PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:11:39
455
1 563 583 584 585 586 605 958
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    Основные функции программы (такие как бетскрипт, Player panels в ХАДе) работают?


    Я просто установил пока клиенты и кепшены, ничего не настраивал. Даже файлик настроек не импортировал пока
    Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    Если есть антивирус (особенно если это Аваст), то добавь программу в исключения

    Антивирусов нет. Только стандартный от вин10. Добавил Пати и кепшен в исключения брандмауэра - не помогло
    Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    Посмотри, у каких процессов существенно повышается загрузка CPU в диспетчере задач


    Когда начинаю скроллить список турниров в лобби с запущенным кепшеном - СPU показывает что клиент пати потребляет 7-9%, а без кепшена 4-5%. Вроде не столь значительно. Если не скроллить - по нулям. Каких то других значительных изменений, кроме этих, не вижу
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    Ок, подумаю над этим.


    было бы вообще шикарно, если бы можно было и другие румы считать, чтоб можно было как в table manager 2 задать windows title и window class
    175/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 1.11.2020)
    Я просто установил пока клиенты и кепшены, ничего не настраивал. Даже файлик настроек не импортировал пока
    Попробуй настроить и проверить. Если вдруг там что-то не будет работать, то может быть тут какие-то другие причины.
    Также ты можешь попробовать не трогать лобби вообще. Для МТТ есть Advanced MTT Lobby, а для СНГ - SnG registrator.

    Но вообще повышение потребления процессора при запущенной программе - это само по себе довольно странно. Это зависит от того, открыты столы или нет?
    5314/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    Если вдруг там что-то не будет работать


    Я по сути в кепшен использую только хоткеи и увеличение шрифта стека. Импортнул настройки, и то и то работает
    Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    Это зависит от того, открыты столы или нет?


    С открытыми столами картина особо не меняется, те же значения. Закрываю кепшен - лобби пати перестает лагать. Но тут надо сказать, что например на ПК само лобби Пати без кепшена (и с кепшеном тоже) вообще не лагает, а вот на ноуте сам клиент Пати без кепшена немного все таки подергивает. Но с кепшеном совсем все тормозит прям
    Ноут Lenovo Legion 5 (Ryzen 5 4600H/16gb/1650 4gb, если важно)
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugoi1 @ 1.11.2020)
    Я по сути в кепшен использую только хоткеи и увеличение шрифта стека. Импортнул настройки, и то и то работает


    С открытыми столами картина особо не меняется, те же значения. Закрываю кепшен - лобби пати перестает лагать. Но тут надо сказать, что например на ПК само лобби Пати без кепшена (и с кепшеном тоже) вообще не лагает, а вот на ноуте сам клиент Пати без кепшена немного все таки подергивает. Но с кепшеном совсем все тормозит прям
    Ноут Lenovo Legion 5 (Ryzen 5 4600H/16gb/1650 4gb, если важно)


    если драйвера на видео обновлял, попробуй в настройках видео поменять видеокарту с интегрированной на дискретную или наоборот (можно задать как в целом так и конкретно для клиента патипокера), мне помогало
    176/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 1.11.2020)
    попробуй в настройках видео поменять видеокарту с интегрированной на дискретную или наоборот


    Делал всё что угодно - Пати ставил на дискретную, Кепшен ставил на дискретную - в нвидиа панель. То же самое. В биосе переключал на дискретную всю систему - то же самое, хз

    UPD Моя неуёмная пятая точка решила проверить всё и на ПК. Скачал патикепшен. Дал и Клиенту и кепшену права админа. НЕ логинился вообще в клиенте. Результат - такие же лаги при запуске кепшена
    ХЗ может, исходя из того, что и на ПК и на ноуте я по новой ставил винду (планировал ПК продавать), то может какие то драйвера просто нужны? Я все обновил вроде - через центр обновлений, и так же кликая на каждое устройство в диспетчере устройств-обновить
    Сообщение отредактировал Drugoi1 - 1.11.2020, 20:21
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Drugoi1, можешь мне настройки твои скинуть?
    И скрин лобби заодно, посмотрю что там у тебя настроено (чтобы по возможности точнее воспроизвести твою ситуацию).
    5315/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    И скрин лобби


    скрин лобби рума? В целом не вопрос конечно, скину в ЛС. Просто суть в том, что на ПК я вообще ничего не настраивал, ни в клиенте, ни в кепшене. Просто скачал-установил-запустил и получается, что с кепшеном лаги в лобби пати есть. А закрываю кепшен - лагов нет
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    Цитата (LikeAA @ 31.10.2020)
    Привет
    Делаешь кнопку 2бб, добавляешь в неё тег [preflop].
    Делаешь кнопку бета 50%, двигаешь её на то же место стола, добавляешь в неё тег [postflop].
    Первая кнопка будет отображаться только на префлопе, вторая - только на постфлопе, поэтому никакой проблемы в том, что они расположены на одном и том же месте, не будет.
    Также можно в обе кнопки добавить тег [heroAct], тогда они будут отображаться только во время твоего хода.


    Не совсем точно выразился, я имел в виду хоткей, а не бет батон.
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 1.11.2020)
    LikeAA,
    Не совсем точно выразился, я имел в виду хоткей, а не бет батон.
    В 888Caption и StarsCaption это возможно, там в Betting hotkeys (https://sites.google.com/site/starscaptionru/bet-hotkeys) есть фильтр по улицам.
    В PartyCaption тоже фильтры были, но потом их запретили.
    5316/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    В 888Caption и StarsCaption это возможно, там в Betting hotkeys (https://sites.google.com/site/starscaptionru/bet-hotkeys) есть фильтр по улицам.
    В PartyCaption тоже фильтры были, но потом их запретили.


    у StarsCaption есть хоткей - Click on point, возможно ли добавить такой же хоткей в PartyCaption? Это я к тому, что если сделать такой хоткей и настроить клик по кнопке - bet button, то на один хоткей будет настроено и префлоп и постфлоп действие, правда хоткей нужен будет не один, а 4.
    177/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестала адекватно работать авторега спинов, не выходит из ситаута и нету новой функции с показом полных карт и при игре выскакивает вот такое окошко.

    Несколько дней назад на старой версии все норм работало, а потом перестало на старой и на новой тоже.
    Все запущенно от имени администратора
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, Click on point работает немного не так, как ты представляешь. Он кликает не по точке экрана, а по столу, и если в этом месте расположено какое-то другое окно поверх стола (например ХАД), то клик всё равно по столу будет, просто под ХАДом.
    А на Пати такие хоткеи вообще мало смысла имеют - там для клика по кнопке (например, по кнопке Call) нужно кликать именно по кнопке, а не по столу. Потому что там вообще возможны такие экзотические штуки, как клик по столу под кнопкой Call (что довольно бессмысленно с практической точки зрения, но тем не менее при клике конкретно по столу именно это и произойдет).

    В принципе, я могу сделать хоткеи конкретно для нажатия родных кнопок бетслайдера Пати - полагаю, что должно быть разрешено, и результат будет близок к запрашиваемому. Хотя сложные формулы туда засунуть не получится.
    5317/8699
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (duraknadurake @ 1.11.2020)
    Перестала адекватно работать авторега спинов, не выходит из ситаута и нету новой функции с показом полных карт и при игре выскакивает вот такое окошко.

    Несколько дней назад на старой версии все норм работало, а потом перестало на старой и на новой тоже.
    Все запущенно от имени администратора
    duraknadurake, это по StarsCaption вопрос? Версия программы какая у тебя?
    Про выход из ситаута - попробуй выключить Options / Debug / Test10
    Про окошко не знаю - это явно не StarsCaption его показывает.
    Про авторегу - покажи настройки регистратора.
    5318/8699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2020)
    В принципе, я могу сделать хоткеи конкретно для нажатия родных кнопок бетслайдера Пати - полагаю, что должно быть разрешено, и результат будет близок к запрашиваемому. Хотя сложные формулы туда засунуть не получится.


    За ранее спасибо, именно это и нужно
    178/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, перестал изолейт работать, только сайзинги Опен рейза предлагает (и так же не работал раньше изолейт с ББ)
    DrlNg9JfVRYZy2.jpg
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArcWell @ 1.11.2020)
    Подскажите, перестал изолейт работать, только сайзинги Опен рейза предлагает (и так же не работал раньше изолейт с ББ)
    DrlNg9JfVRYZy2.jpg
    У тебя в первой строке стоит фильтр pot>2.5bb, этот фильтр в общем случае не годится, т.к. без анте и с одним лимпером в поте будет ровно 2.5bb, а это всё ещё не больше, чем 2.5bb, т.е. условие не сработает (а на BB против лимпа с SB в поте вообще 2бб только будет).
    Если ты играешь в игры, где нет анте, то можно заменить это на pot>1.5bb (и добавить ещё bet≤1bb если ты захочешь отдельную строку для 3бетов добавить).
    Если же в твоих играх есть анте, то проще поставить один только фильтр bet≤1bb, тогда эта строка будет работать и для оупенрейзов, и для изолейтов. При этом 2 и 3 строки работать перестанут, так что если тебе нужны другие оупенрейзы с CO и BU, то нужно будет во вторую строку также поставить сложную формулу для изолейта+оупенрейза, а из первой убрать эти две позиции в фильтре.
    5319/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Привет! PartyCaption
    После недавнего обновления клиента замечены несоответствия цветовых меток в лобби(МТТ) на игроков с теми цветами,когда садился за стол.
    Удалил клиент+руками доудалял файлы на диске С оставшиеся
    Установил свежий клиент(скачан с сайта пати)-цветовые метки ЗА столами остались все прежние,хотя никаких файлов(NewNotesColor 1-9,NewNotesColor_0_1-8,PCaptionNotes_0-9) в папке ПатиГейминг/ПатиПокер нет. Видимо они перевели метки к себе на сервер?Писал им в саппорт на днях,сказали что всё должно работать как прежде,ни про какой сервер не знают. У товарища аналогичная проблема после обновления клиента.
    Пролистал тему последние страницы ,ничего подобного не нашёл.
    Можно ли как то снова наладить показ цветовых меток на игроков в лобби совпадающем с реальным цветом метки на игроке?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, привет, нет.
    Клиент Пати с недавних пор хранит нотсы и метки на своих серверах и доступа к ним у меня нет.
    PartyCaption читает и пишет файл NewNotesColor_0.txt (и пишет бекапы с другими цифрами), но это уже не цветовые метки Пати, а параллельная история. Если ты будешь ставить метки в клиенте только через хоткей Set note, то в теории они будут сохранятся как в этом файле (который читает программа), так и на серверах покер клиента. Поэтому в таких случаях ты будешь видеть одинаковые метки как на столах, так и в лобби.
    Если же ты будешь ставить метки другими способами (через интерфейс покер клиента или в реплеере), то PartyCaption об этом не узнает и не запишет такую метку в свой файл.
    Я буду работать над тем, чтобы получить каким-то образом доступ к меткам покер клиента, но сомневаюсь, что полноценная реализация тут вообще возможна. Подозреваю, что он не грузит все метки с сервера разом, а подргужает их каждый раз частями при открытии нового стола, когда там есть новые оппы (иногда можно видеть задержку между открытием стола и появлением меток, и вряд ли её можно объяснить как-то ещё).
    5320/8699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 31.10.2020)
    В общем пробуйте, пишите отзывы. Если всё будет работать хорошо, то, скорее всего, данную технологию можно будет в перспективе использовать для перемещения чего угодно на столе. Менять размеры элементов я пока не пробовал, но полагаю, что и с этим тоже проблем быть не должно.
    Всё это потребует дополнительного времени на изучение, так что быстрой реализации не обещаю. Но в целом пишите, что именно стоит делать в первую очередь в этом плане, пожелания учту.

    Было бы неплохо если бы была возможность перемещать поды, фишки и кнопки действий
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
19157 постов
1 563 583 584 585 586 605 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.