QQ против фиша

0
corvet
dont worry, be happy
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    42
  • Просмотров
    3476
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +6157
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Опп дефолтный фиш, рук нету, как играем терн

    PokerStars - $13.89+$1.11|10/20 NL (9 max) - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: 1,500.00
    SB: 1,500.00
    BB: 1,500.00
    UTG: 1,500.00
    UTG+1: 1,500.00
    MP: 1,500.00
    MP+1: 1,500.00
    LP: 1,500.00
    Hero (CO): 1,500.00

    SB posts SB 10.00, BB posts BB 20.00

    Pre Flop: (30.00) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 60.00, BTN calls 60.00, fold, BB calls 40.00

    Flop: (190.00, 3 players)
    BB checks, Hero bets 125.00, BTN calls 125.00, fold

    Turn: (440.00, 2 players)
    Hero ?
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Хиро бет 250-300-че мудрить то)
    апд. на ререйз,думаю падать надо
    Сообщение отредактировал kazzloff - 29.9.2011, 10:00
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • даж 350 можно дать
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Если каждый раз играть бет 250-300/фолд, то не будет минусово ?)
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • я за бет, у нас сильная пара и обыгрываем здесь кучу рук (это ведь турбо?), а проигрываем только 33, KK, AA(в 2-ку почему не верю ) + человек мог заколить с , , тогда он вообще из банка не уйдет

    главное здесь не добирать, а забрать, поэтому поставить можно около 3/4 банка, ну и фолда здесь нет(нужно не забывать структуру трнира). ИМХО.

    UPD.
    Почему минусы? Не нравиться ставка? Минус поставили и разбежались....а еше в школу набираете, кто ж к вам пойдет с таким подходом?
    Сообщение отредактировал zandz - 29.9.2011, 15:54
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • а в чем проблема ставить? помоему на таком флопе ни один фиш уже не выкидывает на конбет, имея просто любые две. да и оллин бы колил, там просто огромная куча рук которые хуже будут
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • я б по гейски, 200 флоп и 150 ривер) на пуш бы не выкинул, т.к. какиенить восьмерки или сильные тузы зарядить могут
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 300- 320 макс турн. Доска сухая, если у него 62o он молодец просто. флоп нравится.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Терн заряжаем второй баррель примерно 300 фишек. Если фиш пушит/рейзит, то изи выставляемся. Если он просто колирует, то играем чек-колл любой ривер. Конечно если выйдет черва или неприятная карта вроде или можно и сфолдить, смотря сколько он поставит (если поставит конечно)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • zandz @ 29.9.2011
    UPD.
    Почему минусы? Не нравиться ставка? Минус поставили и разбежались....а еше в школу набираете, кто ж к вам пойдет с таким подходом?


    какая @#! еще школа, ну конечно тебе бы ofc она не помешала если ты предполагаешь у оппа при на доске. При этом почему у оппа нет , если ты допускаешь ?. По поводу

    главное здесь не добирать, а забрать,
    мы тут как раз добираем с покетов ниже и дров, и причем тут вообще структура турнира.
    Сообщение отредактировал Q - 29.9.2011, 17:03
    Причина редактирования: давай без мата
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • +1 Зорку, только я бы терн ставил чуть меньше, где-то 275...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • бля , я думал 234 флоп и 5 терн , а так конечно бет и на стек. че сложного?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • по раздчае: терн почти бланк - усилил только (и 55 но с таким же успехом надо бояться 7-J ), играем бет терн 2/3-3/4 - колл оллина, на колл бетим ривер 7-Q без червы, чек-колим вменяемую ставку при или или (по королю я бы и АИ вколил), чек-фолдим или и наверное
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Сыграл бы раздачу начиная с префлопа по другому: префлоп 100 - 160, мелкий флоп - ставка в пот, на терне пуш в любую...Просто с такой ставкой, на этом уровне блайндов, столько мусора зайдет посмотреть "не срастется ли что-нибудь"...Как сыграно терн ставил бы 350 ( крутила бы флоп, уже проиграли, в слабо вериться но ...возможно ) на ривере уже не выбросил бы...
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -5
  • Префлоп 100-160? Интересно, а какие ставки ты играешь?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • GRAFin @ 3.10.2011
    Сыграл бы раздачу начиная с префлопа по другому: префлоп 100 - 160, мелкий флоп - ставка в пот, на терне пуш в любую...Просто с такой ставкой, на этом уровне блайндов, столько мусора зайдет посмотреть "не срастется ли что-нибудь"...Как сыграно терн ставил бы 350 ( крутила бы флоп, уже проиграли, в слабо вериться но ...возможно ) на ривере уже не выбросил бы...


    идеальный розыгрыш) браво)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • GRAFin @ 3.10.2011
    префлоп 100 - 160


    Это не наш метод
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 2
  • Играю от 2.5 до 11 в зависимости от обычных условий по которым выбирают лимит.

    Понимаю, что всех повеселил. Мысли мои следующие при выборе размера префлоп рейза - у нас топ пара после нас еще трое - что я хочу получить - большой банк и одного оппа или играть небольшой банк как вероятно против троих. С топ парой выбираю первый вариант так как так мне проще положить диапазон колла. А какой диапазон колла у "дефолтного фиша" на BTN на лимите 15 и с чем после его колла будут входить в игру SB и ВВ? Тут положить какой то разумный диапазон очень сложно на мой взгляд там могут быть и и .
    Поэтому получив такой флоп думать о том, что мы впереди с уверенностью мы не можем. Что может значить колл флопа от оппа? Дро, пара младше или уже готовый натс? Опять же ответить очень сложно из-за маленького размера префлопрейза(Через несколько минут блайнды будут 15/30 и ставка в 120 будет всего лишь 4bb). На терне опять не понятно где мы находимся и что делать дальше. Есть фолд на такой доске? В поте на терне практически половина нашего стека. Мы чек в нас летит ставка в 3/4 пота. Что будем делать? Фолд? Так может сыграт любьая пара от до а так же разнообразные дро. Будем просто коллировать и на ривере отдадимся какому нибудь доехавшему дро?

    Если ставим терн. Что хотим от ставки добираем или проверяем где стоим? И все эти вопросы возникают на мой взгляд из-за маленького префлоп рейза. Тот вариант розыгрыша который я предложил лично для меня выглядит наиболее простым и понятным. После моей ставки префлоп там пары, коннекторы и тузы в различных вариантах. Ставку размером в пот на флопе уравняют или даже перекрутят пары младше, дро получается уже тащить не выгодно да еще на спаренном флопе, то есть в игре остаются руки с большей вероятностью младше нас( и в расчет не беру исходя из префлоп розыгрыша). Если там уже натс у нас есть надежда на 2х оставшихся )

    Ой! Что то много буков получилось...Так как данный ресурс позиционирует себя как место где можно научиться играть в покер, то надеюсь на доброжелательное к себе отношение. И на то что мне дружески или даже по отечески) укажут на ошибки в моих рассуждениях и тогда я уверенно смогу играть против "дефолтных фишей" на более высоких лимитах) Всем всего самого жизнерадостного)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Ну если дефолтный фиш, то просто на стек играем и все. Сейчас может тебе и не повезло, но на дистанции это очевидный добор со всех бредовых рук, которые у него могут быть.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • на терне бет около 270 (спрашивают для чего: добрать или проверить где стоим? а может и то и другое, и еще чтобы получить бесплатный шоудаун, если на ривере фишу закроется флеш и он прочекает), а вот префлоп я бы ставила бы больше, хотя и стандартно 3ББ, но эти фиши блин так и любят посмотреть флоп
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.