Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
122
Статистика
Всего постов
1158
177,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 58
  • Добрый вечер, я блефкетчер.

    Не удалось мне дождаться все таки разблокировки джипси, слишком долго не писал опять и пришлось воспользоваться vpn (я знаю, я
    ленивая жопа)

    Произошли большие перемены. Как только я начал катать второй шаг (а это всего 25 турниров) как вплюсе закрыли услугу страхования

    Печалько конечно, было очень удобно играть со страхованием да и расчет был быстрее чем в пулах. Но теперь я в пуле СФ и на обучении в
    первой группе СФ Бекинг на время пока мне предоставил друг, пока я не набью себе бр, где нибудь 2.5к$

    Вообщем, с вплюсетим я прощаюсь поэтому скажу пару слов о них:

    Кто бы что там не говорил об этой школе, я очень благодарен им. Ведь именно придя в школу "вплюсе", я начал
    стабильно катать. По началу все казалось таким диким, " - Школа покера? Что я делаю вообще? Есть ли в этом
    смысл?" Думал я. Проучился там примерно пол года,
    большое спасибо еще раз хочу сказать Паше SunStoke, который дал мне жесткий и эффективный пинок под
    зад, благодаря которому я быстро поднялся до 15 лимита. Ну а потом нас разлучили и что то пошло не так
    ибо посей день я всё ещё катаю 15-ки. Да не, на самом деле я не сильно и рвусь на 30ки+ так как и на
    15-ках сейчас можно зарабатывать весьма неплохо. Тэкс, ушел я от темы опять. Ах, дак вот... Пашка как по мне
    был топ тренером в школе, да он не играл 30-ки не рвал 60-ки, но он четко и грамотно вбивает в твою голову
    нужный материал и ты усваиваешь его ещё лучше за счет пиздюлей которые он регулярно давал.
    Короч, Спасиб Паш

    Ну и потом с декабря я работал только с управляющим фондом, Пашей Воронцовым (Бекинг+Страхование)
    Это просто восхитительный, понимающий и добрый человек. Очень серьезно и ответственно относится к своим
    обязанностям. Без него бы у меня часто возникали проблемы. Хорошо с ним сработались, очень неприятно
    было говорить ему об уходе. Но, ничто не вечно.

    Ну и ещё раз, большое спасибо вплюсе, что дали мне фундамент для того, чтоб расти дальше в этом
    направлении.

    Ну, пора теперь двигаться дальше. Вообще в планах:
    Выкатывать 15-ки по 5-6к турниров в месяц с ChipEV не менее 60. Иначе не вижу особого смысла идти на лимит
    выше, но буду стараться,
    работать дальше над игрой, в кэш ещё хочу по тихому вливаться, но это потом, через пол года+

    По марафону, кстати, были форс-мажоры, комп подводил. Не катал минимум из за этого 2 дня, со страховкой
    тоже облом был, тоже
    неприятно перенёс это. Забыл уточнить, что с 29 октября по 29 ноября - по ET, если кто то против и начнется
    "Ты чо охуел? Раньше надо было говорить об этом" и таких будет большинство, то ладно, сам проебался с этим,
    то будем тогда с 29 по 29 по МСК откатывать. Но, думаю из за разницы в 7 часов ни кто звиздеть не будет

    А и да, если (всё возможно) я вдруг "проебусь как гусь" и зафейлю марафон, то вознаграждения участники
    получат только после 22-25 ноября
    (предупреждаю заранее) Ибо я ж сейчас в пуле, дележка будет только 22-25 Но, счастливчиков выберу
    сразу же после марафона с
    помощью рандомайзера. Вероятность провала мала конечно, ибо не смотря на форс-мажоры я иду всё равно
    по графику:




    Катаю до сих пор в 4 стола, в конце сессии появляются проблемы, ухожу на автопилот и ничего с этим пока
    поделать не могу. Это люто
    раздражает, когда осознаешь это, а сделать то ничего не можешь. Докатаю марафон и хорошенько обдумаю эту
    проблему.

    Ну и под конец, немного музыки в этот тихий уголок гринда:







    У меня короче уже утро, 7 часов. Я спать, завтра 250 турниров. Глхф посоны!
    338/665
    Ответить Цитировать
    22
  • Забавная история, меня порадовала она. Такое ощущение, что школу закончил с отличием, а теперь предстоит обучение в престижном институте. Прочувствовал все, очень прикольно было погрузиться в твою жизнь. Чип ев 53 ,а сколько столов ты играл в этой дистанции?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike,
    Цитата (volgoNike @ 27.10.2017)
    Такое ощущение, что школу закончил с отличием, а теперь предстоит обучение в престижном институте


    типа того, школьные будни, строгий учитель и уроки проходили так же в строгом формате:

    У - Ты чо охуел? Это че такое?
    Я - (глупо оправдываюсь за ошибку)
    У - Ещё раз такое увижу - получишь пиздюлей.

    Я помню ещё как на 7-ках фишевал, мне короче тренер сказал "90%+ сбет флоп, Дима!" Ну хули, сказано - сделано. Только я тогда еще не знал, что есть "донки" а есть "сбеты" и короче донкал 90%+ Тренер потом заметил это и включил пиздюлятор на максимум и выбил из меня эту грязь.



    Цитата (volgoNike @ 27.10.2017)
    а теперь предстоит обучение в престижном институте


    Ну престижный будет тогда, когда я попаду в полузакрытую группу Дена и Фила а для этого надо побить 15-ки и побить их в таком же темпе.

    Цитата (volgoNike @ 27.10.2017)
    а сколько столов ты играл в этой дистанции?


    4 стола нон стопом, правда я уже 5-ый подключаю временами. Но, пока с моим моником 5-ый не комильфо играть.
    339/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    4 стола нон стопом, правда я уже 5-ый подключаю временами. Но, пока с моим моником 5-ый не комильфо играть.

    Блин завидую тебе, у меня пока со столами на 15-ках проблема, больше 3-х не могу свою играть и чип ев прилично проседает.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, Дак у меня ж также было, точнее когда я перешел на 4 стола, я чувствовал, что тащу, всё норм. Но потом начинается спад, внимание теряется, уровень автопилота зашкаливает и вот этот момент, его главное пройти, проломить эту стену. Да, придется жертвовать евехой, ну а че делать? Иначе ни как. Я долго пытался на 4 стола перейти, но вот как начинался спад, я сразу возвращался обратно на 3 стола и это было ошибкой.

    Короче, вчера не откатал нужное количество турниров, ибо племянника привезли и теперь мне придется катать по 320 туров оставшиеся 2 дня

    Если я вытащу эти 2 дня, я буду бултыхаться на полу с пеной из за рта от радости, что я смог.



    У меня за окном плотный снегопад, как красиво. Люблю зиму за её красоту и одновременно ненавижу за "сука, как же холодно то, блять"


    340/665
    Ответить Цитировать
    6
  • glgl, только сильно не переезжай
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • m1kee3, Я то чё)) ты меня сегодня знатно кулеришь, К6 в КК, и вроде мои 66 в твои 99 ну мне не жалко)) кулери пока Евеха есть
    341/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет я пока маленько устал, перерывчик. Вообще, поляна люто-агрессивная. Ещё 200 туров, фух. Надо самообманом заняться. Вбить в голову, что дефолтная сессия в 200 туров только началась.

    342/665
    Ответить Цитировать
    3
  • Энергетик не помогает, "Black Monster" - BlackXuynya.

    343/665
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас было 2 энергетика, чесночный рис с курицей, 4 стола пятнашек, 2 минуты холодного душа и несколько пиздоголовиков-поляков, которых мы удачно разорвали.

    Вообще, где то в середине я катал на автопилоте. Только под конец очухался и понял, что поляна слишком охуевшая и надо на максимум расчехлять.

    Завтра ещё 320 и всё.

    344/665
    Ответить Цитировать
    14
  • Фyx, последний день. Какое же приятное чувство, когда ты понимаешь, что всё, еще маленечко осталось

    Спал я 6 часов к сожалению, потому что как только я лёг таки сразу почувствовал, что энергетик только спустя 3.5 часа начал активно действовать. В итоге провалялся часа полтора и только потом уснул.

    Капец как засела в голове эта чумовая песня


    +
    Сообщение отредактировал LegendCB - 29.10.2017, 17:16
    345/665
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, дружище а почему именно 320?)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • garikstud, потому что вот :



    Последний день марафона же, ну) с 29 сентября по 29 октября по ET должен отыграть 4 тысячи 15-ек с чип ев 53+

    Регов овердохуя сегодня. Сложно чёт. Быстрее бы ночь наступила
    346/665
    Ответить Цитировать
    6
  • Хороший график) И циферки красивые
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • _malysh, Согласен) но можно и лучше, если постараться.
    347/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Фаааак, мозг отказывается работать, а это пиздец как сложно катать. Приходится делать частые перерывы. Я максимум час без перерыва тащу. Холодный душ бы помог, но увы, кашель вот начался сегодня, запахло пиздтяникой короче. Еще 6.3 часа чистой катки, а времени у меня осталось 9 часов, надо че то придумать, как заставить мозг работать. Ошибки начал делать против регов, а это меня вгоняет в тильт.

    348/665
    Ответить Цитировать
    4
  • Попробовал сейчас 6 столов, моник не тянет. Слишком мелко всё. Хад не влезает, а так мне даже понравилось. В ноябре куплю моник и попробую 6 столов. Мозг сразу включился за то или это эффект мандаринок и банана, которые я нашел в холодильнике. Я никогда не был так рад фруктам как сегодня. То что мне нужно было.

    349/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Все сдаюсь братан. Я конечно люблю соперничать, но соперничество с тобой мне наносит ущерб. Я не могу даже 3 стола играть оптимально, очень часто тильтую. А уже про 4 стола я боюсь даже подумать. Завидую тебе по черному, что так можешь играть 4 стола и такой винрейт крутой по сравнению с моим на 3-х столах. Ну и конечно раздачи с тобой сегодня крутые были, вроде бы играю 2 стола, а все равно тяжело очень с тобой играть.
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • volgoNike, оу)) приятно слышать такое от достойного оппонента. Я обычно вижу оскорбления за столами, от некоторых регов, в том числе и русскоязычных. Раздачи то крутые были, только я сегодня забыл, что ты очень мало блефуешь (Я думал ты понял о какой я раздаче говорю) поэтому мне тоже далеко до идеала.

    Ты не торопись, у тебя всё ещё впереди, я сколько катал сам в 3 стола, пол года наверное, всё придёт со временем! И чтобы не тильтовать, всегда садись за столы с мыслями "Я хочу лишь показать топовую А-гейм" И ПОКАЗЫВАЙ ЕЁ! Похуй на результат, наплевать на это ЕВ. Сыграл правильно? Закулерило или оппонент в припадке с пеной из за рта сделал ошибочный колл и ты проиграл - забей на эту хуйню. Делай нотс и эксплойти этого уебка на максимум. Сделал ошибку и тильтуешь? А смысл в этом? Лучше разбери эту ошибку, подумай над ней, спроси у тренера как разыграть эту ситуацию и всё. На одну ошибку уже стало меньше. Мне не стыдно против регов дико блефовать, ибо я блефую там, где я буду разыгрывать на вэлью, тонкое вэлью. А сидеть зажиматься и "ссаться" что ты потеряешь кусочек своего ЕВ против рега, то тильт конечно будет тебя доставать после каждого кулера с регом. Тех же поляков я вообще стараюсь максимально давить агрессией, ибо они охуевшие, курвы, блин))) Главное, чтоб в твоём розыгрыше была логика и чтоб ты мог свой мув в дальнейшем использовать против этого же оппонента.

    И вообще, я и флиппать не против

    Катал ща в 6 столов, без хада - это жесть, господа. Без хада против регов делать нечего. Кое где накосячил. Откатаю наверное уже этот день в 5-6 столов, ибо мозг почему то включается на максимум в 6 столов, в 4 я сижу как амёба. Дерьма, кстати, напихали на неделю вперёд. Я удивлён.


    350/665
    Ответить Цитировать
    8
  • Классные треки, под катку заходят идеально




    Чёт меня люто качает в 6 столов, я прям кончиками пальцев чувствую диспу.

    351/665
    Ответить Цитировать
    2
1157 постов
1 8 28 29 30 31 50 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.