NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:40
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 226 246 247 248 249 268 475
  • Сколько по времени депозит через СБП зачисляется?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petros19890 @ 17.12.22)  

    Звиздец. Заявил виндфолл по 2,5К ХА по Ананасу. При открывании окошка игры, меня выкинуло опять, а в процессе входа я в попыхах не заметил включенный КАПС, и не правильно ввел пароль 3 раза, после чего меня заблочили на 3 мин. Естественно мои 2,5К испарились в трубу, когда я смог таки войти.

    "Спасибо" ПД за криворукие обновы, буду писать в саппорт 

    Решили вопрос, начислили 2,5К турнирными. Спасибо ПД, что пошли на встречу. 

    Ответ:

    Здравствуйте!
     


    Вас приветствует Служба Поддержки Покердома.

    Ранее вы обращались относительно трудностей во время игры.

    Наши специалисты проверили информацию и хотим сообщить, что сервер работал в штатном режиме и никаких сбоев не было зафиксировано.

    За столом ваши оппоненты также не испытывали сложностей при игре.

    В качестве исключения, вам было зачислено 2500 ТМ, однако в будущем, в подобной ситуации, в компенсации может быть отказано.

    Баланс ТМ можно проверить в лобби, нажав на кнопку "Касса". Напоминаем, что вы можете использовать ТМ только для бай-ина, ребая и аддона в турнир.

    Также мы рекомендуем вам для игры  воспользоваться альтернативным интернет-провайдером

    В случае возникновения дополнительных вопросов, будем рады вам помочь!

    18/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Hangovergambit @ 17.12.22)  

    Очень странно, что Вы заявляете сначала, что анонимные столы должны замедлить отток любителей, а потом заявляете, что не можете объяснить, как это работает. Тогда откуда выводы или хотя бы теория, что это должно работать?

    Еще раз прочитайте, что я написал. Я сказал, что не знаю, как работает логика у любителя (в каждом конкретной случае) и почему это так, но время жизни игрока увеличилось. 

    Извините, остальное по диагонали читал. 


    Задача собрать данные по ошибкам и недоделкам, а не вступать в дискуссию. 

    Цитата (abrakadabra1 @ 17.12.22)  

    Это ваше субъективное мнение. Почему вы так решили не понятно.

    А вы думаете что любителям больше нравится играть один на один с регуляром?

    И с чего вы решили что очередь за стол где он сидит его смущает? Вы серьезно думаете что они обращают на это внимание?

    Хорошо, это мое субъективное мнение. 

    Цитата (abrakadabra1 @ 17.12.22)  

    После введения анонимных ников у вас выборка по статистике меньше, чем было до. 

    + Произошедшая геополитическая ситуация.

    Поэтому говорить об улучшении вашей статистики не совсем корректно, к тому же вашу статистику ни кто не видел.

    С чего выборка стала меньше, не понятно. Но ок, все так. 

    Цитата (abrakadabra1 @ 17.12.22)  

    Я имел в виду логику действий вашей компании.

    Если топ менеджмент считает, что это нововведение скажется позитивно на экономической составляющей компании и на трафике, то вводят. 

    Цитата (abrakadabra1 @ 17.12.22)  

    Ничего страшного не произойдет, но дополнительный рейк вы заработаете. И не надо прикрываться заботой о любителях.

    Я об этом писал несколько раз выше. 

    Цитата (abrakadabra1 @ 17.12.22)  

    Ваша компания своими последними действиями только ухудшает качество предоставляемых услуг. Это четко прослеживается судя по отзывам игроков. 

    Это субъективное мнение. 

     

    Цитата (abrakadabra1 @ 17.12.22)  

    Вы понимаете кто генерирует основную часть рейка?

    У меня нет такой информации. 

     

    Цитата (abrakadabra1 @ 17.12.22)  

    Почему в реплеере стало не возможным посмотреть сколько рейка было взято с раздачи?

    Почему вы игнорируете данный вопрос?

     Я собрал все комментарии в документе и передал его коллегам для дальнейшего изучения. С 99% вероятностью это упущение разработчиков. 

     

    Цитата (petros19890 @ 17.12.22)  

    Звиздец. Заявил виндфолл по 2,5К ХА по Ананасу. При открывании окошка игры, меня выкинуло опять, а в процессе входа я в попыхах не заметил включенный КАПС, и не правильно ввел пароль 3 раза, после чего меня заблочили на 3 мин. Естественно мои 2,5К испарились в трубу, когда я смог таки войти.

    "Спасибо" ПД за криворукие обновы, буду писать в саппорт 

    Напишите, пожалуйста, в наш саппорт. UPD: Уже решили.

    688/1210
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дубровский @ 18.12.22)  

    Не получается сделать депозит через Skrill, причем даже не происходит перенаправление на сайт платежной системы, сразу выдает ошибку.

    Заработает ли в обозримом будущем этот платежный метод?

    Пожалуйста, напишите мне в ЛС ваш ник. 

    Цитата (yollky @ 18.12.22)  

    Сколько по времени депозит через СБП зачисляется?

    Обычно проходит в течение нескольких минут, но изредка платеж подвисает и может обрабатываться процессингом 1-2 дня. Лучше написать в саппорт.

    689/1210
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант

    Еще раз прочитайте, что я написал. Я сказал, что не знаю, как работает логика у любителя (в каждом конкретной случае) и почему это так, но время жизни игрока увеличилось. 

    Верно. Но при этом заявили, что по их логике анонимные столы должны их привлекать, а не отталкивать. Так откуда взялось такое убеждение?

    211/398
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравия желаю!

    После обновления некорректно работает статистика за столами китайского. Как решить данный ребус?

     

    По факту выиграно 522,50. Раньше в строке "Выигрыш - Ставки" было бы написано +522,50. А в строке "Рук выиграно" должно быть 2(50%).

    Сейчас же пишет какую-то ерунду. Нельзя ли это как-то починить?

    34/60
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет. Такие вопросы/пожелания. 

    1. Нельзя нажать хоткей пока до тебя не дошла очередь. Фолды стало не удобно нажимать.

    2. Как сделать, чтоб была возможность брать кэшаут? галочку поставил в настройках

    3. Какой процент берут за кэшаут?

    19/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokerdom ни буя не удивляет

     

    3бет пот предбаббл: тело решил докнуть и заколоть пуш с Kхай. И такой хйеты за этот месяц я видел здесь столько, что мне хватило задуматься о смене локации покерного провайдера. 

     зы И не "долбите" мне на телефон и почту с вашими супер акциями, всяким пахам предлогайте свое дерьмо.

    8/9
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (qwertyqaz @ 19.12.22)  

    Pokerdom ни буя не удивляет

     

    3бет пот предбаббл: тело решил докнуть и заколоть пуш с Kхай. И такой хйеты за этот месяц я видел здесь столько, что мне хватило задуматься о смене локации покерного провайдера. 

     зы И не "долбите" мне на телефон и почту с вашими супер акциями, всяким пахам предлогайте свое дерьмо.

    Чем-то напомнило))


    ЖОСТКИЙ ПИРИЕЗД. СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ. и 10 причин за думаться в астоит ли играть.

    Всем доброе время суток.

    Сижу значит я играю в Party Poker во фрирол Bankroll Builder S100.

    До призовых осталось 150 мест.

    Стек 6500.

    Я в В поздней позиции ( CO ). Мне падает KQs

    Блейды - 600/1200

    UTG1-Coll
    Utg2 - Coll
    Mp3 - Coll
    СO ( MY ) - Сoll
    BB - Chek

    4 лимпуют.

    Floop:KQ3o - ( Явный факт что я круче всех, хоть как ты тут буть.)

    Иду All In.

    UTG1-Fold, Utg2 - fold, Mp3 - Fold, BB- Coll

    Open map's:

    BB - A5o

    (Co) My - KQs

    Tern - 5
    River - A

    Я в ****.

    Старею все на ***. забиваю на покер.

    Делаю вывод. Играть я умею.
    А вот читирить и хакать трафик не умею, по сему играть в онлайн покер бред.
     

    240/269
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Hangovergambit @ 15.12.22)  

    Теперь процент на победу при выставлении олл ин считается некорректно.

    Скорее всего, теперь просто учитывается старшинство мастей, как это принято делать по их названию на английском языке: самая слабая масть - Clubs , затем Diamonds , Hearts  и самая мощная и имбалансная, как Алтал - Spades :

    5/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Jazzin31, понял. Дележа банка теперь нет. Банк уходит тому, у кого пики)

    212/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Как так?

    Буби ж козыри.

    28/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Верните хоть +10%.+25% +50%  в бустах. Будьте людьми. Зачем перед праздниками заставлять людей упарываться. В своем стиле работаете -у  нас для вас щедрые призы, мы дадим вам немного плюшек, но потом урежем рбек миньше чем он был до этого. У вас же месячные программы лояльности,  которые через жопу построены. Что либо катаешь мало, либо пиздец много. Люди на месяц рассчитывают свой график. Учитывая, что еще и НГ скоро и не все желают 30-31 числа упарываться за столами по 8-10 часов.

    69/71
    Ответить Цитировать
    8
  • Это что щедрый новогодний подарок от Покердома - отмена множителя для 25/50?)

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • crazy87, бонусный Рейк убрали, как я понял? 

    Собственно, они и рассчитывают конспенсировать потери вызванные праздниками за счёт попытки заставить игроков упарываться в ночь с 31 на 1. Потому что сейчас вы и так все играть будете. А им нужно, чтоб играли и в этот день. 

    Уверен, как раз 31 вечером ещё и накрутят приличный бонус по рейку на столы. 

    Ведь как сказал уважаемый ПокердомКонсультант 

    Цель почти любого сервиса не только заработать деньги, но и предложить хорошую услугу. 

    213/398
    Ответить Цитировать
    1
  • Новогодний турнир 31-го декабря тоже радует . Что с вами не так, пд? Проведите его 1-7 числа. Дайте людям отдохнуть вечером перед новым годом

    9/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Naler23 @ 21.12.22)  

    Новогодний турнир 31-го декабря тоже радует . Что с вами не так, пд? Проведите его 1-7 числа. Дайте людям отдохнуть вечером перед новым годом

     

     

    48/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте,перестала отображаться история раздач,приложение переустановил,но ничего не поменялось

    8/40
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокердомКонсультант, Пд снова выкатили обновление. Снова без лога.  Возможно, Вы располагаете информацией, что исправлено/добавлено, и поделитесь с пользователями? Думаю, многие хотели бы быть в курсе

    214/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Баги точно никто не исправлял. Во всяком случае те, о которых писал я. 

    Что лишний раз подтверждает слова о том что 

    Цель почти любого сервиса не только заработать деньги, но и предложить хорошую услугу. 

    Видимо, ключевое слово тут "почти"

    215/398
    Ответить Цитировать
    0
9489 постов
1 226 246 247 248 249 268 475
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.