GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 - 22 ноября

75
Статистика
Статистика
75
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    664
  • Просмотров
    155,224
  • Подписок
    75
Лучшие посты читателей
1 3 23 24 25 26 34
  • Элвис,
    Gipsy @ 20.11.2015
    Даты анонсированы на текущей серии. 29 января- 7февраля. Мейн ивент 2к, warm up 750. Тут же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 1
  • Snakefoxes, спс за инфу, я особо не следил за веткой, видимо, пропустил объяву. Радуют более низкие байины, надеюсь, это увеличит кол- во участников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Красаучеги! Гарантию эпично отбили!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 0
  • Ferry @ 16.11.2015
    Тайнер в очередной раз узнал, что его подселили в чужой номер и умоляет Джипси выделить ему отдельную комнатушку!



    Если Акинфеева одеть в форму Тайнера сб. России точно выйдет в финал ЕВРО ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Я конечно понимаю что наверное выскажу это предложение сто сорок восьмым, т.к. это первое что приходит в голову, но позовите Дашку на пробный тв стол. Я так понимаю это турнир чисто для теста апаратуры и т.п. и у вас у самих список, все дела, но явно отличное решение, тем более раз она вылетела с мейна.
    Еще Усолю конечно былоб идеально, но она чую откажется, стеснялити все дела=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 11
  • Искренне обожаю всех с джипситима и серия у вас отличная. Но блять трансляция это пиздец! ( надеюсь действительно просто тестовая версия и все потом будет отлично)

    Очень вас прошу , поработайте над ошибками , Скажите Илье, чтоб он завтра перед трансляцией отдохнул, что бы были силы комментить.

    И еще очень режет слух произношение анлгийского у диллеров( говорю как есть) Действительно ли необходимо повторение всех действий за столом из уст диллера, ведь например на ЕПТ я даже не припомню что слышал хоть слово от диллера и это было круто. Нам надо ровнятся на лучших.

    Ну а так , что бы у вас все получилось.Запасаюсь пиццей и жду трансляции ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 3
  • Radzha, спокойней, делай поблажку ну хоть чутка, а то выглядит как не совет а притензия. Я думаю они стараются сделать не тяп ляп это точно! Мир!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 2
  • не не не, ни капли зла, а только добрый посыл был. наверно слово "пиздец" усугубила ситуацию и повлияла не так как требовалось мой друг. прости
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Объявление:

    Турнир Last Chance Escalator, который по расписанию должен был начаться в воскресенье в 18:00, переносится на 14:00.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0


  • GIPSYTEAM LIVE POKER FESTIVAL MAIN EVENT 400K GUARANTEED

    Buy-in: 3000$
    Entries:152
    Average Stack: 217 143
    Players left: 21

    Final Day Seating Chart Sorted by

    Seats: GT Main Event Final Day Seating Chart Sorth by Tables.pdf (311 килобайт) Кол-во скачиваний: 642


    Names: GT Main Event Final Day Seating Chart Sorth by Names.pdf (311 килобайт) Кол-во скачиваний: 189


    Stacks: GT Main Event Final Day Seating Chart Sorth by Stacks.pdf (312 килобайт) Кол-во скачиваний: 175


    С уважением,
    Турнирный Директор GIPSYTEAM LIVE
    Сергей Абрат

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 2
  • ScarlettD @ 21.11.2015
    Кто не катает, кто свободен?

    если предложение актуально, то я свободен!
    правда, я не на Кипре. но многое могу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 8
  • Minthon @ 21.11.2015
    Я конечно понимаю что наверное выскажу это предложение сто сорок восьмым, т.к. это первое что приходит в голову, но позовите Дашку на пробный тв стол. Я так понимаю это турнир чисто для теста апаратуры и т.п. и у вас у самих список, все дела, но явно отличное решение, тем более раз она вылетела с мейна.
    Еще Усолю конечно былоб идеально, но она чую откажется, стеснялити все дела=)



    Знаете, на ВСОПе люди часто надевают неординарные костюмы, дабы привлечь внимание корреспондентов . Я вот думаю, может мне тоже нарядиться в костюм волка или кусочек пиццы, чтобы Алиса с Ильей(оператором) меня наконец заметили и показали ?
    Шучу я .На самом деле стесняюсь. И в холдем играть не умею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 13
  • usolya @ 22.11.2015
    Я вот думаю, может мне тоже нарядиться в костюм волка или кусочек пиццы, чтобы Алиса с Ильей(оператором) меня наконец заметили и показали ?
    Шучу я .На самом деле стесняюсь. И в холдем играть не умею.



    Мы показывали! И еще покажем, не надо пиццы!)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 1
  • Уважаемые игроки, сегодня в 17 часов ждем всех в players lounge на официальное награждение за победы в спортивных турнирах во время серии!

    Явка обязательна для:

    Иван Павлов
    Алексей Макаров
    Василий Фирсов
    Илья Кутейников
    Адександр Воробей

    До встречи)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 2
  • Пока жду рейса домой, отпишусь.

    Спасибо всем, кто принимал участие в организации серии, несмотря на локальные косяки, для первого раза я считаю серия вышла очень крутой.

    Меня лично очень порадовала ситуация с едой, с семи утра до четырёх ночи постоянно есть еда. Завтрак с 7:00 до 12:30, ланч с 12:30 до 14:30 и ужин с 18:00 до 21:00 это все в пяти минутах от лобби отеля. Кроме этого, рядом с турнирной зоной есть буфет с 15:00 до 4:00 ночи, полноценные обед, ужин и сладкое с фруктами. В этом плане ни епт ни всоп рядом не стояло, там все не так просто с едой, и тем более не включено в проживание. Я очень хорошо помню бананы по 5 баксов штука на ПСА, или бутербродик за 18 евро в Монако. Ещё больше был приятно удивлён бесплатным напиткам на территории отеля, включая алкоголь и обновляющийся минибар в номерах.
    Во время раздачи запросто успевал заварить себе чаек, затариться печенюшками и вернуться к игре.

    Плеерс лаунж - просто натсуля. Огромная комната с разными настольными играми, Х-бокс и плейстешн, мафия, настольный теннис , аэрохоккей, настольный футбол, дартс, это все с холодильником с напитками и с буфетом под боком. Идеальное место чтобы тусить с форумчанами, всем привед кстати!)

    Все вопросы решались сразу, способы оплаты, проблемы с номерами, разные нюансы с пакетом турниров и тд и тп. Юнус - хороший профессионал, моментально решает все любые проблемы, перепроверяет после этого и просит обращаться если есть любые проблемы с трансфером или отелем.

    Илюшан и все организаторы без комментариев, реально сделали все для игроков, просто мега респектище. Дилерши и флоры хорошие профессионалы, вежливые и корректные, все проходило очень чётко, карты и пешки в порядке, было приятно играть за столом.

    Было немало косяков, которые очевидно должны были быть на первой серии, такие как 1А мэина, тв стол, и другие моменты. Организаторы в курсе, и я верю что это все исправится в будущем. У меня есть некоторые варианты для улучшения разных моментов, подниму эти вопросы в конфе совета игроков.

    Сервис в отеле ожидает делать лучшего, дал бы им 3/5, не завидую Юнусу, который должен разруливать все проблемы. Кондей в номерах не работает, температура в номере скачет от 13 до 29 градусов, и насколько я понял, решить это нельзя. Ещё у меня шторы не закрывались, поэтому в 7 утра солнце заходило в гости без моего на то согласия, для моего сна это довольно критично. Но тут я был должен сказать Юнусу и меня переселили бы, либо пофиксили шторы.

    Официанты выполняют примерно 80% заказов, 20% бэдбитятся, не знаю почему, то недопонимают просьбы, то ли ещё что.

    Ещё один момент, который сложно решить - курение ливанцев с кэш зоны доносится до турнирной зоны, плюс в турнирной зоне так же курили, либо держали полу потушенную прямо за столом. Запах сражает наповал, многих наших игроков это не обрадовало, в том числе и меня.

    Номера убирались тяп ляп, не всегда обновляли минибар, не всегда меняли полотенца, поэтому надо лишний раз идти на ресепшн и просить чтобы решили эти моменты.

    В целом, повторюсь, серия вышла очень крутой, я был на многих разных этапах, и эта как то сразу стала своей и вписалась в расписание оффлайна, надеюсь количество игроков будет расти, и серия будет процветать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 89
  • Граждане, не бухайте в кадре. Ну пожалуйста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 11
  • Rastafashion @ 22.11.2015
    Граждане, не бухайте в кадре. Ну пожалуйста.


    Согласен!!
    Зае респектище - первый раз видел тв-стол, где игрок как бы зрителю предлагал бухнуть))) (я о моменте, когда Андрей совершал мнимый ритуал чокания с первого бокса на последний)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 0
  • Скорее эта просьба к оператору, а не к игроку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 2
  • Kazimir17 @ 22.11.2015
    Скорее эта просьба к оператору, а не к игроку.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 0
  • Так чем дело кончилось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
1 3 23 24 25 26 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.