NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:55
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 392 412 413 414 415 434 475
  • ussys, Речь не о настройках bet slider. А о том чтобы на каждый  Button1, Button2 и т.д. можно было настроить свой хоткей

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Покердом, а что это за персонаж Ханговергамбит  у вас тут пасётся?

     

    Постоянно минусует все разумные моменты. Мгновенно вылазит, если какой-то скам и всё пытается перевести в шуточки, отвлечь внимание. Минусует разумных в рейтинг. Нескольким очевидным читерам, вроде Ибаки, сразу влепил стартовые +100...

     

    Это ваш какой-то пиар метод? К чему эта клоунада?

    1/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • именно так. А играть по правилам рума и платить рейк - это и есть играть честно. Это не вдвоём нырять на три макс стол и  это не то, чтобы забирать джек пот фонд не оплачивая при этом ожидание.

    Но проблема то не в этом, а в двойных стандартах - больше денег и пиара и тут человек сидит и выкачивает в плюсовую.то, что тысячи людей вкидывали заведомо в минусовую. И это ОК. Сидят типы в омахе и на блокерах тебя вскрывают бесконечно - и это ОК. А он тебе тут будет рассказывать, какой он патологически честный и сдачу 900 рублей вернул там где-то

    54/62
    Ответить Цитировать
    -5
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Климов, Тебе надо тоже сделать блог или стримить. Создай свой контент в противовес. Не можешь победить - возглавь!

    12/31
    Ответить Цитировать
    7
  • Так отвратительно. На носу праздник а мне до сих пор выводят деньги, идут 5-тые сутки.

    Забавно то, что с другого проекта ситуация становиться 1 в 1.

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • obrazec, подумаю

    55/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Surgan @ 26.12.23)  

    Покердом, а что это за персонаж Ханговергамбит  у вас тут пасётся?

     

    Постоянно минусует все разумные моменты. Мгновенно вылазит, если какой-то скам и всё пытается перевести в шуточки, отвлечь внимание. Минусует разумных в рейтинг. Нескольким очевидным читерам, вроде Ибаки, сразу влепил стартовые +100...

     

    Это ваш какой-то пиар метод? К чему эта клоунада?

    Покердом здесь не при чем. Просто пользователь так себя ведет.

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.23)  

    Покердом здесь не при чем. Просто пользователь так себя ведет.

    ну тянет человека над юродивыми смеятся и минусы ставить, че такого то)))

    189/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ussys @ 26.12.23)  

    Sahaly, FireFireFire

    Все настройки есть в клиенте, поковырять тока немного) вроде ничего сложного... 

     

     

    Это не то

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire,  три раза прочитал про хоткей.. мистика) совсем под утро плохо соображал 

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 26.12.23)  

    ну тянет человека над юродивыми смеятся и минусы ставить, че такого то)))

    "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку", хотя кому я это пишу, убогие.

    94/143
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (ssi @ 26.12.23)  

    "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку", хотя кому я это пишу, убогие.

    Дружище, я завел аккаунт на Покердоме для того, чтобы сыграть акционный турнир и сыграл их, кажется, две штуки. Меня там нет и ни копейки я от них не получил.

    Без конспирологии можешь? Я просто модератор этого форума и не более того.

    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А за "убогие" в адрес пользователей форума ты еще не все минусы собрал, тебе еще добавят.

    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо!!!!  К вам приехал на раз- два тот кто вас видит всегда как прозрачную копипасту.

    Роман представитель ПД.

     Все кто его помнят кто он есть с хорошей стороны.

     Могут такое себе представить допустим это, со слов потерпевшего?

    ----------------

    * Сам мне написал в личку вопрос.На конкретный ответ начал зачем-то издевательски ставить психиатрические диагнозы. Считает себя выше других видимо, хотя не в состоянии логику предложения понять даже. Ради самоутверждения что ли это делаешь? *

    ----------------------

    В его репутации последний комент.

    ----------------

    Тот железный, даже нет, тот правильный во всем и чёткий парень начал вести себя не так как всегда?

    Дальше озабочивает в личке  дилетанскими вопросами и разговорами, когда он таким не был ни когда.( это у меня, я так увидел)

    Вывод один, 100% уверяю что не он или не трезв.

    Романа помню по совсем другим разговорам. Это заметил вчера, возможно позавчера был еще он.

    Будьте бдительны.

    Если ошибся, и на придумывал сам себе, всем искрений * сорри *

    Роману в первую очередь!

    Сообщение отредактировал gthlfrujhbn - 27.12.2023, 1:24
    5/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gthlfrujhbn @ 27.12.23)  

    Хорошо!!!!  К вам приехал на раз- два тот кто вас видит всегда как прозрачную копипасту.

    Роман представитель ПД.

     Все кто его помнят кто он есть с хорошей стороны.

     Могут такое себе представить допустим это, со слов потерпевшего?

    ----------------

    * Сам мне написал в личку вопрос.На конкретный ответ начал зачем-то издевательски ставить психиатрические диагнозы. Считает себя выше других видимо, хотя не в состоянии логику предложения понять даже. Ради самоутверждения что ли это делаешь? *

    ----------------------

    В его репутации последний комент.

    ----------------

    Тот железный, даже нет, тот правильный во всем и чёткий парень начал вести себя не так как всегда?

    Дальше озабочивает в личке  дилетанскими вопросами и разговорами, когда он таким не был ни когда.( это у меня, я так увидел)

    Вывод один, 100% уверяю что не он или не трезв.

    Романа помню по совсем другим разговорам. Это заметил вчера, возможно позавчера был еще он.

    Будьте бдительны.

    Если ошибся, и на придумывал сам себе, всем искрений * сорри *

    Роману в первую очередь!

     

    Вашему акаунту 4 дня. Когда вы успели так хорошо меня узнать? Не пью и не употребляю, чего и всем искренне желаю 😁 


    Я запросил у "потерпевшего" ник предполагаемого бота. Человек ответил, что ему не выгодно, чтобы бота заблокировали. Также пользователь в насмешку попросил передать им, чтобы они быстрее дорабатывали ботов. Иначе они (боты) все проиграются и придется их выводить из игры, и на проекте упадет трафик. 

     

    Не знаю, кому было адресовано сообщение и, на мой взгляд, это было похоже на разговор самим с собой, что является не очень хорошим признаком. Если нет желания сообщать ник, то можно не ответить или написать, что это не в его интересах. По итогу человек расстроился, что я не поддержал его веселье, конспирологическую теорию и не передал кому-то, что нужно срочно доработать ботов. Не думал, что это нужно как-то комментировать, но раз затронули.

    1050/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как депнуть криптой не получается времени не хватает транзакция не успевает подтвердиться полностью. 

    Заранее благодарен за ответ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, а миниРОПЛ уже был или еще будет?  Если будет, то в какие сроки?  Ссылку на инфу, если можно.

    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • что с выводом на карты?

    пол дня висит и отменяется.
    "По техническим причинам, вывод средств на выбранный вами платежный метод в данный момент недоступен. Пожалуйста, воспользуйтесь альтернативным платежным методом для получения выплаты."


    уже третий день.


     

    ещё пробывал вывести по сбп


    "Необходим скриншот из профиля банка с ФИО и номером телефона, привязанными к аккаунту."

     что буквально невозможно с картами киви и юмани, в профиле данные закрыты ***. и такое покердомом не верифицируется.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • фухх, пойду выпью....

    Через 5-6 суток возврат , в кассу.

    Заметил что крупную в один не все могут.

    Разбил на 4  части и вывод норм.

    Сообщение отредактировал gthlfrujhbn - 28.12.2023, 22:46
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lioha @ 28.12.23)  

    Подскажите, как депнуть криптой не получается времени не хватает транзакция не успевает подтвердиться полностью. 

    Заранее благодарен за ответ

    Lioha, просто делаешь транзакцию на указанный адрес. Все!

    199/225
    Ответить Цитировать
    0
9483 поста
1 392 412 413 414 415 434 475
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.