PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:28 мая
456
1 763 783 784 785 786 805 958
  • Цитата (LikeAA @ 03.12.21)  

    Нет не знаю, к сожалению.

    Я лишь могу описать, как это работает - когда возникают условия для открытия нового спина, программа кликает в лобби по кнопке с соответствующим номером (она не знает, что там за лимиты и видит только кнопки для выбора лимитов по порядку), после чего кликает Play Now (или Play Flash, если это задано в настройках). В какой момент и почему тут может произойти сбой, сложно сказать. 

    Оба сбоя были в ес клиенте? (ты про евровые турниры написал)

    Лобби ты не сворачиваешь и они где-то на экране торчат? Или прячешь при помощи Hide/show lobby?

    Да ЕС и лобби не свёрнуто,торчит в правом углу

    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Это был один сбой и открылись 2 спина разной стоимости

    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, кол олина работает, искажение пропорций на месте.  Преселект нект экшен не скрывается, хотя галочка в тейбл оптион стоит. Предварительный фолд прямо на картах.

    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA

     

    сделал эту зеленую кнопку акт, чтоб видеть когда мой ход. можно ли заставить ее мигать?

    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 03.12.21)  

    2. Чем ты расставляешь столы? Это Table manager с фиксированным количеством слотов или что-то другое?

    Да, через Table manager. Grid 3x3. Сейчас добавил туда еще 3 слота с перекрытием, чтобы хоть видеть, где новые столы появляются. Но это все равно очень неудобно. Особенно, когда не закрываются сразу несколько столов законченных турниров. Кстати, закрыть эти столы хоткеем Close the table тоже нельзя. При такой попытке клиент вообще крашится и заново открывает все столы секунд 10-15.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 03.12.21)  

    Это был один сбой и открылись 2 спина разной стоимости

    Понятно 

    В любом случае идей больше нет, надеюсь это больше не повторится

    7108/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 03.12.21)  

    Преселект нект экшен не скрывается, хотя галочка в тейбл оптион стоит.

    Ок посмотрю

    Скорее всего они переделали реализацию и программа больше не может найти этот виджет (например я только сделал опцию скрывать Poker Whizz, как тут же в следующем обновлении клиента они переделали реализацию и этот способ уже не работает).

    Цитата (NONAME32 @ 03.12.21)  

    Предварительный фолд прямо на картах.

    А про это не понял. Можешь показать, как это выглядит и что с этим не так?

    7109/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 03.12.21)  

    LikeAA

     

    сделал эту зеленую кнопку акт, чтоб видеть когда мой ход. можно ли заставить ее мигать?

    Нет, во всяком случае простого способа сделать это я не вижу. Теоретически можно использовать Background / Color range и поставить там какую-то формулу в зависимости от времени до конца хода, но полноценного мигания из этого не получится (хотя несколько изменений цвета и/или появления/пропадания панели сделать можно).

    7110/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • 28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • пати 2,08а тэг [handstrength] выводит просто слово handstrength

     

    еще вопрос - как сделать, чтобы в тейблхайлайте показывался выбранный хайлайт из двух (срабатывающих одновременно) на одном элементе (фон). т.е. я хочу, чтобы по условия А фон подсвечивался одним цветом, но более редкое более важное условие Б перекрывало фон своим цветом?

    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlanShore @ 03.12.21)  

    Да, через Table manager. Grid 3x3. Сейчас добавил туда еще 3 слота с перекрытием, чтобы хоть видеть, где новые столы появляются. Но это все равно очень неудобно. Особенно, когда не закрываются сразу несколько столов законченных турниров. Кстати, закрыть эти столы хоткеем Close the table тоже нельзя. При такой попытке клиент вообще крашится и заново открывает все столы секунд 10-15.

    Если у тебя открыто 9 столов, то да, 10-му встать будет некуда.

    Ты не используешь автозакрытие закончившихся турниров в PartyCaption, или от этого тоже клиент вылетает?

    7111/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NONAME32 @ 03.12.21)  

    Видимо у тебя включены соответствующие опции в Table options / Move elements, которые перемещают эти кнопки на эти места. Выключи опции или поменяй координаты на более приемлемые.

    7112/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 03.12.21)  

    пати 2,08а тэг [handstrength] выводит просто слово handstrength

     

    еще вопрос - как сделать, чтобы в тейблхайлайте показывался выбранный хайлайт из двух (срабатывающих одновременно) на одном элементе (фон). т.е. я хочу, чтобы по условия А фон подсвечивался одним цветом, но более редкое более важное условие Б перекрывало фон своим цветом?

    1. Да так, потому что Пати переделали отображение силы руки в клиенте и программа больше не может её прочитать (я пока вообще не изучал этот вопрос, но скорее всего простого способа починить работу этого тега нет).

    2. Два фона одновременно вывести в любом случае не получится, но если ты хочешь чтобы у условия Б был выше приоритет - поставь его выше в списке (там стрелочки справа от списка есть для этого).

    7113/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption v2.08d

     

    Сайдпот в блайнды не переводится.

    73/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 03.12.21)  

    Если у тебя открыто 9 столов, то да, 10-му встать будет некуда.

    Ты не используешь автозакрытие закончившихся турниров в PartyCaption, или от этого тоже клиент вылетает?

    Нет, не использую. Я же регистрируюсь через Register now, а этого окна не будет в случае автозакрытия, как я понимаю.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v2.08d

     

    Турнирное лобби самостоятельно перепрыгивает с открытой вкладки tables на payots.

    74/89
    Ответить Цитировать
    0
  • как проlлить лицензию на starscaption?А то вчера закончилась,а нужно сессию стартовать.Просто оплатить 24 бакса и в комментариях написать свой ID?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 04.12.21)  

    как проlлить лицензию на starscaption?А то вчера закончилась,а нужно сессию стартовать.Просто оплатить 24 бакса и в комментариях написать свой ID?

    Да можно так

    7114/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 04.12.21)  

    PartyCaption v2.08d

     

    Сайдпот в блайнды не переводится.

    Ок посмотрю

    7115/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 04.12.21)  

    PartyCaption v2.08d

     

    Турнирное лобби самостоятельно перепрыгивает с открытой вкладки tables на payots.

    Да это уже много лет так - если ты используешь призовые TL теги, то программе нужна вкладка Payouts, чтобы читать их значения (если призовые теги не используются в ХАДе, то программа не будет переключать вкладку). Хотя я и со скрытой вкладки мог бы читать значения, но проблема в том, что Пати не обновляет там значения, если эта вкладка не открыта. А так как структура призов может меняться в процессе турнира, то её нужно регулярно перечитывать для того, чтобы теги отображали актуальную информацию.

     

    В Старзах и 888 тоже есть автоматическое переключение вкладок на ту, которая нужна программе для обновления тегов.

    И программа не будет переключать вкладки, если мышь находится над лобби - так что это не должно быть проблемой, если ты там что-то смотришь. Если же ты хочешь, чтобы вкладки вообще никогда не переключались, то убери призовые теги из ХАДа.

    7116/8699
    Ответить Цитировать
    1
19157 постов
1 763 783 784 785 786 805 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.