NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:59
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 258 278 279 280 281 300 474
  • Цитата (Arkadiy61 @ 18.02.23)  

    Да сделать турниры по хайле  8 играм бадуги стад хайлоу   по раззу   Народу будет много. Так Старзов нет

    Цитата (Vova38 @ 18.02.23)  

    Не ужели так трудно сделать турниры по омахе хай - лоу и желательно нокаут. Хорс и другие лимитные игры. Один турнир по омахе хай-лоу в неделю.

    Вы с таким умным видом (судя по фразам) делаете эти предложения, как будто совершенно не понимая что происходит в игровом поле.

    Хорс, бадуги, разз? Народу будет много? 

    Сколько будет народу в турнире по бадуги за 500 рублей? 5 человек? И то очень редко. Чаще не соберется. Ну т.е. в ещенедельном турнире будет факт того, что за месяц состоится  1 или иногда 2 турнира на 5 человек.

    Ну и что глобально поменяется от этого для игроков и тем более для рума?

    Вообще ничего. На 0,0001% сдвинется.

     

    Но я больше скажу. Если даже вкинуть пару миллионов в раскрутку хорса и бадуги через разные акции, то после акции игра так же мгновенно пропадет. Эти игры не просто так мертвы. Не от того, что румам сделать их "неужели так трудно"

    6/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, возник вопрос, скажу сразу, что я без обвинений и конспирологических теорий на счет гсч, просто интересно узнать опыт других игроков. Месяц назад начал играть на покердоме, закинул 1к рублей и сел играть нл200р. буст, осмотреться. Сразу в глаза бросилось очень слабое поле, например оппоненты могли после двух коллов в позиции получив чек на ривере поставить вторую пару, выставится по гатшоту на 150 блайндов и так далее. Довольно быстро набил 50би. Одновременно одним глазом посматривал стримы с этого рума, которые только укрепляли мои мысли. В какой-то момент все пошло по очень странному сценарию и те же самые игроки на которых были нотсы "колл ривера по третьей паре", стали показывать только натсы и доезжать. Очень уж не похоже на обычный даунсвинг. Несколько раз читал о странностях гсч этого рума, но ничего конкретного. У меня вопрос: был ли у кого-то что-то похожее, проходило это или можно сразу выводить бр из рума? Еще раз подчерку, что никого не обвиняю, понимаю как глупо это может прозвучать для некоторых.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Natalie_Portman, обычный даунстрик. Ну и оппоненты тоже не всегда боты и могут писать на тебя нотсы и подстраиваться

    253/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Покердом?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Natalie_Portman @ 20.02.23)  

    понимаю как глупо это может прозвучать для некоторых.

    Именно так это и звучит.

    94/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Natalie_Portman, надо дороже играть, понятно же, что чем больше рейка платишь, тем честнее ГСЧ. Никогда не бери бонусы и не участвуй в акциях, очевидно же, что все это после заберёт ГСЧ обратно. Наверняка перед своим стариком часть денег вывел, надеюсь про проклятие кешаута в курсе? Также попробуй после каждого выигранного банка больше 50бб, примерно около 10 раздач не тянуть дрова, не закроют, а потом уже колируй любой гатшот до ривера, там почти 100% вероятность победы, ты как бы ГСЧ умаслил предварительно. Ещё заметил что в понедельник в турнире по 9900 чаще выигрываешь с следующими комбинациями, A2 K5 J5 87 64. Напиши какие закономерности ты выявил? Вместе разберемся какие комбинации, когда и в каких ситуациях лучше разыгрывать.

     

    8 лет человек провёл на покерном сайте, зачем?  Откуда вы беретесь? Написать полотно с бредом легко, подумать о настоящих проблемах, которые влияют на результат нет. Почему почти никто не пишет, дайте таймбанков, снизьте рейк, уберите шестикарточную лотторею, избавьте от анонимных столов и буста. Ну хотя бы переименуйте Змея Горыныча в Вечерний Хайроллер, а Ивана Царевича или кто он там, в Воскресный Миллион.

    60/81
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (dozkauri @ 20.02.23)  

    уберите шестикарточную лотторею

    А ну руки прочь) просто ты маленькую дистанцию на ней накатал 🙃🙃. Айреникус тебя проклянет.

    95/223
    Ответить Цитировать
    6
  • Natalie_Portman, мало инфы, но исходя из того что  ты написал - ты минусовой фиш обычный. Ну оплачиваешь постоянно чужие натсы, не веришь оппам, когда структур дро закрываются ну и так далее.

    Но кстати, судя по написанному, у тебя и апстрики случаются, так что не так уж ты и минусуешь люто, чтобы это было для тебя крупной финансовой проблемой.

    90/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот фильтр для турниров

    У вас много турниров со взносами 150 рублей, 250 рублей, 300 и 400 рублей. Настроить их этими фильтрами нельзя.

    Зато зачем-то есть 1 рубль, 2 рубля, 5 рублей - турниров, которых никогда не было.

    Турниров по 10 и по 20 так же нет. По 20-50-100 тысяч тоже нет турниров.

    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wrzn @ 18.02.23)  

    WileECoyote, 32 лвл. 

    1 приз - 0

    2 приз - 0

    3 приз - 6

     

    Я везучий.

    Цитата (WileECoyote @ 18.02.23)  

    Просто оставлю это здесь. 

    Апнул 70 лвл машины времени. 

    За всю дорогу раза два выпадал второй приз в районе 30-50 лвл. После  только два самых маленьких. 

    Ну чтож, ковыряем дальше эту вундервафлю, может отыщется что жирненькое))

    Эта темы тут постоянно поднимается.

    При этом я уже несколько раз предлагала не писать свои фантазии, а собрать большую базу. Я бы провела статанализ.

     

    Но к сожалению, после многих уговоров тут отправили свои данные только на 500 нажатий, т.е. условно человек 6-7. Ещё столько же среди всех моих знакомых набралось.

    Но этого мало для полноценного анализа.

    Хотя даже и на такой выборке получились сильнейшие аномалии. Но я не хочу делать здесь выводы, потому что нужно данных хотя бы раза в три больше, чтобы выводы были с точностью знака в 4 после запятой, т.е. бесспорные.

    Но к сожалению участвовать в нормальном исследовании никто участвовать не хочет, а писать тут недовольства всё же продолжают.

     

    А сама эта акция устроена очень "верно". 100 шагов к миллиону. Вероятность первого приза равна 1%. Человек проходит за несколько лет эти 100 шагов и не ловит ни одного первого приза. Ну и думает, что ему просто не повезло. И не сильно задумывается.

     

    Поверьте, он бы сильно по другому всё это воспринял, если бы увидел статистику открытия например 5000 шагов. Отдельно по 1-ым, 2-м, 3-м и 4-м местам.

    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • gomankrich, ответьте по тренировкам пожалуйста, написал в ЛС.

    61/81
    Ответить Цитировать
    1

  • Зачем вы мне это пишете второй раз?
    Я чётко ответила, что тренирую только в живую и только долгосрочно. 
    Вы же написали какое-то вранье, да ещё пытаетесь как бы исподволь издеваться.

    Судя по всему, постоянное житьё не человеческими, а игровыми отношениями, привело вас к потере чувства стыда. Всё возможно, всегда можно хитрить, обманывать, изображать. Мне вас жаль. И мне не интересно тратить время на таких людей.
    И не надо мне это тут писать в который раз. Лучше займитесь нормальной работой и найдите себе девушку.

    31/33
    Ответить Цитировать
    1
  • gomankrich, понял, осознал, извините. Устанавливаю тиндер.

    62/81
    Ответить Цитировать
    13
  • Что за пи...ц))))) всю страницу с комментами оставлю в топчике... Вся суть как она есть)))

    Гоман зе бест оф зе бест оф зе бест!

    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • "А сама эта акция устроена очень "верно". 100 шагов к миллиону. Вероятность первого приза равна 1%. Человек проходит за несколько лет эти 100 шагов и не ловит ни одного первого приза."

    Я на 35м шаге поймал 1-й приз 16000руб, если кому интересно, где-то в начале был 2-й.

    2/143
    Ответить Цитировать
    0
  • При обмене из-за ошибки сотрудника покердома я потерял деньги. Подробности в отдельной теме. Покердомконсультант прошу разобраться.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171020

    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Arkadiy61 @ 18.02.23)  

    Да сделать турниры по хайле  8 играм бадуги стад хайлоу   по раззу   Народу будет много. Так Старзов нет

    Добавить к акции 888 чтоб по два турнира играть. В четверг же два турнира семи карточная омаха и техас 6

    27/91
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Vova38 @ 21.02.23)  

    Добавить к акции 888 чтоб по два турнира играть. В четверг же два турнира семи карточная омаха и те


     

    Лучше если сделают отдельную сетку турниров по стад играм и отдельный лидерборд 

    61/94
    Ответить Цитировать
    3
  • 🐰 Российская онлайн-покер лига - Зазеркалье!

     

    Прими участие в легендарной серии и сразись плечо к плечу с друзьями!

     

    Мы знаем, что вы точно скучали по командным турнирам от Покердом и Gipsyteam, а потому запускаем новый совместный ивент - РОПЛ - Зазеркалье! Еще больше турниров, еще выше гарантии - суммарно будет разыграно 35 миллионов рублей! 


    Заглянуть в Зазеркалье и вернуться оттуда с призами можно будет с 6 по 19 марта, так что успейте подготовиться и собрать команду или присоединиться к уже существующей. Сделать это можно на форуме Gipsyteam, там же будет вестись лидерборд с общим призовым фондом 1 000 000 рублей.  


    Но и тем, кто рискнет отправиться в одиночку, мы гарантируем увлекательное путешествие. Еще два лидерборда будут построены на персональном перформансе во время серии. Первый - за количество нокаутов, 50 лучших игроков разделят 500 000 рублей. Второй лидерборд - за количество набранных очков за призовые места в турнирах. Здесь победителей будет всего 25, а призовой фонд такой же - 500 000 рублей!


    Задания

     

    Попасть на турниры можно будет совершенно бесплатно, достаточно просто регулярно играть на любимых лимитах и собирать комбинации! Ниже можно увидеть задания, которые необходимо выполнить, чтобы получит билет на заветный ивент. Совсем скоро они будут доступны в игровом лобби.

     

    Нокаут лидерборд

     

     

    Индивидуальный рейтинг

     

     

    Подсчет очков в таблице лидеров

     

    Для подсчёта турнирных очков будет применяться множитель х1 для всех турниров, кроме Главного Турнира (х2) и Турниров Хайроллеров (х1,5).

     

    Начисление очков

     

     

    Полные условия можно найти на сайте Покердома в разделе "Акции" — "Российская онлайн-покер лига - Зазеркалье" и на сайте Gipsyteam.

    113/169
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (verhovniy @ 20.02.23)  

    При обмене из-за ошибки сотрудника покердома я потерял деньги. Подробности в отдельной теме. Покердомконсультант прошу разобраться.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=171020

    Отдал на проверку.

    114/169
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dager1 @ 20.02.23)  

    Вы с таким умным видом (судя по фразам) делаете эти предложения, как будто совершенно не понимая что происходит в игровом поле.

    Хорс, бадуги, разз? Народу будет много? 

    Сколько будет народу в турнире по бадуги за 500 рублей? 5 человек? И то очень редко. Чаще не соберется. Ну т.е. в ещенедельном турнире будет факт того, что за месяц состоится  1 или иногда 2 турнира на 5 человек.

    Ну и что глобально поменяется от этого для игроков и тем более для рума?

    Вообще ничего. На 0,0001% сдвинется.

     

    Но я больше скажу. Если даже вкинуть пару миллионов в раскрутку хорса и бадуги через разные акции, то после акции игра так же мгновенно пропадет. Эти игры не просто так мертвы. Не от того, что румам сделать их "неужели так трудно"

    На удивление в стад и стад Х/Л на ACR в праймтайм по USA столов 5-8 собирается нл80-нл1000 и 90% за столами походу пенсы с Штатов.

    А так ты прав.. игра практически мертва.

    на скрине не прайм тайм.

     

    Сообщение отредактировал White_sky - 21.2.2023, 19:23
    51/87
    Ответить Цитировать
    0
9475 постов
1 258 278 279 280 281 300 474
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.