Антошка Мультитейблер!

Последний пост:05.05.2020
606
Статистика
Всего постов
4416
1,058,927 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.06.2017 +366
02.01.2019 +288
14.06.2014 +214
06.05.2016 +202
18.05.2018 +187
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 221
  • Цитата (aJarov @ 4.9.2014)
    но права в этой стране мне не особо светят, так надолго ехать в россию не вариант,


    бля покупаешь левую корочку от автошколы, или записываешься в настоящую и договариваешься с братюней-инструктором, что не будешь ходить. (лучше кто из друзей уже ходил пусть добазарится, чтоб тебе не ехать), потом договариваешься за ГАИ, приезжаешь, сдаешь теорию (ее подучишь хорошенько дня два рили), на расслабоне площадку и город где за тебя педалями будет работать твой экзаменатор. те тока газку поддавать, да руль крутить, а потом город, где то же самое. ток поворотники еще не забывать включать - это 1 день. а потом еще раз приехать сфоткаться и в этот же момент забрать права. т.е. 2 раза сгонять в спб.

    А еще проще просто левые купить, по инету, пусть вышлют ДШЛом, никто в хохланд не будет пробивать настоящие они или нет)
    246/306
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (surprisefirm @ 4.9.2014)
    бля покупаешь левую корочку от автошколы, или записываешься в настоящую и договариваешься с братюней-инструктором, что не будешь ходить. (лучше кто из друзей уже ходил пусть добазарится, чтоб тебе не ехать), потом договариваешься за ГАИ, приезжаешь, сдаешь теорию (ее подучишь хорошенько дня два рили), на расслабоне площадку и город где за тебя педалями будет работать твой экзаменатор. те тока газку поддавать, да руль крутить, а потом город, где то же самое. ток поворотники еще не забывать включать - это 1 день. а потом еще раз приехать сфоткаться и в этот же момент забрать права. т.е. 2 раза сгонять в спб.

    А еще проще просто левые купить, по инету, пусть вышлют ДШЛом, никто в хохланд не будет пробивать настоящие они или нет)


    Варик конечно ахуенный. Но как потом ездить то, если таким способом права получать?
    53/64
    Ответить Цитировать
    9
  • Или в кайф потом вьебать тачку свою, и заморочится по всей программе с Гаи, страховой, ремонтом и лишением прав, по ряду нарушений, не успев их в руках подержать?

    А если они и левые будут, впаяться на уголовное дело или взятку, чтобы отмазаться. Ваще шик совет!)
    54/64
    Ответить Цитировать
    4
  • на одни билеты туда-сюда плюс проплаченное это все уйдет прилично денег
    слишком прилично, я не настолько сильно ни с того ни с сего жажду рулить красным хечбэком
    и да, это еще не говоря о том, что придется действительно учиться
    1217/1636
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, ты типа водить учился в автошколе? лол
    2/3
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (aJarov @ 4.9.2014)
    в тойоте ярис стоимостью в три уровня мейн эвента скупов


    YqW35ge-1Fw.jpg


    Што? )
    14/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bodytobody @ 4.9.2014)
    Kaktus26rus, ты типа водить учился в автошколе? лол


    Причем тут я? Я в 18 лет получал, и к тому времени уже давно умел. Онлайн-поколение просто другое детство уже имеет.

    Не буду писать про уебанов, кто на купленных правах выезжает в город учится. Тк один из них разъебал мне как то пол машины и от страха начал еще уебывать в переулок, где и добил об бетонные заграждения свой хлам.

    И таких случаев куча. Это неизбежно просто.
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 4.9.2014, 19:32
    55/64
    Ответить Цитировать
    9
  • в мои 18 в моей семье не было машины и денег на автошколу, так что по-моему тут "онлайн-поколение" ни при чем
    я вот вообще за рулем посидел в первый раз на днях, не считая картинги всякие
    1218/1636
    Ответить Цитировать
    8
  • Антон, Это не к тому, что надо всем прям в 18 иметь права. А к тому, что учится выгоднее не на своей машине. И не на машине друга. И тем более покупать права не умея ездить вообще то маразм.

    В вождении нужно накатать определенное число часов, чтобы выработался автоматизм действий. И лучше пусть это будет с инструктором.
    56/64
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (aJarov @ 4.9.2014)
    я вот вообще за рулем посидел в первый раз на днях, не считая картинги всякие


    Ты в картинг помещаешься?
    54/60
    Ответить Цитировать
    7
  • бля вот же странные люди, заминусовали меня, я че говорил, что нужно купить права и садиться колесить по городу?
    обв надо поучиться, нанять инструктора в киеве, просто вы своими мозгами пораскиньте, в Украине ему их никак не получить, ездить пора начинать, ну блять не ехеать же в питер на 2 месяца (а именно столько примерно он будет учиться по новым правилам), чтобы посещать автошколу, а потом еще пару недель подождать до экзамена в гаи? и еще этот экзамен сдавать самому (на самом деле про то что валят прям пиздец - это гон, сдать можно с первого раза. Но я видел как антошка сел впервые на скутер, оч сомневаюсь, что он пиздец способный в этом деле, и по себе знаю что такое нервы на экзамене, когда ты вроде проехал идеально город, всё, и вот те сигналят в спину а ты еще в горку перед зеброй стоишь, и ты замешкался начал движение. а через 3 полосы со встречной полосы бабка из кустов хлабысь и на зебру топ - и пиздуй жди еще неск недель своей пересдачи)
    247/306
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aJarov @ 4.9.2014)
    дык я ничего тратить и не буду, забыл добавить, что брали у Настиных знакомых, машина уже укомплектована всем и практически не обкатаная, хоть и 2006ого года


    При текущем курсы гривны я считаю вы круто переплатили за 8-ми летний автомобиль Б-класса пусть даже в максимальной комплектации, с трудом вериться что за 8 лет авто почти не обкатано(Одометр можно всегда скрутить, даже электронный), да и это не всегда можно назвать плюсом. В любом случае уже купили. Так что ни гвоздя вам, ни жезла!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • машина за 7 лет существования проехала 70к км, ниче там не скручено, инфа 100%, говорю же знакомых хороших, просто по стечению обстоятельств в гараже простояла долго грубо говоря
    и я про курс гривны не понял немного, машины в связи с его падением дешеветь должны? не сказать что сильно шерстил цены автосалонов, но падения оных на >50% не замечал
    1219/1636
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (accu @ 5.9.2014)
    Ты в картинг помещаешься?


    флинстоунов смотрел?
    1220/1636
    Ответить Цитировать
    11
  • Все слышали историю, как Антон с планшета вармап тащил?

    55/60
    Ответить Цитировать
    32
  • всем вкупы посоны!
    1221/1636
    Ответить Цитировать
    6
  • всем привет, меня зовут Антон и это вкуп бакет челендж
    я жертвую 25% стека на первом уровне блайндов вкупа в фонд помощи далбаебам в мтт
    и передаю эстафету мамонту, зипэлектро и сюрпрайзфирму
    у вас есть 24 часа!
    1222/1636
    Ответить Цитировать
    113
  • и скажите спасибо, что не 100% в 4 уровня, тоже могу передать так-то
    1223/1636
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (aJarov @ 7.9.2014)
    всем привет, меня зовут Антон и это вкуп бакет челендж
    я жертвую 25% стека на первом уровне блайндов вкупа в фонд помощи далбаебам в мтт
    и передаю эстафету мамонту, зипэлектро и сюрпрайзфирму
    у вас есть 24 часа!


    Че уматали на фигне. Так ты просто забыл ,что такое с рыбой мутить. Эт тебе не реги в которых можно по исполнять.Сочувствую .
    11/17
    Ответить Цитировать
    -14
  • короче я так и не придумал что на это ответить вообще, объявляется конкурс на лучший ответ предыдущему посту, приз победителю 10уе, плюсики вам судья и 3 часа времени
    1224/1636
    Ответить Цитировать
    12
4415 постов
1 135 155 156 157 158 177 221
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.