Afterlife

Последний пост:Вчера, 19:47
757
Статистика
Всего постов
3290
995,786 просмотров
Новых постов
+8
3 в день
Лучшие посты автора
11.02.2023 +444
27.11.2022 +415
18.01.2023 +411
10.04.2023 +395
17.08.2023 +394
Лучшие посты читателей
Shkipe +180
Rustin +143
avr0ra +139
avr0ra +137
enjoyhertits +124
Самые активные читатели
Jloc 78
sandr1x 71
777sani 55
NIXONJK 46
hpntz_ 37
1 79 99 100 101 102 121 165
  • Житуха вверх-вниз без батута... 40ввсф спецназ работает 100бб/100


    Концентрация: 10/10


    По кассе: +1883$


    Сыграл раздач: 32913


    БР 30941$/50000$

    Цитата (больнойублюдок @ 27.03.23)  

    Слушай, а можешь подробнее рассказать, как удалось такой режим наладить и как быстро ты перестроился, или ты всегда в принципе рано вставал? 

     

    Я последнее время тоже пытаюсь начать так рано вставать, но очень тяжело, то заснуть, то проснуться, то в середине дня вырубает.

    Перестраивался в первый раз где-то пару недель, но хаотично, без какой-то системы. Бывает рандомно проснешься в 3-30/4 часа утра и просто не ложишься, терпишь до вечера и т.д. Со временем сложилось убеждение, что лично для меня вечер - самое бесполезное время. Вся личная жизнь обычно происходит после 8 вечера, а я в это время сплю - это довольно удобно) А раннее утро, наоборот, самое продуктивное. Т.к. абсолютно ничего не отвлекает, ты встаешь в 4 и как минимум часов до 8-10 полностью предоставлен сам себе. Я знаю, что можно и днём отключать телефоны, мессенжеры и т.п., но у меня это не очень хорошо работает


    После ~недели в режиме меня начинает рубить в 7-30 вечера и пробуждать на автомате в 3-4-5 часов утра, даже если прилёг днём. Еще с утра вернул контрастный душ, сон вышибает идеально


    --------------------------


    Март 2023


    В этом месяце еще есть кое-какие дела ирл, решил взять отдых до первого числа


    Физически и психологически чувствую, что немного устал от дорогих качелей каждый день, но эмоционально ОЧЕНЬ хочется играть и разбирать. Как будто с каждым новым лимитом мне всё сильнее нравится эта игра. Когда улетаешь за день на 2к$ первый раз в жизни, ощущения гораздо лучше, чем может показаться со стороны. Честное слово, я оформил "ворст дей" и когда пошёл прогуляться, улыбался на улице как дебил, даже немного стыдно было) Думал, вот это реально БАЗА, как же меня отхуярили ахаха


    На следующее утро просыпаешься в НЕРЕАЛЬНОЙ зоне, на МАКСИМАЛЬНОЙ концентрации и тупо с таннел виженом сразу идёшь за столы

     

    нл500 на чикатиле в этом месяце выдался не очень хорошим, конечно. Но мб даже к лучшему, что я не могу там больше играть. Всё-таки жрать этот гигантский рейк - затея так себе. Постоянно на подкорке крутилась мысль, что тебе на ровном месте срезали кучу годового ожидания

     

    Забавно, что теперь бест манс может быть 15к+


    Про ворст манс даже думать страшно... ДЯДЯ НЕ НАДООООООООООООООООООООООООО


    Наконец-то подбираюсь к игре с крутыми оппонентами, доставляет огромное удовольствие продумать каждое действие, перепроверить глубину стеков за столом, позиции, задействованные статы, подумать над наполнением в линии, попытаться поймать на слабом сайзе и т.д.


    Когда пробовал зум, в голову стали закрадываться печальные мысли по типу "ну что, всё, будешь теперь сидеть тут на почасовке (если она вообще будет), гг". Хреново, наверное, себя чем-то таким душить. Ясно, что можно делать то, что хочется в данный момент, но всё равно что-то внутри тянуло обратно за столы играть полторы раздачи в час))


    Бр это какой-то невероятный чит на психологию в покере. Помню, что когда играл с 3к$ бром нл100, трясся от каждого проигранного стека, тогда проиграть 100$ чувствовалось больнее, чем сейчас тысячу. Когда играешь без норм бра, это какой-то сурвайвал мод, а не покер. По кд зажимаешься, думаешь о деньгах, что-то тянет закончить удачную сессию, чтобы не дай бог не уебали в самом конце и прочая непрофессиональная хрень, которая у меня всплывала просто в силу того, что бр трещал по швам. В этом году играть чистый кайф, думаешь только о раздачах. Надеюсь, мне хватит мозгов при необходимости отключить верхний

     

    Граф за месяц:

    +4474$ за 146 рабочих часов (111 столы + 35 теория)

     

    838/1357
    Ответить Цитировать
    197
  • Снова поймал свинг на 2к за 1000 рук... приятного мало, надеюсь хоть без особо плохих раздач. После так называемого отдыха я легко могу быть не здесь

     

    Концентрация: 7/10


    По кассе: -1347$


    Сыграл раздач: 34343


    БР 29594$/50000$
     

    839/1357
    Ответить Цитировать
    53
  • Ты вроде уже не мальчик, тёртый калач, на кой хуй акцентируешься на деньгах, эмоционально себя раскачивая, будь pro - смотри на ситуацию в байинах. Эти рассказы про "плюс-минус-двакосаря" должны вызывать эмоции потных ладошек у регов NL2 NL5, но никак

    не у плюсующего рега мидстейкс с БРом >30k.

    Просто на фоне такого сконцентрированного, рационального, схематичного подхода, разговоры о суммах выбиваются из общего профессионального вектора.

    Если что я без наездов, просто резануло глаз  

    17/30
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (DmitryLove @ 02.04.23)  

    Ты вроде уже не мальчик, тёртый калач, на кой хуй акцентируешься на деньгах, эмоционально себя раскачивая, будь pro - смотри на ситуацию в байинах. Эти рассказы про "плюс-минус-двакосаря" должны вызывать эмоции потных ладошек у регов NL2 NL5, но никак

    не у плюсующего рега мидстейкс с БРом >30k.

    Просто на фоне такого сконцентрированного, рационального, схематичного подхода, разговоры о суммах выбиваются из общего профессионального вектора.

    Если что я без наездов, просто резануло глаз  

    А вот у нас ещё одна бриллиантовая паста подъехала 😆

    11/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Иногда тоже проскакивают мысли после проигранного бай-ина, что поставил в блеф(хороший или плохой блеф, неважно) 200 литров бензина или 100кг картохи, а потом думаешь, это же для психики вредно так думать, успокойся, будь про, и всё, вроде бы мозг воспринимает аргументы как адекватные и градус тревожности понижается...

    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Попытаюсь)

    840/1357
    Ответить Цитировать
    2
  • Brdz1

     

    Вопрос. Неужели на этих невероятных лимитах 200+ люди настолько недоблефовыют что мы тут с горем колим трипс на 1/3?

    Или тут специфичность спота играет роль? (Всё дро закрылись и блефовать нечего)?

    Условно на 2d ты бы с довольным лицом Геннадия колил бы здесь?

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • там фх в трипс

    здесь автор заборщил

    просто недобор

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favourable @ 02.04.23)  

    Brdz1

     

    Вопрос. Неужели на этих невероятных лимитах 200+ люди настолько недоблефовыют что мы тут с горем колим трипс на 1/3?

    Или тут специфичность спота играет роль? (Всё дро закрылись и блефовать нечего)?

    Условно на 2d ты бы с довольным лицом Геннадия колил бы здесь?

    Имхо тут лайн очень специфический, сложно придумать реальный блеф/велью хуже. Даже в солвере это минусовой колл, значит в реальности - супер минусовой, как правило. На бланке бы гораздо охотнее вколил офк


    -----------

    Играю плохо, вчера много ошибался, сегодня много ошибался. Постоянно расфокус. Чтобы набрать форму, нужна как минимум неделя в режиме. Покер - такая игра, где бесконечное кол-во мелочей и пограничных околонулевых спотов. И когда ты не в форме, это всё начинает сыпаться


    Из хорошего - сегодня проснулся в 3:30 и сел играть, вроде режим налаживается. Заметил, что когда долго живёшь в одном и том же режиме, тебя в него всё равно обратно затягивает, даже если сильно сбил. Условно, уснуть хочется в одно и то же время + проснуться можешь внезапно ранним утром, это кайф, я не люблю будильники

     

    Концентрация: 7/10


    По кассе: +241$


    Сыграл раздач: 35366


    БР 29835$/50000$

     

    841/1357
    Ответить Цитировать
    80
  • Мало рук, плюс составы так себе, но потихоньку втягиваюсь


    Из-за повышения рейка на ГГ походу скоро на мидстейкс будет жара. Сегодня уже сидел за столом с челом, у которого до нл40к включительно лимиты трекнуты... помогите...

     

    Это чисто я - пытаюсь успеть на высокие лимиты, а они закрываются))

    Концентрация: 8/10


    По кассе: -362$


    Сыграл раздач: 36483


    БР 29473$/50000$


    -----------

    нл200-600 в этой базе


    было бы значительно лучше, если бы на верхних не замотало в мясные кулера, но и так грех жаловаться, конечно

    842/1357
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Brdz1 @ 04.04.23)  

    Из-за повышения рейка на ГГ походу скоро на мидстейкс будет жара. Сегодня уже сидел за столом с челом, у которого до нл40к включительно лимиты трекнуты... помогите.

    ты же не хотел говорить в каком руме играешь))

    21/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hpntz_ @ 04.04.23)  

    ты же не хотел говорить в каком руме играешь))

    Он и не сказал) с ХС на ГГ могут ломануться на мидстейкс в любые румы.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а че говорить то какие румы, ТС же сказал играет микс остатков евро румов оставшихся в РФ. Там 3 рума есть по сути без аппок: Впн, Айпокер, Чико и все.

    Не знаю, соврал ли ТС насчет того что на чико больше не играет или нет, но в случае если нет, то вот вам и связка (гений на Шерлок Холмсе с вами).

    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Brdz1, А ПОЧ ТЫ СТАРЗЫ НЕ ИГРАЕШЬ?

    ты же вроде переехал в Тай, если я не путаю

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 04.04.23)  

    Brdz1, А ПОЧ ТЫ СТАРЗЫ НЕ ИГРАЕШЬ?

    ты же вроде переехал в Тай, если я не путаю

    Не переехал) На Старз очень мало игры выше 200, к тому же там работает дорогой БРАТ Рандомблаффер с бригадой самых быстрых людей на диком западе. Я там за стол не попаду

    843/1357
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет, в этом выпуске мы с Avr0ra поговорили о повышении рейка в руме GG Poker и ответном бойкоте от игроков хай стейкс, о прошедшей во Вьетнаме серии Triton, о переходе топовых кэшевиков в МТТ и наоборот. А так же о дорогих играх, в которых приняли участие: LLinusLLove, Michael Addamo, Makeboifin, Viktor Kudinov, Limitless, Berri Sweet, Ivan Galinec и многие другие.


    Приятного просмотра


    00:00 Avr0ra о бойкоте GG Poker
    04:50 Серия Triton во Вьетнаме
    06:10 Переход из кэша в МТТ
    08:47 Критика Линуса со стороны МТТ сообщества
    09:40 Топовые МТТ-игроки в кэше на высоких ставках
    12:41 Майкл Аддамо
    15:46 Обзор рег варов на хай стейкс
    17:24 Берри Свит против Стефана
    20:39 История про 8 игр
    23:09 История хай стейкс экшена в разных румах
    24:51 Как делают депозиты больших сумм?
    26:25 Топ 10 игроков месяца

    844/1357
    Ответить Цитировать
    183
  • ЛимитлЕсс респект ребятам за продолжение 

     

    12/14
    Ответить Цитировать
    18
  • В этот раз старались побыстрее выпустить(чтобы не в середине месяца как в прошлый раз), и конечно много мелочей при монтаже упустили+ много оговорок от меня. Но надеюсь сами кулстори вышли интересные и это компенсирует недочеты монтажа. 

    со следующим выпуском не будем так торопиться. 


    ну и критика приветствуется офк

    2/5
    Ответить Цитировать
    137
  • да какая критика, сначала лайкаем, потом смотрим

    30/71
    Ответить Цитировать
    60
  • "...badugi, badusi там разных."- Avr0ra.

    Добавлю в свой блокнотик цитат)

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
3289 постов
1 79 99 100 101 102 121 165
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.