Марафон для Gipsy от форумчан

1
Статистика
Статистика
1
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +240
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
1 19 39 40 41 42 50
  • Gipsy @ 12.11.2009, 20:18
    Я думаю если будет тысяч 7-ничего страшного. Тем более, что я бы хотел Юнибет тоже включить и играть там хотя бы основные турниры, как ребайник по 25 евро. МО там прилично выше чем на ПС. Непонятно только, как туда депить, ВМ нужны. Я когда в америку уезжал на месяц, вывел всё с Юнибета.


    Может Tainera попросить, у него там нормальный запас вроде был (по его словам), может он обмен сделает))
    Ответить Цитировать
    78/83
    + 0
  • Lee @ 12.11.2009, 18:56
    Может для тебя это и странно, но люди думают головой. Соберем банкролл обсудим условия.

    Это два взаимоисключающих утверждения, поскольку цель марафона не добровольные пожертвования в адрес Сергея, а
    Wintyara @ 12.11.2009, 11:56
    Цель марафона - посмотреть, насколько может за месяц увеличить банкролл игрок такого уровня как Сергей, дисциплинированно играя по агрессивному банкролл-менеджменту

    При этом даже понятие агрессивный банкролл-менеджмент не определено, как нет и принципа раздела денег по окончании акции.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • И где же ты углядел противоречие? Я не вижу. Цель марафона - она в моем посте. Те люди, которые уже перевели деньги, верят в Сергея и в то, что мы совместно сможем здесь выработать наилучшие условия, которые позволят добиться хорошего результата и с хорошей долей вероятности увеличить свои вложения.

    Если ты "в слепую" переводить не готов - не вопрос, не переводи. Можешь правда уже не успеть, когда все будет оговорено. Ну в следующем примешь участие, если захочешь.

    Ты видимо не понимаешь, что многие из тех, кто уже перевели деньги исходят из того, что даже если Марафон закончится полным провалом и проигрышем всего банкролла, то человек не просто потеряет свои 50-100-150-250-500 долларов, а по сути потратит их на развлечение, на огромный адреналин, на собственное удовольствие. А если все пройдет хорошо и будет плюсовой итог - то будет вообще море восторга, в том числе порадуемся и за Сергея, что он отыграл длительный срок в плюс при соблюдении БРМ. За этим марафоном будет очень интересно следить, сколько бы он не продлился. Тут все уже в предвкушении я думаю. :)
    Ответить Цитировать
    62/99
    + 0
  • Сергей, а сколько ты хочешь закинуть на Юнибет?
    Ответить Цитировать
    23/29
    + 0
  • Alle @ 12.11.2009, 20:33
    Может Tainera попросить, у него там нормальный запас вроде был (по его словам), может он обмен сделает))


    На Юнибет нет внутренних переводов, и обменять деньги между игроками невозможно.
    Ответить Цитировать
    164/181
    + 0
  • Мне кажется, что раз уж у нас суперагрессивный БРМ, то можно сделать исключение для воскресных туриков по 200 (Sunday million, Warm Up, Sunday Brawl...).
    Уж больно они все таки плюсовые по полю (варм ап под вопросом... к обсуждению)
    В связи с этим, если такое решение будет принято, предлагаю перенести старт марафона именно на воскресенье.
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 0
  • Dass @ 12.11.2009, 20:40
    Это два взаимоисключающих утверждения, поскольку цель марафона не добровольные пожертвования в адрес Сергея, а
    При этом даже понятие агрессивный банкролл-менеджмент не определено, как нет и принципа раздела денег по окончании акции.


    А где ты увидел слово пожертвование? Марафон начнется в понедельник к тому времени обсудим все. Одно дело разговаривать ни о чем когда не ясно какой суммой распологаем и другое дело когда есть определенная сумма. Я думаю пока марафон не начался любой может потребовать возврата денег и Сергей их вернет.
    Ответить Цитировать
    10/24
    + 0
  • vini, а может лучше стартовать в понедельник, за неделю увеличить банкролл и в следующее воскресенье уже комфортно, по банкроллу, сыграть эти турниры?
    Зачем в первый день ломиться играть эти турниры по сути не по банкроллу? Ты предлагаешь заняться тем от чего мы хотим отойти.
    Ответить Цитировать
    63/99
    + 0
  • polonez @ 12.11.2009, 20:48
    Сергей, а сколько ты хочешь закинуть на Юнибет?


    Для игры турниров по 25 ребай, 20 ребай, 109 фриз и 55 фриз (это список ежедневных турниров, которые нужно бы играть) нужно порядка 350 евро в день при условии, что нигде не удалось доехать. Т.к. доезжать там проще, чем на ПС, думаю 1000 евро должно хватить.
    Ответить Цитировать
    165/181
    + 0
  • Gipsy @ 12.11.2009, 20:48
    На Юнибет нет внутренних переводов, и обменять деньги между игроками невозможно.


    ну да, это проблема. Можно те деньги которые соберутся на WMZ, отправить на Юнибет?
    Ответить Цитировать
    79/83
    + 0
  • Alle @ 12.11.2009, 20:53
    ну да, это проблема. Можно те деньги которые соберутся на WMZ, отправить на Юнибет?


    Ну вот так мы и хотим. :) Пока там правда только мои 250. Надо было раньше начать собирать.
    Ответить Цитировать
    64/99
    + 0
  • vini09 @ 12.11.2009, 20:49
    Мне кажется, что раз уж у нас суперагрессивный БРМ, то можно сделать исключение для воскресных туриков по 200 (Sunday million, Warm Up, Sunday Brawl...).
    Уж больно они все таки плюсовые по полю (варм ап под вопросом... к обсуждению)
    В связи с этим, если такое решение будет принято, предлагаю перенести старт марафона именно на воскресенье.


    не расскачивайте Сергею лодку с самого начала ;) он вроде определился сейчас - "50БИ на турниры" пусть так в начале и будет, с 7К подняться до возможности играть 200 баксовые турниры не так далеко, если все пойдет хорошо то возможно вскоре и подключит эти турики... ну не с самого же начала БРМ херить :) имхо
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • Wintyara @ 12.11.2009, 20:51
    vini, а может лучше стартовать в понедельник, за неделю увеличить банкролл и в следующее воскресенье уже комфортно, по банкроллу, сыграть эти турниры?
    Зачем в первый день ломиться играть эти турниры по сути не по банкроллу? Ты предлагаешь заняться тем от чего мы хотим отойти.


    На самомо деле воскресные турниры действительно очень хороши, и раз уж в месяце всего 4 воскресенья, наверное нет смысла терять одно из них. Всё-таки действительно банкрол нужен выше 5к, чтобы можно было играть турниры по 215, которых в воскресенье несколько штук. Также на Юнибет 100к гарантид в воскресенье-он только раз в неделю.
    Ответить Цитировать
    166/181
    + 0
  • Alle @ 12.11.2009, 20:53
    ну да, это проблема. Можно те деньги которые соберутся на WMZ, отправить на Юнибет?


    Да, я именно так и делал депозит на Юнибет, и вывел тоже через ВМ всё.
    Ответить Цитировать
    167/181
    + 0
  • Wintyara @ 12.11.2009, 20:51
    vini, а может лучше стартовать в понедельник, за неделю увеличить банкролл и в следующее воскресенье уже комфортно, по банкроллу, сыграть эти турниры?
    Зачем в первый день ломиться играть эти турниры по сути не по банкроллу? Ты предлагаешь заняться тем от чего мы хотим отойти.


    полностью согласен
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • Gipsy @ 12.11.2009, 20:52
    Для игры турниров по 25 ребай, 20 ребай, 109 фриз и 55 фриз (это список ежедневных турниров, которые нужно бы играть) нужно порядка 350 евро в день при условии, что нигде не удалось доехать. Т.к. доезжать там проще, чем на ПС, думаю 1000 евро должно хватить.

    Ну просто если проблема в ВМЗ, то могу обменять ВМЗ на баксы фултилта...все равно хотел закидывать на фтп, так что могу кинуть на кошелек, взамен внутреннего перевода с фтп
    Ответить Цитировать
    24/29
    + 0
  • Ок, понял, что моё мнение по поводу воскресений не разделяют)))). Как скажете. Просто я всё-равно играю все эти турниры, думал в рамках марафона их играть, но может вы и правы, не стоит сразу раскачивать лодку.
    Ответить Цитировать
    168/181
    + 0
  • я сегодня кину на вебмани 250..
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Сергей, ну а куда нам торопиться? Агрессивный БРМ при плюсовой игре позволит нам их сыграть в следующее воскресенье. Даже если $7k соберется, то это всего лишь чуть больше 30 баинов по $215... Что случится, если мы их сыграем не в первый день марафона, а через неделю? )

    Другое дело, что вариант с долей можно рассмотреть наверно. Или сам с собой в доле 50/50 сыграешь или еще с кем-то в долю залезть. :)
    Но это если мы стартанем марафон в воскресенья. Хочется же спокойно обсудить всем условия и прийти к оптимальному варианту.

    Лучше не торопиться и сделать все красиво и успешно, чем в плохом случае после воскресных турниров в первый же день марафона переживать, что проигралось сразу 10% банкролла...
    Ответить Цитировать
    65/99
    + 0
  • Gipsy @ 12.11.2009, 20:58
    Ок, понял, что моё мнение по поводу воскресений не разделяют)))). Как скажете. Просто я всё-равно играю все эти турниры, думал в рамках марафона их играть, но может вы и правы, не стоит сразу раскачивать лодку.


    может хоть на сандэй исключение сделать, так как в это воскресенье гарантия повышенная?
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 0
1 19 39 40 41 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.