Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
180,356 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 87
  • Цитата (nl2GTO @ 18.05.21)  

    Но если передать насколько мне не везет в мае это примерно 8/10, у меня уже недобор тысяч 300 рублей

    как  ты  определяешь недобор? это же не  проставон как  в  покере ))

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • otakke, если после ставки кэф постоянно падает, а ты проигрываешь, значит недобор, если наоборот значит перебор, но цифру я назвал конечно просто из головы

    319/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное мое главной ошибкой в этом месяце было ставить на i-league такие же сайзы как на дпц турик. Там просто эта групповая стадия в два раунда, и каждый матч абсолюнто НИЧЕГО не решает уже месяц, и при чем чем больше матчей, тем больше команды получают, то есть не за победы, а за кол-во игр.

    Причем даже после групповой стадии ни одна команда не покидает турнир. Т.е. они буквально берут снимают трусы перед игрой и начинают жопой кататься по клавиатуре вместо игры и так два месяца, сколько я проебал на этой айлиге это просто страшно представить

    320/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дизбанд?

    19/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston, скорее всего

    321/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не мог уснуть долго вчера, включил ПакЧамп вс Нави 3ю карту))) какие же красавчики Паки и какое же днище Айсберг, желтый снег после такой игры, а не Айсберг.

    97/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tauruswOw 

    Раз пошла такая пьянка напишу свой топ из участников мажора по каждой позиции

    Цитата (nl2GTO @ 25.03.21)  

    2. Na`Vi.General

    Цитата (nl2GTO @ 25.03.21)  

    Антитоп худших

    Цитата (nl2GTO @ 25.03.21)  

    Na`Vi.Iceberg

    Генерал был реально тир1 оффлейнером, к нему никогда вопросов не было в этой команде, конечно там конфликт личностный был при кике. А вот к исполнению размеса666 вопросы имеются)

    322/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шачло кикнули из экстремум, ставим минус к посту, кто удивлён

    323/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 24.05.21)  

    Шачло кикнули из экстремум, ставим минус к посту, кто удивлён

    Ставьте минус, кто следит за экстремум  

    98/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я часто думаю, что я буду делать, если ставки на доту прогорят, и это приводит меня к выводу, что я не особо хочу пахать пол жизни, в следствие чего предлагаю вам описать, какие профессии вы считаете самыми легкими и не напряжными, на которых условно можно заработать 50к+ рублей. Все офисные вакансии сразу отметаем, потому что это нифига не легко сидеть в офисе 8 часов, всякие таксисты тоже не подходят, потому что ты живешь в машине.

    Что мне сразу приходит на ум: тренер/репетитор - очень легко, высокий руб/ч. относительно наймовых работ.

    Второе - ресейл. Это уже подразумевает риски, и вероятность прогореть, но если есть какой-то кейс, то почему бы и нет. 

    Пишите ваши варианты, если такие есть

    324/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nl2GTO, Я бы скорее всего попробовал дальнобоем по европе или сша , но не долго , чтобы вред здоровью не наносить

    20/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аутрайты пинакла на победу в киевском мейджоре. Главными фаворитами считаются лгд и вп. Далее претендующие на 3-4 место по коэфам астер/ег.

    Странно почему вп так высоко рейтят. Астер ставить так высоко за какие заслуги мне тоже непонятно. Считать спирит и тнс приемрно равными по силе совершенно не разумно, тнс - сейчас самые лютые помои, а спирит самая прогрессирующая команда. Думать что вичи слабее чем тнс это просто шок контент. Или что вичи слабее чем квинси крю  

    325/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, репетитором нормально работать. Как-то работала преподом по английскому языку в женском коллективе. Из плюсов: чо-то платят. Из минусов чо-то так платят, что, блиать, по соотношению время/деньги/затраченные ресурсы выходит слегка напряжно. 

     

    Чем не вариант: в Португалию (или где там сбор фруктов сейчас) на клубнику? Фрукты-ягоды целыми днями, все время в хорошей физической форме и ещё заработок нормальный. 

     

    Think, think :)

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (annjett @ 25.05.21)  

    nl2GTO, репетитором нормально работать. Как-то работала преподом по английскому языку в женском коллективе. Из плюсов: чо-то платят. Из минусов чо-то так платят, что, блиать, по соотношению время/деньги/затраченные ресурсы выходит слегка напряжно. 

     

    Чем не вариант: в Португалию (или где там сбор фруктов сейчас) на клубнику? Фрукты-ягоды целыми днями, все время в хорошей физической форме и ещё заработок нормальный. 

     

    Think, think :)

    Ну вот про хорошую физ. форму, это как-то сомнительно. Я помню лет в 19-20 работал грузчиком на мясе, полутуши таскал, в пике(моя лучшая физ. форма) мог в соло несколько тонн разгрузить с бадуна, когда эстакада во льду, на улице небольшой минус, сначала на весы стопкой туши складываешь, потом в холодильник на крюки вешаешь, а вечерком ещё и в зал сходить. Думаю, на фруктах-ягодах тоже всякого хватает, и погодный фактор и влажность, короче не специалист, но по ощущениям минусов должно хватать.

    Из интересных работ кмк, могут быть работа в спорт зале, вроде вин-вин ситуация, но с другой стороны, нужно форму набрать, а это не один год тренировок, плюс всякие курсы, семинары пройти, не так-то это и просто, т.е. тебе нужно, как и в другой профессии быть в топ1%, что бы хоть как-то быть востребованным, ну и всегда поддерживать себя в форме, следить за тенденциями, постоянно себя подпитывать новой инфой.

    Тестировщик пляжей, должна быть отличной работой) 

    Я вот жду не дождусь, когда мне какая-нибудь пивная компания контракт подгонит.

    Вообще тема достаточно интересная.

    99/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl2GTO @ 25.05.21)  

    Аутрайты пинакла на победу в киевском мейджоре. Главными фаворитами считаются лгд и вп. Далее претендующие на 3-4 место по коэфам астер/ег.

    Странно почему вп так высоко рейтят. Астер ставить так высоко за какие заслуги мне тоже непонятно. Считать спирит и тнс приемрно равными по силе совершенно не разумно, тнс - сейчас самые лютые помои, а спирит самая прогрессирующая команда. Думать что вичи слабее чем тнс это просто шок контент. Или что вичи слабее чем квинси крю  

    Очень странно видеть ВП и ЛГД в списке фаворитов. В Китае, кстати, все +- равные, сложно кого-то выделить, как и кого-то назвать аутсайдером, следовательно, странно видеть Вичи так низко, как по мне, не самый плохой кэф на них. 

    Вот кмк, это будет самый ровный турнир за долгое время, явных фаворитов совсем нет. Тем больше интереса для просмотра, мини инт прям по ожиданиям, кайф.   

    100/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А ну на вичи такой огромный кэф потому что им прийдется делить два слота на список команд из впйлдкарда: вичи, иг, сикрет, экз, гамбит, нигма. Логично, логично...

    326/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 25.05.21)  

    А ну на вичи такой огромный кэф потому что им прийдется делить два слота на список команд из впйлдкарда: вичи, иг, сикрет, экз, гамбит, нигма. Логично, логично...

    Спасибо за инфу. На какую бы пару тут поставил? И какой формат отбора? 

    Буду топить за вичи и гамбит.

    101/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда норм матчи то начнутся, а то ни команд нормальных ни трансляций?

    14/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, нигма вичи, я думаю

    Kazrich, 2/3 июня

    327/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тестировщик пляжей© хах, понра! 

     

    Прокладыватель тропинок, кмк, тож хорошая профессия. Слышала даже что такие есть: парки благоустраивают.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1737 постов
1 10 30 31 32 33 52 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.