Ваш звонок очень важен для нас

Последний пост:12.12.2017
182
Статистика
Всего постов
1849
283,898 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +74
04.11.2017 +68
07.08.2017 +56
01.07.2017 +56
06.10.2017 +55
Лучшие посты читателей
hellohellohello +135
ishkan +87
ishkan +86
Enlight +45
4e4enec64 +39
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 93
  • Цитата (Incubusk @ 6.7.2017)
    Не знаю,стоит ли такая жадность старзов того.Раньше многие играли много ради статусов,добить step,поменять РБ на что нибудь в магазине и т.д.А теперь никакой мотивации гриндить просто нет.


    Теперь придется играть не ради статусов, а ради денег :(((((
    681/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Было тяжело

    682/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Оказывается, у меня настолько хреново работает мозг, что не поиграв неделю, я вообще слабо понимал, какие кнопки нужно нажимать. Первая сессия в этом месяце прошла как первая cессия в году. Просто все забыл. Как люди умудряются тренировать, находясь в инактиве по 1-2 года?
    683/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (gambler14 @ 8.7.2017)
    Как люди умудряются тренировать, находясь в инактиве по 1-2 года?


    дилетанты и наёбсики
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gambler14, ну лично для меня проблемы нет, я в прошлом году делал перерывы на 3 мес и потом после праги еще на 2, и ща после скупов на 1.5 - каждый раз требовался часик-другой чтобы уже спокойно катить свои 12-15 столов с полным осознанием че за этими столами происходит. Я думаю это индивидуально. Я прост часто на отдыхе прокручиваю всякую покерную хуйню в голове, ну и все же есть дохуя базовых устойчивых концепций в мтт, которые ты явно уже не забудешь, а новые веяния не приходят как правило за мес-два.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну вот у меня почти 3 часа ушло на осознание происходящего, я прост тупенький. Понятно, что за неделю я не успел забыть, как ставить кбеты или защищать бб, там были чуть другие штуки. За первые три часа я несколько раз не смог посчитать комбы на ривере, забывал на флопе, что чувак уже капнут с префлопа и т.д. Короче много всяких мелочей, которые при регулярной катке не занимают много места в твоей голове. Я немного офигел от такого.
    684/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, надо что-то делать с собой. Последняя тренировка была в апреле, стал похож на ебаный пиздец. Все к лету сушатся как нормальные люди, а я к началу июля наоборот живот отрастил. Раньше хоть как-то мог оправдать свою лень девушкой, сбитым режимом, отсутствием времени и т.д. Сейчас вроде все наладилось, но так не кайф таскать тяжести и просыпаться от судорог. ММА зал закрылся, а на бокс вообще страшно возвращаться, я уже на разминке выплюну легкие. Наверное надо с басика начать. Черт, я хочу и дальше каждый вечер пить свой олд фэшн сидя на веранде :(
    685/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочу в 40 быть в такой же форме как Йоэль Ромеро. Он даж на фотке стоит как я, только без телефона и потемнее.
    hi-res-93a03bbe44cd0c225980c0cd5afcd7a1_crop_north.jpg
    686/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати изи ставочка, Уиттакер его не потянет завтра
    687/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я понимаю, что никому не интересно, но сандрикс пишет про кс го никому на хуй не упавший, Мановар про шахматы, ishkan про футбол, а я буду про мма иногда
    688/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Должны же быть у меня увлечения помимо этой блядской игры, ебаный глаз
    689/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Толик не одобряэ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 8.7.2017)
    Кстати изи ставочка, Уиттакер его не потянет завтра


    ромеро зачистит средний дивизион, инфа соточка
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 8.7.2017)
    Бля, надо что-то делать с собой. Последняя тренировка была в апреле, стал похож на ебаный пиздец. Все к лету сушатся как нормальные люди, а я к началу июля наоборот живот отрастил. Раньше хоть как-то мог оправдать свою лень девушкой, сбитым режимом, отсутствием времени и т.д. Сейчас вроде все наладилось, но так не кайф таскать тяжести и просыпаться от судорог. ММА зал закрылся, а на бокс вообще страшно возвращаться, я уже на разминке выплюну легкие. Наверное надо с басика начать. Черт, я хочу и дальше каждый вечер пить свой олд фэшн сидя на веранде :(


    Я тоже только и делал что жирел к лету, вот вернулся с черногории, сгонял на дачу и понял, ёбаный пиздец, так нельзя, в итоге сел на диету для сушки в 1800-1900ккал и въебываю как конь: силовые, кроссфит, бокс, плавание, по утрам кардио натощак, благо перетрена не боюсь, тк при всей моей жирности - все это от питания, тренируюсь то я довольно регулярно и функционально неплохо готов, но вот метаболизм, пидар ебаный, все равно медленнее запорожца, в понедельник еще пойду проверю всю гормоналку. Аполлоном за 6 недель до барсы, канешн, не стану, но пузо с боками глядишь и перестанут выглядывать из под маек)
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боришься с жиром, которым оброс в отношениях, смотришь юфс и ненавидишь хуесосов переапаных... Да ты по моим стопам идешь, я смотрю. Скоро походу аби 150 катать будешь)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Хз, бой сложный, я бы пропустил, хотя с таким кэфом лучше на Ромеро ставить. В принципе, Уиттакер не должен справиться с буллрашами к сетке и последующими тейкдаунами от бывшего борца, обладающего чуть ли не лучшей взрывной мощью в дивизионе. Хотя Ромеро по-медленнее будет и в формате 5 раундов быстрее устанет.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gambler14 @ 8.7.2017)
    Должны же быть у меня увлечения помимо этой блядской игры, ебаный глаз


    ты ж вроде в 1.6 раньше рубил плотно
    сейчас полностью забил? мб следишь за сценой ксго, за кого топишь?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • d3km4n,
    Цитата (gambler14 @ 8.7.2017)
    , но сандрикс пишет про кс го никому на хуй не упавший
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормальный совет я дал

    Если честно, я думал, что Уиттакер не такой крутой. Все-таки Соуза, которого он побил, уже давно не на пике. А тут он практически без ноги 2 раунда дрался, заслуживает уважения.
    Цитата (Neptune-3x @ 8.7.2017)
    Хотя Ромеро по-медленнее будет и в формате 5 раундов быстрее устанет.


    В точку. Ромеро в третьем просто встал, мотор перестал работать. Понять можно, человеку 40 лет, но у него был шанс. Я расстроился :(


    Сообщение отредактировал gambler14 - 9.7.2017, 17:40
    690/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (d3km4n @ 8.7.2017)
    ты ж вроде в 1.6 раньше рубил плотно
    сейчас полностью забил? мб следишь за сценой ксго, за кого топишь?


    Было дело. Я даже в ссаный кс го успел поиграть год назад. Глобал не сделал, но до суприма добрался, причем очень быстро. Игра ужасно унылая и простая, а кс го сцена еще скучнее. Не знаю, может быть просто мое время прошло, но меня уже не приводят в восторг про игры. Тем более, что ничего не поменялось - NEO и ко еще со времен 1.6 были супертопами + рандомные шведские миксы иногда что-то заносят. А так вроде ни за кого не топлю.

    Вот в дотку поигрываю иногда с друзьями, но я рак с 4к ммр. Смотрю плэй-офф мажоров и инт последние пару лет. Для меня почти любая про игра в доту круче какого-нибудь финала лан-ивента по кс го
    691/973
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1848 постов
1 41 61 62 63 64 83 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.