Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
10,003,759 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1646
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 204 224 225 226 227 246 567
  • Цитата
    As I Lay Dying, Avenged Sevenfold, Hatebreed... Я будто переместился в свой ЖЖ пятилетней давности. )


    Да вы батенька практически металхэд ).
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осилил все. Отличный дневник, интересно читать, буду ждать развернутую тему о руках в час и кол-ве столов.
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочитал от и до. Хороший дневник, результаты мотиивируют. Удачи тебе и побольше правильных решений. И ещё подскажи пжлст команду в стиле Maybeshewill. Заранее благодарю :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Складывается ощущение,что когда человек регистрируется на джипситиме, то видит первым пунктом в ФАКе "прочитать дневник Форхайли. От и До."
    25/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (NerAzzurri @ 16.9.2011)
    человек регистрируется на джипситиме, чтобы "прочитать дневник Форхайли. От и До."


    fixed
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Не было необходимости регистрироваться. А чтоб задать вопрос пришлось. Просто в стиле Maybeshewill что не качал то говно. Вот и пришлось спросить из того многообразия что есть может есть ещё что то стоящее.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блядь, вколлил за двухчасовую сессию 6 чек/рейзов ривера на 100бб+, во всех посмотрел на натс.

    Причем я там не мог фолдить, но и коллил со слезами.

    НУ ХОТЬ ОДНА ПОБЕДА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ.

    Но ее не было.

    Неужели регуляры нл1к перестали чек/рейзить риверы в блеф против нитов???

    Зато в тильте сумел закрыть все столы.

    Вот такой я крутой, дайте мне гребаную медаль.
    1195/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Хотя, конечно, мне стоит начинать держать в голове тот факт, что я автор популярного блога, и начинать описывать подобные сессии как подобает известному человеку.

    Благо, блоги и твиттеры известных игроков хорошо показывают, как это нужно делать.


    В идеале пост от ФОРХАЛЕЯ должен выглядеть так:

    "Блядь, вколлил за двухчасовую сессию 6 чек/рейзов ривера против каких-то тупых идиотов на 100бб+. Во всех, конечно, посмотрел на натс. Гребаный покерстар.

    В двух раздачах я был впереди на префлопе и кретины, заходящие под мои рейзы на всяком дерьме меня перетянули на флопе.

    Еще в двух я имел преимущество на флопе и терне и меня перекупили ривером, и я там фолдить уже не мог по шансам банка. Нет, я клянусь, я уйду на партипокер.

    А в оставшихся против меня так тупо разыграли натс, что я просто не мог выкинуть против неадекватных линий свой топ-диапазона.

    Под конец против моего 4бета вхолодную какой-то тупой регуляр вколлил с 22 на 1/7 стека и, конечно же, флопнул сет против моей топ-пары. Ну сколько можно терпеть этот бред???

    Если честно, играть уже нет ни сил, ни желания......................"
    1196/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • И, кстати, в предыдущем посте нет ни грамма вымысла.

    Даже это:

    $5/$10 No Limit Holdem
    HoldemManager
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO Shippotamus ($2,513)
    BTN Mr Monkee ($2,416)
    SB forhayley ($1,105)
    BB kurtjam ($1,235)

    Pre-Flop: ($15, 4 players) forhayley is SB
    Shippotamus raises to $30, Mr Monkee raises to $95, forhayley raises to $220, 1 fold, Shippotamus folds, Mr Monkee calls $125

    Flop: ($480, 2 players)
    forhayley bets $140, Mr Monkee calls $140

    Turn: ($760, 2 players)
    forhayley checks, Mr Monkee bets $185, forhayley calls $185

    River: ($1,130, 2 players)
    forhayley checks, Mr Monkee bets $902, forhayley goes all-in $560

    Final Pot: $2,592
    forhayley shows

    Mr Monkee shows


    Mr Monkee wins $2,590 (net +$1,143)

    forhayley lost $1,105
    Shippotamus lost $30



    Иногда я просто не понимаю, как эти люди выигрывают деньги.
    1197/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Иногда я просто не понимаю, как эти люди выигрывают деньги.
    Флопают сеты в 4бет потах, обв.
    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Forhayley, извиняюсь , что опять тревожу вопросом , возможно абсолютно КЭПовским для ТЕБЯ. А логику аллина на ривере можешь рассказать в "выставочной" раздаче против 22? Показывал фул-хаус?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • А что ему делать с ТП в 4 бет поте? Фолдить что ли???
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фмл:




    Такое все говно.
    1198/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Жестко.

    P.S. Рук меньше играешь из-за стрика?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mongoose @ 17.9.2011)
    Жестко.

    P.S. Рук меньше играешь из-за стрика?


    after 09/14/11 19-46

    hands: 21791


    26/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Vorsistyi @ 16.9.2011)
    Просто в стиле Maybeshewill что не качал то говно. Вот и пришлось спросить из того многообразия что есть может есть ещё что то стоящее.


    If These Trees Could Talk, Cliff Linn, Tragedy Machine, Saltillo
    Сообщение отредактировал Rampage - 17.9.2011, 14:23
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    hands: 21791


    wcoop
    35/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mongoose, нет, рук у меня уже под 100к, хоть в этом месяце и был перерыв в 3 дня фактически, что для меня было просто нереально.

    Ну и конечно, это не стрик. Жесткие заливы уже приобрели системность (за последние 6 недель это уже 5-ый раз, когда за короткий семпл я улетаю в минус 30к+). Проблема во мне, и это самое сложное.


    В период с май по середину июля я вообще не работал над своей игрой, о чем упоминал в блоге. И на достаточно репрезентативной дистанции (250к+ рук) у меня по ЕВ был показан очень приличный результат для моего уровня селекта.

    В середине июля, когда у меня случилась первая серьезная просадка, я все-таки решил, что необходимо начинать что-то менять. С того момента я разобрал прилично раздач (как своих, обсуждая их с игроками уровня выше моего, так и чужие базы), посмотрел видео больше, чем за всю свою жизнь. Даже пролистал порядочно обсуждений раздач на 2+2, чтобы попытаться понимать логику среднестатистических оппонентов в нестандартных спотах.

    И по ощущениям я сейчас играю приличней, чем, скажем, 3 месяца назад. Особенно это заметно в ХА, где еще в июне я был полным фаршем, а сейчас уже могу оказывать какое-то сопротивление.

    Но факт в том, что уже 350к рук по ЕВ я играю в ноль. И это просто не укладывается в моей голове.

    Я не верю, что это стрик. Уже слишком очевидно, что чего-то я делаю не так. И этого чего-то ОЧЕНЬ много.

    Но я просто не могу за что-то зацепиться. Потому что логика происходящего противоречит здравому смыслу. Я играл в донк-анбэлэнс-рандомбаттонкликер покер и 3 раза попадал в топ-5 УГЛ. Улучшив свою игру в куче компонентов (и это 100% правильнее, нежели было), я просто ничего не могу выиграть.



    И, если честно, я уже не понимаю, что мне делать. )

    Чем больше я работаю над игрой, тем хуже у меня результаты. Супер.

    Я даже начал изменять подход к игре. Уже не играю 2к без селекта, сократил максимальное число столов до 12 в последнюю неделю. Даже немного селекчу. Но это никак не меняет мою роль АТМ за всеми столами. Под меня уже можно как под Скаута столы собирать.

    Короче я запутался, но верю, что Иисус мне поможет. Хоть раз в жизни, блядь, чувак!
    1199/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • forhayley,

    извини за совет, так как я сам фиш, хоть и играл некоторое время 5-10, и 10-20 (даже как то за столом с тобой сидел) до постоянных заливов в омаху.

    попробуй поиграть более тайтово (меньше 4-бетов на туз -10, меньше опен рейзов в 33 долл при блайндах 5-10). Возможно такая игра и плюсовая на 2-4 и 3-6, где у людей больше все таки боязнь проиграть деньги, потому что играют на средние деньги (типа о боже 400 долл, это хавка на полмесяца, или 7 дней в турции или что-то этом роде).

    на 5-10 и 10-20, я понял что люди вообще другие.. Поэтому попробую минрейзы в 20 долл, пот-контроль, на ререйзы на терне не отвечать с двумя парами и выше.

    Попробуй поиграть лишь один вечер, может принесет результаты.

    Либо попробуй сократить столы с 15 до 1-2, но ставки чуть побольше 25-50.

    Вообщем поэкспереминтируй со своей игрой. Даже если потеряешь тысяч 10-15, отнесись это как к эксперименту.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Да, надо завязывать с игрой на миддл-стейкс и играть там, где уважают твои рейзы. На 25/50 и 50/100 вроде уже адекватные люди играют.



    forhayley, можешь подсказать что-нибудь по типу 65dos/Maybeshewill? Буквально неделю назад на них наткнулся, очень понравилось, думаю что бы теперь ещё такое послушать и не хочется перебирать 100500 рекомендаций от ластфма.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
11335 постов
1 204 224 225 226 227 246 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.