Во второй половине дня рынок продолжил падение

Последний пост:26.04.2013
5
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2012)
    А если бы Козлов указал тебя, ты бы расплачивался?
    Факт поручительства - пост поручителя в теме продаж, в котором подтверждается, что он является поручителем. В темах, ставших предметом Арбитража - только заявление Козлова о том, что Джонни поручитель. Этого недостаточно.


    Значит по правилам, в каждой теме продажи должно быть заявление от поручителя, каждый раз?
    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Значит по правилам, в каждой теме продажи должно быть заявление от поручителя, каждый раз?


    Труха,
    я думаю да, кто знает что у человека на уме в отдельно взятой теме? Может он 10 раз удачно продал, потом что то нашло решил кинуть людей и вписал поручителя!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Значит по правилам, в каждой теме продажи должно быть заявление от поручителя, каждый раз?


    Не по правилам, а по здравому смыслу. Поручительство - это обязательство ответить в случае чего своими деньгами. Такие обязательства может давать только сам поручитель, и никто другой.
    7/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Не согласен, Leo_Manowar и вот почему:

    Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    Насчет поручительства, даже незнаю, что и сказать, вроде договаривались с ним на то, чтобы пока он не набьет себе рейтинг и заработает репутацию я был его поручителем


    То есть факт поручительства имел место быть. Поручитель взят не с воздуха. Это подтверждает и сам Johnyk311.

    Фактически текст топика марафона является "договором" и что попало там писать нельзя. То есть каждое слово имеет вес, в том числе и "Есть поручитель - Johnyk311". Если для данной площадки - это пустое, я умываю руки...
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 30.3.2012)
    Очевидно, что Johnnyk является финансовым поручителем по данному марафону. Возникли проблемы у игрока - поручитель расплачивается. О чем тут вообще говорить?



    Че те очевидно??? 100 раз уже все объЯснили когда где и зачем я им был

    прикольно то, что с *главного героя* все обвиненения и нападки переключились на меня, ну норм че деньги ведь СВОИ все хотят вернуть любым способоM
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Johnyk311, это ты сейчас пытаешься "съехать" с поручительства. Если оно имело факт быть - нужно уметь и расплачиваться.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 30.3.2012)
    Не согласен, Leo_Manowar и вот почему:

    То есть факт поручительства имел место быть. Поручитель взят не с воздуха. Это подтверждает и сам Johnyk311.

    Фактически текст топика марафона является "договором" и что попало там писать нельзя. То есть каждое слово имеет вес, в том числе и "Есть поручитель - Johnyk311". Если для данной площадки - это пустое, я умываю руки...


    Я соглашусь с тобой, что факт поручительства был. Но он был ранее, три месяца назад, когда шли другие продажи. В темах, по которым возникли долги, нет ни одного поста от Джонни. Ни одного доказательства, даже косвенного, что он знал о том, что указан поручителем.

    Я не утверждаю, что Джонни ни о чем не знал. Я просто не в курсе. Я говорю о другом. Ты можешь подозревать Джонни. Можешь поставить ему отрицательный рейтинг. Но требовать с него заплатить деньги за Козлова - не можешь. К тому нет реальных оснований.
    8/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 30.3.2012)
    Johnyk311, это ты сейчас пытаешься "съехать" с поручительства. Если оно имело факт быть - нужно уметь и расплачиваться.


    да вы че смеетесь, оно было блять, но давно блять, когда ему это надо было блять....как еще до тебя достучатся я хз???

    upd. 40 4elovek v teme, reklamka moego dnevnika welcome https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=35414&st=0&start=0
    9/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    да вы че смеетесь, оно было блять, но давно блять, когда ему это надо было блять....как еще до тебя достучатся я хз???


    ты з****л уже тут матом орать! успокойся
    Сообщение отредактировал gogogo - 30.3.2012, 19:57
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gogogo @ 30.3.2012)
    ты заебал уже тут матом орать! успокойся


    да пох
    10/15
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    Не было никаких договоренностей о сроках, просто я стоял там для того, чтобы человек смог заработать рейтинг, репутацию и мог продавать доли, как видим наеб произошел, когда его рейтинг в бекинге и в репе был чуть ли не больше моего (заипало одно и тоже писать уже)...
    что там еще..... сказал же, не заходил, держась даже левой рукой за страницу в журнале с обнаженной гениталией сергеЯ зверева...

    кстати намеки были не на откат, а на возврат его долга мне, на тот момент он должен был мне 100 бакс кстати сразу отдал.....
    а насрать на его темы с продажами былo потому что, просто насрать, как еще объяснить то???


    Ну раз тебе насрать, тогда в самом деле, это всё пустое.
    Ты просто такой человек, который договаривается быть поручителем без конкретных сроков, просто чтобы рядом постоять и набить другому человеку рейтинг, репутацию, чтобы он продавал доли, увеличивая стоимость пакета.
    Ты такой незаёбывающийся парень по жизни, легко ручаешься, и насрать тебе, используют ли дальше твоё имя, в своих целях или уже нет, ты такой человек, которому реально на это насрать. Я понял, знаешь что хочу тебе сказать?

    Извини, что оторвал от сессии, крайне бестактно с моей стороны
    14/25
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2012)
    Не по правилам, а по здравому смыслу. Поручительство - это обязательство ответить в случае чего своими деньгами. Такие обязательства может давать только сам поручитель, и никто другой.


    Ну если по здравому смыслу, то технически, особенно учитывая разные часовые пояса Испании и предместья Питера, это невыполнимо.
    Исходя из здравого смысла, поручитель был замечен мной в первой теме продажи в обсуждениях, где он был написан сверху как поручитель, просматривая историю, я видел как люди даже переводили деньги на него по ошибке, и как он просил Козлова разграничить их ники. Так вот исходя из здравого смысла, я понимал, что если поручитель хочет отказаться, то он должен об этом заявить также, как просил разграничить их ники, ведь это доставляло ему неудобства!, а не наоборот появляться в каждой теме и отписываться, что да мол, я есть! Это технически невыполнимо.
    15/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2012)
    По истечении договора я продам еще пять пакетов и кину людей на стопиццот долларов, а ты об этом и знать не будешь. Будешь ты виноватым?


    А в данном случае был договор или письменное свидетельство, что поручительство распространяется только на N турниров или только до достижения определенного рейтинга?
    Если был - в студию. Это снимет все вопросы о поручительстве и дальше этот вопрос поднимать здесь не имеет смысла.

    Факты таковы:
    1) Я принимал решение о бекинге, в т.ч. на основе комментариев поручителя (Johnyk311) в предыдущих продажах ВиктораКозлова на ресурсе ДжипсиТим.

    Очевидно, что если бы поручителем указали меня или еще кого-то постороннего, то у бекеров возникли бы вопросы. В данном же случае они не возникли именно ввиду недавнего подтвержденного поручительства.

    2) Johnyk311 знал, что его имя используется в качестве гаранта на данном ресурсе в продажах ВиктораКозлова (как минимум в тех темах, где он отписывался).

    3) Продажи, о которых идёт речь, размещены на этом же самом ресурсе и спустя относительно небольшое количество времени. Не несколько лет ведь прошло.

    Итого: поручителем был заявлен человек, чье поручительство в предыдущих продажах подтверждено в т.ч. им самим. Если Johnyk311 решил снять с себя эту ответственность, он должен был заявить это, т.к. должен был понимать возможность такого злоупотребления и возможные последствия.

    Важный момент:
    Надо заметить, что виновник темы первым отписал мне (как бекеру) личное сообщение сегодня днем, предупредив о своих проблемах. Это первый шаг к тому, чтобы не доводить до серьезных претензий.
    Сейчас ВикторКозлов должен разослать хотя бы часть денег и/или четко обозначить срок остальных выплат. Какой-то срок ожидания может быть принят как удовлетворительный.
    В противном случае на мой взгляд очевидно, что как минимум часть ответственности лежит на Johnyk311. Абсолютно посторонним и не причастным к делу он точно не является.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    Че те очевидно??? 100 раз уже все объЯснили когда где и зачем я им был

    прикольно то, что с *главного героя* все обвиненения и нападки переключились на меня, ну норм че деньги ведь СВОИ все хотят вернуть любым способоM


    Нет, не хочу.
    Хотел понять кто ты.
    16/25
    Ответить Цитировать
    2
  • johnyk311, да тебе на все пох, погляжу... отсюда и вся ситуация для тебя, было бы не пох не было бы тебя тут. Быть похеристом по жизни хорошо, но иногда дорого...
    То что чувак продолжал пользоваться твоим именем знал - знал (сам тут сейчас подтвердил), но было пох... а гарант между прочим это фин.обязательства! и если ты знал, что он это продолжает делать, значит и против не был (пох тебе было или не пох всем пох), а стало быть был согласен с тем что он объявляет тебя своим гарантом.
    Просто надо быть более разборчивым в том, как используют твое имя, и не будет проблем. По сути, урок на будущее, но тебе пох...
    5/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (serdebronce @ 30.3.2012)
    А в данном случае был договор или письменное свидетельство, что поручительство распространяется только на N турниров или только до достижения определенного рейтинга?Если был - в студию. Это снимет все вопросы о поручительстве и дальше этот вопрос поднимать здесь не имеет смысла.


    Отличный гвоздь, в крышку гроба поручительства. Джоник ещё дёшево может отделаться)))
    Мне это стоило дороже
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gogogo @ 30.3.2012)
    По сути, урок на будущее, но тебе пох...


    ))))))))))))))))))))))))))
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • ооооо пошли первые минусы в репу-красавцы че!!! Можете ставить сразу еще т.к никакие $ я отдавать не собираюсь, главное, что моя совесть чиста.
    11/15
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    ооооо пошли первые минусы в репу-красавцы че!!! Можете ставить сразу еще т.к никакие $ я отдавать не собираюсь, главное, что моя совесть чиста.


    Главное чтоб рядом не стоял с чистой совестью))))
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так раздули.
    3 страницы, простите никому ненужной хуйни.
    Джонни, был он поручителем или не был сразу же понятно изъявил что он ответственность нести за содеянное Victor'oм не собирается (Причём по понятным причинам, о которых я писала в самом начале.) Так что если даже и были факты поручительства 3 месяца назад, то они были давно. А сейчас уже не важно не так-ли ?
    Написать в посте можно всё что угодно, самого факта (именно на момент тех марафонов) поручительства не было! Джонни вообще может быть спал на тот момент когда Виктор собирал деньги.
    И вообще на будущее, я считаю что человек продающий доли не должен писать о поручителях. Поручитель сам должен зайти и отписаться об ответственности которую он берёт на себя. А написать всё что угодно можно.

    Джонни так же как и мы стал жертвой обмана. Ну не ругайтесь на него а ?
    2/9
    Ответить Цитировать
    -1
142 поста
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.