Тренировки от регуляра NL 100-200 Maximysss85

Последний пост:7 мая
203
1 3 21 22 23 24 25 26
  • хоть в большинстве случаев многие сами виноваты, катают 20-30к рук в месяц вместо 100к

    Тут еще вариант, что если катать только под випа с лузрейтом 70+, то , думаю, больше на лимитах 50+ и не выдашь

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 28.02.24)  

    Тут еще вариант, что если катать только под випа с лузрейтом 70+, то , думаю, больше на лимитах 50+ и не выдашь

     

    есть понятие доллар/час, причем его лучше считать не по трекеру, а самому, так как трекер считает не правильно... он не считает что кто-то сидел 1-2 часа в день пялясь в лобби, и ждал этого самого випача с лузрейтом 70+

     

    пока другой рег катал 8 столов эти часы, в свои 2-3бб/100 + РБ 

     

    у второго профит будет намного больше чем у первого, плюс и диспа намного меньше... так как севший випач 70+ далеко не обязательно проиграет весь свой стэк именно тебе.... есть норм вероятность что за этм столом зальешь 2 стека регам и еще 2 этому самому випачу, которого потом разденут другие реги

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • у второго профит будет намного больше чем у первого, плюс и диспа намного меньше...

    С первым соглашусь, со вторым в корне нет) Дисперсия будет больше, но за счет дистанции мы будем быстрее ее преодолевать.

    сидел 1-2 часа в день пялясь в лобби, и ждал этого самого випача с лузрейтом 70+

    По идее будет учитывать время сессии, ведь мы будем прыгать под резерв места/неизвестных и откатав круг или два ливать со столов.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mafioso @ 28.02.24)  

    но за счет дистанции мы будем быстрее ее преодолевать.

    Зависит от соотношения этой игры с випом и без и соотношения винрейтов. Не очень интуитивно (по крайней мере для меня это было, когда открыл это для себя), но например отыгрывая 100к рук в мес с винрейтом 2.5бб/100 минусовых месяцев будет в разы больше, чем если откатывать 25к рук в мес с винрейтом 10бб/100, при том что матожидание $/мес одинаковое.

     

    В реальности думаю тут еще куча переменных: игра в более сложных составах потенциально быстрее прокачивает, но скорее всего будет сильнее выматывать. Чем выше диспа, тем сильнее эмоциональные качели, однако реально катая не только с випом но и без випа (при условии положительного ожидания) на выходе на дистанции денег будет больше. В общем я к тому, что не так очевидно что лучше: 100к рук в мес или 25к рук в мес но с випом. Думаю каждому свое в зависимости от личных особенностей, целей и прочего.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а тебя не беспокоит валящаяся красная? она же очень много винрейта съедает

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • МаксРич, это очень хороший и актуальный вопрос. Я считаю что не стоит под влиянием эго пытаться поднять красную в ущерб синей или даже зелёной линии, я часто вижу регов играющих с высокой красной либо даже с красной вверх синей вниз с винрейтом 2-3 бб\100, но при этом меня невероятно вдохновляет график Линуса образца 2017-2020 годов на Старзах где у него все линии идут строго вверх и топовый винрейт для хай стейкс 8 бб\100, те он идеально реализует своё эквити и динает эквити оппонента, безумно красивый график

    В ближайшее время я анонсирую свой проект по работе над игрой которому планирую посвятить много времени и он во многом будет направлен как раз на то что бы попробовать максимально приблизится, в меру моих сил, к этому идеалу

    260/289
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jloc @ 27.02.24)  

    15би — самый беспощадный стрик за 5 лет? Счастливчик 

    Не самый беспощадный, просто в самый неудачный момент)

    261/289
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему подъем красной это влияние эго, а подъем синей нет?

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 28.02.24)  

     

    в офе тебе приходится работать по 10 часов в день, 22 дня в месяц... итого 220 часов в месяц (8 часов работа, 1 час обед, 1 час на дорогу) 

     

    иначе тебя уволят... и это очень стимулирует работать

     

    lotob1ngo, позволь с тобой подискутировать по поводу работы в офе и он лайн покере 

     

    Я тут провёл небольшие расчеты по своему марафону и вот что у меня получилось:

     

    Среднее количество играемых за марафон столов у меня получилось всего 2.2 те примерно 220 раздач в час тк за 6 макс столом играется в час в среднем около 100 раздач

    Я отыграл за марафон 169220 рук те потратил на катку 768 часов, поскольку я в основном играл сотку, садился чаще в прайм тайм, иногда прыгал в 4-5 максы к регам когда было скучно, то в лобби часами я не тупил, но давай для объективности накинем еще 180 часов в лобби (по часу в день)

    Итого я потратил на игру + лобби 948 часов, давай округлим до 1000

    1000 часов за 6 месяцев, примерно 166 часов в месяц

    За это время я сделал 15К$ профита или 2500$ в месяц, это 229К российских рублей по нынешнему курсу, много это или мало судить вам

    Я считаю что такие результаты достижимы для каждого кто приложит достаточно усилий, у меня лично лучше получается структурировать и доносить информацию чем непосредственно гриндить

    В то же время я не призываю строить иллюзий что в покере всё легко и просто, покер это тяжелая работа, конкурентный спорт если заниматься им на профессиональном уровне

    Но опять же не обязательно заниматься покером полностью профессионально, можно заниматься им полу профессионально совмещая с основной работой

    Можно играть на продвинутом любительском уровне получая удовольствие от процесса и тренируя мозги, у меня например были ученики, обеспеченные люди, которые просто хотели поднять свои результаты и для которых начать играть в 0 было уже огромной экономией средств

    В общем моё мнение, рано хоронить покер, каждый может найти в этой игре то что ему по душе

    Сообщение отредактировал Budda1985 - 28.2.2024, 18:56
    262/289
    Ответить Цитировать
    6
  • МаксРич, так исторически сложилось что тащить по красной круто, думаю многие согласятся что в по мнению большинства это так

    263/289
    Ответить Цитировать
    0
  • МаксРич, в целом я конечно считаю что нужно стараться оптимизировать обе линии, я двумя руками за и как раз этим и собираюсь заняться в ближайшее время

    264/289
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lotob1ngo @ 28.02.24)  

     

    в офе тебе приходится работать по 10 часов в день, 22 дня в месяц... итого 220 часов в месяц (8 часов работа, 1 час обед, 1 час на дорогу) 

     

    иначе тебя уволят... и это очень стимулирует работать

     

    в покере 95% ебут вола... так как нету "начальника"  и многие это считают почему-то плюсом 

     

    итого по итогу и графика нормального нет,  и играют от силы 2-3 часа в день, остальное просто вола ебут за компом (думая что работают) 

     

    в итоге и такие результаты

     только на работе ты из 10 часов работаешь от 0-90% времени

     с покером такое не прокатит…

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • grentvaine, интересная работа где можно почти не работать) на тех работах где поработал я приходилось не по детски так впахивать)

    265/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Budda1985, я когда работал мерчем 

    день начинался в 10:00 заканчивался в 12:00 )) иногда товара вообще не было = выходной

    работал пока не ввели трекинг по gps

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • grentvaine, я тут подумываю завести личный блог для охуительных историй из моей жизни и в том числе о работах где я поработал, если я до этого дойду заходи почитать будет весело)

    266/289
    Ответить Цитировать
    9
  • Budda1985, Игорь,  поздравляю с успешным завершением марафона! Отличный результат , доказательства того, что твоя работа над теорией идёт в нужном направлении.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Всегда интересно почему доллар в час считается по трекерам, ну или по ожиданию в лобби, но при этом никто не включает время потраченное в солверах, ресерчах, разборе раздач и тд. Это же огромная доля, и это явно не отдых, не досуг, это самое что ни на есть рабочее время. И на $/hour оно влияет непосредственно. 


    Это в контексте сравнений с оффлайн работой, если что.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • rrankY, справедливо! Я просто настолько люблю копаться в теории что не воспринимаю это как работу. Ну правда)

    267/289
    Ответить Цитировать
    0
  • vadimVS1881, спасибо Вадим! Постараюсь сделать этот опыт отправной точкой для более серьёзных результатов!

    268/289
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rrankY @ 28.02.24)  

    Всегда интересно почему доллар в час считается по трекерам, ну или по ожиданию в лобби, но при этом никто не включает время потраченное в солверах, ресерчах, разборе раздач и тд

     

    5-6 лет институтов тоже на заводах/офисах не включают в доллар/час 

     

    хоть и по специальности, после института я вообще никого не знаю из знакомых кто работает, или он бы прям чему-то кого-то научил

     

    все учатся и получают опыт во время работы в основном

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
513 постов
1 3 21 22 23 24 25 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.