NIXON WAS HERE

Последний пост:27 мая
821
Статистика
Всего постов
5305
1,572,408 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.03.2023 +566
16.01.2023 +423
19.01.2022 +384
13.10.2022 +348
13.07.2022 +334
Лучшие посты читателей
HeadHunter57 +271
Mikkimorfin +249
HochuNaMore +218
ALDAIR68 +206
Phenilpiracetam +205
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 266
  • Цитата (iYeti @ 07.11.22)  

    Ну я вот просто взял билет в тай, а через 43 дня в Камбоджу на 10 дней,  а потом обратно. Я ещё 90 дней смогу что ли находиться во 2й раз?

    только вроде не 90, а 60+30. после 2х месяцев надо в эмиграционный участок идти продлевать на месяц

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (random4ik @ 08.11.22)  

    только вроде не 90, а 60+30. после 2х месяцев надо в эмиграционный участок идти продлевать на месяц

    и еще такой важный момент - смотрите на дату в штампе, который вам поставили. я в 2014 так на деньги попал.

    получил визу на 90 дней, приехал в тай, и радостный думал, что со дня прилета у меня есть целых 90 дней по визе. но по штампу у меня было на 2 недели меньше.  в общем получилось, что я находился на 11-13 дней в тае больше. за каждый день штраф 500 батт. расплатился на месте

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • SUKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

    912/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Есть вот так вот хитровыебанный чувачок на лимите, который любит опенить столы, когда идет регвар. Делает это он максимально демонстративно и не стесняясь. В чате молчит, если позу ему блочишь - не выходит и прикидывается алигофреном. Изо дня в день наблюдаю эту картину. Заебал. Воспринимаю такое поведение как крысятническое и не порядочное. ПНХ

     

    Пусть форум знает своих героев.

    913/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Можно прояснить один момент?

    Вот сижу, мониторю лобби. 

    Стол со свободными местами один, и там пять регов ждут фиша. Я за такой стол очевидно садиться не хочу, мне тогда ждать пока он заполнится и потом стартовать новый?

    Что, если есть стол с пятью регами и другой чел открывает новый, могу ли я сесть за него?

    Что, если свободных столов нет, я стартую новый, но где-то выходит чел и появляется стол 5 регов и мой? Это же не сильно отличается от первой ситуации в том плане, что Фиш может прыгнуть ко мне. (Не всегда если Фиш выходит столы разваливаются, хотя по хорошему хотелось бы)

    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Там скорее речь про стол 3макс...

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alwaysraise @ 11.11.22)  

    Стол со свободными местами один, и там пять регов ждут фиша. Я за такой стол очевидно садиться не хочу, мне тогда ждать пока он заполнится и потом стартовать новый?

     

    я думаю можно стартовать если 5 человек , на 100-200 дак точно, а вот на нл500 придется уже прыгать 6ым за стол в регвар и вести борьбу за слот. 

    Цитата (alwaysraise @ 11.11.22)  

     

    Что, если есть стол с пятью регами и другой чел открывает новый, могу ли я сесть за него?

     

    ебашьте ХА тогда 🤣

    Цитата (alwaysraise @ 11.11.22)  

    Что, если свободных столов нет, я стартую новый, но где-то выходит чел и появляется стол 5 регов и мой? Это же не сильно отличается от первой ситуации в том плане, что Фиш может прыгнуть ко мне. (Не всегда если Фиш выходит столы разваливаются, хотя по хорошему хотелось бы)

    тогда все по честному, сиди и жди пока не заблочат слот, если заблочат то наверное нужно уйти.

     

    я кстати ни разу не эксперт во всех этих "правилах", просто написал так как думаю и как делаю сам, могу сам где то ошибаться.

     

    Но Карлсон дак просто внатуре заебал уже, он стартует стол, мы прыгаем с кем нибудь в 3 макс, он уходит - мы играем ХА,  а он сидит с умным ебалом за соседним столом и лыбится.

    914/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (NIXONJK @ 11.11.22)  

    я думаю можно стартовать если 5 человек , на 100-200 дак точно, а вот на нл500 придется уже прыгать 6ым за стол в регвар и вести борьбу за слот. 

     

    кто вообще прописал эти правила? вот я играю несколько румов... у меня вообще отключен показ полных столов, я захожу в лобби там вообще ни одного стола нет и один пустой

     

    я стартую стол... через 30секунд на каком-то столе фиша раздели и он развалился, там стал 4 макс, через минуту развалилось еще 2 стола... и получается что я сижу за стартером, играется 1 стол ХА где реги выясняют у кого больше яйца, еще один стол 3-4 макса и какой-нить 5 макс где сидит сухой фиш по типу 20/3 

     

    где-то в правилах рума указано что я должен мониторить бесконечно открывающиеся и закрывающиеся столы в лобби? там даже за 10 секунд может высыпать 10 неполных столов, хоть до этого они все были полные

     

    мож на нл500 это и правда выглядит по другому, так как столов мало.... но на нл 25-нл100 я ебал всё это отслеживать где сотня столов, когда лобби там за каждые 30 секунд меняется полностью

    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Никсон а ты можешь рассказать по подробнее о правилах этикета? К примеру в данном случае? Почему это плохо, для тебя? Узнаю без подъёбочек!!!


    Сам я играю в китайских приложениях нл400-1К. Там частое явление, когда кто-то из регов стартует стол, не зависимо от других столов. Если к нему кто-то подсаживается из регов, то он просто уходит, объясняя это тем, что игра рег против рега помноженное на рейк, это всегда минус ЕВ для обоих. 

    И получается, что если кто-то один открывает стол, то остальные зачастую просто наблюдатели и не регварят , и заполняют стол только если сядет фиш или новый незнакомый игрок. 

    Когда игрок стартует сам, это даже удобнее (быть наблюдателем). Ты как бы ждешь когда подсядет фиш, и прыгаешь если успеешь в позу. 

    Не знаю может за такое банят на старзах, я там миллиард лет не играл. Но в китайских приложухах это нормальное явление и ни кто не кому не пишет в чате. Всех это более чем устраивает (не зависимо от других столов с игрой)  

    Ранее когда играл в чико нл100, такое тоже встречал довольно часто.

    Учитывая твоё возмущение в посте выше;
    Правильно ли я понимаю , как бы негласное правило этикета гласит, что чтобы ждать фиша, нужно регварить?

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 11.11.22)  

    как бы негласное правило этикета гласит

     

    да тут не в этикете дело... тут дело в ЭГО, в ЧСВ.... которое сразу разбивается об новый открытый стол другим регом, который во всей этой хуйне не хочет учавствовать

     

    ну нравится кому-то месить рейк и играть в минус, да ради бога... но почему они навязывают другим какой-то этикет и правила? которые румом не прописан

    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Phenilpiracetam @ 11.11.22)  

    Никсон а ты можешь рассказать по подробнее о правилах этикета? К примеру в данном случае? Почему это плохо, для тебя? Узнаю без подъёбочек!!!


    Сам я играю в китайских приложениях нл400-1К. Там частое явление, когда кто-то из регов стартует стол, не зависимо от других столов. Если к нему кто-то подсаживается из регов, то он просто уходит, объясняя это тем, что игра рег против рега помноженное на рейк, это всегда минус ЕВ для обоих. 

    И получается, что если кто-то один открывает стол, то остальные зачастую просто наблюдатели и не регварят , и заполняют стол только если сядет фиш или новый незнакомый игрок. 

    Когда игрок стартует сам, это даже удобнее (быть наблюдателем). Ты как бы ждешь когда подсядет фиш, и прыгаешь если успеешь в позу. 

    Не знаю может за такое банят на старзах, я там миллиард лет не играл. Но в китайских приложухах это нормальное явление и ни кто не кому не пишет в чате. Всех это более чем устраивает (не зависимо от других столов с игрой)  

    Ранее когда играл в чико нл100, такое тоже встречал довольно часто.

    Учитывая твоё возмущение в посте выше;
    Правильно ли я понимаю , как бы негласное правило этикета гласит, что чтобы ждать фиша, нужно регварить?

    Привет. Правила так называемого этикета, работают только на старзах, на других румах их мало кто соблюдает, в частности из за того, что в разных румах разные правила тейблстартинга. 1) На старзах например нельзя сидеть 3 макс, в ситауте. Можно самому стартовать стол, можно сидеть вторым и ждать фиша или третьего рега, но как только 3ий сядет за стол, игра должна стартоваться. - кто сидит в ситауте нарушает правила рума, на него можно писать репорт. 2) если за одним столом 2 рега сидят в сите и ждут фиша/рега, а другой чел откроет новый стол, 1ый стол закроется через 30 секунд и станет "активный стол" тот, что 2ой, где 1 человек.

     

    Цитата (Phenilpiracetam @ 11.11.22)  

    Никсон а ты можешь рассказать по подробнее о правилах этикета? К примеру в данном случае? Почему это плохо, для тебя?

    потому что мы месим рейк и ждем фиша, а он не месит рейк и ждет фиша. Если мы уйдет в сит наш стол закроется, мы придем к ниму за стол, станем играть, он снова уйдет, откроет новый стол и наш стол закроется, или мы играем ХА.

     

    Цитата (Phenilpiracetam @ 11.11.22)  

    Когда игрок стартует сам, это даже удобнее (быть наблюдателем). Ты как бы ждешь когда подсядет фиш, и прыгаешь если успеешь в позу. 

    Не знаю может за такое банят на старзах, я там миллиард лет не играл. Но в китайских приложухах это нормальное явление и ни кто не кому не пишет в чате. Всех это более чем устраивает (не зависимо от других столов с игрой)

    тоже так делаю, это нормально. Кто играет регвар, гарантирует себе место за столом с фишом, потому что наблюдателем не всегда успеешь прыгнуть. За это люди и платят свою "цену" доп рейка в регваре. Кто наблюдает, не платит, и у него нету 100% гарантии места за столом.

    915/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (lotob1ngo @ 11.11.22)  

     

    да тут не в этикете дело... тут дело в ЭГО, в ЧСВ.... которое сразу разбивается об новый открытый стол другим регом, который во всей этой хуйне не хочет учавствовать

     

    ну нравится кому-то месить рейк и играть в минус, да ради бога... но почему они навязывают другим какой-то этикет и правила? которые румом не прописан

    Дядь, ты не в ту сторону воюешь.

    916/1278
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (NIXONJK @ 11.11.22)  

    потому что мы месим рейк и ждем фиша

    а почему, дабы не месить рейк. Регам просто не открывать каждому свой стол и не садится к регу, за столом которого нету фиша? Все в выигрыше кроме рума.

     

    Фишь пришел к кому-то за стол = прыгнули все кто успел и все

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • NIXONJK, про kars0n просто в точку, кусок анманерного мяса. отыграть несколько раздач в стартанувшем три+ макс и начать спамить столы по кругу прям про этого чела. никогда не видел чтоб он нормально сел и начал играть, всегда хуету творит когда приходит за столы

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Читаю про регвары на сотке и офигеваю, в омахе вообще рег вар отсутствует как понятие

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А он плюсовый ?

    42/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос в ту же копилку - я прыгаю за стол с 5 игроками, и понима. что там нет фиша (например был неотмеченный, и он оказался не фишом). 

    Обязательно ли ждать ББ и играть круг перед тем как выйти?

    С одной стороны я такой умный рейк не помесил и сьебался дальше фиша искать, с другой быстро освободил слот столу чтоб они дальше ловили фиша

    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alwaysraise, Нельзя. Предупреждения от старзов приходят за такое. Должен сыграть круг чтобы проставить бб. Потом можешь выходить.

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (3EBC96 @ 11.11.22)  

    alwaysraise, Нельзя. Предупреждения от старзов приходят за такое. Должен сыграть круг чтобы проставить бб. Потом можешь выходить.

    Добавлю, что если делаешь это несистематически, то предупреждение не прийдет. А если и придет, то не смертельно. Мне дважды приходило с перерывом в полгода-год.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
5304 поста
1 144 164 165 166 167 186 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.