БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 17 18 19 20 21 22
  • Цитата (Greenanimal @ 27.8.2019)
    Размазывают блокировки зума, хотят скрыть от кого-то масштабы протеста


    Или это делается не программно, а отдельно для каждого stars id по запросу
    Довод за эту идею: отсутствие пункта "лимиты zoom" в разделе "ответственная игра"
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Прислали наконец письмо, в ответ на просьбу о блокировке дисциплин, но не совсем то, что ожидалось

    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, я долбоёб и дайте мне 18+ столов не прокатит(предидущие практики показали).
    М
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • можно только предложить, регам зума задуматься о будущем и отключить хоть 2 стола
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, можно в один пост это сделать. я просто "в хлам" аж мата не хватает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, какой винрейт на сб и бб?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел второй ответ на жалобу.
    Тем, кто не будет тормозить, возможно, дадут увеличить количество играемых столов.

    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • "однако мы так же получаем и огромное количество писем от игроков,которым понравилась эта функция".
    ЛОЛ. Пытаюсь себе представить персонажа, который пишет такое письмо.Большинство тех, кто играл 4 стола и меньше даже не заметили этих изменений.А если и заметили, то у меня вопрос : "Что конкретно для них улучшилось?"
    8/14
    Ответить Цитировать
    9
  • stalkerman, может стало проще попадать за столы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще лицемерие этого сообщества на лицо, типо долой скрипты они противоречат справедливости, я жмочусь заплатить деньги чтоб играть спокойно и не отвлекаться на фигню, потеряю в ев 200% факт, ок, старзы "справедливо" поступили, повелись угодили требованиям, но некоторые продолжили юзать скрипты которые были самопальными и не были на рынке, другие просто приспособились лучше, у 3 пинг лучше, у 4 монитор больше, не все успели заработать на него, и как только еще одну уравниловку провели реальную что люди которые приспособились плохо и катающие мало могут игру собирать норм, и рейкомесы не отнимают их 5-10 бб в угоду своим 1-2бб, челы теперь с нл200 явно не должны висеть на нл25 ибо бред уже, внимание в ущерб себе старзы это провели, очевидно всем присутствующим здесь, игра упала, рейка меньше и их поносят почем свет стал.
    Тьфу
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • stalkerman, на это вразумительный ответ мы вряд ли получим, хотя innerpsy вроде положительно отзывался об этом.
    Лично я тут ни для кого, из игроков, положительных моментов не вижу. Те, кто играет 1-2 стола, они и не заметили этого.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaha00007, а до этого, что было сложно попасть за стол?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в ущерб себе старзы это провели, очевидно всем присутствующим здесь, игра упала, рейка меньше и их поносят почем свет стал.

    Действие приносящее вред как другим, так и самому себе называется идиотизм.
    А настоящее лицемерие - это ответ саппорта, в котором пишут про "огромное количество писем от игроков,которым понравилась эта функция".
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Уверен, что отвечавший вообще не видел статистику по позитивным и негативным письмам.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stalkerman @ 31.8.2019)
    vitaha00007, а до этого, что было сложно попасть за стол?

    смотря за какой, за новый - изи
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stalkerman @ 31.8.2019)
    Действие приносящее вред как другим, так и самому себе называется идиотизм.
    А настоящее лицемерие - это ответ саппорта, в котором пишут про "огромное количество писем от игроков,которым понравилась эта функция".

    Что такое другим в твоем понятии интересно? Ты же в курсе, что невозможно ничего в этом мире сделать чтоб всем угодить, без 1-2 других которым не понравится?
    Про других я тебе ничего не скажу, я оставлял положительный отзыв, могу предположить есть и другие люди. Это справедливое действие, я не богатый человек, с отменой скрипта мне сложно на моих 2 21" мониках селектить вручную, и качественно креативно при этом играть и выжимать максимум на что позволяют мои мозги в конкретной ситуации. При этом зная что наверняка есть те кто юзают скрипты и в ус не дуют, а ты не можешь потому что тебя без твоего желания ограничили, как бы там проще кому не стало тем кто зажал копейку для удобства и концентрации на процессе игры. А не тыкать как макака на все кнопки подряд с мат ожиданием 2-3бб мешая зарабатывать при этом другим. Всем удачи, мы в равных условиях, на 4х столах можно зарабатывать хорошие деньги, если не катать 0.8бб/100, в своем желании катать не более 4 столов я знаю точно что я меньше мешаю зарабатывать другим чем если бы катал 12.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FireFireFire, ну, в общем, если коротко, им пофигу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • barbiturator, ну да
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stalkerman @ 31.8.2019)
    "однако мы так же получаем и огромное количество писем от игроков,которым понравилась эта функция".
    ЛОЛ. Пытаюсь себе представить персонажа, который пишет такое письмо.Большинство тех, кто играл 4 стола и меньше даже не заметили этих изменений.А если и заметили, то у меня вопрос : "Что конкретно для них улучшилось?"


    Здравствуй г-н Покер Старс.
    Звать меня Виктор. Я директор литейного завода "Электролит". Я хотел бы вам лично сказать спасибо за ваше ограничение в 4 стола...
    8/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Единственным плюсом старзов остаётся аппаратный гсч. Как только конкуренты заимеют такой же будет чёрная пятница 2 - акции старзов рухнут и они объявят себя с банкротами и шваркнут с выводами ещё миллионы игроков. В целом не вижу никакой проблемы играть 2-3 рума - есть спец проги, чтобы подогнать лейауты/бетслайдеры и прочее. Другое дело, что сам по себе покер уже не хочется - нафиг мне эти нервяки, что тёрном корягу тузов стэкнул челика ривером ему 1 аут стритфлеш 5-9, понятно, что редко, но после такого я намувить могу ещё стэков на пять, так что сами в свой покер играйте, мне проще воткнуть на вилку, или коридор за хороший главное кеф. Да и цель то как цель - пару-тройку хат в том же питере или мск выкупить и сдавать жильцам, ну и потом может какой катерок чтоб в сочах стоял в порту и люди за тебя экскурсии проводили рыбалка там не рыбалка, а ты прост собственник = и налик капает сам и налоги идут, а работать - пусть другие работают, я не для того 11 лет в школу ходил, чтобы ещё потом своё время тратить на какую херню.
    Сообщение отредактировал subzer0o - 4.9.2019, 20:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
424 поста
1 17 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.