Блог Feli4ita

Последний пост:3 мая
102
Статистика
Всего постов
1279
122,801 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2020 +18
13.05.2020 +16
22.10.2020 +15
13.05.2020 +13
13.05.2020 +11
Лучшие посты читателей
OrisLumenis +26
Robomaster +10
OrisLumenis +6
Siberia +6
OrisLumenis +6
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 64
  • Tora, это разновидность покера с колодой из 36и карт, здесь флэш старше фула, а также больше экшена и драйва!

    510/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8

    Сегодня как-то вяло раздавали и дел много было, поэтому сыграли по минимуму.

     

    "Без алкоголя и никотина": 8/365дн

    Покер: 146/300$

     

     

    График

     

     

    Из интересного попалась одна красивая, еще и оплаченная:

     (показалось, по началу, что флэшстрит, а на деле обычный флэш)

     

     

     

    511/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9

    По ощущениям, что отыграл не в лучший свой покер, под конец каждой мини сессии отвлекался на браузер. Стал замечать, что быстро устаю от игры, мозг категорически отказывается поддерживать хорошую концентрацию долгий промежуток времени. 

     

    "Без алкоголя и никотина": 9/365дн  (сегодня хотел разбавить свой ужин холодным безалкогольным нефильтрованным пивом, но все же передумал, чай с чабрецом победил в этом бою)

    Покер: 194/300$

     

    График

     

    Сегодня удалось сыграть 2е незаурядные:

     

     

    1. На терне показалось, что у меня есть хорошее ФЕ + А и гатшот, а следовательно почему бы и не изобразить супернатс, но на самом деле, я просто знал, что на ривере буду сильнее.

     

     

     

    2. Вот здесь я считаю, что поймал жесткий кулер. Игрок неизвестный, только что подсел за стол, это его 1ая или 2ая раздача, а следовательно в его диапазоне рэйза и продолженной чуть ли не половина колоды, поэтому и решил таким образом разыграть.

    512/593
    Ответить Цитировать
    1
  • День 10

    Сегодня не складывалось вообще ничего, ко всему добавилось плохое самочувствие, горло немного побаливает, но думаю завтра будет получше, 27ого по 29ого сделаю себе выходные дни, связанные с переездом и невозможностью катать и продолжим)

     

    "Без алкоголя и никотина": 10/365дн

    Покер: 140/300$

     

    График 

     

     

    Из интересного, даже выложить нечего, так что здесь на сегодня пусто 

    513/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 14

    Удалось, наконец, поиграть в карты. Сегодня немного перебрал, в частности выиграл все 4вэй поты, благо их было всего 2.

     

    "Без алкоголя и никотина": 14/365дн

    Покер: 160/300$

     

    График

     

     

    4вэй поты собственной персоной:

    1. 

     

     

    2. 

     

    И одна раздачка из 11ого дня, которую сохранил, но не успел выложить, где на ривере выкинул хороший натс, уверен на 93%, что сделал все верно!

    514/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 15

    Сегодня как-то с переменным успехом, вначале хорошо перебрал, но быстро вернули на землю 

     

    "Без алкоголя и никотина": 15/365дн

    Покер: 169/300$

     

    График 

     

     

    Из интересного сегодня снова пот с 4мя игроками, но уже не в мою сторону. Было близко,  увы! 

    515/593
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, Привет!

    Что-то ты спустя рукава отчет о сессиях ведешь)

    Про 6+ вообще ребята чего-то мало пишут на форуме

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Нормально. У меня же есть основная работа. Не всегда хватает времени для отчетов. Но сегодня вечером планировал отписать о результатах)

    516/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 19

    Времени играть было не особо много, но марафон сам себя не завершит, поэтому выкатываем какую-никакую дистанцию. Достижение цели сдвинулось с промежуточной точки и осталась финишная прямая.

     

    "Без алкоголя и никотина": 19/365дн

    Покер: 249/300$

     

    График за 3 дня

     

    Из раздач ничего интересного и запоминающегося не было, но выложу 2е красивые: показывают, с чем люди платят на нл5)

     

    1. 

     

    2. 

    517/593
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alkolot @ 04.08.23)  

    ......

    Про 6+ вообще ребята чего-то мало пишут на форуме

    Значит самое время завести личный блог в этом разделе и рассказать нам свою историю!

    518/593
    Ответить Цитировать
    1
  • День 20

    Сегодня я уже подумал, что покерный марафон завершу, но увы - отбросило назад.

     

    "Без алкоголя и никотина": 19/365дн

    Покер: 257/300$

     

    График

     

     

    Из интересного, получил дорогой неприятный кулер(

    519/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 21

    День, когда вроде бы нормально начало складываться, но после обеда концентрация упала практически до нуля со всеми вытекающими

     

    "Без алкоголя и никотина": 21/365дн

    Покер: 242/300$

     

    График

    520/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 22

    График сегодня, вроде приличный, на первый взгляд, но за крайнюю 1000рук рейк съел весь профит.

     

    "Без алкоголя и никотина": 22/365дн

    Покер: 257/300$

     

    График

     

     

    Из интересного: раздали кареты, и на флопе садится зарядка у моего основного телефона, благо был запасной на зарядке и с него начал раздавать интернет, но не тут-то было, ведь при разрыве соединения на покерке нужно заново вбивать логин и пароль, а аутентификатор на основном телефоне, который сел    было бы супер обидно, выпади джекпот

     

    521/593
    Ответить Цитировать
    0
  • День 23

    Сегодня не мой день, сдавали отвратительно, но несмотря на это удалось каким-то чудом вывести день в микро плюс. 

     

    "Без алкоголя и никотина": 23/365дн

    Покер: 261/300$

     

    График

     

    День был насыщен интересными раздачами, их сегодня целых 3. Все они показательные)

     

    1. Наконец-то на ривере получилось добрать с рекреационного игрока. Раздачи 3 назад, он в меня достаточно дорого проблефовал, поэтому я так жирно решил с него добирать. Самое интересное - я подумал, что проиграл, когда карты вскрылись и не сдержал эмоций, и был приятно удивлен, увидев, что фишки перетекают в мою  сторону 

     

     

    2. Это последняя раздача за сегодня, и я решил, что для завершении сессии данный мув подходит + ситуация подходящая) Неплохой блеф оформили!

     

    3. Ну и раздачка для "подумать". Игрок, на мой взгляд, неплохой. На ривере, я сразу же сказал: " там каре", короче посчитал, что там еще и 89 много комбинаций, поэтому вколил. Хотя против этого господина, надо было сбрасывать, наверное) Кто что думает?

    522/593
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shutkaminutka @ 08.08.23)  

    3. Ну и раздачка для "подумать". Игрок, на мой взгляд, неплохой. На ривере, я сразу же сказал: " там каре", короче посчитал, что там еще и 89 много комбинаций, поэтому вколил. Хотя против этого господина, надо было сбрасывать, наверное) Кто что думает?

    А что тут думать? Одно дело еслиб доска была 99877, можно было задуматься над 98. А так обычный куллер. Если ты в таких спотах будешь задумываться над пасом - это будет огромная дыра в твоей стратегии. К твоему колу овербета по флопу больше вопросов чем к колу Ривера(имхо). Если ты пишешь что игрок неплохой - то его диап по флопу здесь я вижу 109+(109о,98,99,88,77,а6,106,j10o). Против этого ренджа у нас всего 18%, а учитывая что это нл5 вряд-ли он 109 будет через овербет играть то и все 15%.

    Сообщение отредактировал vovandos - 9.8.2023, 16:48
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shutkaminutka @ 08.08.23)  

    там еще и 89 много комбинаций

    Из одной девятки и двух восьмерок Кай пытался выложить на ледяном полу слово "вечность", но у него получалось только много комбинаций 98.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • vovandos, какого хера ты вообще делаешь в раздаче на Бтн вс СО с J9o!?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, Скоро соберусь) Так как общения на эту тему нехватает, с учетом того, что на гг  у меня чат на всегда забанен....

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • vovandos, согласен, тут чисто вопрос по игре на флопе с моей стороны, и все становится проще простого

    523/593
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 10.08.23)  

    vovandos, какого хера ты вообще делаешь в раздаче на Бтн вс СО с J9o!?)

    del

    Думал мне написал

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1278 постов
1 38 58 59 60 61 64
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.