нужно в одном окошке открыть серию "Два с половиной человека", в другом "Теорию большого взрыва" а в третьем "The Sopranos".
    И так сказать мультитейблить. Тогда вы сможете гораздо быстрее посмотреть все эти сериалы.

    Что вы думаете по поводу моей идей?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ravenfly @ 11.3.2011)
    Сергей! В своем последнем радиоэфире на gipsyteam, вы, говорили что смотрите телесериал "Два с половиной человка", на что в чате вам сразу посоветовали смотреть "Теорию большого взрыва", вы сказали, что друг с которым вы общаетесь в скайпе советовал вам "The Sopranos", после вы сказали, что сначала досмотрю все сезоны "Два с половиной человека" а уже потом буду смотреть другой сериал.

    Я знаю как вам решить проблему с просмотром сериалов. Вам нужно в одном окошке открыть серию "Два с половиной человека", в другом "Теорию большого взрыва" а в третьем "The Sopranos".
    И так сказать мультитейблить. Тогда вы сможете гораздо быстрее посмотреть все эти сериалы.

    Что вы думаете по поводу моей идей?


    можно также смотреть один сериал мульти-энтри, запуская сразу несколько серий
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    можно также смотреть один сериал мульти-энтри, запуская сразу несколько серий


    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не люблю обращаться к "гуру", но мне кажеться такие раздачи в Твоем стиле, прокоменти, как с точки зрения турнира так и в кеше
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=26176&view=findpost&p=746180
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2.5 человека без чарли шина это конечно эпик
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ruhagen @ 9.3.2011)
    У ставок есть существенное преимущество - если ты играешь в плюс, то он будет на всех лимитах: хоть 100 рублей, хоть 1000000 рублей.


    3/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Сергей,почему в твоем профайле на Юнибете в списке достижений отсутствуют и ВСОП 2010 и последние онлайн крупные заносы?
    Надо бы им указать, чтобы исправили.

    http://unibetambassadors.com/sergeyrybachenko/calendar/
    1/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YoThatsLemon @ 11.3.2011)
    можно также смотреть один сериал мульти-энтри, запуская сразу несколько серий


    Кстати, твой, способ намного лучше моего, он может значительно повысить винрейт. Вот как это делается.
    Начинаешь смотреть 6 сезон, там 24 серий. Открываешь 24 окошка. Каждая серия около 20 минут, с учетом того времени, которое потратишь на запуск окон. Получается что один сезон успеваешь посмотреть где-то за 20 с чем-то минут.
    Потом открываешь следующий сезон и так до конца.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей Первышин!!!! Великолепный гол!!!! Ура.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей,в Киев на РПС не собираешься?
    26/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 год смотрю покерные шоу типа HSP,или покер афтер дарк во время этих съемок я не видел,чтобы люди тильтовали кроме Негреану пару раз,они не тильтуют ? или играют не на свои деньги.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как же Хельмут?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YoThatsLemon @ 15.3.2011)
    а как же Хельмут?


    я про кэш игру =)
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zkamar @ 15.3.2011)
    я про кэш игру =)


    он и в нее играет, Big Game например
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YoThatsLemon @ 15.3.2011)
    он и в нее играет, Big Game например


    я посмотрел 1 раз это "шоу" оно мне не понравилось.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 162 182 183 184 185 204 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.